Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » [фанфик] Мемуары Александруса (фанф с Провха)
[фанфик] Мемуары Александруса
TanatosДата: Среда, 2009-12-16, 1:58:44 | Сообщение # 31
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Статус: Offline
Quote (Aleckzender)
освободить - значит убить, т.е. избавить от мучений. Ясен фиг, что после всего этого из него нормального человека не зделаешь.

Так выражайся яснее. Это предложение:

Quote (Aleckzender)
Это всё неважно, так как главной моей целью было найти отца и освободить его от демонического влияния, не важно как и какой ценой.

Можно трактовать по-разному.

Ушёл

AleckzenderДата: Среда, 2009-12-16, 2:01:59 | Сообщение # 32
Tanatos, да не собирается он в нём отца признавать, он хочет покончит с его страданиями - замочить. И не то что бы он всерьёз рассчитывал найти его в галактике, это было чем то вроде навящивой идеи, детская психическая травма.
Zandmar, да не мочил он демонов пачками, я же говорил.

Добавлено (2009-12-16, 2:01:59)
---------------------------------------------
Tanatos, я понял, просто это мой первый рассказ, ещё не натаскался в литературном стиле.

TanatosДата: Среда, 2009-12-16, 2:02:42 | Сообщение # 33
Quote (Aleckzender)
да не собирается он в нём отца признавать, он хочет покончит с его страданиями - замочить. И не то что бы он всерьёз рассчитывал найти его в галактике, это было чем то вроде навящивой идеи, детская психическая травма.

Да как он поймёт-то, что среди сотен убитых им культистов и хаосопоклонников был/будет его отец?

Ушёл

AleckzenderДата: Среда, 2009-12-16, 2:04:21 | Сообщение # 34
Tanatos, ну я же говорю, это что то вроде навящивой идеи, мечты, он не расчитывал всерьёз, что сможет это осуществить.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-12-16, 2:05:17 | Сообщение # 35
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Aleckzender, А какова главная идея (цель) твоего рассказа? Что, посредством его, ты хочешь донести до читателя? Жизнь определенного человека на войне, воспоминания ветерана, или что-нибудь еще?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TanatosДата: Среда, 2009-12-16, 2:06:50 | Сообщение # 36
Quote (Aleckzender)
за что его ненавидеть?

Quote (Aleckzender)
детская психическая травма.

Quote (Tanatos)
главной моей целью

Ты противоречишь сам себе. То его не за что ненавидеть, то он всё же хочет его найти, но не рассчитывает на это, но ставит это перед собой как главную цель.

Ушёл

AleckzenderДата: Среда, 2009-12-16, 2:10:25 | Сообщение # 37
SGT-ALEXEY, ну не то что бы я хотел что то донести, обычная боевая фантастика. Но я обязательно это сделаю в новом фанфе, в котором будут учтены все ваши замечания.

Добавлено (2009-12-16, 2:10:25)
Tanatos, ну да, литературная ошибка, признаю.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-12-16, 2:15:02 | Сообщение # 38
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Aleckzender, Ты написал, что это мемуары. Но больше всего походит на сухой доклад начальству. И, как говорили предыдущие ораторы, надо знать бэк. Хотя бы на общих оснаваниях. На этом форуме все для этого есть.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TanatosДата: Среда, 2009-12-16, 2:19:16 | Сообщение # 39
Quote (Aleckzender)
ну да, литературная ошибка, признаю.

Серьёзная ошибка. Отбивает всю охоту читать дальше. Ты бы как следует читал бы текст, отполировал бы его так сказать, а потом бы уже выкладывал.

Ушёл

АрканДата: Среда, 2009-12-16, 3:07:40 | Сообщение # 40
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (Aleckzender)
Чёрд, парни, у вас тут страшно, я наверное случайно забрёл на форум лучших писателей мира. Это на соседнй теме сейчас нобелевскую премию вручают?

Да, у меня например есть за "мир и урегулирование конфликтов"
Quote (Aleckzender)
Просто хотелось услышать что то более объективное, чем "Твой фанф УГ, по тому что я так сказал"

А ты хочешь сказать что если все встречные говорят что фанф УГ? Они просто не понимают всей твоей гениальности? Ты хотел объективной оценки ты ее получил.

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Сообщение отредактировал Arkan - Среда, 2009-12-16, 3:08:30

AleckzenderДата: Среда, 2009-12-16, 3:56:21 | Сообщение # 41
Quote (Arkan)
А ты хочешь сказать что если все встречные говорят что фанф УГ? Они просто не понимают всей твоей гениальности?

Просто если человек знает, что это УГ, то он знает, по чему именно это УГ. Вообще какие то вы тут нервные, можно подумать, я за этот рассказ денег прошу. Я хотел услышать нормальные комментарии знающих людей и к счастью я их услышал, и я им благодарен за это, например Tanatos, SGT-ALEXEY, Но слишком много тут было непонятных наездов, как будто бы я оскорбил кого то лично, выложив этот несчастный рассказ.

Det_Max_PayneДата: Четверг, 2009-12-17, 0:02:43 | Сообщение # 42
Мистер Зануда
Quote (Aurik)
неплохой

Quote (Aurik)
судя по обьему.

biggrin

Добавлено (2009-12-17, 0:02:43)
Вся странность в том, что я начинал писать с фанфика по местной ролевой. В призме сегодняшних дней он уныл чуть более, чем полностью. Даже унылее, чем этот. Но тогда все кричали "браво" и требовали MOAR. WTF, как бе.

AurikДата: Четверг, 2009-12-17, 0:04:26 | Сообщение # 43
Темный Принц
Quote (Det_Max_Payne)
Вся странность в том, что я начинал писать с фанфика по местной ролевой. В призме сегодняшних дней он уныл чуть более, чем полностью. Даже унылее, чем этот. Но тогда все кричали "браво" и требовали MOAR. WTF, как бе.

"Времена идут времена меняются"

JericoДата: Четверг, 2009-12-17, 0:05:51 | Сообщение # 44
[off]Очень интересно. На днях ознакомлюсь.[/off]

Det_Max_PayneДата: Четверг, 2009-12-17, 0:09:39 | Сообщение # 45
Мистер Зануда
Quote (Aurik)
"Времена идут времена меняются"

Я бы сказал и так. Aleckzender, знаешь, что значит большай буква "Т", зажжённая перед твоим тредом? Она значит: "Твое творчество - говно, ты ни фига не понимаешь в творчестве". Я не скажу, что твой рассказ плох. Но проблема в том, что он просто "очередной пафосный фанфик по Вахе". И все. Это было уже в сотне тысяч фанфиков до этого, и людям просто неинтересно читать то, что ты тут понаписал. Так что:
T

Сообщение отредактировал Det_Max_Payne - Четверг, 2009-12-17, 0:11:56

Форум » Архив форума » Trash » [фанфик] Мемуары Александруса (фанф с Провха)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz