поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Итоги голосований - Форум Warhammer Архив форума Trash

UWULR HUWURR UWAARRRLARLRRLWAAA!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Итоги голосований (UWULR HUWURR UWAARRRLARLRRLWAAA!)
Итоги голосований
ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-01-03, 1:42:54 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Вся водка уже выпита, угли с кальянов догрызены, деньги шлюхам на аборты отправлены - самое время подвести итоги голосований на Орге. Сейчас мы узнаем, торжественно и внезапно, какие события в ушедшем году запомнились местным жителям. Напоминаем, что номинаций тьма и на всё смешных шуток у меня не хватит.

1. Номинация "FAIL года".
Замечательная номинация, призванная усилить унижений тех или иных лиц до принятия их фейла как знаменательного события. Я открываю конверт...! И оскар за лучший фейл года получает событие "Повальный уход старых модераторов с поста". От комментариев здесь воздержусь, потому что ситуация говно и напрямую повлияла на поведение Турки в будущем, и на мои с ним отношения в целом.

Второе место разделили "Медали" и "Пьяный дебош Горация". Медали, конечно, да - идея была светлая, но у нас не варфордж, людей мало, и о человеке в коллективе судят не по количеству стразов у него на трусах, а по деяниям и качеству общения. Гораций и его пьяная выхода навсегда отложилась у меня в мозгу. Такого обсирания коллектива флудилки я не ожидал вообще ни от кого из старожилов.

2. Номинация "WIN года".
Ого ёпта, не зря я кирпичами срал! Побеждает "Общий прогресс Ролевых на Орге". Огромный вклад в этот процесс сделали следующие люди: я, я, снова я, ещё я, опять я, Тиллиен, Гикс и Горка. Всем спасибо, все молодцы. Второе место разделяют всякие ништяки типо иконок и ЖБД. Хотя, ЖБД, проект вроде не этого года, но кого это волнует, верно?

3. Номинация "Самое значимое событие года".
Здесь побеждают таки ролевые игры, а это уже к-к-к-к-омбо брейкер! Два очка победы подряд! В жопу ролевым играм дышит год любви и добра на орге. Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне смысл этого феномена.

4. Номинация "Сюрприз года".
Побеждает... хм, опять ролевые игры. Уааа, не знаю что и сказать. Просто признайте моё величие и разойдемся по домам.

5. Номинация "Форумчанин года".
Что за дерьмо? Почему там нет моего ника? Ладно, черти, в аду рассчитаемся. Итак, по итогам голосований победу одержал... Аркан? *свернул конверт, подозвал к себе из-за кулис администратора, слышится матное шептание, администратора падает с ножом в глазу* Ок, но я уверен, что результаты подтасованы и победить должен был Малал.

6. Номинация "Флудильщик года".
Глеб, ты секси, но тогда эту номинацию надо было назвать "Самый толстый троль года" или "Самый плохой водитель" или "Любитель нарываться на мины на локации с триподами". Короче, ты понял. Второе место занимает Воллмонд. Да ладно, он не особо флудил - просто скопировал во флудню практически все фото сессии различных звезд эстрады и кино 1960-2010 годов.

7. Номинация "Самый информативный раздел".
Ха-ха, за императора, канальи! Космодесант превозмог НЕКРОНОВ на одну единицу. У кого-то был хреновый ростер и не надо рассказывать про устаревший кодекс, ага. В общем, всем кто работал над разделами и в частности над их оформлением - огромный и толстый торт в виде плюса. Мертвые крысы внутри прилагаются.

8. Номинация "Самый толстый троль года" "Ролевик года".
Я скоро к этому привыкну. Тяжело будет расставаться со своими титулами, когда придёт второй Зингер.

9. Номинация "Новичок года".
Побеждает тут Фульгрим. Он чоткий. Всех остальных в газовую камеру.

10. Номинация "Модератор Биатлонщик года".
Это последняя номинация, заключающая хит-парад. Победил я, выбив пять целей из пяти. Сзади меня тащиться Аурик. Все остальные сломали лыжи ещё на старте. Какая жалость *прячет ножовку*

Год прошёл насыщенно и очень потно. Кто не потел, тот значит не старался. Кто потел, тот заслужил помыться. И ещё кое-что, если после пьянки вы писайте кровью, значит ваша печень просится наружу.

 
SEQFERДата: Понедельник, 2011-01-03, 1:55:16 | Сообщение # 2
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Зингер самый лудший! *Получил по морде от неизвестного*

Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2011-01-03, 1:55:29
 
Sin-rДата: Понедельник, 2011-01-03, 2:22:38 | Сообщение # 3
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
*Получил по морде от неизвестного*

*Прячет кастет*
Неплохие итоги.
 
TrueManДата: Понедельник, 2011-01-03, 2:54:46 | Сообщение # 4
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Побеждает тут Фульгрим. Он чоткий. Всех остальных в газовую камеру.

biggrin
Зингер нипабидил, судьи куплены!1 *чувствует удушье*
 
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 2:56:18 | Сообщение # 5
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Сзади меня тащиться Аурик. Все остальные сломали лыжи ещё на старте. Какая жалость *прячет ножовку*


Да... в этом годы итоги у нас веселые. Ну что как НГ встретим так его и проведем=)
 
АрканДата: Понедельник, 2011-01-03, 6:21:23 | Сообщение # 6
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Зи спасибо большое за подведение итогов)) smile
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-01-03, 10:19:04 | Сообщение # 7
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Зингер самый лудшей! angry
И да, хорошее подведение итогов :3
 
AdminZДата: Пятница, 2017-06-23, 1:04:52 | Сообщение # 8
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
итоги прикольно подводить
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Итоги голосований (UWULR HUWURR UWAARRRLARLRRLWAAA!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика