Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Анархия космоса.
Анархия космоса.
DardiniusДата: Воскресенье, 2010-01-03, 3:50:24 | Сообщение # 16
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
Quote (Анархик)
Человек сам может постоять за себя, а в Империмуме его ждет смерть и унижение!

ты или с нами и у тебя есть шанс выжить,или сам по себе и тут же будешь убит
Quote (Анархик)
А вот что будет ближе обычному гражданину Империума - Свободная жизнь или жизнь под гнётом правительства, это еще надо подумать.

а зафиг ему свобода если ему придётся самому себя защищать надо поудмать
Quote (Анархик)
И даже если все враги Империума падут, внутри государства все равно останется строй Теологической диктатуры и тоталитаризма.

и только это удержит эту великую державу от развала
Quote (Анархик)
ЗЫ: Я не понимаю - почему разрабы еще не создали группировку повстанцев которые бы воевали внутри Империума за Свобода)

потому что им эти анархисты-"неумные люди" ненужны

Long live the IRA!

АнархикДата: Воскресенье, 2010-01-03, 3:59:29 | Сообщение # 17
Quote (Aurik)

На этот вопрос ищем ответ выше!!!

Это был риторический вопрос)
Quote (Aurik)
Это какая же такая смерть? И какие мучения несет Империум человечества?

А будто всех тех кого могут каждую минуту обявить еретеками живут припиваючи? Даже в "Догмах" Императора сказано - "Кровь мучеников питает Империум"!
Quote (Aurik)
Заветы Императора - это догмы и законы по которым живет Империум. И лишь Император является светом и надеждой человечества в будущем. Не забывай что в отличии от реального мира, боги мира Вахи более чем материальны в собственных проявлениях.

А что было после боя с Хорусом? А вот что:
"Тело Императора было разрушено, но дух уцелел и некоторое время он все еще общался со со своими подданными. Однако потом замолчал навсегда.
Душа Императора ушла в Море Душ и по сей день скитается там, ожидая момента перерождения. Силы Хаоса не в состоянии найти Его душу, чтобы уничтожить, поскольку warp - огромен. " Так почему жа Император с нами?

Если твоя страна развалилась, а то что от неё осталось - во власти тирана-императора и его фанатиков-прислужников. Если космос не даёт не чего кроме новых бед и тварей, бери оружие и очищай себе путь к свободе сам!

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:03:59 | Сообщение # 18
Темный Принц
Quote (Анархик)
А будто всех тех кого могут каждую минуту обявить еретеками живут припиваючи? Даже в "Догмах" Императора сказано - "Кровь мучеников питает Империум"!

Вообще то очень плохо разбираетесь в социальной жизни империума.
Основа любого государства это - ЗАКОН!!! Те кто не нарушают законы империума живут по всем правилам и нормам, они получают все блага империума.
Всякого рода анти-социальные элементы, последователи культов, еретики - получают лишь болт-заряд в лоб и залп с огнемента. И все это общим словом называется ПРАВОСУДИЕ.
И вот все кому такое не понраву, уходят в Хаос.
Quote (Анархик)
А что было после боя с Хорусом? А вот что: "Тело Императора было разрушено, но дух уцелел и некоторое время он все еще общался со со своими подданными. Однако потом замолчал навсегда. Душа Императора ушла в Море Душ и по сей день скитается там, ожидая момента перерождения. Силы Хаоса не в состоянии найти Его душу, чтобы уничтожить, поскольку warp - огромен. " Так почему жа Император с нами?

И как это противоречит тому что я сказал?? Напомнить об луче астрономикона, и деяниях Сестер Битвы??
Или напомнить само создание Императора??

Сообщение отредактировал Aurik - Воскресенье, 2010-01-03, 4:04:21

АнархикДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:14:21 | Сообщение # 19
Quote (Aurik)
Вообще то очень плохо разбираетесь в социальной жизни империума.

Да, есть такое, я только недавно стал интересоваться историей ваха, так что попрошу без слов типа "нуб" и прочее, ок?
Quote (Aurik)
Основа любого государства это - ЗАКОН!!! Те кто не наршают законы империума живут по всем правилам и нормам, они получают все блага империума.

Во-первых, анархисты против любого закона, государства и строя. Во-вторых жить по таким (!) "законам" вряд ли кто сможет, не нарушая их, ну или по крайней мере вместо обычного человека будет машина выполняющая определённую схему действий.
Quote (Aurik)
Всякого рода анти-социальные элементы, последователи культов, еретики - получают лишь болт-заряд в лоб и залп с огнемента. И все это общим словом называется ПРАВОСУДИЕ.

Вот это называется "ПРАВОСУДИЕ"? По отношению к другим людям, таким же, как те же примархи из плоти и крови.... не гуманно!
Quote (Aurik)
И вот все кому такое не понраву, уходят в Хаос.

Ну.... я думаю есть не один путь-дорога от Империума. К примеру наймиты?
Quote (Aurik)
И как это противоречит тому что я сказал?? Напомнить об луче астрономикона, и деяниях Сестер Битвы??
Или напомнить само создание Императора??

))) Да к написано ведь что Императора нет, он сам то нечего не может сделать, разве что он все еще "псионит")) А вы говорите что он все еще материальный

Если твоя страна развалилась, а то что от неё осталось - во власти тирана-императора и его фанатиков-прислужников. Если космос не даёт не чего кроме новых бед и тварей, бери оружие и очищай себе путь к свободе сам!

DardiniusДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:20:32 | Сообщение # 20
Quote (Анархик)
Вот это называется "ПРАВОСУДИЕ"? По отношению к другим людям, таким же, как те же примархи из плоти и крови.... не гуманно!

а когда они на тебя бросаются это гуманно?
о каком гуманизме в Вахе можно говорить вообще?
Quote (Анархик)
Да, есть такое, я только недавно стал интересоваться историей ваха, так что попрошу без слов типа "нуб" и прочее, ок?

[off]вынудишь-придётся и к этому прибегать[/off]
Quote (Анархик)
Во-первых, анархисты против любого закона, государства и строя. Во-вторых жить по таким (!) "законам" вряд ли кто сможет, не нарушая их, ну или по крайней мере вместо обычного человека будет машина выполняющая определённую схему действий.

только почему тогда жители Империума не воспылали жаждой анархии?
потому что она им абсолютно ничего не даст
Quote (Анархик)

ага-или ты с нами,или ты труп
Quote (Анархик)
А вы говорите что он все еще материальный

[off]тело на Троне,дух в Море Душ[/off]

Long live the IRA!

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:27:09 | Сообщение # 21
Темный Принц
Quote (Анархик)

Каким это таким? Вполне приемлимые законы.
Quote (Анархик)

Идем и читаем законы военного времени!!! Какой нахрен гуманизм во время воины?
Quote (Анархик)

Мутанты, еретики, ксеносы- все одно для Империума.
Quote (Анархик)
))) Да к написано ведь что Императора нет, он сам то нечего не может сделать, разве что он все еще "псионит")) А вы говорите что он все еще материальный

Не вырываем слов из контекста. Я сказал что он материален в собственных воплощениях, т.е может материально влиять на ход определенных событий.
Quote (Анархик)

Не хочешь такого слышать изучай бек, а потом вступай в дебаты основанные на беке вселенной, а не собственных морально-этических нормах.

АнархикДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:29:42 | Сообщение # 22
Quote (Dardinius)
а когда они на тебя бросаются это гуманно?
о каком гуманизме в Вахе можно говорить вообще?

Об обычном, живут ведь Тау со всеми нормально и нечего! А если каждый человек будет мизантропом - то какое же это благо для народа?
Quote (Dardinius)
вынудишь-придётся и к этому прибегать

Ну давайте biggrin
Quote (Dardinius)
только почему тогда жители Империума не воспылали жаждой анархии?
потому что она им абсолютно ничего не даст

Не, им просто всем промыли мозги догмами императора "Мысли ведут к ереси" или чо то типа того. Народ с каждым тысячелетием тупеет, не понимая где истинное благо а где ложь!
Quote (Dardinius)
ага-или ты с нами,или ты труп

Отговорки, общество которое тебя поддержит и поможет в трудную минуту можно найти!
Quote (Dardinius)
тело на Троне,дух в Море Душ

[off]Бред, так как же он тогда материальный, это состояние как раз и называют "помер"))))[/off]

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:32:25 | Сообщение # 23
Темный Принц
Quote (Анархик)
Отговорки, общество которое тебя поддержит и поможет в трудную минуту можно найти!

Конкретные примеры из бека вселенной!!! Как говорится пруф или балабол.
Quote (Анархик)
Об обычном, живут ведь Тау со всеми нормально и нечего! А если каждый человек будет мизантропом - то какое же это благо для народа?

Странно что такой анархист, вдруг вспомнил о расе основа которой кастовая система, рамки которой вообще предопределяют всю жизнь человека, и не оставляют практически никакой свободы выбора.

DardiniusДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:33:17 | Сообщение # 24
Quote (Анархик)

наплевать на народ если жить хочешь!
или ты о народе заботишся и дохнешь с ним или ты заботишся о государстве и у тебя появляется шанс выжить
Quote (Анархик)
Ну давайте

нуб
Quote (Анархик)
Не, им просто всем промыли мозги догмами императора "Мысли ведут к ереси" или чо то типа того. Народ с каждым тысячелетием тупеет, не понимая где истинное благо а где ложь!

а кто ты такой чтобы говорить что ложь,а что правда?
теже Тау свято верят в Великое Благо и стремятся принести его каждому,но не всем оно нужно!
так же и твоя анархия
Quote (Анархик)

обществу плевать-его заставляют помогать
а при анархии-"а что-я свободен пусть вон мой сосед помогает"
каждый за себя-не выход в Вахе

Добавлено (2010-01-03, 4:33:17)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Не хочешь такого слышать изучай бек, а потом вступай в дебаты основанные на беке вселенной, а не собственных морально-этических нормах.

+1

Long live the IRA!

АнархикДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:36:30 | Сообщение # 25
Quote (Aurik)
Каким это таким? Вполне приемлимые законы.

wacko Правда, покажи тогда какие у вас там приемлемые законы?))
Quote (Aurik)
Идем и читаем законы военного времени!!! Какой нахрен гуманизм во время воины?

Законы общечеловеческие или вархавские? Если общечеловеческие то гуманизм был даже во время второй мировой, а если варховские то.... хз какие у вас там законы) Да и вообще - какие для анархиста законы)

Quote (Aurik)
Мутанты, еретики, ксеносы- все одно для Империума.

И почему же их так ненавидите, ладно еретики - это главные противники "Веры" в Импера, а что с мутантами или ксеносами?
Первые - всего лишь видоизменённые создания, вторые как я понял, лишь чужаки не более.
Quote (Aurik)
Не вырываем слов из контекста. Я сказал что он материален в собственных воплощениях, т.е может материально влиять на ход определенных событий.

biggrin А, вот вы о чем, терь понятно, а как выявить "материализовался" в тебе или в ком то ( или в чем то ) Импер или нет?
Quote (Aurik)

А разве нельзя совмещать и то и другое, или тут больше приветствуется формализм?

DardiniusДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:38:57 | Сообщение # 26
Quote (Анархик)
А разве нельзя совмещать и то и другое, или тут больше приветствуется формализм?

тут больше приветствуются знания

на остальные глупейшие вопросы даже отвечать смысла нет

Long live the IRA!

АнархикДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:41:14 | Сообщение # 27
Quote (Dardinius)
наплевать на народ если жить хочешь!
или ты о народе заботишся и дохнешь с ним или ты заботишся о государстве и у тебя появляется шанс выжить

Когда государство о тебе "так" заботится, то лучше уж быть с народом, чем с ним!
Quote (Dardinius)
нуб

Благодарю)
Quote (Dardinius)

а кто ты такой чтобы говорить что ложь,а что правда?
теже Тау свято верят в Великое Благо и стремятся принести его каждому,но не всем оно нужно!
так же и твоя анархия

А при чем тут моя Анархия?)))
Quote (Dardinius)
обществу плевать-его заставляют помогать
а при анархии-"а что-я свободен пусть вон мой сосед помогает"
каждый за себя-не выход в Вахе

Ооо, вы вот меня заставляете читать бек, а сами говорите "пионерство" по поводу анархии..... Могу вам ответить аналогично - "Читайте Кропоткина или Бакунина а потом говорите про Анархию"))))

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:42:08 | Сообщение # 28
Темный Принц
Quote (Анархик)
Правда, покажи тогда какие у вас там приемлемые законы?))

Открываем страницу арбитров и читаем законы военного времени.
Quote (Анархик)
аконы общечеловеческие или вархавские? Если общечеловеческие то гуманизм был даже во время второй мировой, а если варховские то.... хз какие у вас там законы) Да и вообще - какие для анархиста законы)

Какие общечеловеческие законы? Ты вообще где на социально-правовом форуме, или тематическом по вахе.
Quote (Анархик)
хз какие у вас там законы

Не знаешь, дорога одна---ИЗУЧАТЬ. Не интерестны тогда зачем лезть спорить??
Quote (Анархик)
какие для анархиста законы

Кроме Хаоса анархистов в вахе больше нет. Даже орки подчиняются культурным законам своего общества.
Quote (Анархик)
И почему же их так ненавидите, ладно еретики - это главные противники "Веры" в Импера, а что с мутантами или ксеносами? Первые - всего лишь видоизменённые создания, вторые как я понял, лишь чужаки не более.

Это тема форума Инквизиции.
Quote (Анархик)
А, вот вы о чем, терь понятно, а как выявить "материализовался" в тебе или в ком то ( или в чем то ) Импер или нет?

БЕК, БЕК, БЕК... как сказал дедушка Ленин Анчаре.
Quote (Анархик)

Как ты собрался совмещать мир выдуманный и мир реальный?

АнархикДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:43:06 | Сообщение # 29
Какие то вы все серьёзные, уж слишком. Это же всего лишь выдуманный мир а вы так... эх, даже поговорить нормально нельзя)

DardiniusДата: Воскресенье, 2010-01-03, 4:45:02 | Сообщение # 30
Quote (Анархик)
А при чем тут моя Анархия?)))

при том что она всем(ну кроме самых отмороженных) не нужна
Quote (Анархик)
Когда государство о тебе "так" заботится, то лучше уж быть с народом, чем с ним!

я лучше стану на сторону государства чем буду с народом в этом случае
Quote (Анархик)
Ооо, вы вот меня заставляете читать бек, а сами говорите "пионерство" по поводу анархии..... Могу вам ответить аналогично - "Читайте Кропоткина или Бакунина а потом говорите про Анархию"))))

заставляем и будем заставлять

Добавлено (2010-01-03, 4:45:02)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Открываем страницу арбитров и читаем законы военного времени.

там законы мирного времени....впрочем разница небольшая biggrin
Quote (Анархик)
Какие то вы все серьёзные, уж слишком. Это же всего лишь выдуманный мир а вы так... эх, даже поговорить нормально нельзя)

тебе нужен форум по Вахе или "нормально поговорить"?

Long live the IRA!

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Анархия космоса.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz