Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Реформы (Временная для тема обсуждений)
Реформы
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:40:08 | Сообщение # 76
PRIDE
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Стал он КД. Мб дать возможность перекида при изменении специализации? Например не подходит раскинутые очки для например Девастора или Штурмовика.

При смене специализации игрок должен будет по новой заполнить все характеристики в соответствии с шаблоном.

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:42:06 | Сообщение # 77
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
При смене специализации игрок должен будет по новой заполнить все характеристики в соответствии с шаблоном.

Это не повлечет серьезных изменений в самой анкете?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:43:45 | Сообщение # 78
PRIDE
Я зафиксирую это в систему.

Добавлено (2010-06-13, 11:43:45)
---------------------------------------------

Quote (SEQFER)
Это не повлечет серьезных изменений в самой анкете?

Нет, дополнительная часть анкеты игрока - это отдельная часть по сути. Она не затрагивает биографию и т.д.

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:49:18 | Сообщение # 79
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Нет, дополнительная часть анкеты игрока - это отдельная часть по сути. Она не затрагивает биографию и т.д.

Но если игрок таки для лулзов или желанию левой пятки может например написать в биографии:
"После военной компании на планете Ярость в системе Топор, боевые братья решили сделать неофита Вульграфа Стальные руки Космическим Десантником"?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2010-06-13, 11:50:22

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:50:18 | Сообщение # 80
PRIDE
Quote (SEQFER)
"После военной компании на планете Ярость в системе Топор, боевые братья решили сделать неофита Вульграфа Стальные руки до Космического Десатника"?

По желанию. Если эта анкета не задействована в других ролевых.

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:51:59 | Сообщение # 81
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
По желанию. Если эта анкета не задействована в других ролевых.

То есть можно для персов которые играют тока в ПвП. Спасибо за ответ, буду знать.

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2010-06-13, 11:52:46

BerserkusДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:26:06 | Сообщение # 82
Ночной охотник
ZingerNax, смотри что получается: если игрок берёт, допустим, библиария, то это уже влечёт за собой наличие у него как минимум высокие характеристики, потому как новички в библиарии не попадают + вооружение. Не имеет ли смысл ввести и ранги, т.е. грубо говоря, "карьерную лестницу"

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:37:11 | Сообщение # 83
PRIDE
Quote (Berserkus)
ZingerNax, смотри что получается: если игрок берёт, допустим, библиария, то это уже влечёт за собой наличие у него как минимум высокие характеристики, потому как новички в библиарии не попадают + вооружение. Не имеет ли смысл ввести и ранги, т.е. грубо говоря, "карьерную лестницу"

Кхм.

Я сейчас объясню. Персонаж, кем бы он не был, начинает с первым уровнем, с фиксированными по шаблону характеристиками и очками варгира, которые может потратить на амуницию. Да, у библиария или принца-демона будут высокие характеристики, но я же не баклан, ставить таких персонажей против скажем белого щита. Я ещё раз говорю, будут существовать формальные рамки весовых категорий. Игроки сами должны адекватно подходить к этой проблеме.

Смена специальностей происходит по желанию, если она возможна. Библиарию продвигаться дальше некуда, а вот белому щиту есть куда. Игрок сам выбирает свою прокачку. Карьерный рост всё очень сильно усложнит и ограничит игроков, а это последнее, что я бы хотел сделать. При карьерном росте всем придется начинать буквально с учебки.

Насчет вооружения не беспокойся. Для разных специальностей начальный варгир будет предлагаться в соответствии со специальностью персонажа. Начальный варгир не будет давать никаких плюшек, но скажем капитану роты будет предложен силовой меч, а неофиту - нет. Вот.

AurikДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:40:19 | Сообщение # 84
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
Карьерный рост всё очень сильно усложнит и ограничит игроков, а это последнее, что я бы хотел сделать.

Поддерживаю берсеркуса. Было бы в разы интерестнее на мой взгляд, плюс поиграв за рядового игрок менее будет склонен к имбо/пафосности став более серьезной линочстью.

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:43:41 | Сообщение # 85
PRIDE
Quote (Aurik)
Поддерживаю берсеркуса. Было бы в разы интерестнее на мой взгляд, плюс поиграв за рядового игрок менее будет склонен к имбо/пафосности став более серьезной линочстью.

Слушайте, если кто-то хочет идти снизу вверх - пожалуйста, никто не запрещает. Игрок может иметь до трех персонажей и волен начинать с какой угодно специализации.

AurikДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:46:36 | Сообщение # 86
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
и волен начинать с какой угодно специализации.

Зи... вот это зря знаешь ли... опять будет бегать куча Инквизиторов, и проводить экстерминатусы планет. Ну в общем дело ваше.

SEQFERДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:47:26 | Сообщение # 87
Хлебушек
ZingerNax, возможен ли нубятник? Ну например для тех кто ваще мало что понял, но кто хочет таки тупо "парубиться", чтоб такие люди не лезли в бой с тем кто ваще суперски разбираеться во всем, а будут учиться с такими же еовичками в ПвП?

Добавлено (2010-06-14, 0:47:26)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
опять будет бегать куча Инквизиторов, и проводить экстерминатусы планет.

Мы говорим о чем, О ПвП или ролевых ваще?

AurikДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:48:57 | Сообщение # 88
Темный Принц
Quote (SEQFER)
О ПвП или ролевых ваще?

Ну я теперь рассматриваю ПвП, в системе Массив Ассалт...

SEQFERДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:51:43 | Сообщение # 89
Хлебушек
Quote (Aurik)
Ну я теперь рассматриваю ПвП, в системе Массив Ассалт...

ПвП в системе Массив Ассалт разве в любом случае не ПвП? То есть игрок против игрока. По моему глупо использовать право экстреминатуса (которое ГМ кстати может запретить) против противника, будь он даже Демон-Принц.

Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2010-06-14, 0:52:16

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-06-14, 0:56:15 | Сообщение # 90
PRIDE
Quote (SEQFER)
ZingerNax, возможен ли нубятник? Ну например для тех кто ваще мало что понял, но кто хочет таки тупо "парубиться", чтоб такие люди не лезли в бой с тем кто ваще суперски разбираеться во всем, а будут учиться с такими же еовичками в ПвП?

Да я о чем и толкую.

Форум » Архив форума » Trash » Реформы (Временная для тема обсуждений)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz