Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 41 из 43«123940414243»
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Для новичков
Для новичков
DoctorMДата: Вторник, 2011-05-31, 11:10:53 | Сообщение # 601
Space Nazi
Статус: Offline
[off]Вот лично я бы сто раз подумал, прежде чем бить орка по башке хрупким дорогущим (и легким) иглострелом, склонным взрываться плазмапистолетом, или одноручным огнеметом серафимов с внешним баком - куда разумнее упереть эту пушку орку в пузо, и спустить крючок - собственно, так пистолет в ББ и используют почти во всех книгах и рассказах. Но это уже жуткий оффтоп.[/off]

Сообщение отредактировал DoctorM - Вторник, 2011-05-31, 11:14:17

EagleДата: Вторник, 2011-05-31, 11:19:13 | Сообщение # 602
Фракция: Хаос
[off]Упереть в пузо может быть и успеешь. А нажимать на курок будет уже твое безголовое тело, потому что с орком на расстоянии вытянутого топора времени на все не хватит. Не зря ведь на оружии штык-ножи придуманы... И ты таки прав, это злостный оффтоп.[/off]

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

CassiusДата: Пятница, 2011-06-10, 8:57:16 | Сообщение # 603
[off]Сказано же, что дополнительная атака от пистолета - это скорее следствие того, что противнику приходится уклоняться с пути этой игрушки и отвлекаться на слежение за ней.[/off]

FuriosoДата: Понедельник, 2011-09-26, 11:14:02 | Сообщение # 604
Доброго времени суток.
[off]Много лет сюда не заходил, но ваху не как первую любовь не забыл. Даже закупил fb-стартер но дальше слейки и игры не покрашенными дело дальше не пошло. Дело не в этом.
Собираюсь попробывать сороковник.[/off]
Играть собираюсь за СМ для лулзов, и фана повозможности нестандартной распиской /хотя 100% слив нежелателен/ для начала на недоформат 750-1000. Поэтому адекватности прошу не ждать.
Идея 1:

Идея 2:

С точки зрения удовольствия от процесса армии для меня равнозначны. А вот чем менее вероятно огрести

Сообщение отредактировал Furioso - Понедельник, 2011-09-26, 11:14:41

SolunДата: Вторник, 2012-02-07, 10:54:56 | Сообщение # 605
ORG M.D.
Милсдари, просьба касается покраски. Не вопрос,а именно просьба. Буду крайне благодарен за покрашенные миниатюры Несущих Слова,тобишь пикчи по которым я смог бы красить.

AncharДата: Вторник, 2012-02-07, 10:56:53 | Сообщение # 606
Лорд Чернокнижник
Цитата Solun ()
Милсдари, просьба касается покраски. Не вопрос,а именно просьба. Буду крайне благодарен за покрашенные миниатюры Несущих Слова,тобишь пикчи по которым я смог бы красить.

SolunДата: Вторник, 2012-02-07, 11:04:59 | Сообщение # 607
ORG M.D.
Анчар,получается я не тот цвет купил? Какой здесь нужен?
Я взял Blood red-как основной и Codex Grey для деталей

MaLalДата: Вторник, 2012-02-07, 11:06:44 | Сообщение # 608
Gentlemon
Furioso, Второй вариант лучше, только замени огнеметы на мельты. Если хочешь мобильную смерть всему. вместо штерном возьми вангардов в дроп поде + вулкана. Если хочешь стоять в сторонке и нагибать, возьми тандерфайр кэнон, техножреца в хаку с бимером.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Вторник, 2012-02-07, 11:38:07 | Сообщение # 609
Лорд Чернокнижник
Quote (Solun)
Я взял Blood red-как основной и Codex Grey для деталей

ну начнём с того что тебе всё равно придётся высветлять другими ветами это как миниму. и обязательный чёрный для грёнтовки тоже нужен(ты про это не забыл надеюсь)
а так...я хз чем красить НС сейчас посмотрю, вроде на сайте гв было

SolunДата: Среда, 2012-02-08, 8:38:57 | Сообщение # 610
ORG M.D.
Anchar, я грунтую из балончика ,так? или Хаос Блэком еще сверху?

AncharДата: Среда, 2012-02-08, 2:49:00 | Сообщение # 611
Лорд Чернокнижник
Quote (Solun)
Anchar, я грунтую из балончика ,так? или Хаос Блэком еще сверху?

в смысле? если у тебя есть балончик чёрного(ну или чем ты грунтуешь) то пользуйся балончиком - нет малюй кисточкой

SolunДата: Среда, 2012-02-08, 3:02:18 | Сообщение # 612
ORG M.D.
Quote (Anchar)
если у тебя есть балончик чёрного

есть-есть. Сейчас скину пикчу кровопускателя. ЛОл,но проба пера

AdriasДата: Среда, 2012-02-08, 6:05:06 | Сообщение # 613
Solun, Балончик гвшный? Если покупал где в другом месте может миниатюру оплавить. Особо не усердствуй, хаос блеком подкрасишь, если где в щелях не прокрасишь. Дня несущих слово как основу бери Ред Гор и высветляй ближе к оранжевому. Украшение доспехов - болтган или чейн метал. Высветлять митрил сильвер. Ну это так, по базе)
P.s вообще, Имхо, лучше загрунтовать белым. Полностью прокрасить ред гором, пролить бадаб блеком. Потом сочленения доспехов покрасить хаос блеком, высветлить либо серым либо металликом. Выступающие части брони покрасить ред гором опять и начать высветлять к оранжевому.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Среда, 2012-02-08, 6:07:08

SolunДата: Среда, 2012-02-08, 7:17:47 | Сообщение # 614
ORG M.D.
Quote (Adrias)
Solun, Балончик гвшный? Если покупал где в другом месте может миниатюру оплавить. Особо не усердствуй, хаос блеком подкрасишь, если где в щелях не прокрасишь. Дня несущих слово как основу бери Ред Гор и высветляй ближе к оранжевому. Украшение доспехов - болтган или чейн метал. Высветлять митрил сильвер. Ну это так, по базе)
P.s вообще, Имхо, лучше загрунтовать белым. Полностью прокрасить ред гором, пролить бадаб блеком. Потом сочленения доспехов покрасить хаос блеком, высветлить либо серым либо металликом. Выступающие части брони покрасить ред гором опять и начать высветлять к оранжевому.

тема называется для новичков. Я понятия не имею как все это делается . Если нетрудно,то по пунктам и ООООООООООЧЕНЬ подробно.

MaLalДата: Среда, 2012-02-08, 7:49:42 | Сообщение # 615
Gentlemon
Quote (Solun)
Если нетрудно,то по пунктам и ООООООООООЧЕНЬ подробно.

А учитывая то что это солун... Можешь написать об этом книгу. Большую книгу.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Для новичков
Страница 41 из 43«123940414243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz