Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 10«12345910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Реформы (Временная для тема обсуждений)
Реформы
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 1:47:41 | Сообщение # 31
PRIDE
Статус: Offline
Quote (D@mned)
а как это будет вычисляться? всмысле хр до следующего уровня и хр получаемы после боя...
типа гвард завалил гварда - 1\10 хр до след уровня, гвард завалил кд - 4\10 до след уровня, гвард завалил дреда - левел ап на два уровня.

примерно так чтоль?
Да и с очками для покупок та же шняга?

Во-первых, это не шняга. Шняга в штанах. Здесь шняги не обсуждаются.

Во-вторых нет, не так. Персонаж получает за бой определенное количество очков опыта. Вероятно, переход с первого на второй уровень будет отделяться 1000 очков опыта. Победитель боя получает скажем 500 очков. Проигравший 300 очков. Переход с 2 на 3 уровень уже будет больше. 4 тысячи например.

Quote (SEQFER)
получать варгир в этом магазине можно за что-то вроде валюты, или как бэ за уровень игрока?

Будет выдаваться специальная валюта на покупку варгира. Доступ к покупаемому варгиру определятся уровнем.

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-06-13, 1:50:46 | Сообщение # 32
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Будет выдаваться специальная валюта на покупку варгира. Доступ к покупаемому варгиру определятся уровнем.

Валюта будет получаться вместе скажем, с повышением уровня, или с окончанием каждого боя. Ну например, выиграл бой игрок за КД ордена Снежного Филина получил он ххх очков опыта и сколько-то валюты? Или по-другому?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 1:54:17 | Сообщение # 33
PRIDE
Возможна смена специальностей. К примеру, у игрока персонаж - неофит см. По достижению шестого уровня он трансформируется в полноценного марина и ему открывается доступ к новому вооружению. Тоже самое для орков бойзов. Вероятно, к уровню скажем 25ому он станет варбоссом. Для простого Белого Щита на 3ом уровне есть возможность записаться в постоянные грвадейцы, на 6 уровне получить специализацию (снайпер к примеру), на 12 стать касркином.

Добавлено (2010-06-13, 1:54:17)
---------------------------------------------

Quote (SEQFER)
Валюта будет получаться вместе скажем, с повышением уровня, или с окончанием каждого боя. Ну например, выиграл бой игрок за КД ордена Снежного Филина получил он ххх очков опыта и сколько-то валюты? Или по-другому?

За каждый бой. Пока точно не знаю. Я ни в чём не уверен. Здесь полно подводных камней.

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:09:07 | Сообщение # 34
Проклятый Жизнью
Quote (ZingerNax)
Победитель боя получает скажем 500 очков. Проигравший 300 очков. Переход с 2 на 3 уровень уже будет больше. 4 тысячи например.

т.е независимо от кого какой был его противник?
Имхо: такая система только для равных по силе противников. Если слабый победил более сильного то и награда должна быть немного больше, а если сильный победил слабого то немного меньше стандарта.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:16:35 | Сообщение # 35
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)
Возможна смена специальностей. К примеру, у игрока персонаж - неофит см. По достижению шестого уровня он трансформируется в полноценного марина и ему открывается доступ к новому вооружению. Тоже самое для орков бойзов. Вероятно, к уровню скажем 25ому он станет варбоссом. Для простого Белого Щита на 3ом уровне есть возможность записаться в постоянные грвадейцы, на 6 уровне получить специализацию (снайпер к примеру), на 12 стать касркином.

Кто буде вести подсчёт и как?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:19:00 | Сообщение # 36
PRIDE
Quote (Soundwave)
Кто буде вести подсчёт и как?

Тут как бы три модера. Я думаю, раз в неделю фиксировать пару цифр не накладно. Фиксироваться всё будет в анкете.

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:20:28 | Сообщение # 37
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)

Тут как бы три модера. Я думаю, раз в неделю фиксировать пару цифр не накладно. Фиксироваться всё будет в анкете.

Оххх
Чую буде весело и разборки чья очередь.
Цена Реформации.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DardiniusДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:24:08 | Сообщение # 38
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (ZingerNax)
Ярость подразумевает быстроту, реакцию, безрассудство игрока и его общую озлобленность.

Т.е. чем выше ярость тем быстрее персонаж и тем больше он озлоблен?

Long live the IRA!

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:27:25 | Сообщение # 39
PRIDE
Quote (Soundwave)
Оххх
Чую буде весело и разборки чья очередь.
Цена Реформации.

Мне не нужен твой сарказм.

Quote (Dardinius)
Т.е. чем выше ярость тем быстрее персонаж и тем больше он озлоблен?

Вероятно. Ярость будет давать наибольший процент к инициативе.

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:28:58 | Сообщение # 40
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)

Мне не нужен твой сарказм.

это не сарказм.

DardiniusДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:29:12 | Сообщение # 41
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (ZingerNax)
Вероятно. Ярость будет давать наибольший процент к инициативе.

Может озлобленность,безрассудство и тому подобные вещи отвязать от характеристик и сделать чертами характера?
Просто человек может захотеть создать персонажа с великолепной реакцией,но который и мухи не обидит(условно говоря)

Long live the IRA!

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:34:34 | Сообщение # 42
PRIDE
Quote (Soundwave)
это не сарказм.

Ну а тогда что это, Интел? Предложение к решению проблемы, разрешению патовой ситуации? Я вас просил говорить только по делу.
Quote (Dardinius)
Может озлобленность,безрассудство и тому подобные вещи отвязать от характеристик и сделать чертами характера?
Просто человек может захотеть создать персонажа с великолепной реакцией,но который и мухи не обидит(условно говоря)

Я думаю, характеристики надо будет складывать под влиянием биографии, расы, характера и т.д. Это важно, да. Орку будет запрещено кидать все очки на мудрость, потому как это логически не возможно. Вероятно, для каждой фракции будет прописаны ограничения по характеристикам.

Во-вторых, их нельзя будет прокачивать, хотя в этом главное сомнение. Характеристики будут фиксированными и повышаются только благодаря покупки варгира и способностей.

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:36:43 | Сообщение # 43
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)

Ну а тогда что это, Интел? Предложение к решению проблемы, разрешению патовой ситуации? Я вас просил говорить только по делу.

Как вариант тогда ввести очередность. Если в разделе 3 модера - то у них будет понедельное расписание на обработку всего этого в таком случае. Как вариант

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:37:42 | Сообщение # 44
PRIDE
Quote (Soundwave)
Как вариант тогда ввести очередность. Если в разделе 3 модера - то у них будет понедельное расписание на обработку всего этого в таком случае. Как вариант

Разумно. Надо было с этого сразу начинать.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2010-06-13, 2:53:12 | Сообщение # 45
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (ZingerNax)

А в чем смысл???
Наши персы - бойцы армий Вселенной Вахи.. У них может быть уникальное оружие, но в основном это стандартное оружие выбранной фракции. Никто ничего не покупает.. Все выдается в соответствии со званием и специализацией...ИМХО
Quote (ZingerNax)
Работа над Инториусом ведется. О продвижение в реформации той ролевой будет сообщаться здесь.

wacko
Как можно реформировать ролевку в которую УЖЕ играют, без ущерба для игрового процесса?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Воскресенье, 2010-06-13, 2:53:41

Форум » Архив форума » Trash » Реформы (Временная для тема обсуждений)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz