поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Небольшие опросики - Форум Warhammer Архив форума Trash

Мнение форумчан и подвальщиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Небольшие опросики (Мнение форумчан и подвальщиков)
Небольшие опросики
Какая из предложенных инициатив вам больше нравиться?
1.1. Викторина в разделе Музыка/Кино/Другие Игры[ 4 ][22.22%]
2.2. Проведение литературного конкурса в Творчестве[ 3 ][16.67%]
3.3. Проведение конкурса на знание бэка Warhammer 40 000[ 3 ][16.67%]
4.4. Возвращение темы Турыча "Круг осуждения"[ 9 ][50.00%]
5.5. Запил "Новостей Орга" или нечто наподобие "Легенд Орга"[ 9 ][50.00%]
6.5. Мне это вообще ничего не надо. Форевер элоун, и вообще я Император.[ 3 ][16.67%]
7.6. Другое (изложить в посте в теме)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 12:52:20 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Кхм... по скольку мне обычно всегда больше всех надо, я решил узнать что интерестно пользователям и прикинуть можем ли мы провести что нить подобное.

Увы никаких призов, кроме плюсов и доброго отношения модераторов я вам естессно предоставить не могу. (Да кризис все дела)
Но я все таки рассчитываю на личный интерес и энтузиазм форумчан.

Вот в опросе возможны ответы на несколько вариантов. Ну вот наверное и все.

Краткие пояснения к пунктам опроса:

1. Викторина в разделе Музыка/Кино/Другие Игры
Стандартные викторины которые проводили Воллмонд и Сурс. Развлечение все дела

2. Проведение литературного конкурса в Творчестве
Формат конкурса можно будет обсудить. По скольку у нас вполне приличное количество ролевиков и прочих творческих личностей, можно немного и поразминаться. Не знаю, возможно в создании каких нибудь орденов по вархаммеру (чтобы не было преимущества у всяких Тиллиенов и остальных мастеров пера) либо чего нибудь необычного.

3. Проведение конкурса на знание бэка Warhammer 40 000
Тут все просто. Такое проводилось перед выходом пейс марина.

4. Возвращение темы Турыча, с вставанием в круг и обсуждением недостатков каждого отдельного подвальщика (только для подвальщиков).
Тут каждый из подвальщиков вкурсе о чем я говорю. После последних событий, я пришел к выводу, что пора прекратить крово (да и говно) излияния в подвале, и спокойно обсудить то что нас не устраивает друг в друге. (Да... на свой страх и риск, так и представляю как меня расписочат.)

5. Запил "Новостей Орга" или нечто наподобие "Легенд Орга", так как не раз и не два поднимался вопрос о сохранении традиций форума.
Все просто... Новости, это будут всякие интервью и прочее про форумчан. Кому интерестно читать это? Да самим форумчанам или подвальщикам. Легенды Орга- всякие блекстори, записки вилоискателя и Сказки на Ночь... кто знает что будет если их собрать и дополнить.

5. Мне это вообще ничего не надо. Форевер элоун, и вообще я Император.
Ну... это специальная демократическая позиция для пасивных людей и прочих ассоциальных личностей

6. Другое (изложить в посте в теме)
Ну ваши предложения. А то скажете потом, что модеры вас не слушают. *прячет за спину бируши*
 
SourceДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:13:12 | Сообщение # 2
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Форумная рефлексия? снова? можно в принципе, почему нет. Хотя я наблюдал больше конфликты между парой лиц всего. нужно ли для этого тему делать... хз. На референдум отдельно надо это выносить.

Quote (Aurik)
Викторина в разделе Музыка/Кино/Другие Игры

По части музыки пока хватит музклуба я думаю. Далее, не против в общем то, если кто то запилит.

Quote (Aurik)
Запил "Новостей Орга" или нечто наподобие "Легенд Орга", так как не раз и не два поднимался вопрос о сохранении традиций форума.

не стоит идти на поводу у "витиранов" которые всё не могут от витиранства отойти. имхо не стоит тратить время на бесполезные вещи. форум вещь динамичная. какой нафиг сохранение традиций. да и честно сказать я не вижу чего то, что прям стоит поддерживать и сохранять

Добавлено (2012-01-16, 1:13:12)
---------------------------------------------
выбрал подвальную рефлексию как наиболее полезное из списка.

 
AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:20:54 | Сообщение # 3
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
Форумная рефлексия? снова? можно в принципе, почему нет. Хотя я наблюдал больше конфликты между парой лиц всего. нужно ли для этого тему делать... хз. На референдум отдельно надо это выносить.

Да с задатком на будущее чо.
Quote (Source)
не стоит идти на поводу у "витиранов" которые всё не могут от витиранства отойти. имхо не стоит тратить время на бесполезные вещи. форум вещь динамичная. какой нафиг сохранение традиций. да и честно сказать я не вижу чего то, что прям стоит поддерживать и сохранять

Да ради лулзов. Опять же помимо легенд есть еще и новости. Собственно все это и задумывалось ради лулзов.

Quote (Source)
По части музыки пока хватит музклуба я думаю. Далее, не против в общем то, если кто то запилит.

Ну может быть... я именно и писал что как бы проведение викторины в разных разделах...

Добавлено (2012-01-16, 1:20:54)
---------------------------------------------
да я выбрал первые 5 пунктов... ну по скольку я их предложил, естессно я их должен поддерживать

 
SEQFERДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:55:32 | Сообщение # 4
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
кхм, собственно я сейчас пишу с мобилы, отголосую вечером, когда буду дома. Но отпишу мнение насчет пунктов.

пунтк первый. у меня еще до нг была мысля запустить заново угадайку скриншотов в разделе других игр или сделать такое в разделе кино, благо кина форумчане смотрят тоже смотрят.

пункт три. вот была сайтовая викорина от рипера и гамазавра. по идее такое можно провернуть и на форуме лишь бы кто взялся.

пункт четыре. вот тут у меня сомнения если честно. в данный момент действительно настоящих конфликтов не наблюдаю. но тут как решит народ.

собсно все что я пока думаю о прдложенных пунктах.
 
SolunДата: Понедельник, 2012-01-16, 2:09:54 | Сообщение # 5
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Я наверное как один из самых больших любителей по настальгировать "о Старом Орге(Юкозе) на нашем сайте проголосовал за пятый пункт ,хотя четвертый тоже очень интересен ,но как мне кажется принесет очень много не доброго хоть и наверняка забавного .
поэтому я голосую за легенды .


Сообщение отредактировал Solun - Понедельник, 2012-01-16, 2:13:23
 
DoomriderДата: Понедельник, 2012-01-16, 2:14:51 | Сообщение # 6
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Проголосовал за 4, потому что я унылый бэкофаг.

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2012-01-16, 2:15:02
 
AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 2:36:04 | Сообщение # 7
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Проголосовал за 4, потому что я унылый бэкофаг.

да кто то не может в цифры... 3-е это бэковая викторина
 
АрканДата: Понедельник, 2012-01-16, 4:17:04 | Сообщение # 8
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Новости, это может выйти интересно не знаю по поводу возрождения историй это зависит от того если появиться у кого-то запал
 
VollmondДата: Понедельник, 2012-01-16, 4:21:52 | Сообщение # 9
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Итак. Проголосовал.
За первый пункт. Буду участвовать, организовывать не ко мне.
Второй опять же я за, главное что бы это не был вархаммер.
Третий минус. Вархаммер не нужен.
Четвертый в принципе ок, но не сейчас. накал страстей не тот.
Пятый тру, но кто писать будет.
Ну и проголосовал за шестой JFL.
 
WolframДата: Понедельник, 2012-01-16, 8:16:38 | Сообщение # 10
Wolfram
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1511
Статус: Offline
4 и 5
Больше Крови и Новостей
 
AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 8:27:01 | Сообщение # 11
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[info]Увы но выслушивать подколки малолетних школьников мне надоело. Инициативу сворачиваю, варитесь в своем дерьме дальше.[/info]
 
AdminZДата: Среда, 2017-12-20, 10:08:01 | Сообщение # 12
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опросики получились не очень
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Небольшие опросики (Мнение форумчан и подвальщиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика