Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Наши покровители (Начатый фанфик)
Наши покровители
АрканДата: Четверг, 2009-12-24, 9:36:57 | Сообщение # 16
Undertaker
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (Aleckzender)
Ну а кроме орфографии какие замечания?

Quote (RazeR)
Дальше первого абзаца читать не стал.

Разберись с ошибками... потом о содержании будем уже говорить. Никто, повторяю, никто не будет вычитываться в такое графоманство

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

RazeRДата: Четверг, 2009-12-24, 9:44:33 | Сообщение # 17
Oderint dum metuant
Quote (Arkan)
Никто, повторяю, никто не будет вычитываться в такое графоманство

Меня больше всего забавляет вот это:
Quote (Aleckzender)
Охоспади ты боже мой, это же просто тире! По моему это не те ошибки, из-за которых рассказ нечитабельным становится, обычно те кто просто читает рассказ их просто не замечают

То есть мне, надо полагать, ниипически доставляет прочтение такого текста.
И до чего же мило звучит фраза "это же просто тире". Подумаешь, я в десяти словах не использовал тире. Да ну бросьте, какие ж это ошибки?.. Я так каждый день делаю и ничего... Так, что ли?
Aleckzender, а вот объясни-ка мне - ты это графоманство сюда выложил чтоб потроллить или чтобы получить объективную критику? Если все же второе - то почему тогда ты никак не воспринял сделанные тебе замечания, а даже совсем наоборот - стал заявлять, что тебя критикуют на ровном месте?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ZingerNaxДата: Пятница, 2009-12-25, 2:20:23 | Сообщение # 18
PRIDE
[off]Хм, ашипки. Что-то вы так не визжали из-за ашипок, скажем, в комментариях к тем же Запискам. А там одна на другую лезет между прочим, хотя... нободи керс зис щит, дидн ит? [/off]

TrueManДата: Пятница, 2009-12-25, 11:19:06 | Сообщение # 19
Лис
персонажи вроде живые, да, НО орфография у меня в 4 года лучше была.

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

HoracioДата: Суббота, 2009-12-26, 11:46:53 | Сообщение # 20
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (RazeR)
Aleckzender, а вот объясни-ка мне - ты это графоманство сюда выложил чтоб потроллить или чтобы получить объективную критику? Если все же второе - то почему тогда ты никак не воспринял сделанные тебе замечания, а даже совсем наоборот - стал заявлять, что тебя критикуют на ровном месте?

Он хочет услышать ваше мнение по самому рассказу: вы не редакторы, чтобы указывать на орфографические и пунктуационные ошибки. Опытные люди в любом из ваших произведений (если таковые вообще имелись) и даже в постах смогут найти ошибки, не сомневайтесь. Автор данного произведения хочет знать, есть ли ошибки по бэку, хороши ли описания персонажей, их характер, что нужно доработать, правильно ли он описал сражения или дуэли и др. Указание на грамматические ошибки не есть критика.

Добавлено (2009-12-26, 11:43:56)
---------------------------------------------
Aleckzender, на днях прочитаю - получишь адекватные замечания.

Добавлено (2009-12-26, 11:46:53)

Quote (Arkan)
Слушай зачем ты пршел на наш форум?

Аркан, при всем моем уважении к тебе - а это что? Какой наш форум? Чей это форум? Он здесь зарегистрировался, также как и ты, и имеет точно такие же права и обязанности, что и ты. Наш не ваш, тоже мне...

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2009-12-26, 11:42:57

VollmondДата: Суббота, 2009-12-26, 12:26:32 | Сообщение # 21
Fezzes are cool
[off]
Quote (Horacio)
Аркан, при всем моем уважении к тебе - а это что? Какой наш форум? Чей это форум? Он здесь зарегистрировался, также как и ты, и имеет точно такие же права и обязанности, что и ты. Наш не ваш, тоже мне...

"Зачем ты пришел в наш коллектив?". Так лучше?[/off]

SEQFERДата: Суббота, 2009-12-26, 7:19:23 | Сообщение # 22
Хлебушек
Забил на орфографию и иже с ними.
Прочитал.
Хм. Все не так уж плохо, если вдуматься.
По десятибалльной шкале можно поставить 5. С натягом :о

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Воскресенье, 2009-12-27, 2:42:16 | Сообщение # 23
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (SEQFER)
Забил на орфографию и иже с ними.
Прочитал.
Хм. Все не так уж плохо, если вдуматься.
По десятибалльной шкале можно поставить 5. С натягом :о

Видите, необходимо отбросить стереотипы и вчитаться. Вам понравиться! smile

Добавлено (2009-12-27, 2:42:16)

Quote (Vollmond)
"Зачем ты пришел в наш коллектив?"

Во много крат.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SEQFERДата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:32:04 | Сообщение # 24
Хлебушек
Quote (Horacio)
Видите, необходимо отбросить стереотипы и вчитаться. Вам понравиться!

Я же вроде не говорил что при виде этого фанфрика у меня внезапно появилась тугая струя блевотины wink

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

АрканДата: Воскресенье, 2009-12-27, 7:45:45 | Сообщение # 25
Undertaker
Фракция: Хаос
[off]
Quote (Horacio)

Quote (Horacio)
Во много крат.

Ну для начала оффтоп стоит выделять)
Да не правильно сформулировал... бывает (вообще тут сыграло важную роль мое ГНОБское прошлое angry )[/off]

Quote (Horacio)
вы не редакторы, чтобы указывать на орфографические и пунктуационные ошибки. Опытные люди в любом из ваших произведений (если таковые вообще имелись) и даже в постах смогут найти ошибки, не сомневайтесь. Автор данного произведения хочет знать, есть ли ошибки по бэку, хороши ли описания персонажей, их характер, что нужно доработать, правильно ли он описал сражения или дуэли и др. Указание на грамматические ошибки не есть критика.

Quote (Horacio)
Вам понравиться!

Так тоже нельзя... Представь, от грамотности речи зависит красота повествования.. без минимальных познаний в основах (правилах) русского языка невозможно создать маломальски цельное и интересное произведение. Я не говорю что это главное! Нет что вы! Идея или душа произведения во много крат важнее. Но люди не хотят жевать смолу. Они хотят жевачки, потому что она армотизирована! Но цель и задача перед смолой и жевачкой одна, очистить полость рта от мельчайших остатков пищи, которые могут вызвать кариес и повреддение зубов. В прочем я немного отвлекся...

Как итог, нужно не только вложить идею, нужно суметь ее еще как следует преподать. И здесь у автора реально начинаютсяч косяки.
Существуют основные правила , от которых нельзя открешиваться... Иначе любое (не побоюсь этого слова) дерьмо можно объяснить как виденье автора... Есть разница преднамеренно нарушать правила для достижкния определенного эффекта, и нарушать правила по незнанию или не умению. Одно называется гениальностью другое профанство. И стоит абсолютно на разных уровнях мастерства. Чтобы иметь право нарушать нужно сначала научится все делать согласно правилам. Все просто: я лишь прошу немного по работать на ошибками (найти корректора, редактора. призвать ворд в помощь в конце концов) и только потом уже выкладывать на суд общественности. Инче не поймут. как это произошло например сейчас

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Сообщение отредактировал Arkan - Воскресенье, 2009-12-27, 7:54:37

Форум » Архив форума » Trash » Наши покровители (Начатый фанфик)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz