Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Союз Тау и Эльдаров (Обосновать, если можно)
Союз Тау и Эльдаров
Как вы думаете, вероятен ли союз Тау и Эльдаров? (в будущем хотя бы)
1.Конечно! И большие шансы! Даже не на просто союз, а на дружеские отношения[ 1 ][6.25%]
2.Да, может[ 2 ][12.50%]
3.Думаю, может быть такое.[ 5 ][31.25%]
4.Не знаю[ 0 ][0.00%]
5.Нет наверное[ 2 ][12.50%]
6.Да какой нафиг союз?[ 6 ][37.50%]
Всего ответов: 16
T-VirusДата: Среда, 2011-05-25, 11:31:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне кажется, что может быть. В настоящее время пункт 2. А через сотню другую уже и пункт 1 может быть)
Кстати, даже в СоулШторме когда за Эльдаров уничтожаешь главную базу Тау, говориться что-то об этом, но эта видящая Каэрис дура) Ну и когда за Тау эльдаров уничтожаешь что-то подобное тоже

Alex[rus]Дата: Среда, 2011-05-25, 11:33:49 | Сообщение # 2
Фракция: Темные Эльдары
довераст детектед.

СаблезубДата: Среда, 2011-05-25, 11:49:29 | Сообщение # 3
LORD of WAR
Помоему такая тема уже была....Выбрал 3 пункт.

Сообщение отредактировал Саблезуб - Среда, 2011-05-25, 11:49:53

Колдун_кхорнаДата: Среда, 2011-05-25, 2:15:21 | Сообщение # 4
Фракция: Космодесант
если не ошибаюсь, именно благодаря вливанию эльдарских технологий тау за относительно короткий период времени эволюционировали из убогих дикарей в расу а-ля хайтек. ткчто второй вариант ближе к реальности ящитаю.

SerbIyДата: Среда, 2011-05-25, 2:27:22 | Сообщение # 5
Quote (socrat)
именно благодаря вливанию эльдарских технологий тау за относительно короткий период времени эволюционировали

А будет ли пруф?

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

Колдун_кхорнаДата: Среда, 2011-05-25, 2:38:40 | Сообщение # 6
ну в ксенологии были намеки на то, что эльдары создали эфирных. Видимо, они проявляли заинтересованность в отношении тау. Так почему бы эльдарам не даровать сабжевой расе и некоторые свои технологии, тем более что в той же ксенологии это рассматривается как гипотеза.Алсо, таусянский антиграв, например, здорово напоминает свой аналог из крафтворлдов

Сообщение отредактировал socrat - Среда, 2011-05-25, 2:45:15

Alex[rus]Дата: Среда, 2011-05-25, 2:58:39 | Сообщение # 7
[off]мне вот интересно, я хоть когда-нибудь встречу хотя бы одного человека, который будет ссылаться на ксенологию ПРОЧИТАВ ЕЕ ПЕРЕД ЭТИМ?
[/off]
рост технологий тау был в следствии всяких демиургов и вольных торговцев людишек.

Сообщение отредактировал Alex[rus] - Среда, 2011-05-25, 2:58:50

SourceДата: Среда, 2011-05-25, 3:38:11 | Сообщение # 8
Сударь
Фракция: Хаос
Quote (socrat)
вливанию эльдарских технологий тау за относительно короткий период времени эволюционировали из убогих дикарей в расу а-ля хайтек

эм. если я не ошибаюсь, у эльдаров другие принципы работы техники. совершенно

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

ws55Дата: Среда, 2011-05-25, 3:40:17 | Сообщение # 9
Фракция: Эльдары
Я думаю союз необходим. Эльдары мастера манипуляций и доверчивыми тау ,которые отличия от имперцев сами идут на контакт, подходят на роль союзников больше всех остальных. К тому же тау очень заинтересованы в эльдарских технологиях которых они скорее всего не увидят . Т.е. отношения союза будет как свое время древние-эльдары одни идут как мясо другие не предоставляют практически ничего. Изредка подкидывая технологии что бы побольше выгадать от сил тау. Так же тау неподвержены хаосу и не питают богов своими эмоциями что должно заинтирисовать эльдар . Идеальная расса для наступления на глаз ужаса. Для эльдар по хорошему лучьше пусть доминируют тау чем люди хоть новые божества не родятся.

Что касается бурного роста тау то точного ответа гв недают. Есть лиш догадки.То это 3я раса выведеная древними и те их пичкали технологиями, то из за вольных торговцев, то эфирные это какие то пасланики. ГВ дают тока теории.

Сообщение отредактировал ws55 - Среда, 2011-05-25, 3:52:33

BlittzzДата: Среда, 2011-05-25, 4:18:36 | Сообщение # 10
Фракция: Тау
Quote (ws55)
Что касается бурного роста тау то точного ответа гв недают. Есть лиш догадки.То это 3я раса выведеная древними и те их пичкали технологиями, то из за вольных торговцев, то эфирные это какие то пасланики. ГВ дают тока теории.

...то Тау все-таки большинство своих технологий развили сами. Все это лишь гипотеза, которая имеет право на жизнь как и многие другие основные гипотезы.

"Боротся и искать, найти и не сдаватся!"

Alex[rus]Дата: Среда, 2011-05-25, 5:35:56 | Сообщение # 11
Quote (Blittzz)
Все это лишь гипотеза, которая имеет право на жизнь как и многие другие основные гипотезы.

на варфордже перевод по флоту тау лежит, он четко указывает как тау получили ряд своих хорошо развитых технологий.

Колдун_кхорнаДата: Среда, 2011-05-25, 5:46:40 | Сообщение # 12
возможно, что корабль, на который наткнулись тау на своей луне, имел эльдарское происхождение. Вольно или нет, но эльдары аидимо поучаствовали-таки в развитии таусян - то, что последние не считали находку слепой случайностью, намекает. Вообще Эльдары вполне могут по отношению к тау действовать как Император до определенного момента действовал по отношению к человечеству - где-то помогал, где-то направлял, где-то изобретал новые технологии и подбрасывал их людям, но прямо до некоторого времени не вмешивался.

Сообщение отредактировал socrat - Среда, 2011-05-25, 6:06:07

Alex[rus]Дата: Среда, 2011-05-25, 6:17:18 | Сообщение # 13
socrat, кодекс нам как бы намекает что никто не способен скопировать технологию эльдар и нигде не говорится что корабли эльдар вообще оснащаются варп двигателями.
Quote (socrat)
то, что последние не считали находку слепой случайностью, намекает.

таусята верят что они избраны и это проведение, благоволящее великому благу, фанатики короче.

PathfinderДата: Среда, 2011-05-25, 6:24:08 | Сообщение # 14
Фракция: Тау
[off]
Quote (Alex|rus|)
на варфордже перевод по флоту тау лежит, он четко указывает как тау получили ряд своих хорошо развитых технологий.
т.е. намного лучший варп двигатель, не факт что от Империума и может быть Ионная пушка.Всё.При этом Тау бы всё равно сделали бы нечто подобное.У Тау и сейчас есть более лучшее.
[/off]

Alex[rus]Дата: Среда, 2011-05-25, 6:37:57 | Сообщение # 15
[off]
Quote (Pathfinder)
т.е. намного лучший варп двигатель

я бы не сказал что лучший ибо очень медленный и энергозатратный.
Quote (Pathfinder)
может быть Ионная пушка.

не "может быть", а точно полученные у демиургов:
"Несколькими десятилетиями ранее тщательно продуманное сотрудничество касты Воды септы Дал'ит с этим Братством дало возможность договориться о получении технологии ионного орудия - мощного вооружения, которое было в кратчайшие сроки установлено на канонерки Касс'л, на которых они должны были принести максимальную пользу Великому Благу."
Quote (Pathfinder)
У Тау и сейчас есть более лучшее.

ой ли? вот только: "вольные торговцы Империума стали ценным источником новых технологий."
Quote (Pathfinder)
При этом Тау бы всё равно сделали бы нечто подобное.

но это произошло бы лишь через тысячелетия.

Форум » Архив форума » Trash » Союз Тау и Эльдаров (Обосновать, если можно)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz