Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Возврат к старому Империуму (По возможности объясняйте свои ответы.)
Возврат к старому Империуму
Какая из организаций нынешнего Империума будет упразднена или переформирована при этом возврате?
1.Администратум[ 10 ][35.71%]
2.Департаменто Муниторум[ 4 ][14.29%]
3.Адептус Механикус[ 3 ][10.71%]
4.Адептус Министорум (Экклезиархия)[ 15 ][53.57%]
5.Адептус Астра Телепатика[ 0 ][0.00%]
6.Адептус Астартес[ 1 ][3.57%]
7.Инквизиция[ 7 ][25.00%]
8.Имперская гвардия/Имперский флотс[ 1 ][3.57%]
Всего ответов: 28
VofklaДата: Пятница, 2011-08-19, 4:19:34 | Сообщение # 46
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Ничто не изменится (говоря об этих организациях). Поздно уже Экклезиархию изменять. Представляешь, приходишь ты в собор, а проповедник говорит, что наш Император не божество, мы вам врали 10 000 лет, извините. И что вы будете делать? :fie cry Так что изменений не будет.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

HoracioДата: Воскресенье, 2011-08-21, 1:17:03 | Сообщение # 47
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Vofkla, +1 smile

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Возврат к старому Империуму (По возможности объясняйте свои ответы.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz