Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 9«12789
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Вопрос (...)
Вопрос
AurikДата: Вторник, 2010-02-02, 2:33:09 | Сообщение # 121
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (Адиас)
вот почитал анкеты и решил задать вопрос, почему многие люди пишут в возрасте 18-21 год? Ребят, человек в 18 лет, даже в наше время, - школьник. Вы серьёзно думаете, что в 18 лет можно попасть в полноценное ИГ? Сомневаюсь, разве что белые щиты, да и то туалеты мыть. Имхо на поле боя раньше 28 лет делать нечего! ну что может допустим человек в 18 лет сделать? Кинуть в танк гранату? А сил и храбрости то хватит? Убить орка? опять же, а рука от страха не дрогнет? Про космодесант и такие расы как Тау, эльдары и некроны я вообще молчу... Солдат в 19-21 год пригоден только для того, что бы чистить туалеты, проходить постоянные тренировки и заниматься мелкими поручениями.

Ну что я могу сказать... читаем бэк...

Анчар если можно закрой эту тему плиз, она себя исчерпала.

Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2010-02-02, 2:35:51

AdriasДата: Вторник, 2010-02-02, 2:39:06 | Сообщение # 122
Aurik, перед закрытием темы, всё же хочу спросить лично у тебя, если хочешь, ответь в личку. Как долго по твоему проживёт такой "воин" на поле боя?

Отвага и честь!

AurikДата: Вторник, 2010-02-02, 2:41:04 | Сообщение # 123
Темный Принц
[off]
Quote (Адиас)
Как долго по твоему проживёт такой "воин" на поле боя?

В зависимости от сил... выживает сильнейший, именно это правило принято в Имперской Гвардии.[/off]

Сообщение отредактировал Aurik - Вторник, 2010-02-02, 2:42:01

TalosДата: Вторник, 2010-02-02, 3:00:03 | Сообщение # 124
Man of Steel
[off]
Quote (Адиас)
Как долго по твоему проживёт такой "воин" на поле боя?

Вклинюсь в разговор. Обучение начинается с ранних, ибо психика пластична у ребенка 6-10 лет, а не у подростка 15-20 лет. Их с детства готовят к ужасам войны, затем они проходят физ. подготовку. Тело человека 18-25 не подвержено травмам, и недостаток боевого опыта может компенсироваться физическим превосходством. Как долго? Настолько, насколько солдат готов физически и психологически, ведь и генералы были молодыми и неопытными. "Хочешь жить? Умей сражаться! А не хочешь, так умри!"- вот простая мысль.
[/off]

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-06-12, 7:00:59 | Сообщение # 125
PRIDE
[warn]Кхм. Я думал подобные вопросы обсуждаются в обсуждениях. Закрыто. [/warn]

Форум » Архив форума » Trash » Вопрос (...)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz