Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Компьютерные игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Dawn of War 3 (Сбор и обсуждение информации)
Warhammer 40,000: Dawn of War 3
БонесмашаДата: Вторник, 2012-03-20, 4:53:52 | Сообщение # 76
Фракция: Орки
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Товарищь сказал, что плазма в беке танки не берёт. На что я ответил, что плазма берёт всё. и В этом плане дов вполне адеквате. он берёт ВСЁ хоть и с переменным успехом

В таком случае о чём вообще спор-то? Я говорю: "Плазма - должна прожигать броню", - ты, говоришь: "Плазма должна прожигать броню"... Кто из нас прав или не прав?

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

AncharДата: Вторник, 2012-03-20, 1:30:57 | Сообщение # 77
Лорд Чернокнижник
Quote (Бонесмаша)
В таком случае о чём вообще спор-то? Я говорю: "Плазма - должна прожигать броню", - ты, говоришь: "Плазма должна прожигать броню"... Кто из нас прав или не прав?

Quote (Бонесмаша)
ты, говоришь: "Плазма должна прожигать броню"... Кто из нас прав или не прав?

да
Quote (Бонесмаша)
Я говорю: "Плазма - должна прожигать броню"

да
а он говорит
Quote (bespriDEL)
"плазма не прожигает броню и является просто красивыми светящимися шарика летящими во врага".

ладно, заканчиваенм оффтоп.
[warn]Буду бить[/warn]

{3P}SergeyhellДата: Среда, 2012-03-21, 5:44:18 | Сообщение # 78
Фракция: Космодесант
Кто на что ставит,когда разрабы наконец 3 дов покажут?).Мне кажеться самая поздняя дата E3 2012.Ну надеюсь разрабы еще и Homeworld 3 делают,хоть это и замедляет выход 3 дова)

War is my master;Death is my mistress.
We are Angels of death of God-Emperor.
We are his Sword.We are his Shield.We are his Will.
Our souls in his hands.
It is our duty.
It is our fate.
For The Emperor!

БонесмашаДата: Четверг, 2012-03-22, 7:58:22 | Сообщение # 79
Апрельский PAX... А может быть дотянут и до августовского GamesCom'а.

RealnoisEДата: Четверг, 2012-03-22, 11:21:38 | Сообщение # 80
Сомневаюсь в появлении игры в этом году и соответственно анонсов. Нет вообще никакой информации о существовании этой игры, о каких анонсах может идти речь. Слухи и отговорки разработчиков давно не считаю правдой особенно если посмотреть на разработку игры Diablo 3.

AncharДата: Четверг, 2012-03-22, 12:36:30 | Сообщение # 81
Лорд Чернокнижник
Quote (RealnoisE)
Слухи и отговорки разработчиков давно не считаю правдой особенно если посмотреть на разработку игры Diablo 3

Дьабла как бе от близардов , а они к вахе имеют крайне посредствнное отношение.

БонесмашаДата: Четверг, 2012-03-22, 1:06:56 | Сообщение # 82
Quote (Anchar)
Дьабла как бе от близардов , а они к вахе имеют крайне посредствнное отношение.

Посредственное? dry

AncharДата: Четверг, 2012-03-22, 1:34:44 | Сообщение # 83
Лорд Чернокнижник
Quote (Бонесмаша)
Посредственное?

Плагиат тоже отношение.

БонесмашаДата: Четверг, 2012-03-22, 2:51:58 | Сообщение # 84
Quote (Anchar)
Плагиат тоже отношение.

А я о чём?

RealnoisEДата: Четверг, 2012-03-22, 3:34:35 | Сообщение # 85
Я Близард просто привел в пример, а говорил я о тенденции всех производителей замыливать глаза потребителю и оттягивать всеми способами разработку игр

AdriasДата: Четверг, 2012-03-22, 6:34:25 | Сообщение # 86
[off] RealnoisE, близзардам нужны бабки. Много, у них кризис, пары миллионов не досчитали. Они будут тянуть кота за яйца так долго, как смогут. И все игры от близзард будут выходить с существенным интервалом, что бы выжить их по полной.
[/off]

Отвага и честь!

БонесмашаДата: Воскресенье, 2012-03-25, 9:30:44 | Сообщение # 87
Quote (Adrias)
RealnoisE, близзардам нужны бабки. Много, у них кризис, пары миллионов не досчитали. Они будут тянуть кота за яйца так долго, как смогут. И все игры от близзард будут выходить с существенным интервалом, что бы выжить их по полной.

[off]Кризис? Call of Duty: Modern Warfare 3 в очередной раз бьёт все рекорды по продажам, а жадные боссы, уже вовсю потирают руки, полные ожидания того как новая Call of Duty превысит планку в двадцать пять с лишним лимонов проданных копий, установленных Black Ops, Diablo 3 выходящая в июне этого года и очередное глобальное дополнение к World of Warcraft, также выходящее в этом году... Кризис? Не, не слышал.[/off]

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Воскресенье, 2012-03-25, 9:31:19

AdriasДата: Воскресенье, 2012-03-25, 12:35:52 | Сообщение # 88
Бонесмаша, посмотри на график выхода игр близард. Промежуток времени такой, что бы выжить игру. Ну, возможно, с кризисом я загнул, но вов умер. Во время выхода Старой Респубилки, близзы пусти акцию, оплати вов, получи диабло 3 в подарок и прочии скидки. Если уж не необходимость бобла, то явное очкосжимательство и осознание, что конкурировать им, со своими старыми идеями и вытягивать их за счёт одной реализации, скоро будет очень сложно, а в дальнейшем не возможно. Не в одной игре близард, что приходят в голову не было НИЧЕГО нового.
В то время, как релики, после успеха с довом и аддонами не стали копаться в этой куче и пошли на новую строй площадку испытывать и выдумывать. В случае с дов 3 я думаю будет нечто координально иное, по сравнению с другими проектами Релик.

Отвага и честь!

БонесмашаДата: Понедельник, 2012-03-26, 7:40:59 | Сообщение # 89
Quote (Adrias)
Бонесмаша, посмотри на график выхода игр близард. Промежуток времени такой, что бы выжить игру.

[off]Посмотрел. Diablo III, Mists of Pandaria, а по хорошему и Heart of the Swarm, если Метелица не гнала про восемнадцать месяцев с выхода Wing of Liberty, должны выйти в 2012-м году. Естественно, что выйдут они все не в одно и тоже время, в Метелице ведь тоже не дураки сидят, чтобы выпускать все свои бестселлеры в буквально один день.[/off]

Quote (Adrias)
Ну, возможно, с кризисом я загнул, но вов умер.

[off]Т.е. четырнадцать лимонов зарегистрированных учётных записей и одиннадцать лимонов активных учётных записей, теперь называется "умер"? Вот бы Рассвет, так умирал. :D[/off]

Quote (Adrias)
Во время выхода Старой Респубилки, близзы пусти акцию, оплати вов, получи диабло 3 в подарок и прочии скидки.

[off]Старая Республика это очередной феил BioWare, если судить по пользовательскому рейтингу на том же Metacritic.com, да и не все игровые ресурсы и журналы оценили игру положительно. Да, старт у неё был хороший, впрочем у Warhammer: Age of Reconing тоже был хороший старт, но потом... Кстати, ведь её сейчас тоже занимается BioWare, хм...[/off]

[off]В общем, даже со своими старыми идеями, кризис Метелице явно не грозит... Особенно если сюда приписывать стартовавший DLS-период у Modern Warfare 3, помноженный на выход очередной Call of Duty в ноябре этого года.[/off]

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Понедельник, 2012-03-26, 7:41:13

MaLalДата: Понедельник, 2012-03-26, 3:18:28 | Сообщение # 90
Gentlemon
Quote (Бонесмаша)
Call of Duty: Modern Warfare 3

А при чем тут близарды? :о

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Компьютерные игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Dawn of War 3 (Сбор и обсуждение информации)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz