Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anchar 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Уютненькая Апокалиптическая битва в Вассале
Уютненькая Апокалиптическая битва в Вассале
DeseДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:58:30 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Там размер от кол-ва очко на сторону зависит и прописан в Апоке четко.

ну 6х8 при 3,5 на игрока при том, что возможно надо будет хорошая трупса, маловато. лучше сначала на 5к сыграть, а потом уже смотреть.

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

TugrДата: Понедельник, 2011-11-14, 4:28:42 | Сообщение # 17
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Нет.

KoKoKo is coming...

GorkaMorkaДата: Понедельник, 2011-11-14, 5:54:04 | Сообщение # 18
Няшкас
Мне неважно какая связь, но давайте скайп лучше.
Пускай будет первый тип скоринга.

Дефф Нот? Шо это тахое?

MaLalДата: Понедельник, 2011-11-14, 5:56:31 | Сообщение # 19
Gentlemon
Я за 4.5к
Как предлагал анчар. Чат вассал это же пи.. Там на 2к задолбаешься описывать, а тут как минимум 7к. И может вырасти до 9( :3)

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TugrДата: Понедельник, 2011-11-14, 6:10:25 | Сообщение # 20
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Можете начинать работу над ростерами. Раз игроки настаивают будет 4.500 на рыло.
Спиархеды доступны.
Супер-хеви датечманды нельзя использовать в спиархедах, а так же юниты, которые являются частью какой-либо формацией.
Скорят все в 6".
Юниты, представленые меньше половины от изначального состава или убегающие, а так же имобилайзнутая, и летающая техника, и уникальные персонажи не могут скорить. Супер-хеви датечманды так же не могут скорить.
Для связи используем Скайп.

Удачи, к субботе хочу увидить готовые ростеры.)

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Понедельник, 2011-11-14, 6:35:15

MaLalДата: Понедельник, 2011-11-14, 6:11:21 | Сообщение # 21
Gentlemon
Вот он Апокалипсис моей мечты!!!

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Понедельник, 2011-11-14, 9:44:38 | Сообщение # 22
Лорд Чернокнижник
Quote (Dese)
мб увеличить до 5к(или хотя бы 4,5, как Анчар предлагает) на игрока? не очень разгонишься на 3,5.

чё? мне в три 500 то бы впихнуть чонибуть
а тут.
Врун biggrin angry

Добавлено (2011-11-14, 9:42:50)
---------------------------------------------

Quote (Tugr)
Можете начинать работу над ростерами. Раз игроки настаивают будет 4.500 на рыло.

Quote (MaLal)
Как предлагал анчар.

Да вы охринели?? Я даже слова не сказал по этому поводу!!!!!

Добавлено (2011-11-14, 9:44:38)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Ещё Плюс 1000.

Бло, это я сам с собой разговаривал. я составил ростер на 2500 и не знал куда деть 500 очков, а тут ещё 500!
Вообщем вы нагло воспользовались мной dry

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Уютненькая Апокалиптическая битва в Вассале
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz