поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Союз между расами - Форум Warhammer Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles Общее обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Союз между расами
Союз между расами
StormhellДата: Понедельник, 2012-07-09, 5:52:52 | Сообщение # 1
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Не знал куда писать, поэтому создал новую тему. Недавно наткнулся на интересные изменения, связанные с выходом "книги правил 6 редакции"
Теперь все расы могут вступать в союзы, и если по понятным причинам некоторые просто физически не могут работать вместе (как тираниды), до другие до странного имеют статус близких союзов, как у Тау с космодесантом, или у эльдар и темных эльдар. К слову в союзы даже могут вступать космодесантники хаоса и гвардейцы (гвардейцы вобще оказались самыми дружными их всех).
Вот как раз таблица союзов:

А что вы думаете о таких взаимоотношениях между расами?
 
DoomriderДата: Понедельник, 2012-07-09, 6:09:26 | Сообщение # 2
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
К слову в союзы даже могут вступать космодесантники хаоса и гвардейцы

Это считаются предательские полки ИГ - просто добавь шипов.
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-07-09, 7:25:59 | Сообщение # 3
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Это считаются предательские полки ИГ - просто добавь шипов.

ну это сомнительно что полки ИГ обязательно будут предательскими. Ну а как насчет Черных Храмовников? Они же вроде вобще ксеноненавистники, но при этом вполне готовы вступить в союз со всеми ксеносами кроме орков.
 
EagleДата: Понедельник, 2012-07-09, 7:41:07 | Сообщение # 4
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Рассматривать правила настолки применительно к беку, а иногда и здравому смыслу - гиблое дело. До недавнего времени орочий вагон мог дефроллой переехать сверхзвуковой бомбардировщик прямо на лету, например.
Эти правила худо-бедно балансировались для игры - о беке там не особо задумывались.
З.Ы. а если новый кодекс Храмовников будет писать Мэтт, то они могут внезапно стать толерантнее. biggrin


Сообщение отредактировал Eagle - Понедельник, 2012-07-09, 8:27:31
 
AncharДата: Понедельник, 2012-07-09, 8:18:48 | Сообщение # 5
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
ну это сомнительно что полки ИГ обязательно будут предательскими

такими и будут, на это и расчёт.
 
Alex[rus]Дата: Вторник, 2012-07-10, 1:11:29 | Сообщение # 6
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (Anchar)
такими и будут, на это и расчёт.

какой-нибудь альфа легион косящий под лоялов или пираты "хаоса" с ИГ против тиров.
Quote (Stormhell)
или у эльдар и темных эльдар.

вообще ничего удивительного, две ветви высшего народа(пусть и презирающие друг друга) вполне могут четко взаимодействовать на поле боя против общих врагов, особенно, если это низшие расы.
p.s. все же я склонен считать, что данная табличка отображает не любовь и ласку фракций, а уровень допустимого тактического взаимодействия ака уровень доверия и координации действий сторон для достижения конкретных целей.
 
БонесмашаДата: Вторник, 2012-07-10, 5:58:22 | Сообщение # 7
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Alex|rus|)
p.s. все же я склонен считать, что данная табличка отображает не любовь и ласку фракций, а уровень допустимого тактического взаимодействия ака уровень доверия и координации действий сторон для достижения конкретных целей.

Так и есть, если внимательно присмотреться к таблице то можно заметить, что альянсы делятся на категории и лишь альянсы что попадают под категорию Братья по оружию будут брататься и попивать пивко не боясь получить удар в спину. Остальные два типа альянсов несут совершенно другой характер, что чётко укладывается в правила.

Quote (Stormhell)
эльдар и темных эльдар

Ничего необычного ни эльдары с миров-кораблей, ни их тёмные собратья, к примеру, ни разу не заинтересованы в проникновении в Чёрную Библиотеку посторонних личностей, поэтому даже проводили совместные операции по их выдворению. Арлекинам, так вообще фиолетово против кого дружить, поэтому именно они зачастую и выступают посредникам в переговорах между эльдарами.

Quote (Stormhell)
космодесантники хаоса и гвардейцы

В описанном примере сии гвардейцы именуются предателями, в остальных случая в зависимости от ситуации.

Quote (Stormhell)
Тау с космодесантом

Новая история, все дела.

Но главное, о чём почти всегда забывают люди смотрящие на таблицу и негодующие, так это то что не стоит быть максималистом. Эти "союзы" заключаются не на всю жизнь, а лишь на время действия какого-либо конфликта, а порой вообще на одно сражение (вспомните эльдаров и Империум), это во-первых, а во-вторых, какой-нибудь n-ый n-полк вступивший в союз с эльдарами с мира-корабля n, это ещё не вся Гвардия и не все эльдары. Так что всё по бэку...


Сообщение отредактировал Бонесмаша - Вторник, 2012-07-10, 12:10:44
 
AdriasДата: Вторник, 2012-07-10, 9:29:34 | Сообщение # 8
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
ууу, думал, когда же будет осуждение.
Quote
Новая история, все дела.
в новом рулбуке нет про это ни слова. Либо новая история будет в новом кодесе тау, либо в расчёт взято то, что тау разумные и не агрессивные до определённого момента и с ними можно заключить временный союз и не боятся удара кинжалом в спину. По мимо этого ГВ одобрило конверсию моделей союзников под основную армию. Т.е нам не кто не мешает сделать из гвардейцев - мутантов и зомби для хаоса, выдать им доспехи тау и получить ГуэсЛа для тау или сделать гвардию Ультрамара.
Quote
Но главное, о чём почти всегда забывают люди смотрящие на таблицу и негодующие, так это то что не стоит быть максималистом. Эти "союзы" заключаются не на всю жизнь, а лишь на время действия какого-либо конфликта, а порой вообще на одно сражение (вспомните эльдаров и Империум), это во-первых, а во-вторых, какой-нибудь n-ый n-полк вступивший в союз с эльдарами с мира-корабля n, это ещё не вся Гвардия и не все эльдары. Так что всё по бэку...
для тебя-да, а для хоббиста это будет союз на несколько лет =D


Сообщение отредактировал Adrias - Вторник, 2012-07-10, 9:30:30
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-07-10, 10:36:37 | Сообщение # 9
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Adrias)
и получить ГуэсЛа для тау

На Гуэла и так были правила, хоть их и не сильно юзали из-за правила "предатели"
 
AdriasДата: Вторник, 2012-07-10, 11:51:00 | Сообщение # 10
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Doomrider, спасибо, за столь ценную информацию, о которой я никогда, никогда, никогда, никогда не слышал! Только речь о другом, ага.
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-10, 1:39:19 | Сообщение # 11
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бонесмаша)
. Эти "союзы" заключаются не на всю жизнь, а лишь на время действия какого-либо конфликта, а порой вообще на одно сражение

вся таблица наркоманская.
Некоторые забывают что есть такие вракции которые с другими ивкакую не будут сотрудничать.
Те же ЧХ, вдруг из рьяных ксенофобов и ультрапуритан превратились в толерастов? Смешно
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-07-10, 1:59:38 | Сообщение # 12
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Те же ЧХ, вдруг из рьяных ксенофобов и ультрапуритан превратились в толерастов?

Из всех "не наших" у ЧХ могут біть худо-бедно доверительные союзы с тау и эльдарами - надо полагать, потому что как ушастые так и синенькие достаточно терпимы и надежны, если дело доходит до борьбы с общим врагом. Хотя я бы и их записал в "десперат алиес" из-за общей буйнопомешанности темпларов.


Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2012-07-10, 2:00:54
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-10, 2:14:36 | Сообщение # 13
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
из-за общей буйнопомешанности темпларов.

я об этом и говорю.
Знаменитая фраза про убей мутанта\ксеноса\еретика, чуть ли не гимн ЧХ
 
StormhellДата: Вторник, 2012-07-10, 3:38:31 | Сообщение # 14
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Anchar, Ну Имперские кулаки же в свое время вроде как присутствовали во время соглашения между Тау и Империумом, вполне возможно что их примеру последуют и их "братья меньшие"
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-10, 4:21:46 | Сообщение # 15
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Stormhell,
Их братья меньшие контужинные на голову фанатики которые даже псайкеов не признают.
У ЧХ мысль что только человек должен быть властелином галактики доведена до эпогея.
ПС не надо судить дочернии ордена по родоночальнику.
 
StormhellДата: Вторник, 2012-07-10, 4:54:40 | Сообщение # 16
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Разве орден основатель не является авторитетом у орденов-приемников?
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-10, 5:08:30 | Сообщение # 17
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Разве орден основатель не является авторитетом у орденов-приемников?

не у всех. да и авторитет не значит "делай как я" и примеров уйма
 
БонесмашаДата: Вторник, 2012-07-10, 5:27:03 | Сообщение # 18
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Anchar)
вся таблица наркоманская.
Некоторые забывают что есть такие вракции которые с другими ивкакую не будут сотрудничать.
Те же ЧХ, вдруг из рьяных ксенофобов и ультрапуритан превратились в толерастов?

И Серые Рыцари раньше были образцовыми пуританами и на километр не подпускавшими к себе радикалов, и некроны, когда-то, хотели уничтожить всю жизнь в галактике, и арлекины даже и не думали дружить с тёмными эльдарами. Поздно, ты, спохватился.


Сообщение отредактировал Бонесмаша - Вторник, 2012-07-10, 7:24:48
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-10, 5:52:25 | Сообщение # 19
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Бонесмаша,
всё это модификации.
Ничего в принципе координальо не зменилось
Разве что СР, да и не были они никогда святошами в таком плане - цель оправдывает средства. всегда было у их
Quote (Бонесмаша)
и некроны, когда-то, хотели уничтожить всю жизнь в галактике

Не все пробудились.
То что было о этого вирус дестроера
Quote (Бонесмаша)
арлекины даже и не думали дружить с тёмными эльдарами

Quote (Бонесмаша)
арлекины даже и не думали дружить с тёмными эльдарами

никогда и не дружили и сейчас не дружат. Они посредники и для них нет разици Светлый или тёмный эль. Как и раньше
Всё это РАЗВИТИЕ.
А толерастные ЧХ это переиначивание вселенной. полное изменение
Quote (Бонесмаша)
Поздно, ты, спохватился.

Не знаешь - молчи, спохватился я давно.
 
AdriasДата: Вторник, 2012-07-10, 6:33:58 | Сообщение # 20
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Друзья, вы как то не так реагируете на таблицу. "боевые братья" и всё прочее лишь условные названия. Это не значит, что по выходным Ультрамарины гоняют пивасик с Тау, а Эльдары всех мастей гопарят в паутине, а Иг бегает к хаусу за тостером. Просто это делает игру шире. Все мы знаем, что каким бы ни был чистым космодесант, если прежмёт, они могут воспользоваться помощью тау, эльдаров. Ничего кощунственного нет и это никак не трогает бек. В первую очередь это сделано для придания гибкости старым армиям и введения в игру чего то нового, необычного.

Сообщение отредактировал Adrias - Вторник, 2012-07-10, 6:35:10
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-10, 6:37:00 | Сообщение # 21
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Все мы знаем, что каким бы ни был чистым космодесант, если прежмёт,

везде есть исключения и эта таблица плюёт на исключения
 
AdriasДата: Вторник, 2012-07-10, 6:47:51 | Сообщение # 22
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar, эта таблица остаётся таблицей для варгеймеров. Всегда есть три фархаммера. Есть БЕК, есть настолка и есть дов. И всё это никак не связано. Бек не был обновлен в шестёрки, был поход в Дамоклеанский залив, были подсрачники для тау, были все возможные союзы и войны. Единственное, что появилось, так это таблица. А самое главное, что эта таблица никого ни к чему не обязывает.

Сообщение отредактировал Adrias - Вторник, 2012-07-10, 6:49:02
 
TrigatakerДата: Вторник, 2012-07-10, 6:49:18 | Сообщение # 23
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Ваха 40к гавно. Реально, так всё испоганить это уметь надо. Это еще хуже розовых некроновских монолитов.

Сообщение отредактировал Trigataker - Вторник, 2012-07-10, 6:50:18
 
AdriasДата: Вторник, 2012-07-10, 6:53:18 | Сообщение # 24
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
^--- я б за троллинг прописал.
Что ж в ней так изменилось, что она гавном стала?


Сообщение отредактировал Adrias - Вторник, 2012-07-10, 6:54:55
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-10, 7:17:28 | Сообщение # 25
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Всегда есть три фархаммера. Есть БЕК, есть настолка и есть дов

эй, это моя фраза
Quote (Adrias)
Что ж в ней так изменилось, что она гавном стала?

из грим дарк фьючер и ис онли вар стала поп прети фьючер гей вард
 
AdriasДата: Вторник, 2012-07-10, 7:22:40 | Сообщение # 26
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar, так что же ты отказываешься от своих слов? Хозяин своего слова? хочу скажу, хочу заберу? Держись за них!

Quote
поп прети фьючер гей вард
за то время пока существует ваха.. ой да ладно, пока существует данный форум ваха стала много популярней и требует новых условия.


Сообщение отредактировал Adrias - Вторник, 2012-07-10, 7:50:35
 
AncharДата: Вторник, 2012-07-10, 7:58:11 | Сообщение # 27
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Anchar, так что же ты отказываешься от своих слов? Хозяин своего слова? хочу скажу, хочу заберу? Держись за них!

не отказываюсь другое дело, что может быть совсем по другому
 
БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 7:10:17 | Сообщение # 28
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Anchar)
всё это модификации.
Ничего в принципе координальо не зменилось
Разве что СР, да и не были они никогда святошами в таком плане - цель оправдывает средства. всегда было у их

Да конечно, образцовые пуритане, и на километр не подпускавшие к себе радикалов, вдруг стали пересмотрели свои убеждения и решили забацать себе паладинов, нынче же гоморыцари спокойно ходят под радикалам, что рядом погоняют обезьян и демонхостов, без зазрений совести используют плюшки ксеносов, имеют скитающегося по варпу Драйго, постоянно воскресающего капитана и магистра, что спокойно машет демонической шашкой... А ведь раньше, после любого столкновений с демонами, спокойно себе "чистили" всех кто имел контакт с варпом, за исключением Астартес, которым просто промывали мозги. Вот уж истинно модификации... Вы, случаем с Караулом их не путаете?

Quote (Anchar)
Не все пробудились.
То что было о этого вирус дестроера

Ну ещё бы... И "вирус" трогающий даже безмозглых воинов и живые К'Таны надо думать были глюками, не?

Quote (Anchar)
никогда и не дружили и сейчас не дружат. Они посредники и для них нет разици Светлый или тёмный эль. Как и раньше

Ууу... Видать они просто так присоединяются к набегам, что устраивают друхии, видать не хватает острых ощущений.

Quote (Anchar)
А толерастные ЧХ это переиначивание вселенной. полное изменение

Quote (Anchar)
Не знаешь - молчи

Как я могу спорить... Ведь некроны, вдруг массово заимевшие чувства и перебившие К'Танов или Серые, вдруг ставшие пофигистами - это так, фигня, а вот Чёрные Храмовники, вдруг решившие не валить всех ксеносов едва их завидев, это же ё-моё, вот это настоящая ересь, прямо как тираниды, что могли вступать в союзы.


Сообщение отредактировал Бонесмаша - Среда, 2012-07-11, 9:00:47
 
AdriasДата: Среда, 2012-07-11, 9:47:40 | Сообщение # 29
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Бонесмаша,
Quote
гоморыцари
ооо, как я это обожаю! Друг мой, обзывать геями тех, кто вдувает неправильно. СРы - насильники, и вдувают они только тем, кто попу им подставляет. А подставляют попу те кому это нравится, вывод? Геями являются те, кто больше всего СРов в это обвиняет. А вообще даёшь новый кодекс ХСМ. Хочу теперь всех хаоситов называть педобирами.

Quote
Чёрные Храмовники, вдруг решившие не валить всех
вы вообще соображаете? Таблица не показывает СОЮЗЫ. Она показывает возможные соединения армия в случае полной жопы. А разряды показывают степень доверия! Если эльдары со своей хитрожопостью могут предать в любой момент, то Тау, как воины чести, к такому не пойдут. Хватит рисовать их ЧХ идиотов, похуже берсеркеров кхорна. У них соображалка есть.
 
БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 11:00:42 | Сообщение # 30
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Цитата Adrias ()
ооо, как я это обожаю!

Вдувать? Демонам? Оркам? Неужто эта порча пала и на Ультрамаринов? %)

Цитата Adrias ()
Друг мой, обзывать геями тех, кто вдувает неправильно.

Раз уж заимелась традиция приравнивать любое рыцарство с паладинам к гоморыцарству, то я поддержу традицию, временно... Наверное.

Цитата Adrias ()
вы вообще соображаете?

Абсолютно (по крайней мере я так думаю), поэтому перенаправляю вас перечитать мой первый пост в этой теме. Но кто-то по ходу считает союзы чем-то сверх-выдающимся (в плане ереси), хотя союзы были в 40K ещё с третьей редакции, просто потом они плавно перетекли в что называется Apocalypce only, и там тоже была своя таблица, правда с тремя степенями, вместо четырёх.


Сообщение отредактировал Бонесмаша - Среда, 2012-07-11, 11:56:38
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-07-11, 12:29:07 | Сообщение # 31
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Anchar)
То что было о этого вирус дестроера

То есть с некоторыми некронами можно разойтись подобру поздорову?))
А так ничего излишне нового я не увидел.. просто лишний раз подтверждают то, что было в книгах..
А насчет настолки - так там в одной битве и сестры битвы запросто могут бок о бок с хаосом сражаться против ИГ и Тиров.. и ничего.
 
AdriasДата: Среда, 2012-07-11, 12:45:36 | Сообщение # 32
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Бонесмаша, всё это я видел, но после того поста, бац и "а вот Чёрные Храмовники, вдруг решившие не валить всех ксеносов едва их завидев, это же ё-моё, вот это настоящая ересь, прямо как тираниды, что могли вступать в союзы."
Quote

Раз уж заимелась традиция приравнивать любое рыцарство с паладинам к гоморыцарству, то я поддержу традицию, временно... Наверное.
Очередной мейнстрим до выхода кодекса ХСМ
 
БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 1:01:10 | Сообщение # 33
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Adrias, а что там не так? Я их, собственно, к сумасшедшим психам, что даже стоять не могут рядом с ксеносами, особо и не причислял, оборот просто такой... Кстати, вот тираниды, пускай и с натяжкой, но всё же корефанишееся с орками и хаоситами, по правилам Апокалипсиса, это влияние куда более забористой травы, нежели Чёрные Храмовники, что стали более терпимы к некоторым ксеносам. Но суть-то шла не от туда.

Quote (Adrias)
Очередной мейнстрим до выхода кодекса ХСМ

Ммм... Ждать до 2013-го - не комильфо. Но мы подождём... И орков подождём... Особенно орков.

Quote (SGT-ALEXEY)
А насчет настолки - так там в одной битве и сестры битвы запросто могут бок о бок с хаосом сражаться против ИГ и Тиров.. и ничего.

Большие форматы игр на несколько игроков, это всё-таки, несколько другой случай.


Сообщение отредактировал Бонесмаша - Среда, 2012-07-11, 1:02:18
 
StormhellДата: Среда, 2012-07-11, 1:01:34 | Сообщение # 34
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, Вроде как скоро должна выйти книга про сестер, продолжение серии "Вера и пламя", так вот там сестры битвы вместе с некронами будут биться вместе против общего врага. С некронами союзы тоже странные, они могут вступить в альянс вместе с космодесантом хаоса, хотя они настолько ненавидят варп, что во время ЧКП атаковали хаоситов, а не Империум
 
БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 1:05:28 | Сообщение # 35
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Stormhell, так это старая история, старых некронов. "Прошитые" некроны нового времени более всего не любят тиранидов (которых не любят все и эти чувства взаимны). Впрочем, "чистый" Хаос (представленный демонами), они как раз-таки продолжают ненавидеть и союз с ними невозможен.
 
AncharДата: Среда, 2012-07-11, 1:24:00 | Сообщение # 36
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бонесмаша)
Да конечно, образцовые пуритане, и на километр не подпускавшие к себе радикалов, вдруг стали пересмотрели свои убеждения и решили забацать себе паладинов, нынче же гоморыцари спокойно ходят под радикалам, что рядом погоняют обезьян и демонхостов, без зазрений совести используют плюшки ксеносов, имеют скитающегося по варпу Драйго, постоянно воскресающего капитана и магистра, что спокойно машет демонической шашкой... А ведь раньше, после любого столкновений с демонами, спокойно себе "чистили" всех кто имел контакт с варпом, за исключением Астартес, которым просто промывали мозги. Вот уж истинно модификации... Вы, случаем с Караулом их не путаете?

Цитата (Anchar):
Не все пробудились.
То что было о этого вирус дестроера

Ну ещё бы... И "вирус" трогающий даже безмозглых воинов и живые К'Таны надо думать были глюками, не?

Цитата (Anchar):
никогда и не дружили и сейчас не дружат. Они посредники и для них нет разици Светлый или тёмный эль. Как и раньше

Ууу... Видать они просто так присоединяются к набегам, что устраивают друхии, видать не хватает острых ощущений.

Цитата (Anchar):
А толерастные ЧХ это переиначивание вселенной. полное изменение

Цитата (Anchar):
Не знаешь - молчи

Как я могу спорить... Ведь некроны, вдруг массово заимевшие чувства и перебившие К'Танов или Серые, вдруг ставшие пофигистами - это так, фигня, а вот Чёрные Храмовники, вдруг решившие не валить всех ксеносов едва их завидев, это же ё-моё, вот это настоящая ересь, прямо как тираниды, что могли вступать в союзы.

[warn]как тонко то.
прощаю последний раз[/warn]
 
AdriasДата: Среда, 2012-07-11, 1:26:09 | Сообщение # 37
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
[off] Бонесмаша,
Quote
Ммм... Ждать до 2013-го - не комильфо
Дык, Август, Бро cool [/off]
 
БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 5:12:20 | Сообщение # 38
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Дык, Август, Бро

[off]Источник? Я слышал про конец этого года, а август-сентябрь, вроде как был забит за Тёмными Ангелами. По крайней мере, источник говорящий о Кодексе Десантников Хаоса в августе утверждает что новые орки появятся только в 2015-м...[/off]

[off]Anchar, сарказм/ирония нынче приравнивается к троллингу... o_0[/off]


Сообщение отредактировал Бонесмаша - Среда, 2012-07-11, 5:13:06
 
AdriasДата: Среда, 2012-07-11, 5:15:49 | Сообщение # 39
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
[off] Бонесмаша, ты в стазисе весь год пролежал? Август - ХСМ, сентябрь - новый стартер. 4 квартал - ТА. [/off]
 
БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 5:46:23 | Сообщение # 40
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
[off]Adrias, про сентябрьский стартёр (некоторые слухи говорят, что он будет раздельным) и попутный выход электронной версии ОКП для планшетников, я в курсе, а вот по срокам выхода новых Кодексов, там ситуация полнится слухами чуть ли не каждый день. Последний слух говорит что выход новых Десантников Хаоса намечен на август этого года и уже в ближайшие недели стоит ждать презентации и т.п., но этот же слух говорит о том, что если они по каким-либо причинам не появятся в августе, то ждать их стоит вообще в 2013-м. Конец этго года, вроде как застолблен за Тёмными Ангелами, однако их релиз могут перенести на начало 2013-го. Следующими тау (начало 2013-го, середина 2014-го), потом эльдары (середина-конец 2013-го), далее демоны (конец 2013-го, начало 2014-го), там черёд Храмовников (середина 2013-го, начало 2014-го), сёстры поёдут за ними (конец 2014-го), наконец, орки (2015-й), ну, а до ванильной десантуры доберутся в последнюю очередь (аж 2016-й). Вот такой вот слушок...[/off]

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Четверг, 2012-07-12, 6:30:27
 
AdminZДата: Суббота, 2017-05-13, 4:04:52 | Сообщение # 41
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобный союз вряд ли возможен, на мой взгляд
 
gamefabriqueДата: Четверг, 2023-06-08, 8:14:02 | Сообщение # 42
gamefabrique
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ No real
 
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Союз между расами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика