Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Trash » Мэт Вард (Our spiritual liege)
Мэт Вард
MarkДата: Вторник, 2012-12-11, 5:06:00 | Сообщение # 31
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (Anchar)
тогда зачем ТЫ вообще сидишь в бек раделе? зачем ТЫ? постоянно приводишь в пример сова разработчиков если всё это бред и этого нет и нестоит обсуждения? Или это такой способ троллинга, ты уж определись за что получат, за троллинг сообщества или за дивноту сейчас.

лол, задело за живое так ищешь повода воспользоваться погонами модера?) нет ни тролинга ни двойных стандартов, я думаю вполне естественно спорить по поводу любимой вселенной. Но если решишь использовать модерские полномочия то буду признателен если ты сделаешь это без ошибок в словах своего родного языка.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2012-12-11, 8:57:27 | Сообщение # 32
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (Mark)

лол, задело за живое так ищешь повода воспользоваться погонами модера?) нет ни тролинга ни двойных стандартов, я думаю вполне естественно спорить по поводу любимой вселенной. Но если решишь использовать модерские полномочия то буду признателен если ты сделаешь это без ошибок в словах своего родного языка.

Марк... троллинг модератора. Нет аргументов, нечего соскакивать на полномочия.

Закройте вы эту тему - флеймоопасна она как стадо дивнюков-эльдаров.

Форум » Архив форума » Trash » Мэт Вард (Our spiritual liege)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz