Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Три малых бога Хаоса
Три малых бога Хаоса
ИскажениеДата: Вторник, 2010-08-10, 10:46:58 | Сообщение # 76
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (мастер)
но если прямой бой между ,скажем ,Мелкисом и Тзинчем,не факт что Тзинчу не обламают рога.

Это невозможно. Если даже такое в намерениях безумца Мелкиса будет - Тзинч это узрит. И Мелкиса сложат пополам ещё до того как он предстанет перед повелителем судеб.

Quote (мастер)
Нет просто те четверо порождены в основном человеческими пороками(кроме полукровки Слаанеша),а остальные возможно ксеносами.По силе они уступают незначительно.

Отнюдь... Гнить и разлогаться может и ксенос. Соблазн как видно и Эльдарам не чужд. Жажда крови так же не только в людях просыпается. Муть какая-то...

А вот насчёт демон способен убить бога хаоса - так это вообще глупость. Вообще, почему тогда Нургл не прирезал Тзинча, а Кхорн Слаанеш? Сомневаюсь, что эта четвёрка обозначена во вселенной просто так. Их позиции непоколебимы. По крайней мере, пока есть жажда перемен, отчаяние, кровопускание и порочность.

Но всёже Слаанеш... Это вроде как зажравшийся демон. Встаёт вопрос - их(богов) ещё больше не станет?

"Печаль изобретательна на скорбные выдумки" Плиний Младший

Сообщение отредактировал Искажение - Вторник, 2010-08-10, 10:49:17

HoracioДата: Вторник, 2010-08-10, 10:57:22 | Сообщение # 77
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Искажение)
А вот насчёт демон способен убить бога хаоса - так это вообще глупость.

Бог Хаоса - сами бывшие демоны, порождения варпа, только "разжиревшие".

Добавлено (2010-08-10, 10:57:22)
---------------------------------------------

Quote (Искажение)
Но всёже Слаанеш... Это вроде как зажравшийся демон. Встаёт вопрос - их(богов) ещё больше не станет?

Почему бы и нет?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RorschachДата: Вторник, 2010-08-10, 10:58:38 | Сообщение # 78
Темный Апостол
Quote (Horacio)

Природа Богов Хаоса неизвестна, и далеко не факт что они просто очень сильные демоны.

Навсегда. До понедельника.

ИскажениеДата: Вторник, 2010-08-10, 11:05:45 | Сообщение # 79
Quote (Rorschach)
Природа Богов Хаоса неизвестна

О тройке богов не спорю, но вот
Quote (Rorschach)
и далеко не факт что они просто очень сильные демоны.

Факт что Слаанешь был именно демоном, который впоследствии зажрался бессмертными душонками эльдаром (позор мне, если ошибся)

MarkДата: Вторник, 2010-08-10, 11:08:50 | Сообщение # 80
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Horacio)

В кодексе вроде писалось, что они именно боги.

Добавлено (2010-08-10, 11:08:50)
---------------------------------------------

Quote (Искажение)
Факт что Слаанешь был именно демоном, который впоследствии зажрался бессмертными душонками эльдаром (позор мне, если ошибся)

И где же об этом факте написано? Там писалось, что Слаанешь родилось из похоти элбдар, там не писалось, что это демон

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

ИскажениеДата: Вторник, 2010-08-10, 11:46:13 | Сообщение # 81
Quote (Mark)
И где же об этом факте написано?

Всё что я знаю о Слаанеш - я знаю отчюда (если правда это не Википедия подсказала - раньше там всё читал о вселенной:( )

MarkДата: Вторник, 2010-08-10, 11:51:11 | Сообщение # 82
Ультрамарин
[off]
Quote (Искажение)
Всё что я знаю о Слаанеш - я знаю отчюда (если правда это не Википедия подсказала - раньше там всё читал о вселенной:( )

википедия не считается бэком smile . Читай только то что на форуме и в кодексах + лексикум[/off]

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

ИскажениеДата: Среда, 2010-08-11, 0:18:56 | Сообщение # 83
[off]Блин. У вас нет краснеющего смайлика. Почти нубом себя на мгновение ощутил по миру Вархаммер. Но собственно с нахождением вашего форума через великий и ужасный Яндекс я про Википедию забыл.[/off]

HoracioДата: Среда, 2010-08-11, 12:41:38 | Сообщение # 84
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Mark)
И где же об этом факте написано? Там писалось, что Слаанешь родилось из похоти элбдар, там не писалось, что это демон

Если я хоть что-то смыслю в варпе и природе Хаоса, то вся эта чертова четверка - сущности Хаоса, бурлящие энергии, во временем (с пожранными душами, через которые к ним передавались их знани и силы) научившиес мыслить и осознавшие свое эго. Они миллионы лет пребывали в спячке, накапливая мощь и знания, а затем пробудились.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

GuyДата: Вторник, 2010-09-21, 0:04:54 | Сообщение # 85
Господа, а может вы не будете смешивать сущности варпа, коих там орды несчитаные, и богов хаоса?

AncharДата: Вторник, 2010-09-21, 0:36:20 | Сообщение # 86
Лорд Чернокнижник
Боги это не разжиревшие демоны.
Это совокупность чувств, эмоций принявшие облик личности так сказать.
И сразу стали богами. Если хотите, то они роделись богами.

_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-09-21, 0:50:51 | Сообщение # 87
The Special One
Quote (Anchar)
И сразу стали богами. Если хотите, то они роделись богами.

Слаанеш? <_<

NamtarДата: Вторник, 2010-09-21, 8:04:52 | Сообщение # 88
Quote (†PrimarH†)
Слаанеш? <_<

Угу и оно тоже, сдерживаемые соблазны в душах Эльдар собравшиеся вокруг некого прото-Слаанеш и пожраные им.
Меня вот больше Нургл напрягает в этом плане, бог распада, физического процесса, а не мыслей или чувств как другие, а физические процессы не могут влиять на Варп.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Вторник, 2010-09-21, 8:12:43

AncharДата: Вторник, 2010-09-21, 8:23:59 | Сообщение # 89
Лорд Чернокнижник
Namtar,
вообще то он отчаинье и ещё что то.

NamtarДата: Вторник, 2010-09-21, 8:34:33 | Сообщение # 90
Anchar, не, не много не то, беспомощностью и страданиями Нургл кормится, как и его брат Кхорн кормится яростью и гневом, только если ярость и гнев являются и дарами Кхорна, то дары Нургла это разложение и болезни.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Форум » Архив форума » Trash » Три малых бога Хаоса
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz