Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » [Фанфик] Орден-Белое Пламя (попытка №2.....)
[Фанфик] Орден-Белое Пламя
ГесмоДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:25:02 | Сообщение # 1
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Глава I
На планету Вернус Прайм, одной небольшой отдаленной промышленной планете Империума, медленно опустился сверкающий, белоснежный десантный корабль. Солдаты, охранявшие западную часть города Иллариса, насторожились. Уже почти месяц орки атаковали Илларис, и бойцы ко всему относились с недоверием. Тогда было затишье, очевидно было, что орки готовились к очередной атаке. Из десантного корабля вышло четыре космодесантника.
«Всего четыре!? Они обещали нам целую роту! И кого! Ультрамаринов! Или даже Космических Волков! А выслали нам четырех солдат из странного ордена!» - так думал Командор Рико Росс, который руководил обороной Иллариса от орков. – «Теперь нам точно крышка…»
-Приветствую, бравые космодесантники… - начал было Росс, но его прервал человек, вышедший за десантниками.
-Я знаю, что вы в недоумении. Меня зовут Отто Ксав, и я координатор этого отряда. Они из Новосозданного Ордена – Белое Пламя. Это отряд «Браво», они лучшие из лучших. Поверьте мне.
-Мда… но как четыре солдата могут противостоять орде! волне орков!
-Вы увидите их в деле… Майор Кассем!
-Да, Отто. – Сказал один из десантников. Как и у всех остальных, его доспехи были сверкающе-белого цвета. Лишь шлем, рюкзак и наколенники были кроваво-красными. Но если присмотреться, у каждого из них была своя особенность. У Майора Кассема на одном из наплечников был знак Ордена – Феникс, а на другом плече – зеленая буква «S».
-В общем, майор, я отправляюсь назад на корабль. Ты и твой отряд будут оборонять эту позицию. Наша разведка докладывает, что орки скоро атакуют. Так что не теряем времени. Я буду наблюдать за обстановкой с воздуха и буду сообщать вам всю необходимую информацию. – Ксав договорил, развернулся, сел в десантную шлюпку и улетел.
Командор Росс проводил взглядом шлюпку. Тут к нему подошел один из десантников, но не майор Кассем.
-Командор, не беспокойтесь. Мы оправдаем себя. – Это был десантник с огромным пулеметом за плечом. Наплечник его был окрашен в зеленый цвет, а на нем была нарисована корона и написано «KING».
Рико Росс, думая о том, какую молитву приберечь, когда его будут рвать на части орки, отправился немного отдохнуть перед предстоящим боем.
Отдыхать пришлось всего два часа…
-Они уже здесь!!! – раздались крики, и уже слышны были взрывы, выстрелы болтеров, щелчки от лазерных ружей и дикие крики орков…
-Рассредоточится.-сказал майор Кассем-немедленно занимаем позици!!!!
Капитан Бронислав и лейтенант Гесмо немедленно рванулись в бой. Зеленокожих было очень много,в глазах каждого горел яростный огонь.
Капитан Авега,с ракетницей за плечом,побежал занимать позицию,для ведения огня.
В то время,как майор Кассем занял позицию со своей модифицированной винтовкой.
Винтовка была выкована в кузнице у Саламандр,поэтому майор очень дорожил ею.
Он прицелился,и произвёл первый выстрел в водителя орочьего "Броневоза".
-Майор Кассем,орков слишком много,я и лейтенант Гесмо решили разойтись,чтобы орки не смогли прорвать нас с флангов-услышал по воксу Кассем голос Бронислава.
Ничего не сказав Кассем продолжал стрелять,ему удалось убить около дюжины орков. Рядом стояли новобранцы Имперской Гвардии и их лазерные винтовки,только больше злили орков,нежели наносили ущерб.
После нескольких минут боя в воксе раздался голос командира Кассема
-Отряд "Браво",перекличка!

Совсем немного анархии! Нарушение установленного порядка. . . И все вокруг повергается в хаос . . . Я носитель хаоса. . . И знаешь что является основой хаоса? Это страх . . .

Сообщение отредактировал Гесмо - Понедельник, 2010-02-01, 6:33:21

MarkДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:31:50 | Сообщение # 2
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Гесмо)
болт-винтовкой.

такого не бывает.. офицер ИГ максимум вооружен болт пистолетом..
Как по мне не плохо для первого раза smile .. но пусть выскажутся специалисты в этом деле

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Понедельник, 2010-02-01, 6:33:44

AurikДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:35:29 | Сообщение # 3
Темный Принц
Гесмо, что это такое??

ГесмоДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:36:37 | Сообщение # 4
[off] Aurik, пытаюсь фанфик написать...[/off]
Плохо получилось да? biggrin

Совсем немного анархии! Нарушение установленного порядка. . . И все вокруг повергается в хаос . . . Я носитель хаоса. . . И знаешь что является основой хаоса? Это страх . . .

AurikДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:38:56 | Сообщение # 5
Темный Принц
Quote (Гесмо)
Плохо получилось да?

Я тебе больше скажу, у тебя это вообще не получилось.

ГесмоДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:49:07 | Сообщение # 6
sad блин

Добавлено (2010-02-01, 6:49:07)
---------------------------------------------
Модеры,удалите пожалуйста тему... sad

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-02-01, 7:01:21 | Сообщение # 7
PRIDE
[warn]Экстреминатус. [/warn]

Форум » Архив форума » Trash » [Фанфик] Орден-Белое Пламя (попытка №2.....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz