Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Император или Примарх?
Император или Примарх?
TrialДата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:31:41 | Сообщение # 16
Ранетка Воитель
Статус: Offline
Ну тут помоему всё понятно.В каждом легионе были-бы и лоялисты и те кто верен Примарху.Вопрос только в том в каких долях бы делился легион.

AurikДата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:35:48 | Сообщение # 17
Темный Принц
Quote (Trial)
Ну тут помоему всё понятно.В каждом легионе были-бы и лоялисты и те кто верен Примарху.Вопрос только в том в каких долях бы делился легион.

да не в каких... оно мало бы чем отличалось от того что случилось с хкд...

будь то волки или КА, или даже пафосмарины... 99% укатило бы с Примархами.

Архон_КешаркДата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:40:08 | Сообщение # 18
Фракция: Космодесант
Все предательства были субъективны и всегда чем-то обусловлены. Ну не мог Легион который был создан в атмосфере рыцарства и отцовской любви просто взять и "стать плохим". Все эти причины были настолько индивидуальными и разнообразными, что очень сложно проводить какие-то параллели.

Был Хорус, который не воевал против Империума. Его цель был Император. Император как символ Имперской власти, а не как символ человеческой расы, Император почти как идея, а не как живой (сверх)человек. Почему тот же Пертурабо или Лоргар хотели видеть Хаос (в лице Хоруса) олицетворением человечества я уже сказал: они были недовольны Императором в качестве такого символа. Почему Мортарион ставший главой Легиона в результате проигранного спора Императору, забравшему у последнего всю славу, не желал видеть собственного отца символом его собственного народа? А Теперь представь как мыслит космодесантник времен ВКП. Он все время рядом со своим примархом, все время чувствует его почти отцовскую любовь (коим собственно примархи и являются своим "детям"), а разве сын может жить с отцом не разделяя его боли, его сомнений, его убеждений? Эта дисскуссия слишком напоминает обычную проблему Отцов-и-Детей...только разве что в галлактических масштабах

Сообщение отредактировал Архон_Кешарк - Воскресенье, 2010-08-29, 11:42:41

TrialДата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:40:49 | Сообщение # 19
Ранетка Воитель
Quote (Aurik)
да не в каких... оно мало бы чем отличалось от того что случилось с хкд... будь то волки или КА, или даже пафосмарины... 99% укатило бы с Примархами.

я тоже склонен пологать, что случилось бы всё именно так

AdriasДата: Понедельник, 2010-08-30, 2:56:03 | Сообщение # 20
Архон_Кешарк, насколько я помню, Хорус востал не только против Императора, он хотел очистить "человеческую расу от слабых".
Ну не мог Легион который был создан в атмосфере рыцарства и отцовской любви просто взять и "стать плохим". Все эти причины были настолько индивидуальными и разнообразными, что очень сложно проводить какие-то параллели.

Опять же Дети Императора, Лунные Волки были воспитанны в самых что ни наесть рыцарских правилах и догматах. И лоялисты тому опять же пример, другое дело предатели, что разом плюнули на это.

Отвага и честь!

AurikДата: Пятница, 2010-09-03, 11:21:27 | Сообщение # 21
Темный Принц
Quote (Адиас)
Архон_Кешарк, насколько я помню, Хорус востал не только против Императора, он хотел очистить "человеческую расу от слабых".

[warn] я предупредил про Хаос...

Кешарк и Адиас 20%[/warn]

[info]Для совсем уж непонятливых. Тут обсуждается выбор между примархом и императором в ЛОЯЛЬНЫХ легионах космодесанта.

Если тема начнет скатываться к обсуждению хаоса, я ее просто снесу в треш.[/info]

Добавлено (2010-09-03, 11:21:27)
---------------------------------------------
[info]Ну как я и говорил, обсуждать тут нечего. В треш.[/info]

Форум » Архив форума » Trash » Император или Примарх?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz