Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Какая система повышения репутации лучше? (Завели тему, решил узнать общее мнение)
Какая система повышения репутации лучше?
Какую систему повышения репутации вы бы хотели?
1.Меня вполне устраивает текущая схема[ 3 ][33.33%]
2.Надо вернуть старую систему: одному пользователю - один плюс[ 5 ][55.56%]
3.Увеличить интервал выдачи плюсов до года[ 0 ][0.00%]
4.Гноби! Убивай![ 0 ][0.00%]
5.Другой вариант[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
TrueManДата: Среда, 2010-04-14, 3:37:12 | Сообщение # 1
Лис
Статус: Offline
Думаю, ни для кого ни секрет, что у большинства подвальщиков
и не только
, репа представляет собой *мыльный пузырь*. Каждый месяц с важным видом мы постим друг у друга *трололостопицот*, ставим плюс и остаемся довольны. Это, безусловно, весело, но теряется сам смысл существования репутации. Конечно, форум периодически надо защищать от вторжений
, но на это вполне хватает и модерации. В последнее время наиболее отчетливо стало заметна прямая зависимость между количеством *очков* и ЧСВ юзверя, что определенно не радует. Поправьте меня если я ошибаюсь и предложите свои варианты. И, вообще, нужны ли перемены?

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2010-04-14, 5:19:06 | Сообщение # 2
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Хм. ну лично меня устраивает существующая система.... плюс это знак уважения к форумчанину а также одобрение какой либо его деятельности. например перевод и выкладывание ценной инфы. ИМХО

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Среда, 2010-04-14, 5:19:18

SourceДата: Среда, 2010-04-14, 7:17:10 | Сообщение # 3
Сударь
Фракция: Хаос
Quote (TrueMan)
прямая зависимость между количеством *очков* и ЧСВ юзверя

такого явления не наблюдал еси честно

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

TillienДата: Среда, 2010-04-14, 7:22:15 | Сообщение # 4
Костоправ
Я за старую систему. Тогда и трава была зеленей, и плюс был большим плюсом, чем плюс нынешний.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

MaLalДата: Среда, 2010-04-14, 7:46:23 | Сообщение # 5
Gentlemon
TrueMan, эх трумен, а я как раз хотел утром создать. Ну ладно. А вообще хотелось бы плюсы в единицу с интервалом в три месяца.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Sin-rДата: Среда, 2010-04-14, 8:25:39 | Сообщение # 6
Пророк
Собственно не вижу разницы. Можно оставить как существующую, так и вернуть старую систему.

ХонестДата: Среда, 2010-04-14, 8:42:11 | Сообщение # 7
Ропождение Цюлифера
Ферге таке злое!

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

Сообщение отредактировал Хонест - Среда, 2010-04-14, 8:13:03

Sin-rДата: Среда, 2010-04-14, 8:45:34 | Сообщение # 8
Пророк
Quote (Хонест)
Фтопку репу вообще.

Предлагаешь вернуть старую функцию блокировки, какую сделали ТурКи после "того инцидента"?
Её же вроде не просто так отменили.

Сообщение отредактировал Sin-r - Среда, 2010-04-14, 8:45:49

AriоchДата: Среда, 2010-04-14, 10:33:36 | Сообщение # 9
Quote (Tillien)
Я за старую систему. Тогда и трава была зеленей, и плюс был большим плюсом, чем плюс нынешний.

+1

VollmondДата: Среда, 2010-04-14, 10:46:09 | Сообщение # 10
Fezzes are cool
А я вот не за старую. Потому что тогда основные завсегдатаи поставят друг другу по плюсу и с довольным видом будет смотреть. Тоесть получится тоже самое но меньшими цифрами.

FERGДата: Среда, 2010-04-14, 11:12:08 | Сообщение # 11
Maus, M.D.
У нас демократия?

[info]Закрыто.[/info]

Форум » Архив форума » Trash » Какая система повышения репутации лучше? (Завели тему, решил узнать общее мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz