поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Исход Аурика - Форум Warhammer Архив форума Trash

Окончание моего пребывания на форуме...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Исход Аурика (Окончание моего пребывания на форуме...)
Исход Аурика
AurikДата: Пятница, 2011-01-21, 3:28:38 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Ну что тема изложена в названии. Собственно я ухожу с модерки, да и с форума тоже. Основной причиной послужили очень серьезные проблемы в так называемой реальной жизни. Мой возврат на форум маловероятен в ближайшие месяцев 8-12(написанно специально, после давления со стороны Интела=)).

Уйти спокойно без пыли и лишних слов я увы не мог, ибо за это время многое было пережито на форуме, и многие стали мне достаточно близки, некоторых я мог бы назвать своими друзьями. Именно поэтому я хотел сказать на прощание несколько слов и пожеланий тем кому посчитал нужным что то сказать.

Интел. Капитан Интеллект=) Ты реально стал для меня другом на форуме и надеюсь наше с тобой общение перейдет рамки форума. Я до сих пор помню как ты помог мне по старту в подвале, наши споры в аське, «Мост». В общем много приятных моментов. Пожелаю тебе все же хоть иногда отключать собственный мозг и быть проще, чтоб люди к тебе потянулись.

Зингер. Самый демократичный и добрый человек на всем форуме. Ты стал для меня тем на кого я равнялся как модератор. Любая твоя критика или пожелания всегда отражались на моем поведении. Вспоминаю многое: от того как ты не хотел меня брать в ВтМ=), до совместных работ по Массив Ассалт, и то как ты помогал мне в первое время в модерке. Очень надеюсь что не сильно испортил последнее время твое отношение ко мне. Ну и да ВтМ я не кидаю, связь через Вконтакте, эту вещь я торжественно обещаю закончить=) Тебе пожелаю оставаться таким какой ты есть.

Аркан. Ух столь ненавистный по-началу для меня Аркан=)) Да да да, в твою бытность Министром Пропаганды я тебя просто ненавидел=) Однако время все ставит на свои места. Вспоминается многое: ГНОБ, сражения с новичками, работы в фотошоп, твое желание попасть в модерку (дерзай сейчас кстати), работа над разделами, посиделки в ночном орге итд итп. Поэтому на сегодняшний момент я к тебе отношусь очень позитивно=) Тебе пожелаю продолжать двигаться в намеченных тобою тенденциях.

Фулгрим. Лучший новичок по версии ОРГ 2010. Вообще да, ты шикарен во многих моментах, на форуме ты мне тоже стал другом. Да… сразу сори за то что не сбылись связанные со мной надежды… но увы… С тобой очень много приятных моментов связано: тематика, разговоры в аське, стебы, поддержка, критика в мой адрес и прочая и прочая и прочая. Тебе пожелаю лишь побольше уверенности. Силы у тебя хоть отбавляй как в физке так и в моральном плане. Так что превозмогай как Танкред.

Син-ры. Ооо справедливый (в свое время) Син-ры. Первый человек в подвале с которым у меня завязались теплые отношения. Вспоминаю многое: наши задумки о новых флудилках (то город, то лодка, то бордель итд итп), наши совместные сражения с неадекватными новичками, стебы и работа над совместным проэктом. За последний сори, я конечно зря тогда дал маху со всем этим делом… так что не обижайся там. Были моменты особенно в последнее время когда не понимал твоих поступков и фраз… но кто о них теперь помнит=) Тебе желаю почаще вспоминать старые добрые времена.

Примарх. Примархе вначале был за Фаирлорда и мы с ним ваивали, но потом он пришел на темную сторону силы и мы с ним подружились. Прямой и открытый человек на форуме. Вспоминаю многое: и воины с новичками, и походы на дополнительные флудилки во славу Орга. Спасибо хочу сказать за поддержку в аське и помощь в работе над разделами. Тебе пожелаю быть более сдержанным.=)

Сакфир и Глеб. Почему вы вместе? Все очень просто последнее время вы ассоциировались у меня исключительно вместе. Глебе поначалу мне очень не нравился. А потом мы поговорили с ним о воспитании детей, и я понел что Глебе очень хорошо прикалывается. И вообще позитивнее человек=)
Сакфира я очень долго путал с Алексом=) Однако викинг-стайл вскоре сделал свое дело. Вспомнить есть что: множественные разговоры во флудне, да и совместные игры то в то то в се=)

Рошах Неведомый очкастый чувак. Непонятный для меня персонаж форума, так и остался непонятным.=) Вообще очень хорошее чувство юмора и очень мудрое определение приоритетов. Желаю тебе побольше мескалина.

Сержант Алекс. Тоже один из первых подвальщиков с которыми я общался. Очень позитивный добрый и в целом хороший форумчанин. Интерстный фанфик пишет вот. Вспомнить можно многие вещи: от совместных игр в Империон до разговоров в подвале. Пожелаю тебе Любви и Добра=)))

Серпентис. Серпентис я очень долгое время недоверял. Сразу мне казалось что Серпа прикалывается насчет своего пола. Потом были различные споры. Потом период того как мне дали модера, и она засирала мою стальную политику=)
Однако на данный момент Серпа мне очень симпатизировала. Очень творческий, умный и хорошо общающийся человек. Многие взгляды с ней как на Орг так и вообще у нас были похожи. Жаль что все таки не стали друзьями… искренне жаль=) Желаю тебе успехов в работе над твоей вселенной и быть добрее немного в ответах на вопросы=) Ну и маленькая просьба от себя: в аське если не трудно рассказывай о работах в твоей вселенной.

Воллмонд. Омниссия форума. Человек который помог с железом всем и каждому. Демократ и американофил. Так сильно понравившийся мне поначалу, и так долго со мной сравшийся всю мою работу модератором. В целом вспомнить можно многое и срачи из за разной идеологии, и совместные разговоры о компьютерных играх, викторины, музыка итд итп. В целом сейчас очень позитивно отношусь к человеку. Пожелаю тебе все таки выйграть грин кард и осуществить твою мечту.

Горка. Ну Горка позитивный чувак. В целом и во всем ништяк, приятен в общении, интерестные истории рассказывает.

Морка. Приятный человек, неплохой модер с которым приятно работать. Человек показавший мне настолку и вассал. Да работа над ДХ, как допилишь свяжись со мной через аську или вконтакте(чуть что через интелоту) надо попробовать будет, если разгребу хоть немного свои траблы. Пожелаю тебе выучить Китайске без проблем=)

Сурс и Анчар. Вы вместе не потому что ассоциируетесь вместе. С вами приятно было вместе работать и общаться. Сурсе – ты мужик, поставил мне единственный варн на форуме=)
Анчар – бэк вахи и разговоры о нем, обсуждение и еще раз обсуждение. Желаю вам и далее справедливо модерировать форум.

Ферг. Юноша с взрослым голосом. Хорошая жизненная позиция, великолепные знания в военной истории. Приятный человек и хороший, хоть и бывший, модератор. Запомнился тем что я его помню еще со времен когда Архоне ходил среди нас. Желаю тебе осуществить твою мечту попасть в Бундесвер или UMSC

Горацио. Несоизмеримость пафоса при виде горацио просто поражает. Хорошо и интерестно пишет. Великолепные знания социального бэка вархаммера. Очень сильно помог в тематике. Ролевик и просто интерестная форумная личность. Желаю и дальше превозмогать во имя Кардинала Сфорце.

Малал. Молодой белорус. Президент фейлостана=) что тут еще скажешь=) Вообще в целом позитивный чувак который нас достаточно сильно повеселил. На самом деле ты нормальный чел, вполне умный и достаточно прикольный и интерестный. Тебе пожелаю поменьше юношеских понтов и побольше уверенности.

Конечно про всех написать невозможно, но стабильно : Разей, Дормантман, Десе, Тиллиен, Гориан, Джубал, Архон, Арлиен, Хиндранкус, Дардиниус, Алекс Фезер, Рипер, Хаус, Широк, Триал, Гоплит, Вольфрам, Райдер, Тау Туи многие другие я проводил с вами время на форуме и обо всех я помню только хорошее.

Мне искренне жаль что я не смог завершить полную реформацию вверенных мне разделов. Было много планов по обьединению их в единую сеть и созданию общей доступной базы знаний, с интеграцией ее в обсуждение и общение, чтобы можно было оперативно добавлять новую информацию. Парни из Адептус Навигатус – надеюсь вы не разбежитесь, вы реально те кто хотят работать на благо форума, так что продолжайте в том же духе.

Джубал
, прошу прощения что не помог завершить реформы в разделе Эльдар. Обстоятельства сверх моих желаний. Если что могу написать тебе в личку план тем которые я хотел создать. Аркан должен завершить арт под навигацию раздела, кооперируйтесь, так что еще раз сори и удачи вам.
P.S. Наверное я бы многое еще хотел сказать… но уже и не вспомню. Извините за мою пунктуацию, но Анчар заколдовал мою клавиатуру wink На форуме я буду еще то короткое время, пока Рипер не сложит с меня полномочия. Ну всем пока и удачи, и главное не поминайте лихом.

Личная просьба к модерам, пусть тема пару дней повисит, потом удалите=)

Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2011-01-21, 3:56:19
 
АрканДата: Пятница, 2011-01-21, 5:06:51 | Сообщение # 2
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Эй! Чувак, куда ты покидаешь нас?!
Я буду скучать((
В общем удачи, и помни, тебе здесь всегда рады так что возвращайся не применно как решишь все свои дела wink
Не говорю: "Прощай," - скажу, - "До свидания," - и очень буду ждать его smile
 
SolunДата: Пятница, 2011-01-21, 5:54:15 | Сообщение # 3
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Удачи .Надеюсь когда-нибудь ты передумаешь и вернешься!Будем ждать!
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2011-01-21, 8:55:22 | Сообщение # 4
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
whaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaat

Добавлено (2011-01-21, 8:55:22)
---------------------------------------------
*выронил коктейль с зонтиком*

 
DoctorMДата: Пятница, 2011-01-21, 9:57:56 | Сообщение # 5
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Цитата Aurik ()
Исход

Цитата Aurik ()
месяцев 8-12

40 лет минимум.


Сообщение отредактировал DoctorM - Пятница, 2011-01-21, 11:46:33
 
RorschachДата: Пятница, 2011-01-21, 10:43:57 | Сообщение # 6
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
*утирает слезы стодолларовой купюрой*
Давай, Аурик. Удачи. Не прощаюсь.
 
VollmondДата: Пятница, 2011-01-21, 10:45:34 | Сообщение # 7
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Приплыли. Удачи в решении личных проблем, и до встречи.
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-01-21, 12:02:05 | Сообщение # 8
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
*выронил коктейль с зонтиком*

+1

Очень неожиданно. Надеюсь решишь свои проблемы в жизни и вернешься)

 
DeseДата: Пятница, 2011-01-21, 12:32:50 | Сообщение # 9
Dese
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 592
Статус: Offline
До встреч. удачи в решении всех проблем
 
RazeRДата: Пятница, 2011-01-21, 1:16:40 | Сообщение # 10
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Удачи, что еще сказать) Возвращайся.
 
AncharДата: Пятница, 2011-01-21, 1:40:47 | Сообщение # 11
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Хм, когда я услышал об этом, я надеялся что можно всё как то разрулить, видно ошибался, что очень жаль((
Как правильно сказал Аркаша - Не говорю: "Прощай," - скажу, - "До свидания,"
Будем ждать тебя - возвращайся=)
 
SourceДата: Пятница, 2011-01-21, 1:46:08 | Сообщение # 12
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Как же так..эх. Ну ладно. Не прощаюсь, было приятно, и я уверен ещё будет приятно с тобой работать и общатся. Удачи, скорейшего решения проблем и наискорейшего возвращения к нам)
 
HoracioДата: Пятница, 2011-01-21, 3:03:42 | Сообщение # 13
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Собственно я ухожу с модерки, да и с форума тоже. Основной причиной послужили очень серьезные проблемы в так называемой реальной жизни.

Проклятие, но как же так?! Аурик, буду скучать и ждать твоего возвращения. Ты проделал огромную работу во славу ОРГ'а. Спасибо тебе за это и за многое другое - ты хороший человек. Добавляйся ко мне в Контакте (я там у Интела в кентах есть). Еще многое предстоит сделать и я желаю тебе скорейшего и удачного разрешения всех жизненных проблем. До свидания, дружище))

Quote (Aurik)
Мне искренне жаль что я не смог завершить полную реформацию вверенных мне разделов. Было много планов по обьединению их в единую сеть и созданию общей доступной базы знаний, с интеграцией ее в обсуждение и общение, чтобы можно было оперативно добавлять новую информацию. Парни из Адептус Навигатус – надеюсь вы не разбежитесь, вы реально те кто хотят работать на благо форума, так что продолжайте в том же духе.

Не разбежимся, не волнуйся. Главное, ты мне скажи - весь материал, который я наработал по структуре пре-хереси Империума, в чьи руки передать?
 
SEQFERДата: Пятница, 2011-01-21, 3:35:28 | Сообщение # 14
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
От того что меня упомянули отдельно у меня повысилось мое ЧСВ и содержание пафоса в крови лол.
Всякое в жизни бывает. Не прощаюсь, еще свидимся :3
Желаю чтоб у тебя было все отлично. Ты достаточно умен и смекалист :3
 
GeminiДата: Пятница, 2011-01-21, 4:05:23 | Сообщение # 15
Gemini
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1010
Статус: Offline
До встречи Аурик) Все пройдет и ты все решишь, запомни) И мне очень приятно было с тобой тусить и ты познакомил меня с ЛоЛ за что отдельное спасибо)
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2011-01-21, 5:36:28 | Сообщение # 16
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Хех.Помню поначалу я тебя жутко не любил.Наверное из-за того , что мы принадлежали к разным группам ОРГа.Уже позже мне было легко с тобой подружится , ведь как оказалось мы очень похожи...
Очень жаль , что мы не успели завершить все то , что планировали.Удачи тебе ТАМ.Буду ждать smile
 
WolframДата: Пятница, 2011-01-21, 9:23:59 | Сообщение # 17
Wolfram
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1511
Статус: Offline
Пока ,Аурик. Когда ты вернёшься у меня будет много-много постов. Или нет. Но главное возвращайся.
 
Саул_ТарвицДата: Пятница, 2011-01-21, 11:25:17 | Сообщение # 18
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Желаю удачи, здесь всегда тебе будут рады smile
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2011-01-22, 0:21:22 | Сообщение # 19
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Дельный человек покидает нас. Мне жаль. Удачи, Аурик. Благодарен тебе за великолепную модерскую работу.
 
АльбакарДата: Суббота, 2011-01-22, 0:30:03 | Сообщение # 20
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Удачи тебе Аурик, давай, разбирайся с проблемами IRL и возвращайся.
ЗА Дорна, ЧХ и Императора! smile wink
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2011-01-22, 0:47:40 | Сообщение # 21
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Все это очень грустно конечно. Как ДХ запилю попробую связаться. Спасибо за всю работу проделанную для форума. Удачи во всем.
 
AngelRipperДата: Суббота, 2011-01-22, 1:16:51 | Сообщение # 22
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Поначалу ты меня сильно пугал, позже, в ходе общения, я понял что неплохой парень, интересный собеседник, жалко, что ты уходишь, но буду надеяться что вернешься на ОРГ.
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2011-01-22, 4:01:50 | Сообщение # 23
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
До встречи Аурик. Ты был и остаешься хорошим подвальщиком и товарищем по затеям. cool
Желаю тебе скорейшего разрешения проблем и возвращения на орг. Ни пуха, ни пера.
 
СаблезубДата: Суббота, 2011-01-22, 10:25:28 | Сообщение # 24
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Покедова и удачи тебе) smile
 
AdminZДата: Среда, 2017-12-13, 9:06:44 | Сообщение # 25
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Его исход был тяжелым
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Исход Аурика (Окончание моего пребывания на форуме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика