поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Наши Ордена! - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Trash

Выкладываем наши ордена.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Наши Ордена! (Выкладываем наши ордена.)
Наши Ордена!
BratCapitanДата: Суббота, 2008-08-30, 10:43:52 | Сообщение # 101
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Сплеш молодец. Жду не дождусь твоих постов, где ты будешь писать всякий бред от радости. wink
 
SplashДата: Суббота, 2008-08-30, 10:57:59 | Сообщение # 102
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Благодарю. FERG, краткое содержание их концепции можно?
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-30, 11:06:42 | Сообщение # 103
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Splash)
краткое содержание их концепции можно?

Хм... Надо бы поискать, у меня где-то в рукописном варианте валяется... Найду, напечатаю, выложу smile
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-30, 11:31:48 | Сообщение # 104
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (FERG)
Кстати, я уже давненько подумываю над созданием Ордена Сынов Гагарина...

Еще не хватает Сынов Леонида для заполнения психушки...
Хотя, Сыны Гагарина... Заинтриговал.
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-08-31, 8:14:38 | Сообщение # 105
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
Еще не хватает Сынов Леонида для заполнения психушки...

п.с.: они уже есть в анналах ГВ, даже по ним мод начали делать happy Так что психушка легко заполнится. Есть еще вроде сыновья Жилимана, Медузы вроде и тд. В общем, сыновей дофига
 
Dr_HouseДата: Понедельник, 2008-09-01, 3:16:25 | Сообщение # 106
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Splash, молодчина! Прикольно сделал. Мне понравилось. А ты не знаешь, можно ли просить ГВ добавить новый легион Хаоса? Я просто так спросил.....
 
SplashДата: Понедельник, 2008-09-01, 3:47:03 | Сообщение # 107
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Легион? Нет.
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-09-01, 3:56:17 | Сообщение # 108
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Splash)
Легион? Нет.

они могут разве что новый орден-ренегат. или тож нет?
 
SplashДата: Понедельник, 2008-09-01, 4:08:28 | Сообщение # 109
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Орден Ренегат - да. Но только на схожем create a chapter contest.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-09-14, 5:08:13 | Сообщение # 110
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Splash)
Терминаторами Первой Роты

Вот это несколько смущает. Их нет даже у Ордена-Прародителя, насколько я знаю
 
SplashДата: Вторник, 2008-09-16, 3:33:05 | Сообщение # 111
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
В жизни много что бывает. Подобрали где-нибудь, грубо говоря smile .
 
UnnamedДата: Пятница, 2008-11-21, 7:44:22 | Сообщение # 112
Unnamed
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма удачно подобрал цветовую раскраску доспехов, молодец.
Судя по описанию, они напоминают мне Детей Императора Pre-Heresy.

Добавлено (2008-11-21, 7:44:22)
---------------------------------------------

Quote (Transcender)
Также орден располагает довольно большим космическим флотом, который разделён на несколько эскадр, курсирующих во всех Сегментумах

Но а насчет этого ты немного перебрал....)) Это Черные Храмовники могут курсировать по всем Сегментумам, но не 1500 боевых братьев твоего Ордоса.


Сообщение отредактировал Unnamed - Пятница, 2008-11-21, 7:45:35
 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-21, 9:49:24 | Сообщение # 113
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
А у нас, как я гляжу, стало модно создавать свои Ордена, не так ли?
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-11-24, 5:26:02 | Сообщение # 114
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
[off] McStalinsвставки из фанфика , вроде как не нужны, а всё остальное конечно норм[/off]
 
McStalinsДата: Понедельник, 2008-11-24, 5:30:37 | Сообщение # 115
McStalins
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rom)
вставки из фанфика

это не вставки из фанфика. Просто я посчитал, что конкретно эти места лучше описать так, в виде мини-рассказиков smile

P.S. Я буду крайне благодарен человеку(или не очень человеку), который найдет такие рисунки доспеха Марк 4(пустые) побольше разрешением sad

 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-11-24, 5:35:16 | Сообщение # 116
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
[off] McStalins, посмотри тему Доспехи космодесанта в разделе КД[/off]

Добавлено (2008-11-24, 5:34:56)
---------------------------------------------
http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/53-3084-1

Добавлено (2008-11-24, 5:35:16)
---------------------------------------------
такие сойдут?

 
McStalinsДата: Понедельник, 2008-11-24, 5:42:16 | Сообщение # 117
McStalins
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
не, у меня получше будут)) разрешение почти одинаковое, но там ещё в фоне катыхи какие-то нарисованы. Я-то из флаффки воровал)
 
241217Дата: Понедельник, 2008-11-24, 6:13:25 | Сообщение # 118
241217
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А скок в одном ордене примерно маринов?
 
McStalinsДата: Понедельник, 2008-11-24, 6:22:05 | Сообщение # 119
McStalins
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
по стандартной комплектации положена тысяча, по сто маринов в каждой из десяти рот
 
killerSPbДата: Понедельник, 2009-09-14, 11:42:55 | Сообщение # 120
killerSPb
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Орден "Стражи Границ" ссылка на описание:
 
GiksДата: Понедельник, 2009-09-14, 2:07:41 | Сообщение # 121
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
[off]Ну вы штампуете ордена. Как из пулемета wacko
Такими темпами космодесов будет больше чем ИГ[/off]
 
VarrenДата: Суббота, 2009-09-26, 11:32:52 | Сообщение # 122
Varren
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[off]Ултромореаны

История

Орден Ультромариены был основан сразу-же по окончанию Ереси Хоруса.Не кому до сих пор не известно от какого легиона произошли Ультромориены, но есть подозрения что они произошли от Ультрамаринов.

Примарх

Считается что примарх Ультромореанов Архитектор Суде б.
Именно этот примарх создал Журнал Астратес

Родной мир

Родной мир Ультромореанов Мокрегге,расположенный на севоро-юге Империи,также там расположена империя Ультромариенов,Ультромореар.

Боевая доктрина

Ультромореаны строго следуют журналу Астратес.Обычно Ультромореаны атакуют боевыми отрядами численностью в пятьсот человек
вооружённые энерго-цепными мечями и плазмо-болтера пистолетами.

Генное семя

Происхождение генного семени ультромариенов не известно.Известно что у Ультромореанов страдают Радужной Яростью и Пивной Жаждой.

Организация

В ордене имеется восемь боевых рот, четыре резервные и две роты скаутов.Орден придерживается учений Архитектора суде б а именно журнала Астратес.

Верования

Все без исключения Ультромореаны верят в то что "Император Рулит!" ,и в то что однажды они узнают кто ихний примарх.

Боевой клич

Ултромореаны лудши е.

Тактический десантник.

Штурмовик.[/off]


Сообщение отредактировал Varren - Суббота, 2009-09-26, 11:33:30
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-09-27, 10:44:55 | Сообщение # 123
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Varren как смешно. dry

Сообщение отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 2009-09-27, 10:45:02
 
Ares_NikitaДата: Вторник, 2009-12-15, 1:37:35 | Сообщение # 124
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Будь я инквизитором я бы не отходил от ордена с боевым кличем НАСТОЛЬКО похожим на клич ДИ
 
JericoДата: Вторник, 2009-12-15, 1:56:09 | Сообщение # 125
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
WarLexa8185, картинки в превью, либо под спойлер. Пожалуйста!
 
AncharДата: Вторник, 2009-12-15, 6:04:08 | Сообщение # 126
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (WarLexa8185)
и выкладывались без остатка, и неважно, была ли это огромная битва, или небольшое патрульное столкновение.

как и всякий астартес
Quote (WarLexa8185)
Геносемя.
Геносемя Ордена проявляет исключительной чистотой за исключением одного факта,когда десантник Ордена Сынов убивает врагов Императора,он получает двойную дозу адреналина в сердца, в следствии чего он начинает двигаться в два раза быстрее на несколько секунд.

Бред. И не логично. Это всё равно, что сравнивать дерево и железо. Духовность и биологию сравнивать нельзя
Quote (WarLexa8185)
а остальные 11% "ЗАСЕКРЕЧЕНО I "

Я так понял ты намекаешь на ДИ. Использование Гносемени проклятых примархов запрещенно.
И бред это в том. что в столь малых пропорциях. Должен быть как минимум 50 на 50
Quote (WarLexa8185)
Предыдущий магистр был казнен инквизитором Мейстом за ересь и поклонение богам ХАОСА.

Смешно. Должна была начатся естокая гражданская война. И никаких инквизиторов бы не прегласили, пока Астартес сами не утресли свои проблемы. Либо сами впали в ересь

Quote (WarLexa8185)
СОВЕРШЕНСТВО В СМЕРТИ!!!!

уж очень копирайтом попахивает

Quote (WarLexa8185)
Стражи Заветов Дорна

имхо лучше. Стража Завета\Заветов
Quote (WarLexa8185)
Вокруг творилось безумие-все гвардейцы были мертвы, но не один из них не поддался соблазну Хаоса.

Твой орден же воюет только в одиночку

Quote (WarLexa8185)
-Саул?-Прошипело существо.-Этого не может быть, ты погиб!

Глупая фраза дял существа, которое постоянно воскрешается.
 
ZandmarДата: Вторник, 2009-12-15, 6:38:33 | Сообщение # 127
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Стража Завета\Заветов

Существует такой орден уже.

Добавлено (2009-12-15, 6:38:33)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Смешно. Должна была начатся естокая гражданская война. И никаких инквизиторов бы не прегласили, пока Астартес сами не утресли свои проблемы. Либо сами впали в ересь

...Плюс к тому магистр, который подвергся соблазнам не просто минорной ереси, а уже Хаоса, автоматически равняется ереси всего командования ордена. Далее см. Бадаб.
 
AviramIIIДата: Вторник, 2009-12-15, 7:35:17 | Сообщение # 128
AviramIII
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
WarLexa8185, не открою Америку, сказав что похожи на ДИ 70%.
Quote (Anchar)
Quote (WarLexa8185)Вокруг творилось безумие-все гвардейцы были мертвы, но не один из них не поддался соблазну Хаоса. Твой орден же воюет только в одиночку

Опять ИГ <_<
Quote (WarLexa8185)
Раскол Сынов Дорна начался с того момента когда Сыны Дорна обернули свое оружие против Имперской Гвардии во время штурма храма Дорна, по слухам в этом храме хранились священные артефакты связанные с историей ордена.Магистр Вортий Урен приказал погрузить свитки с записями на Громовой Ястреб,но генерал Деку сказал что надо дождаться сил Инквизиции ибо храм был подвержен влиянию хаоса, и священные артефакты прокляты. Естественно имперская гвардия не удержала напора десантников и вскоре все гвардейцы были мертвы.

+ еще не могу понять, профукали генерала ИГ как обычного рядового.

 
AncharДата: Вторник, 2009-12-15, 8:11:04 | Сообщение # 129
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Существует такой орден уже.

Я не про орден.
Я понял, так называются Элита Ордена.
Я привёл ИМХО боле подходящее название
 
alikorДата: Среда, 2009-12-16, 8:24:25 | Сообщение # 130
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Апостолы Жиллимана.

Это орден основанный на геносемени Ультрадесанта в далеком одиннадцатом основании. Эксперты скрытности, они всегда действуют малыми силами, но они не всегда были такими.
В 938 М40 их орден был почти полностью уничтожен силами орков. Первая рота ценой своей жизни сломила хребет Ваагха Граздрука Архиубийцы. Еще около двух сотен десантников погибло во время операции по эвакуации выживших ветеранов, и извлечении геносемени из павших. Пять сотен десантников погибло при окончательном искоренении орков из субсектора Маризунд. Таким образом в ордене осталась одна полноценная десятая рота, а настоящих десантников едва набирались до полусотни.
Апостолам пришлось заново учится воевать, теперь уже такими малыми силами. Орден еще больше ужесточил планку требований к новобранцам, в связи с этим набор в десант проходил тихо и неспешно.

Сейчас в ордене насчитывается десять рот, все они действуют согласно Кодексу Астартес, хотя их тактика чаще склоняется к схеме "удар-отступление". Также из-за недостаточного набора во многих взводах служит от пяти до семи десантников, и лишь колличество скаутов в десятой роте обязательно превышает две сотни.
Был случай когда десять скаутов проходили обучение на одной из многих джунглевых планет субсектора - Монрох. На нее высадились силы Хаоса, с целью образовать тут передовую базу по захвату субсектора. Десять скаутов методично отстреливали предательский космодесант из легиона Пожирателей Миров. Каждый раз когда хаоситы приближались к скаутам, Апостолы растворялись в листве, что-бы возникнуть вновь, но в другом месте неся смерть очередному отряду хаоса. Через неделю на планету прибыли основные силы Апостолов, и обнаружили, что силы хаоса уничтожены, а десять скаутов продолжают обучение.
Снаряжение.
В ордене стандартное вооружение, хотя ощущается острая нехватка техники, сам факт того, что магистр ордена ездит на "Рино" лишь с небольшими модификациями говорит о многом. Также технодесантники ордена модифицировали ракеты для установки "Вихрь" позволив им летать по точному сигналу целеуказателя. Сам же целеуказатель можно установить на любом из видов ручного оружия. Среди десантников чаще всего встречаются болтеры с прицелами или комби-оружие.
После гибели первой роты все комплекты тактической брони дредноута были потеряны, сейчас в строю всего лишь около десятка доспехов самых разных типов. В ордене налажено снабжение оружия, сырья, и новейшей брони МК8. Именно эту броню можно встретить чаще всего на десантниках, хотя надо заметить, что в первой роте существует традиция использовать броню более ранних типов. Это обусловлено тем, что после гибели большей части Апостолов Жиллимана, десантникам не хватало брони и ее старые образцы пришлось забрать из реликвария ордена.

Раскраска, маскировка, геральдика.

Апостолы были потомками Ультрадесанта, поэтому символ прародителя перекочевал в орден лишь с одним изменением - он стал черным. Доспехи были темно-синего цвета с желтыми или золотыми украшениями.
После 938 М40 года, когда ордену пришлось кардинально пересмотреть свою тактику, руки и ноги доспехов стали покрывать зеленой краской. Также в ходу стали робы и табады, прикрывающие темно-синие части доспехов. Зеленый цвет обусловлен тем, что мир где была уничтожена первая рота - джунглевый. Этот цвет стал данью памяти погибшим братьям. Хотя часто бывает, что десантники перекрашивают свои робы и зеленые части доспехов в более подходящие для боевой обстановки того или иного мира.




Сообщение отредактировал alikor - Среда, 2009-12-16, 8:38:41
 
TanatosДата: Среда, 2009-12-16, 12:36:45 | Сообщение # 131
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (alikor)
хотя их тактика чаще склоняется к схеме "удар-отступление".

Насколько мне известно, дочерние Ордена Ультров безупречно следуют Кодексу, а уж в вопросах тактики тем более.

Quote (alikor)
джунглевых планет

Слова "джунглевый" нет в руском языке. Переделывай, режет глаза.

Quote (alikor)
На нее высадились силы Хаоса, с целью образовать тут передовую базу по захвату субсектора.

Неправдоподобно, чтобы горстка скаутов могла без проблем,, путь и скрытно, перестрелять орду ПМ. Как я понял, берсов там было немало, раз уж они собрались захватывать субсектор.

 
MaLalДата: Среда, 2009-12-16, 3:37:26 | Сообщение # 132
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
WarLexa8185, походу ты решил объять необъятное Не удивлюсь если тебе нравятся ДИ и ты решил воссоединить их с кулаками вместе да?
 
alikorДата: Среда, 2009-12-16, 5:37:54 | Сообщение # 133
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Танатос, ну дак мой орден чтит кодекс, просто действует не открыто как предпочитают Ультры, а диверсиями... В кодексе же куча всего написано, от того как располагать общественные туалеты в городе до цвета плаща магистра ордена причем с огромной вариативностью... Так что тут...
На счет "джунглевый" вроде везде используют этот перевод, как варфордж так и Азбука...
Про то что скауты сотню десантников завалили... Ну надо же показать превосходство кодекса))) они типа как призраки растворялись каждый раз когда враг подходил близко, и открывали огонь когда они теряли бдительность... Плюс использовали ловушки, уловки...
 
AviramIIIДата: Среда, 2009-12-16, 7:32:53 | Сообщение # 134
AviramIII
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот легиончик таких скаутов с духозащитой СРов, и можно идти чистить Око Ужаса smile
 
ZandmarДата: Среда, 2009-12-16, 8:22:13 | Сообщение # 135
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]
Quote (alikor)
как варфордж так и Азбука

А также "мелты", "элдар", "вилбибэк" и прочие ужасные конструкции, основанные на попытках русскими звуками произнести слова из плохо заученных английских букв.[/off]


Сообщение отредактировал Zandmar - Среда, 2009-12-16, 8:22:37
 
alikorДата: Среда, 2009-12-16, 9:04:50 | Сообщение # 136
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Да я не спорю на счет того что звучит как то не так, просто сейчас возможности редактировать пост нету ибо с телефона сижу... И потом на какое слово корректоее всего исправить?
 
AncharДата: Среда, 2009-12-16, 9:09:07 | Сообщение # 137
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (alikor)
когда они теряли бдительность

Астартес? мухахах. Может после первой засады, ещё как то подловить можно было. Но это один раз.
Потом от скаутов бы не осталось и кусочка
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2009-12-16, 10:58:58 | Сообщение # 138
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Бугага! Я такое нашла!

Один из Орденов, придуманный мною еще в самом начале ознакомления с вахой. Так что анбэк там есть, причем много.
Тем не менее, выложу.

Орден Хладнокровых

Примарх: Неизвестен
Магистр: Сиазтиэль Ваил
Родной Мир: Мьельнхейм

Общее описание:

 
alikorДата: Четверг, 2009-12-17, 5:50:09 | Сообщение # 139
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Анчар, рассказываю как все было, десять скаутов шкерятся в джунглях, в двух трех километрах идут хаос десантники, скауты стреляют по ним пока эти берсеркеры бегут прямо на на них, расстояние пятьсот метров и все, скауты исчезают, десантники тут в одиночестве... Через час нападают на другой отряд, и так далее... В то же время они используют ловушки и прочее... Если учесть что берсеркеры ни в одном случае не успевают подойти к ним, и притом почти не замечают их ибо мастеров маскировки в джунглях сложно увидеть, то бишь в таком случае это вполне возможно... Если бы это было в пустыне я бы согласился что это было бы тяжело и невозможно, но тут не пустыня, тут джунгли, в которых даже астартес ничего не видит(не ну метров тысячу пятьсот может и разглядит, но всяко меньше чем подготовленный к этому взвод с оборудованием)...

Добавлено (2009-12-17, 5:50:09)
---------------------------------------------
ВарЛеха, ты зря посчитал своего капитана еретиком за раздвоенный язык, вон у Холоднокровных это почетно!
Серпентис, отлично))) ошибки в Бэке заставляют улыбаться, а описание смеяться)) круто, мне понравилось))

 
ZandmarДата: Четверг, 2009-12-17, 11:07:49 | Сообщение # 140
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (alikor)
Если учесть что берсеркеры ни в одном случае не успевают подойти к ним,

А им и не надо.
Кхорн - бог войны и убийства, цепной топор - его символ, но сплавленный лазпушкой трупик ничуть не менее порадует Кхорна.
 
alikorДата: Четверг, 2009-12-17, 11:48:06 | Сообщение # 141
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Zandmar, они берсеркеры, зачем им лазпушка? И потом, взвод берсеркеров Кхорна идет по лесу и тащит за собой лазпушку... Мы все посмтрели бы на это...
 
ShalliarДата: Четверг, 2009-12-17, 3:40:48 | Сообщение # 142
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (alikor)
взвод берсеркеров Кхорна идет по лесу и тащит за собой лазпушку...

а в руки нельзя взять? вроде десантник достаточно силен,чтобы ее носить.
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-12-17, 4:08:31 | Сообщение # 143
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (alikor)
ошибки в Бэке заставляют улыбаться, а описание смеяться))

Больше похоже на оскорбление.[/off]


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Четверг, 2009-12-17, 4:11:34
 
alikorДата: Четверг, 2009-12-17, 6:17:40 | Сообщение # 144
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Ego_Serpentis, извини ни коим образом не хотел оскорбить)) реально анбэковые места заставляющие улыбаться)) может у меня склад характера такой? О_о
а так понравилось, есть места которым можно позавидовать))
 
ZandmarДата: Пятница, 2009-12-18, 1:40:00 | Сообщение # 145
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (alikor)
Zandmar, они берсеркеры, зачем им лазпушка? И потом, взвод берсеркеров Кхорна идет по лесу и тащит за собой лазпушку... Мы все посмтрели бы на это...

1. Отделение. Отделение, не взвод.
2. Таки да, лазпушка - это ручное оружие. Как тот же тяжёлый болтер.
3. А ты видел орден, состоящий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из тактикалов? Таких не бывает) Вот и варбанда Пожирателей Миров - это армия из представителей всех родов войск. И то, что большая часть из них (даже не обязательно все) прошли лоботомию - не значит, что это просто банда берсов) Кроме того, даже самый завалящий берс из своего болт-пистолета сделает несколько опасных для разведчика КД выстрелов. Даже если разведчик просто стрельнул и убежал, а тут они вели огонь долго.

Словом, это из серии "Империум - наше всё, и остальные слабаки!"

 
alikorДата: Пятница, 2009-12-18, 10:03:40 | Сообщение # 146
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Согласен Империум наше все))) просто в истории реально был случай что один снайпер завалил около 50 проф солдат(из сотни), причем позицию этого человека примерно знали... То есть такое событие имело место быть в нашей истории, исходя из него я и создал эту историю)) или чтоб полностью соблюсти историческую достоверность надо было взять одного скаута и сотню десантников?
 
MaLalДата: Суббота, 2009-12-19, 11:18:45 | Сообщение # 147
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
alikor,
Quote (alikor)
просто в истории реально был случай что один снайпер завалил около 50 проф солдат(из сотни), причем позицию этого человека примерно знали.

surprised
 
ZandmarДата: Вторник, 2009-12-22, 10:35:10 | Сообщение # 148
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
alikor, чтобы её соблюсти, нужен отряд из сержантов-ветеранов, а не прыщавые малолетки. Кто тебе всех сержантов будет концентрированно посылать в рощицу? Один Бронзовый Скорпион жахнет - и привет горячий, орден обречён.
 
alikorДата: Вторник, 2009-12-29, 2:37:45 | Сообщение # 149
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Malal, ну там если честно смысл в том что боец спрятался на каком то острове, сама история известна только из двух записей бывших там солдат, один писал что то типа "наш взвод..." второй "наша рота..." до сих пор непонятно сколько там было солдат 60(писали солдаты из двух разных взводов) или 120... известно что вот этот боец на острове не был проф. военным, даже в армии не служил. Он погиб, известно что застрелил около пятидесяти человек (убил и тяжело- средне- ранил), вот такой вот был боец...
Zandmar, я же не сделал Орден мега-солдат, они просто хорошо умеют прятаться и действовать скрытно, их этому обучали... Если бы не джунгли такого бы ясно понятно что небыло бы, а так им дали идеальные условия, оружие и снаряжение для этих условий, и дали врага который небыл готов к ТАКОЙ войне, результат ты видишь))) Если поискать примеры подобного, то я думаю их немало найдется...
 
ZandmarДата: Среда, 2009-12-30, 7:23:58 | Сообщение # 150
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (alikor)
и дали врага который небыл готов к ТАКОЙ войне, результат ты видишь)))

БРЕД.

Это. Легион. Космодесанта.
Лучших воинов, созданных Человечеством. При поддержке Кхорна. Они В ПРИНЦИПЕ не могут быть не готовы к одному из стандартных способов ведения войны. А стандартно для них всё, чем владеет Космодесант.

 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Наши Ордена! (Выкладываем наши ордена.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика