поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Фанфик]Молот Императора - Форум Warhammer Архив форума Trash

Еще сырой фик, про Иг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [Фанфик]Молот Императора (Еще сырой фик, про Иг.)
[Фанфик]Молот Императора
alikorДата: Четверг, 2010-03-11, 10:40:55 | Сообщение # 1
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Привет, начало моего очередного фанфика про ИГ. Будет дополняться, и продолжу его дальше исходя из ваших комментариев.

- Бойцы! Мы Силы Планетарной Обороны планеты Солах, и мы защитим ее от этих уродов! Они хотят сделать нас рабами! Недождутся! - Капитан в серо-голубой униформе встав у окопа говорил речь бойцам, указывая рукой куда-то в сторону горизонта.
Небольшое пылевое облако на горизонте, теперь превратилось в лавину бронетехники. Десятки "Химер" и "Леман Расов", окрапленные кровью и украшенные головами бойцов СПО из первой линии обороны. Прямо на капитана СПО Роунинга ехала "Химера", на лобовой части брони был распотрашенный, безногий труп бойца, Роунинг навсегда запомнит его остекленевший взгляд, также как и оскал врагов - бородачей, что сидели на броне БТРа, вооруженные лазганами, они распевали молитвы своему лживому богу.

- Мы умрем! Посмотрите на броню! С нами будет так же!
- Да надо уходить!
- За что нам драться?
Ропот бойцов достигал ушей Роунинга, и он не мог винить их. Вид этих верующих в своего бога мразей был и правда ужасен, а слухи о зверствах, что они творили скорее всего были сильно преуменьшены.
- Молчать! Мы будем драться с этими тварями за жизни, наши и наших близких! СПО Солаха, открыть огонь!
Сотни лазганов и лазпистолетов, десятки автопушек и ракетниц заговорили своим адским огнем превращая всю область перед окопами в настоящее пекло.
Роунинг видел, как в последние секунды перед тем как враг высадится со своих "Химер" солдаты покидали свои позиции и убегали, как ревели в окопах прося пощады, как кончали жизнь самоубийством, и как застывали в ступоре встречая свою неминуемую смерть. Капитан сел на колени, он не мог ничего сделать, в окопах уже был враг, и этот враг резал бойцов СПО, рубил их своими пиломечами, вспарывал животы штыками, и добивал прикладами. Роунинг видел как сержант упав на спину пятился от окровавленного бородача. Спина сержанта уперлась в пустые ящики от боеприпасов, его рука нащупала на поясе фраг-гранату и выдернула чеку.
- Граната! - бородач выкрикивая предупреждение ловко выпрыгнул из окопа и лег на землю, в следующую секунду яркий свет отправил Роунинга в кромешную тьму.
Он очнулся через какое то время, и превозмогая боль огляделся, он и еще полсотни пленных сидели или лежали чуть поодаль от окопов. Враги проходили меж них пиная и избивая их прикладами. В их глазах читалась лютая ненависть и презрение к пленным, а ведь они такие же люди...
- Смотри! Капитан ихний... - один из врагов пнул Роунинга.
- Он бы хоть лычки перед боем сорвал, идиот... - другой "бородач" при помощи первого поднял капитана вместе они поволокли его куда-то...
- Даа... воевать совсем неумеют... на таких мразей время тратим...
- Урод! - бородач пнул его в живот, и швырнул к чьим-то ногам.
С виду перед офицером СПО стоял такой же солдат как и сотни других, что были рядом. Такой же старый и равный, окровавленный китель песочно-зеленого цвета, потрепаный лазган с изображением имперского орла, точно такого же как и на ржавом шлеме. Его пустые глаза также оценивающе бегали по фигуре Роунинга.
- Я майор Джухан Васоев. Твое имя?
- Роунинг... капитан... - безвольно ответил офицер СПО перед бородатым лицом имперского гвардейца.
- Почему ты предал веру в нашего Императора? В нашего бога?
- Бога? Веру? Разуй глаза мразь! Их несуществует! Это все бред ваших священников! Богов нет! Их существование нельзя доказать!
- Я видел как люди потерявшие веру в Императора и присягнувшие темным богам превращались в монстров, я видел как мои братья сходили с ума от голосов в голове. И я видел как святая молитва Императору была способна развеять все эти ужасы, и сплотить нас! И ты урод, говоришь мне, что то что я видел ложь? Сволочь! - майор со всей силы пнул сапогом по лицу капитана.
- Я видел ваши зверства...
- Зверства? А ты войну видел мразь? - Джухан еще раз пнул капитана по почкам. - Я видел столько врагов! И я должен тратить время на сопливое СПО какой-то планетки? В то время как Империуму каждый день угрожают миллионы врагов в сотни раз опаснее вас? Я должен тратить на тебя время? Да урод?
Майор до смерти испинывал капитана, в то время как остальные бойцы резали и расстреливали пленных.
- Сила Империума в единстве! Единство дает нам вера! Вера в одного бога - Императора. Мы Имперская Гвардия, мы Его Молот! И каждый удар в спину Империума мы покараем так, что другим неповадно будет! За Императора!

Сообщение отредактировал alikor - Четверг, 2010-03-11, 10:41:47
 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-03-11, 11:31:33 | Сообщение # 2
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
alikor, Я понимаю что ИГ иногда сражается с мятежными СПО , но почему у тебя Имперские Гвардейцы показаны как какие-то орки/Пожиратели Миров?С расчлененными трупами на броне трупов и прочей мерзостью?За такое весь полк бы обвинили в ереси и выпиляли <_<
 
alikorДата: Четверг, 2010-03-11, 11:59:30 | Сообщение # 3
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
но почему у тебя Имперские Гвардейцы показаны как какие-то орки/Пожиратели Миров?

Гвардия как гвардия, ничего особеннлго.
Quote (Primarh_D)
С расчлененными трупами на броне трупов и прочей мерзостью?

Вспомни чеченские подразделения.
Quote (Primarh_D)
За такое весь полк бы обвинили в ереси и выпиляли <_<

А где тут ересь? Гвардейцы дрались За Императора в таких местах где нам и не снилось (и не дай Бог приснится), а тут какие то уроды опровергают существование бога...
На самом деле очень много в последнее время читал именно о военных действиях спецназа, гвардии, и прочих... Вывод один, то что вы считаете атрибутикой Хаоса и еретиков, НА САМОМ ДЕЛЕ повсеместная практика всех войск.
Читал записи грузинских солдат которые столкнулись с батальоном "Восток", дак они видели как еще живым грузинам головы режут и к броне приматывают, ну и прочие приблуды чеченцев (ибо "Восток" это чеченское формирование) собственно после того как вспомнил о них, и узнал о них идея этого фанфа и родилась...
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-03-11, 12:13:33 | Сообщение # 4
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
alikor, Если честно, до такого опустятся разве что совсем отмороженный полк.
Quote (alikor)
А где тут ересь? Гвардейцы дрались За Императора в таких местах где нам и не снилось (и не дай Бог приснится), а тут какие то уроды опровергают существование бога...

В таких случаях в попросту выжигают все. Но не подражают хаоситам. Все что тут делали гвардейцы Ересь и хаосопоклонечество в глазах всех остальных.
 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-03-11, 12:26:47 | Сообщение # 5
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (alikor)
Гвардия как гвардия, ничего особеннлго.

Скорее Кровавый Договор
Quote (alikor)
Вспомни чеченские подразделения.

Ты же пишешь фанфик по вселенной Вархи. Причем здесь чечены , "Восток", спецназ , война в Осетии и прочие элементы реальной жизни?
Если тебя это так вдохновило пиши фанфик о Чеченских войнах и тд.И не приплетай сюда Ваху

Добавлено (2010-03-11, 12:26:47)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
В таких случаях в попросту выжигают все. Но не подражают хаоситам. Все что тут делали гвардейцы Ересь и хаосопоклонечество в глазах всех остальных.

Двачую
 
alikorДата: Четверг, 2010-03-11, 1:01:47 | Сообщение # 6
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Хех, ну я конечно понимаю что реальная жизнь это не Ваха, но если подразделение российской армии "Восток" делает такое, и при том заметьте Россия поидее страна невоюющая, то представте Империум где война не прекращается, представте полк который уже лет десять воюет непосредственно на передовой, и притом с самыми бесчеловечными врагами... Единственные их мысли только о том что они прошли через весь ад войны и остались живы благодаря Императору. И тут их посылают воевать с теми кого они все это время ЗАЩИЩАЛИ, эти умники заявили богов нет, наука это отрицает. Священники лживы.
Представьте такой удар в спину. Лично я незнаю сколько во мне было бы злости и ненависти. Чем больше человек воюет тем больше он ненавидит своих врагов, кем бы враг небыл.
Извините снова обращусь к реальной истории, как вы думаете почему раньше в армии служили 20, 30 лет, а то и пожизненно? Потому что люди прошедшие 20 лет войн возвращаются инвалидами или психами(первое лучше). Психика человека который просто месяц был там где ВЕЛИСЬ военные действия подрывается, представьте человека который воевал 20 лет. Они опасны для общества, и пусть они и герои, пусть вся грудь в орденах, но душа у них уже не та.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-03-11, 1:06:40 | Сообщение # 7
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (alikor)
И тут их посылают воевать с теми кого они все это время ЗАЩИЩАЛИ, эти умники заявили богов нет, наука это отрицает. Священники лживы.
Представьте такой удар в спину. Лично я незнаю сколько во мне было бы злости и ненависти. Чем больше человек воюет тем больше он ненавидит своих врагов, кем бы враг небыл.

Но это не повод украшать свою технику в стиле хаоситов. Если не комиссары
со священниками, то механикусы точно пристукнут.
 
alikorДата: Четверг, 2010-03-11, 1:13:46 | Сообщение # 8
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Механикусы то че? Гвардейцы же кишки вместо мотора не запихивают. А кровь и соответствующие войне атрибуты только еще больше пробудят и разозлят Дух Машины, а это уже механикусам в плюс. Хотя если реально, то гвардейцы это применяют чтоб запугать врага. Согласитесь есть разница или по тебе стреляет сто врагов, или по тебе стреляют врагов 50, а остальные ревут от страха... Трупы и головы это такое же оружие как и лазганы. Вид трупа заставляет бояться, лазган заставляет умереть.
 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-03-11, 1:16:59 | Сообщение # 9
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)

Но это не повод украшать свою технику в стиле хаоситов. Если не комиссары
со священниками, то механикусы точно пристукнут.

+1. За подобные странности спокойно истребляются целые Ордена Астартес.Что уже говорить о полке ИГ.

Добавлено (2010-03-11, 1:16:59)
---------------------------------------------

Quote (alikor)
Механикусы то че? Гвардейцы же кишки вместо мотора не запихивают. А кровь и соответствующие войне атрибуты только еще больше пробудят и разозлят Дух Машины, а это уже механикусам в плюс. Хотя если реально, то гвардейцы это применяют чтоб запугать врага. Согласитесь есть разница или по тебе стреляет сто врагов, или по тебе стреляют врагов 50, а остальные ревут от страха... Трупы и головы это такое же оружие как и лазганы. Вид трупа заставляет бояться, лазган заставляет умереть.

Эти гварды у тебя последователи Керза? surprised
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-03-11, 1:17:14 | Сообщение # 10
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (alikor)
Трупы и головы это такое же оружие как и лазганы.

Это оружие хаоситов.
Quote (alikor)
Извините снова обращусь к реальной истории, как вы думаете почему раньше в армии служили 20, 30 лет, а то и пожизненно? Потому что люди прошедшие 20 лет войн возвращаются инвалидами или психами(первое лучше). Психика человека который просто месяц был там где ВЕЛИСЬ военные действия подрывается, представьте человека который воевал 20 лет. Они опасны для общества, и пусть они и герои, пусть вся грудь в орденах, но душа у них уже не та.

Кадианцы вообще всю жизнь воюют. но до такого никогда не опустятся.
Quote (alikor)
А кровь и соответствующие войне атрибуты только еще больше пробудят и разозлят Дух Машины, а это уже механикусам в плюс.

Для Механикусов это буде жутчайшей Ересью.
 
АрканДата: Четверг, 2010-03-11, 1:17:27 | Сообщение # 11
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Все что я думаю по поводу этого фанфика. Разбирать все ошибки сил нет (потому что их овер 9000)

МОЛОТ ИМПИРАТОРА.

- Бойцы! Мы Силы Планетарной Обороны планеты Солах, и мы защитим ее от этих уродов! Они хотят сделать нас рабами! Ляжем грудью но не отдадим врагу не пяди земли! Gott mint ass! vS GJ,TLBV1 - Капитан в серо-голубой униформе полковых асинизаторов поднявшись из окопа подбадривал бойцов, подготавливая к грядущей битве. Он яросно тряс заплывшими жиром щеками и, нервно дергаясь, указывал рукой куда-то во все стороны горизонта, незбывая обильно обливать передние ряды невообразимыми потоками харчи.
Небольшое пылевое облако на горизонте, теперь превратилось в лавину бронетехники. Десятки "Химер" и "Леман Расов", окрапленные кровью и украшенные головами бойцов СПО из первой линии обороны. Прямо на капитана СПО Роунинга ехала "Химера", на лобовой части брони был распотрашенный, безногий труп бойца, Роунинг навсегда запомнит его остекленевший взгляд, также как и оскал врагов - бородачей, что сидели на броне БТРа, вооруженные лазганами, они распевали молитвы своему лживому богу: "Кровь Богу Трона! Черепа для Черепов трона!"
- Мы умрем! Посмотрите на броню! С нами будет так же!
- Да надо прогулятся!
- За что нам драться?
Ропот бойцов достигал ушных раковин Роунинга и заставлял вибрировать барабанные перепонки, позволяя ему понять их речь, и он не мог винить их. Вид этих мирных прихожан был и правда ужасен, а слухи о зверствах, что они творили скорее всего были сильно периуменьшены.
- Молчать! -честно говоря асинизатор Роунинг тоже уже начал срать кирпичами, но пытался не показывать этого - Мы будем драться с этими тварями за жизни, наши и наших близких! СПО Солаха, открыть огонь!

Сообщение отредактировал Arkan - Четверг, 2010-03-11, 1:42:04
 
alikorДата: Четверг, 2010-03-11, 6:58:07 | Сообщение # 12
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Да да да спасибо))) Леша, откуда ты знаешь что кадианцы до такого не опускаются?
Смысл любой войны в том что кто победил тот и ангел безвинный, любая жертва мирного населения списывается на бесчеловечность врага.
И потом в чем мои гвардейцы хаоситы? В Императора верят? Верят! Врагов убивают? Убивают! Убивают хорошо? Да! А любой комиссар за такое конечно по головке не погладит, но и возмущаться особо не станет. А что они нарушают? Моральные устои? Тфу на них... Много крови? Ну война это кровь. И потом это личное дело полка, как воевать.
А вот такое вот "ужасное зрелище" на броне пугает разве что вот таких вот СПОшников, и грех им не воспользоваться...
 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-03-11, 8:59:38 | Сообщение # 13
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
alikor, ты хоть бы на базовом уровне ознакомился с фракцией , а то паришь фигню под видом истинны <_<
Познания о реальных боевых действиях похвальны , но не заменяют знания бэка.Почитай флафф , книги про Кайна , комиксы по гвардам , и только после этого пиши.


Сообщение отредактировал Primarh_D - Пятница, 2010-03-12, 2:19:04
 
alikorДата: Пятница, 2010-03-12, 5:24:20 | Сообщение # 14
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Примарх, я три(или больше) года уже как увлекся Вахой. Стал больше анализировать действия, представлять реальные события... Читать Бэк между строк, а не тупо цитировать заученые фразы(может так и становятся еретиком?)))
смысл в том что я знаю много бэка, и мне не интересно писать что то стандартное, как две капли похожее на все остальное.
Если по вашему то что они с трупами на броне ездят Бэковая ошибка, то готов поспорить. Да это аморально, да это зверство, да все они уроды, но они пятнадцать лет воюют(именно воюют) им уже пофиг как побеждать, главное в живых остаться. И потом голова орка это трофей не вызывающий ничего, а вот голова человека этож ересь! Я же не говорю что они постоянно так ездят, постоянно так себя ведут. Почему солдатам нельзя покрасоваться своими трофеями? Я не говорю что каждый полк такой, нет!
Да вы снова можете сказать что то типа почитай книги про Каина, но скажите так ли много там именно боевых действий, не со слов комиссара? Там обычно действует маленькая группа, причем на срочных заданиях, у них нет времени и возможности чем то подобным заниматься. И потом в городе все же мирные жители, а престиж гвардии от таких зверств как раз таки упадет.
 
MaLalДата: Пятница, 2010-03-12, 5:15:41 | Сообщение # 15
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
комиксы

Был комикс где гвардия пугала орков трупами. Причем своих же бойцов.


Сообщение отредактировал Макиавелли - Пятница, 2010-03-12, 5:22:34
 
HoracioДата: Пятница, 2010-03-12, 5:54:32 | Сообщение # 16
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (alikor)
Капитан в серо-голубой униформе встав у окопа говорил речь бойцам, указывая рукой куда-то в сторону горизонта.

Прочитал это предложение и уже, если говорить начистоту, расхотелось продолжать чтение. В данных строках воедино спрессованы все твои проблемы - пунктуация, орфография, слог.

Quote (alikor)
облако на горизонте, теперь превратилось в лавину бронетехники

Вот нафига здесь эта чертова запятая, скажи мне? Или может я чего-то не знаю/не понимаю?

Так, дальше постараемся не обращать внимания на ошибки и остановимся на смысле, сюжете. Итак,

О! Здесь уже получше. Порадовал)) Если честно ожидал очередного - жестокие хаоситы прибежали и прирезали всех слабых и невинных СПО'шников.

Quote (Primarh_D)
Я понимаю что ИГ иногда сражается с мятежными СПО , но почему у тебя Имперские Гвардейцы показаны как какие-то орки/Пожиратели Миров?С расчлененными трупами на броне трупов и прочей мерзостью?За такое весь полк бы обвинили в ереси и выпиляли dry

Ничего подобного - ты на армагеддонских Охотников на Орков посмотри - звери похуже этих. Или катачанцев.

Quote (alikor)
Читал записи грузинских солдат которые столкнулись с батальоном "Восток", дак они видели как еще живым грузинам головы режут и к броне приматывают, ну и прочие приблуды чеченцев

И там они себя зверьем показали? Офигеть. куда подевалась старая война, где офицеры противоборствующих армий в перерывах между битвами пили Шато-Марго где-нибудь неподалеку. Эх..

Quote (alikor)
Хех, ну я конечно понимаю что реальная жизнь это не Ваха, но если подразделение российской армии "Восток" делает такое, и при том заметьте Россия поидее страна невоюющая, то представте Империум где война не прекращается, представте полк который уже лет десять воюет непосредственно на передовой, и притом с самыми бесчеловечными врагами... Единственные их мысли только о том что они прошли через весь ад войны и остались живы благодаря Императору.

alikor, дело говоришь.

КСТАТИ, такая практика в войсках ИГ, сражающихся с армиями Хаоса, повсеместна. Даже у казалось бы цивилизованных геликанских стрелков и то имелась такая практика - гвардейцы вырезали у противника глаза, мозг и позвоночник, ибо верили, что Хаос в первую очередь поражает эти участки тела. Источник - Дэн Абнетт, рассказы.

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-03-12, 5:55:02
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2010-03-12, 7:20:05 | Сообщение # 17
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ничего подобного - ты на армагеддонских Охотников на Орков посмотри - звери похуже этих. Или катачанцев.

Охотники на орков это отдельный разговор.
А Катачанцы до такого не докатились.
Quote (Horacio)
КСТАТИ, такая практика в войсках ИГ, сражающихся с армиями Хаоса, повсеместна. Даже у казалось бы цивилизованных геликанских стрелков и то имелась такая практика - гвардейцы вырезали у противника глаза, мозг и позвоночник, ибо верили, что Хаос в первую очередь поражает эти участки тела. Источник - Дэн Абнетт, рассказы.

Ну во первых не повсеместна , а во вторых это превентивная мера.Так что сравнение здесь не уместно.

Добавлено (2010-03-12, 7:20:05)
---------------------------------------------

Quote (Макиавелли)
пугала орков

Оркам наплевать если даже перед ними ДП , не то что обычный труп.Они безбашены а поэтому бесстрашны
 
HoracioДата: Суббота, 2010-03-13, 12:11:28 | Сообщение # 18
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Ну во первых не повсеместна , а во вторых это превентивная мера

Ни черта это не превентивная мера, а тупо обычай среди солдат. Зомби Нургла все равно поднимались из могил, с мозгами или без. Просто солдаты немного сдвинулись на фоне психической напряженности войны.
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2010-03-13, 2:42:03 | Сообщение # 19
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ни черта это не превентивная мера, а тупо обычай среди солдат. Зомби Нургла все равно поднимались из могил, с мозгами или без. Просто солдаты немного сдвинулись на фоне психической напряженности войны.

Как раз таки превентивная ибо как поднимется зомби нургла без позвоночника?Ответ : никак
 
MaLalДата: Понедельник, 2010-03-15, 0:36:27 | Сообщение # 20
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Оркам наплевать если даже перед ними ДП , не то что обычный труп.Они безбашены а поэтому бесстрашны

Как раз таки наоборот из за того что вся крепость была уставлена трупами они не нападали на нее до подхода маринов.
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2010-03-15, 2:00:27 | Сообщение # 21
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Макиавелли)
Как раз таки наоборот из за того что вся крепость была уставлена трупами они не нападали на нее до подхода маринов.

Я тебе сказал о том что "реально" присущее оркам - это полное бесстрашие основанное на безбашенности\ пофигизме.
И то что какой-то борзописец\рисователь надумал себе для развития сюжета это всего лишь плод его воображения.И не надо воспринимать это как бэк.

К слову , есть комикс о любви между Имперским асасином и эльдарской видящей. И это еще не самый показательный пример , есть еще и похлеще.

 
alikorДата: Понедельник, 2010-03-15, 7:11:29 | Сообщение # 22
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Прочитал это предложение и уже, если говорить начистоту, расхотелось продолжать чтение. В данных строках воедино спрессованы все твои проблемы - пунктуация, орфография, слог.

Да согласен у меня с этим плохо(((
Quote (Horacio)
О! Здесь уже получше. Порадовал)) Если честно ожидал очередного - жестокие хаоситы прибежали и прирезали всех слабых и невинных СПО'шников.

Я знал что все этого ожидают))) Именно на это и делался уклон.
Quote (Horacio)
Ничего подобного - ты на армагеддонских Охотников на Орков посмотри - звери похуже этих. Или катачанцев.

Вот кстати пример из ИЗВЕСТНЫХ полков.
Quote (Horacio)
И там они себя зверьем показали? Офигеть. куда подевалась старая война, где офицеры противоборствующих армий в перерывах между битвами пили Шато-Марго где-нибудь неподалеку. Эх..

Да... Было время...
Quote (Horacio)
КСТАТИ, такая практика в войсках ИГ, сражающихся с армиями Хаоса, повсеместна. Даже у казалось бы цивилизованных геликанских стрелков и то имелась такая практика - гвардейцы вырезали у противника глаза, мозг и позвоночник, ибо верили, что Хаос в первую очередь поражает эти участки тела. Источник - Дэн Абнетт, рассказы.

Спасибо, даже не знал об этом.
Quote (Primarh_D)
Охотники на орков это отдельный разговор.
А Катачанцы до такого не докатились.

Чем это они такие отдельные?
Quote (Primarh_D)
Я тебе сказал о том что "реально" присущее оркам - это полное бесстрашие основанное на безбашенности\ пофигизме.
И то что какой-то борзописец\рисователь надумал себе для развития сюжета это всего лишь плод его воображения.И не надо воспринимать это как бэк.

Я главным врагом орков сделал?????!!!!!! Или обычных СПО которые будут этого бояться?
Primarh_D, ты смотришь на гвардейцев глазами как раз моих СПО, ты всегда считал гвардию идеалом неким, добрость, мужественность, мясость, но это не так.
Полк это не статичная боевая единица, которая неизменна от призыва полка до его смерти, полк точно также развивается. Еще десять лет назад эти бородачи расстреливали бы друг друга за мысль отрезать голову человеку, за какие то такие "зверства", но они развивались, росли так сказать, и наконец стали таким вот зверьем. О других полках ты не слышал только потому что там есть небольшой процент пополнения, которые не дают делушкам сильно зверствовать. Как мы все помним Охотники на Орков тоже без пополнения сидели, вот и стали зверьем, они СТАЛИ такими, а не РОДИЛИСЬ.
 
AdminZДата: Среда, 2017-12-06, 8:54:16 | Сообщение # 23
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молот императора был очень грозен
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » [Фанфик]Молот Императора (Еще сырой фик, про Иг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика