Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Союз между расами
Союз между расами
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-07-11, 12:29:07 | Сообщение # 31
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Quote (Anchar)
То что было о этого вирус дестроера

То есть с некоторыми некронами можно разойтись подобру поздорову?))
А так ничего излишне нового я не увидел.. просто лишний раз подтверждают то, что было в книгах..
А насчет настолки - так там в одной битве и сестры битвы запросто могут бок о бок с хаосом сражаться против ИГ и Тиров.. и ничего.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AdriasДата: Среда, 2012-07-11, 12:45:36 | Сообщение # 32
Бонесмаша, всё это я видел, но после того поста, бац и "а вот Чёрные Храмовники, вдруг решившие не валить всех ксеносов едва их завидев, это же ё-моё, вот это настоящая ересь, прямо как тираниды, что могли вступать в союзы."

Раз уж заимелась традиция приравнивать любое рыцарство с паладинам к гоморыцарству, то я поддержу традицию, временно... Наверное.
Очередной мейнстрим до выхода кодекса ХСМ

Отвага и честь!

БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 1:01:10 | Сообщение # 33
Фракция: Орки
Adrias, а что там не так? Я их, собственно, к сумасшедшим психам, что даже стоять не могут рядом с ксеносами, особо и не причислял, оборот просто такой... Кстати, вот тираниды, пускай и с натяжкой, но всё же корефанишееся с орками и хаоситами, по правилам Апокалипсиса, это влияние куда более забористой травы, нежели Чёрные Храмовники, что стали более терпимы к некоторым ксеносам. Но суть-то шла не от туда.

Quote (Adrias)
Очередной мейнстрим до выхода кодекса ХСМ

Ммм... Ждать до 2013-го - не комильфо. Но мы подождём... И орков подождём... Особенно орков.

Quote (SGT-ALEXEY)
А насчет настолки - так там в одной битве и сестры битвы запросто могут бок о бок с хаосом сражаться против ИГ и Тиров.. и ничего.

Большие форматы игр на несколько игроков, это всё-таки, несколько другой случай.

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Среда, 2012-07-11, 1:02:18

StormhellДата: Среда, 2012-07-11, 1:01:34 | Сообщение # 34
SGT-ALEXEY, Вроде как скоро должна выйти книга про сестер, продолжение серии "Вера и пламя", так вот там сестры битвы вместе с некронами будут биться вместе против общего врага. С некронами союзы тоже странные, они могут вступить в альянс вместе с космодесантом хаоса, хотя они настолько ненавидят варп, что во время ЧКП атаковали хаоситов, а не Империум

БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 1:05:28 | Сообщение # 35
Stormhell, так это старая история, старых некронов. "Прошитые" некроны нового времени более всего не любят тиранидов (которых не любят все и эти чувства взаимны). Впрочем, "чистый" Хаос (представленный демонами), они как раз-таки продолжают ненавидеть и союз с ними невозможен.

AncharДата: Среда, 2012-07-11, 1:24:00 | Сообщение # 36
Лорд Чернокнижник
Quote (Бонесмаша)
Да конечно, образцовые пуритане, и на километр не подпускавшие к себе радикалов, вдруг стали пересмотрели свои убеждения и решили забацать себе паладинов, нынче же гоморыцари спокойно ходят под радикалам, что рядом погоняют обезьян и демонхостов, без зазрений совести используют плюшки ксеносов, имеют скитающегося по варпу Драйго, постоянно воскресающего капитана и магистра, что спокойно машет демонической шашкой... А ведь раньше, после любого столкновений с демонами, спокойно себе "чистили" всех кто имел контакт с варпом, за исключением Астартес, которым просто промывали мозги. Вот уж истинно модификации... Вы, случаем с Караулом их не путаете?

Цитата (Anchar):
Не все пробудились.
То что было о этого вирус дестроера

Ну ещё бы... И "вирус" трогающий даже безмозглых воинов и живые К'Таны надо думать были глюками, не?

Цитата (Anchar):
никогда и не дружили и сейчас не дружат. Они посредники и для них нет разици Светлый или тёмный эль. Как и раньше

Ууу... Видать они просто так присоединяются к набегам, что устраивают друхии, видать не хватает острых ощущений.

Цитата (Anchar):
А толерастные ЧХ это переиначивание вселенной. полное изменение

Цитата (Anchar):
Не знаешь - молчи

Как я могу спорить... Ведь некроны, вдруг массово заимевшие чувства и перебившие К'Танов или Серые, вдруг ставшие пофигистами - это так, фигня, а вот Чёрные Храмовники, вдруг решившие не валить всех ксеносов едва их завидев, это же ё-моё, вот это настоящая ересь, прямо как тираниды, что могли вступать в союзы.

[warn]как тонко то.
прощаю последний раз[/warn]

AdriasДата: Среда, 2012-07-11, 1:26:09 | Сообщение # 37
[off] Бонесмаша,
Ммм... Ждать до 2013-го - не комильфо
Дык, Август, Бро cool [/off]

Отвага и честь!

БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 5:12:20 | Сообщение # 38
Quote (Adrias)
Дык, Август, Бро

[off]Источник? Я слышал про конец этого года, а август-сентябрь, вроде как был забит за Тёмными Ангелами. По крайней мере, источник говорящий о Кодексе Десантников Хаоса в августе утверждает что новые орки появятся только в 2015-м...[/off]

[off]Anchar, сарказм/ирония нынче приравнивается к троллингу... o_0[/off]

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Среда, 2012-07-11, 5:13:06

AdriasДата: Среда, 2012-07-11, 5:15:49 | Сообщение # 39
[off] Бонесмаша, ты в стазисе весь год пролежал? Август - ХСМ, сентябрь - новый стартер. 4 квартал - ТА. [/off]

Отвага и честь!

БонесмашаДата: Среда, 2012-07-11, 5:46:23 | Сообщение # 40
[off]Adrias, про сентябрьский стартёр (некоторые слухи говорят, что он будет раздельным) и попутный выход электронной версии ОКП для планшетников, я в курсе, а вот по срокам выхода новых Кодексов, там ситуация полнится слухами чуть ли не каждый день. Последний слух говорит что выход новых Десантников Хаоса намечен на август этого года и уже в ближайшие недели стоит ждать презентации и т.п., но этот же слух говорит о том, что если они по каким-либо причинам не появятся в августе, то ждать их стоит вообще в 2013-м. Конец этго года, вроде как застолблен за Тёмными Ангелами, однако их релиз могут перенести на начало 2013-го. Следующими тау (начало 2013-го, середина 2014-го), потом эльдары (середина-конец 2013-го), далее демоны (конец 2013-го, начало 2014-го), там черёд Храмовников (середина 2013-го, начало 2014-го), сёстры поёдут за ними (конец 2014-го), наконец, орки (2015-й), ну, а до ванильной десантуры доберутся в последнюю очередь (аж 2016-й). Вот такой вот слушок...[/off]

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Четверг, 2012-07-12, 6:30:27

Форум » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Союз между расами
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz