Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Компьютерные игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Dawn of War 3 (Сбор и обсуждение информации)
Warhammer 40,000: Dawn of War 3
SerbIyДата: Среда, 2011-07-13, 7:33:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На сайте www.eurogamer.net появилась информация касательно DoW3:

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

Сообщение отредактировал SerbIy - Среда, 2011-07-13, 11:26:18

SolunДата: Среда, 2011-07-13, 10:48:09 | Сообщение # 2
ORG M.D.
упаси боже от очередного дова как по мне . Второй ДОВ не удался ,сколько можно? Стоит запускать другую линейку . space marine,dark millenium и тд

TorgaddonДата: Среда, 2011-07-13, 10:52:01 | Сообщение # 3
Фракция: Космодесант
Quote (Solun)
Второй ДОВ не удался

Это, к слову, тоже ваше ИМХО.

ИнтелДата: Среда, 2011-07-13, 11:15:46 | Сообщение # 4
Ordo Rolepleus
Перевод дайте

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Среда, 2011-07-13, 11:22:42 | Сообщение # 5
Темный Принц
Quote (Интел)
Перевод дайте

+1 смысл то кидать инфу без перевода то...

Quote (Solun)
Второй ДОВ не удался ,сколько можно?

это когда он не удался?

SovietVodkaДата: Среда, 2011-07-13, 11:55:58 | Сообщение # 6
Фракция: Эльдары
Предвижу фейл . Лично моё мнение - настолка должна оставаться настолкой , а довик - довиком и делать одно похожее на другое бред .

SolunДата: Четверг, 2011-07-14, 4:23:04 | Сообщение # 7
ORG M.D.
Аурик,ну по моему скромному мнению ДОВ1 был удачнее ,но как сказал Торгаддон это только мое ИМХО

AurikДата: Четверг, 2011-07-14, 1:54:16 | Сообщение # 8
Темный Принц
Quote (Torgaddon)
То-то и оно...

biggrin

мне так нравятся вот такие скептические замечания на большинстве игровых форумах.

Если бы не могли, то и не брались бы, в свою очередь если бы рассуждали подобным образом как большинство форумных скептиков то и вовсе бы не было бы ничего, дубиной бы комаров хлопали и задницу листком подтирали.
Серия становится лучше, более в растает в бэк, внедряются новые идеи итд, а значит идет развитие проекта.

AncharДата: Четверг, 2011-07-14, 2:13:15 | Сообщение # 9
Лорд Чернокнижник
[warn] socrat,
Тру Вархаммер это бек, а не настолка. И кончай нести бред, уже утамляешь. У тебя каждый пост приходится тереть, возмись за ум(за ум а не "моё мнение" оно у тебя бредо отдаёт.)
И... КОНЧАЕМ ОФФТОПИТЬ!
И я напоминаю, тег офйтопа не даёт разрешения на этот самый оффтоп[/warn]

gaaraДата: Пятница, 2011-07-15, 0:16:52 | Сообщение # 10
Я тоже предвидел эпик фэйл. Но надеюсь хоть расы из СС будут. А то тёмных эльдар и сороритак ну и тау нету уныло же и нечестно!

SolunДата: Пятница, 2011-07-15, 2:06:11 | Сообщение # 11
ORG M.D.
Ну ,а вообще да. Аурик наверное дело говорит . Если разработчики учтут ошибки совершенные в предыдущих частях,то может получится что-то действительно стоящее .

АбураиДата: Пятница, 2011-07-15, 9:18:24 | Сообщение # 12
Думаю, будет всё как обычно - первая глава новой серии будет офигительной, ну а потом... ну, будут делать деньги) В любом случае, особого фейла не будет

strelok1997Дата: Четверг, 2011-07-21, 1:51:57 | Сообщение # 13
Фракция: Хаос
"По сравнению с первой частью, в Dawn of War II Relic убрали строительство базы, хотя оно и присутствовало в урезанном виде в многопользовательском режиме."
правда такое было?

RAMSHTAINДата: Суббота, 2011-07-23, 8:21:45 | Сообщение # 14
Фракция: Космодесант
strelok1997, там можно было делать турели и строить генераторы. Так что какое-то строительство есть.

Пока враги Императора живы о мире не стоит думать.
Только люди достойны жить в галактике.
"Знание сила, береги его."

bespreDELДата: Вторник, 2011-07-26, 9:47:30 | Сообщение # 15
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Так было и со второй частью, не могу сказать, что вторая оказалась провальной, далеко не так, но и ждал от неё другого. Хотя свои плюсы игра все же заработала.

Quote (RAMSHTAIN)
Ранее вице-президентом THQ Дэнни Билсоном уже было сказано, что игра "будет содержать большую тактическую составляющую, в MMO-стиле, когда идет глобальное сражение в котором принимают участие отдельные небольшие тактические единицы”.

ну наконец то, я этого от второй ждал.

Quote (SerbIy)
"Наблюдая за успехом Dawn of War II – Retribution и DLC к нему, а также учитывая любовь большой части 40k-сообщества к коллекционированию, кастомизации и созданию собственных армий, мы получаем то, что составит основу DOW3. В игре будет присутствовать множество возможностей по созданию и усовершенствованию собственной мега-армии. Это определенно тот аспект игры, в который мы хотим вложить много сил. В этом мы видим хорошие перспективы."

Получается на киберспортивную дисциплину игра опять не претендует? Т.е баланс летит к черту?

Quote (SerbIy)
По сравнению с первой частью, в Dawn of War II Relic убрали строительство базы, хотя оно и присутствовало в урезанном виде в многопользовательском режиме. "Частично мы вернулись к строительству с выходом Retribution. В DOW3 этот элемент станет еще более важным”

Все же признали, что фэны разделились. Лучше уж поздно, чем никогда, хотя строительство со второй части стал спорным моментом, но ведь никто не запрещает разработчикам, разделить игру на две составляющие - компанию без строительства и мультиплеер со строительством, как впрочем и во второй части.

Quote (SerbIy)
Мы стараемся как можно больше брать из настольной игры Games Workshop, а также прислушиваемся к советам людей, принимая во внимание то что они хотели бы видеть в DOW3, и мы считаем что такой подход будет полезным для всего стратегического жанра в целом”

А вот этого не надо, как сказали выше пусть настолка останется настолкой, а DoW - DoWом.

Меня один момент беспокоит, это AI собственных юнитов уж слишком они со второй части умные и инициативные стали, неплохо бы сделать функцию переключения юнитов на самостоятельный режим (в ваше отсутствие, они сами находят укрытия и выбирают цели), на аркадный (непосредственно, как болванчики точно следуют кликам и выполняют приказы), вообщем те самые режимы которые были в первой части.

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Компьютерные игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Dawn of War 3 (Сбор и обсуждение информации)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz