Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » За 3 дня до конца света...
За 3 дня до конца света...
VashДата: Воскресенье, 2010-08-22, 10:23:29 | Сообщение # 31
Лучший из Лучших
Статус: Offline
[off]
Quote (Искажение)
"Никогда не говори Никогда" - не помню чья фраза. Но всёже зарекаться не стоит. Небоскрёбы в Нью-Йорке тоже упасть Таким способом по сути не могли - вероятность на Такое на столько мала, однако мы видим.... Ядерное оружие.... Не забываем про КНДР. Кроме того - терроры могут завладеть таким оружием (вероятность так же мала, но есть)

Ты понимаешь, что после Хиросимы все поняли, какое они создали чудовище, что половина командования закончило жизнь в дурдоме и даже Трумен отказался использовать это оружие в Корее...
Это вы все думаете, что правительство такое дурное и готово за капли нефти стереть пол мира..нет[/off]
Quote (Искажение)
Я туда пока не вернусь. До поры до времени....

Печально, что ты так рано сдался...я думал нашел себе оппонента равного мне

Добавлено (2010-08-22, 10:23:29)
---------------------------------------------
Искажение, если не решаешься во флудилку, довай тут)

Сообщение отредактировал Vash - Воскресенье, 2010-08-22, 10:24:07

ИскажениеДата: Воскресенье, 2010-08-22, 10:43:00 | Сообщение # 32
Фракция: Хаос
Quote (Vash)
Печально, что ты так рано сдался...я думал нашел себе оппонента равного мне

Я не сдавался. Одного устного замечания мне хватит))

Quote (Vash)
Ты понимаешь, что после Хиросимы все поняли, какое они создали чудовище
Не будь предположительной надобности их использования - разоружение бы давно состоялось. А пока в одной только России и США ни одна тысяча таких боеголовок. Содержать их ой как дорого.
Только не говори, что мы так яйцами мериемся с америкосами.
Quote (Vash)
Это вы все думаете, что правительство такое дурное и готово за капли нефти стереть пол мира..нет

Если бы США не сковали себя оковами их так называемой "Демокрвтии" - они бы позволили скинуть себе бомбёжку на ирак. И я более чем уверен, что в серьёзном конфликте США шмальнут ядером. Им для этого только нужет президент типа Никсона.
Ещё... Ядерные испытания идут и по сей день. - Это ни от кого не скрываемый факт:
Данные по США и России на 2002—2009 гг. включают только боеприпасы на развёрнутых стратегических носителях; оба государства располагают также значительным количеством тактического ядерного оружия, которое трудно поддаётся оценке. Данные по Великобритании на 2009 год включают число боеголовок, готовых к использованию; суммарное число блоков с учётом резервных составляет «до 225» единиц.

"Печаль изобретательна на скорбные выдумки" Плиний Младший

_Archer_Дата: Воскресенье, 2010-08-22, 10:46:39 | Сообщение # 33
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Жить как раньше. И даже радоваться , как никак смерть всему, и это случилось в моей жизни.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

VashДата: Воскресенье, 2010-08-22, 10:51:30 | Сообщение # 34
Лучший из Лучших
Quote (Искажение)
Не будь предположительной надобности их использования - разоружение бы давно состоялось. А пока в одной только России и США ни одна тысяча таких боеголовок. Содержать их ой как дорого. Только не говори, что мы так яйцами мериемся с америкосами.

Нет, не мериемся...но разоружение это уже точное поражения даже в информационной войне
и вообще, мне очень понравилось высказывание одного тролля в группе поцреотов
"Давайте присоединимся к Америке новым штатом..через пару лет мы уничтожим ее изнутри. Так как такая куча г*вна испортит даже сладчайшее мороженое"
Так что успокойтесь, никому мы не нужны
Quote (Искажение)
Если бы США не сковали себя оковами их так называемой "Демокрвтии" - они бы позволили скинуть себе бомбёжку на ирак. И я более чем уверен, что в серьёзном конфликте США шмальнут ядером. Им для этого только нужет президент типа Никсона.

Ты думаешь в правительство США сидят полудурки?
Весь мир знает, что США передовая страна и ее боятся..Она в 45 доказала всем свое превосходство

Quote (Искажение)
они бы позволили скинуть себе бомбёжку на ирак.

Ты знаешь что такое ООН и что такое куча нефти в Ираке?
Quote (Искажение)
Ещё... Ядерные испытания идут и по сей день. - Это ни от кого не скрываемый факт: Данные по США и России на 2002—2009 гг. включают только боеприпасы на развёрнутых стратегических носителях; оба государства располагают также значительным количеством тактического ядерного оружия, которое трудно поддаётся оценке. Данные по Великобритании на 2009 год включают число боеголовок, готовых к использованию; суммарное число блоков с учётом резервных составляет «до 225» единиц.

Это информационная война

ИскажениеДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:16:05 | Сообщение # 35
Quote (Vash)
Так что успокойтесь, никому мы не нужны

Никому не нужны? А ПРО вдоль наших западных границ они по приколу хотели поставить? Или ты им веришь, что это от "Иранской угрозы" было всё? biggrin
Quote (Vash)
Она в 45 доказала всем свое превосходство

Кончилось их превосходство. Украина снова смотрит в нашу сторону. Южная Осетия независима. Теперь Россия возрождает своё былое величие. Наш народ пережил многое. Американцы слишком избалованы хорошей жазнью. Им будет тяжело переживать потрясения. А мы многое вытерпели и пережили.....

Quote (Vash)
Ты знаешь что такое ООН и что такое куча нефти в Ираке?

Организация Объединённых Наций. Предстваитель России будет следущим председателем там. Но меня более интересует ШОС на данный момент. Не сомневаюсь, что ты знаешь что это. А то что в Ирак пришли за нефтью, а не за оружием массового поражения - уже давнишний факт.

GorkaMorkaДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:33:55 | Сообщение # 36
Няшкас
[warn]Оффтоп закончили, быстра[/warn]

Дефф Нот? Шо это тахое?

ИскажениеДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:42:42 | Сообщение # 37
Quote (DoctorM)
приму причастие

Всётаки кто-то хоть порадовал немножко.

СерафисДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:45:49 | Сообщение # 38
Фракция: Космодесант
Quote (Vash)
Ядерное оружие не будут больше НИКОГДА использовать на мирные города

вам хорошо а у нас завод через 2 часа могет танки выпускать, нас накроют сразу)

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

VashДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:54:43 | Сообщение # 39
Лучший из Лучших
Quote (Искажение)
Никому не нужны? А ПРО вдоль наших западных границ они по приколу хотели поставить? Или ты им веришь, что это от "Иранской угрозы" было всё?

Это все для информационной войны и страховки. Этого не могут понять только тупые поцреоты или псевдо философы..Неужели не понятно?
Quote (Искажение)
Кончилось их превосходство. Украина снова смотрит в нашу сторону. Южная Осетия независима. Теперь Россия возрождает своё былое величие. Наш народ пережил многое. Американцы слишком избалованы хорошей жазнью. Им будет тяжело переживать потрясения. А мы многое вытерпели и пережили.....

За Америкой все НАТО
Ее армия превосходит в сотни раз наше отребье..а украина..что украина? Тоже самое,что и Люксенбург
Наш народ всегда жил в го*не и будет жить,пока мы не перейдем на новую ступень и забудем все свое обсурдное прошлое - валенки,шапки ушанки, водку, царей и Хрущева
Quote (Искажение)
Организация Объединённых Наций. Предстваитель России будет следущим председателем там. Но меня более интересует ШОС на данный момент. Не сомневаюсь, что ты знаешь что это. А то что в Ирак пришли за нефтью, а не за оружием массового поражения - уже давнишний фак

Понимаешь, Россия как "консерв",надеюсь ты знаешь что я имею ввиду...И ее будут использовать до тех пор,пока ее полностью не высосут

DoctorMДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:57:42 | Сообщение # 40
Space Nazi
Фракция: Тау
Quote (Искажение)
Quote (DoctorM)
приму причастие

Всётаки кто-то хоть порадовал немножко.

Я вообще-то атеист, это на случай, если ошибаюсь.

VashДата: Воскресенье, 2010-08-22, 11:58:08 | Сообщение # 41
Лучший из Лучших
Искажение, можешь не боятся писать сдесь... Горка не накажет

ИскажениеДата: Понедельник, 2010-08-23, 0:52:28 | Сообщение # 42
[off]
Quote (DoctorM)
Я вообще-то атеист

Эмм... Говорят Бог не верит в атеистов))

Vash, Говоря о материализме... Материя не могла появиться сама собой из неоткуда.[/off]

А говоря по теме - я пока точно не могу сказать насчёт своих действий. Но скажу точно - я буду рад концу света. Глядя на происходящее я буду смеяться над кончиной человечества, оплакивая души погибших людей...

DoctorMДата: Понедельник, 2010-08-23, 1:03:58 | Сообщение # 43
Space Nazi
Фракция: Тау
Quote (Искажение)
Материя не могла появиться сама собой из неоткуда.

[off]Советую подучить физику хотябы немного дальше школьной программы.[/off]

ИнтелДата: Понедельник, 2010-08-23, 1:06:17 | Сообщение # 44
Ordo Rolepleus
[off]
Quote (DoctorM)

ОффтопСоветую подучить физику хотябы немного дальше школьной программы.

что там будет на эту тему. Говори давай.[/off]

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ПепякоменДата: Понедельник, 2010-08-23, 1:52:54 | Сообщение # 45
Я все 3 дня буду сидеть на компюторе , ипать я хател на Апокалипсис , у меня ривердроп на мэйнбэйз!

Форум » Архив форума » Trash » За 3 дня до конца света...
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz