Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Возмездие во имя Его! ([Фанфик] Повесть о могучих воинах-защатниках Человечества)
Возмездие во имя Его!
ArlienДата: Пятница, 2010-01-15, 10:58:27 | Сообщение # 46
Ciel-senpai Fan
Статус: Offline
Quote (Aurik)

Да и в кодексе прописаны только боевые еденицы, а астропаты к ним не относятся.

Относятся, есть такие ребята в кодексах ИГ 5 р. и инквизиторских.

"Кто мысленно устремляется ради добра в опасность и не боится ее, тот мужествен и в этом мужество" (с) Аристотель

АльбакарДата: Пятница, 2010-01-15, 11:20:32 | Сообщение # 47
Quote (Horacio)
Ах да, они марали своими ботинками землю Священной Терры. Кроме всего этого, они вполне ненормальный орден, как и все Астартес.

Зря вы так, коллега драгоценный мой. ЧХ - очень хороший орден. Пусть они носят частичку генофонда Испивающих, зато они ИСТОВО верят в Императора, которому служит наша с вами инквизиция. Да так истово верят, что Бессмертный часто является в видениях своим Чемпионам! В отличии от пафосных, но неверующих Ультрасов. Да, половина Астартес придурковата, так чтож с того? без них вообще - швах!

Quote (Horacio)
Прошу вас, не обращайте внимания на брюзжание старого инквизитора. Я ведь безвреден и не развращаю молодые умы.

На вас никто не в обиде, сеньор. Ибо даже если ты Магистр - ссорится с инквами - плохая идея.

Фанфик отправлен на модернизацию категории "нахрен всё перепишу!".

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

AncharДата: Пятница, 2010-01-15, 11:22:42 | Сообщение # 48
Лорд Чернокнижник
1. у ЧХ есть астропаты( не псайкеры которые шаровыми молниями кидаются)
Но эти Астропат, те кто добравольно себя каждый день уродом называет и мутантом и говорит что он проклят..такто

АльбакарДата: Пятница, 2010-01-15, 11:43:53 | Сообщение # 49
Quote (Anchar)
Но эти Астропат, те кто добравольно себя каждый день уродом называет и мутантом и говорит что он проклят..такто

Что, подходит к каждому ЧХ и говорит: а ты знаешь, я проклятый урод... ???

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

_Archer_Дата: Четверг, 2010-01-21, 7:39:58 | Сообщение # 50
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Quote (Arlien)
про инква из книги по ЧХ.

Quote (Arlien)
Из какой книги?

Крестовый поход на Армагеддон, Crusade for Armageddon by Jonathan.
[off] Horacio, это воспринимать как "что"? [/off]

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

AurikДата: Четверг, 2010-01-21, 12:24:14 | Сообщение # 51
Темный Принц
Quote (Альбакар)
Что, подходит к каждому ЧХ и говорит: а ты знаешь, я проклятый урод... ???

Да каждый день они унижают себя и говорят при разговоре с любым десантником: "я проклят и недостоин зреть творения ЕГО...", и любые ЧХ на барже стараются избегать астропатов.

HoracioДата: Пятница, 2010-01-22, 3:33:58 | Сообщение # 52
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
[off]
Quote (Альбакар)
Зря вы так, коллега драгоценный мой. ЧХ - очень хороший орден. Пусть они носят частичку генофонда Испивающих, зато они ИСТОВО верят в Императора, которому служит наша с вами инквизиция. Да так истово верят, что Бессмертный часто является в видениях своим Чемпионам! В отличии от пафосных, но неверующих Ультрасов. Да, половина Астартес придурковата, так чтож с того? без них вообще - швах!

Альбакар, наш Святой Орден существует, чтобы мы не расхваливали Астартес, а внимательно и крайним подозрением относились к ним. Да и вообще к ЛЮБОМУ. Невиновных нет - есть только "пока ничего не сделавшие".[/off]

[off]

Quote (Rom)
Horacio, это воспринимать как "что"?

Rom, да не обращай внимание, дружищ. Я-то знаю, что ты классный Храмовник. Были бы все ваши такие...[/off]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-01-22, 3:34:41

ZingerNaxДата: Четверг, 2010-02-04, 8:09:36 | Сообщение # 53
PRIDE
[warn]Экстременатус по просьбе автора. Ждем новую версию. [/warn]

Форум » Архив форума » Trash » Возмездие во имя Его! ([Фанфик] Повесть о могучих воинах-защатниках Человечества)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz