Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Anchar 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Батл-репорты (Название говорит за себя)
Батл-репорты
Dr_HouseДата: Среда, 2008-06-11, 8:28:05 | Сообщение # 76

Лиостро, у каждого своя манера письма, мне показалось что идиотизм, который я добавляю в репорт, делает его более интересным (так как в той битве кроме быстрого уничтожения дестров ничоинтересного не было)
Ну если ты такой умный, то покажи как нормальные люди пишут батл-репорты.

Сообщение отредактировал Dr_House - Среда, 2008-06-11, 8:29:30

ПризракДата: Среда, 2008-06-11, 9:06:33 | Сообщение # 77
Призрак форума
Статус: Offline
Dr_House, ИМХО, батл-репорт не столь плох, а вот падонкаффский сленг действительно надо бы отмести...

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы когда ты будешь умирать, ты смеялся, а мир плакал. *

*Индейская пословица...

Эгоист - это человек, который не думает про МЕНЯ.

Dr_HouseДата: Среда, 2008-06-11, 9:47:30 | Сообщение # 78

Призрак, ко мне этот сленг приелся sad , не знаю как от него избавица.

ПризракДата: Среда, 2008-06-11, 9:59:59 | Сообщение # 79
Призрак форума
[off] Dr_House, если ты почитаешь правила форума, то увидишь, что здесь он запрещен.[/off]

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы когда ты будешь умирать, ты смеялся, а мир плакал. *

*Индейская пословица...

Эгоист - это человек, который не думает про МЕНЯ.

GorkaMorkaДата: Суббота, 2008-06-21, 6:39:19 | Сообщение # 80
Няшкас
Ну короче битва меня с Пушистым, теми же ростерами,которыми мы били Ренегдаза
Наше поле имитировало городской бой(3 больших развалины,на 2 можно было залезть)
Руины помогли пушистому сныкать свои войска от огня шок атак гана мека и биг шуты банки. Битва шла на двух флангах
Левый от меня-ард бойзы вместе с Зогвортом получили +1 атаку и застрелили 2 Скорпионов,которые торчали из-за руин. Те в ответ пошли в атаку, но спас 4+ меня спас(простите за тавтологию) Затем авенгеры забежали на руины и получили больших люлей от бойзов,которые разнесли отряд в клочья. Однако,после этого,консолидировавшиеся орки попали под огонь другого отряда авенгеров и прекратили существование все,кроме Зогворта
Правый фланг-банка,мек,шута бойзы
Некоторое продвижение,затем два(один мой,оди Зогворта) ВААГХа и рукопашка
Бойзы месили авенгеров, ноб с павер клава 5-ю атаками замесил аутарха с мелтой,но погибло 4 орка
Несмотря на то что эльдары продули бой,и полчили -3 модификатор к лидаку,они прошли тест и остались в бою,снесли одного орка,потеряли трёх своих,провалили тест на лидак, а затем случился прикол. Бросок на стремительное продвижене:Пушистый 1,Я 6
Эльдары добиваются и победа по очкам(разница) 371. Сокрушительная победа!

Дефф Нот? Шо это тахое?

LORD@Дата: Понедельник, 2008-07-14, 1:25:29 | Сообщение # 81
А как назывались хлопья у хаосита? - Вкусная ересь?

MaLalДата: Воскресенье, 2011-10-30, 7:14:37 | Сообщение # 82
Gentlemon
Игра фаном
Тираниды VS Тау
1 ход

2 ход

3 ход

4 ход

5 ход

6 ход

Конец ИГРЫ

P.S. ОНИ ПРУТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ
Итоги. В точках ничья, по фрагам 4:5 в пользу Тау.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Батл-репорты (Название говорит за себя)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz