поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Генератор Династии Некронов - Форум Warhammer Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles Общее обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Генератор Династии Некронов
Генератор Династии Некронов
AreiДата: Среда, 2014-06-04, 2:42:22 | Сообщение # 1
Arei
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Генератор Некронов....я люблю некронов! Я вообще фанат всяческой нежити, по характеру. И хотя старый лор мне нравился таки больше, что ж поделать, Египтяне, так Египтяне.

Генератор Орков будет в сентябре/августе, из-за того, что у меня есть свои личные дела летом + у меня сейчас идут экзамены и госы, так что слегка не до вахи. Звиняйте.

Все как обычно: кубики

И помните – это по большей части гайд, так что можно использовать любую часть этой темы как вам заблагорассудится. Этот гайд будет осматривать сугубо создание флаффа для вашей армии. Предпочитаемые юниты и т. д. оставляем на совести игрока.

Первоначальная сторона в Войне Сецесий (К10)

  • 1 (Унификация) Сражались под знаменами Триархии и Немого Короля.
  • 2 (Унификация) Сражались под знаменами крупного Немесора Династии.
  • 3 (Унификация) Сражались независимо во имя чести своего королевства.
  • 4 (Унификация) Были вынуждены помогать унификационным силам под угрозой уничтожения.
  • 5 (Сепаратисты) Сражались за независимость своего королевства.
  • 6 (Сепаратисты) Сражались под началом другого Фаэрона, как член его совета.
  • 7 (Сепаратисты) Пытались уничтожить Триархию и получить независимость.
  • 8 (Сепаратисты) Сражались с несколькими династиями и их союзниками, у которыми у вас старые счеты.
  • 9 (Нейтралитет) Держались в стороне, но забирали земли мертвых династий себе
  • 10 (Нейтралитет) Не сражались, но защищали свои границы.

К'Тан-покровитель во время Войны в Небесах (К10)

  • 1-2 Обманщик
  • 3-4 Несущий Ночь
  • 5 Дракон Пустоты
  • 6 Потусторонний
  • 7 Повелитель Огня
  • 8 Бесконечный Рой
  • 9 Свежеватель
  • 10 Очередное забытое имя

Самый ненавистный Враг (d10)

  • 1 Некроны, что держатся старых традиций
  • 2 Некроны, осквернившие древние традиции/ К'Таны и все еще обманутые или поврежденные Некроны, которые все еще лояльны им.
  • 3 Древние и теперь их Избранные дети, Эльдар.
  • 4 Сражающиеся бесчестно Темные Эльдары, прячущиеся за Дольменными Вратами.
  • 5 Орки, растущие подобно опухоли на когда-то цивилизованных мирах.
  • 6 Мерзкий Империум, являющийся лишь блёклой тенью истинных повелителей вселенной.
  • 7 Молодые и неопытные Тау, что должны понять, что галактика никогда не была предназначена для них.
  • 8 Дети Хаоса, Поработители (Креллы) и прочие жители Имматериума.
  • 9 Тираниды, что хотят пожрать галактику, что принадлежит Некронам по праву.
  • 10 Все кто против вашей Династии/ Просто все.

Повреждения полученные в результате сна (d10)

  • 1 Зациклены на возвращении себе плоти или же полном принятии металла, и сейчас ищут себе идеальное тело для переноса, или же способ избавится от своего прошлого раз и навсегда.
  • 2 Из-за повреждений они все еще находятся под контролем или влиянием определенного осколка К'Тан (на ваш выбор).
  • 3 Безумные бого- и иконоборцы, верящие что они все еще сражаются в Войне в Небесах. Полностью поглощены идеей уничтожения всех существующих богов (К'Тан, Четверку, Императора, даже Горка и Морка).
  • 4 Все еще верят что они живые из плоти и крови, и сражаются в Войнах Сецесий. Боятся смерти и ценят своих подопечных.
  • 5 Вся память о прошлом стерта или повреждена, но сами верят в свою идеальность. Ненавидят и стремятся уничтожить до последней молекулы всё живое.
  • 6 Вся память о прошлом стерта или повреждена, однако они не бездумны. Пытаются понять кто они такие.
  • 7 По какой-то случайности в тело Фаэрона/Владыки поместили разум захудалого крестьянина. Сам он не знает куда делась память лидера, но пока что никто не заметил подмены.
  • 8 Владыка Династии поврежден и до сих пор не восстановился. Сейчас вместо него правят его советники и у каждого свои идеи что бы их хозяин хотел…и стоит ли его вообще пробуждать.
  • 9 Из-за каких-то ошибок в расчетах все некроны-воины помнят свои прошлые жизни и полностью разумны. (Опционально: чего не скажешь о их лордах)
  • 10 Последним приказом Немого Короля было восстановить Великие Династии Некронтир, и этот приказ затмил все остальные мысли Владыки. Теперь династия стремиться восстановить все так, как оно было. ВСЕ так, как оно было.

Великие Цели (d100)

  • 1-5 Обрести плоть из-за каких-то культурных заморочек, но для этого требуется адекватная биомасса. Надо искать
  • 6-10 Вы стремитесь поймать всех Покемонов Осколки К'Тан, дабы они не попали в руки тем, кто не понимает всей их мощи.
  • 11-15 Оказывать помощь К'Тан в их неясных и опасных заговорах и планах, в частности освобождая осколки и пробуждая то, что в них заключено.
  • 16-20 Увеличение Династии методом перепрограммирования других некронов. Свободная воля лишь метафора. Все принадлежит одному.
  • 21-25 Конвертация всего живого в некронов. Смерть — только начало
  • 26-30 Воруют артефакты и различные ценности других рас для украшения замков.
  • 31-35 ПРИКЛЮЧЕНИЯ! Целая галактика в ваших руках
  • 36-40 Хотят спасти все расы галактики, методом их планомерного геноцида.
  • 41-45 Уничтожить все.
  • 46-50 Похищать жизненную силу у смертных, звезд и планет, собирая души для собственного усиления
  • 51-55 Уничтожение Младших рас, что забыли кто тут настоящий повелитель галактики.
  • 56-60 Быть британскими учеными (ака Устраивать научные тесты и эксперименты из любопытства или просто потому что они могут)
  • 61-65 Создать и поддерживать могучую империю.
  • 66-70 Страдать всякой херней: перестановка солнц, создание планет, уничтожение всех кто мешает и т.д.
  • 71-75 Отринуть все что осталось от ваших смертных «я» и стать машиной. Металл силен, плоть – слаба.
  • 76-80 Бессмертие есть единственная настоящая ценность в этом мире, и она всегда от вас ускользает…
  • 81-85 Поиск рас, умеющих манипулировать Варпом, что бы понять его природу и уничтожить его.
  • 86-90 Поиск рас, умеющих манипулировать Варпом, что бы они сами могли контролировать силу, что в свое время Древние использовали против их самих.
  • 91-95 Смерть есть это освобождение, а они жили так долго…
  • 96-100 Вы живете уже долгие тысячелетия и потеряли больше, чем любой Человек когда либо сумеет потерять. Но теперь они – новые владыки вселенной, нравится вам это или нет, и вы обязаны вести молодых детей во избежание повтора ваших же ошибок. Насильно, если понадобится.

Любимый объект конверсии (необязательно) (К100)

  • 1-25 Люди — что-то таки в них есть, раз уж они сумели заполонить всю галактику за столь короткий строк.
  • 26-40 Астартес — живое оружие созданное из людей. Со всеми этими модификациями они едва ли могут считаться «живыми существами», но вряд ли во вселенной можно найти что-то мощнее и живучее.
  • 41-50 Эльдар — психически одаренные, почти бессмертные. Ирония: возможный ключ к спасению некронов лежит в биологии их самого ненавистного врага
  • 51-65 Тау — Вы желаете не мощное тело, а знакомое: сопротивляемость к Варпу и слишком молоды, что бы какая-то Династия имела на них зуб, они идеальны.
  • 66-75 Орки — Дикие орки, пожалуй, обладают самой стойкой биологией во вселенной. Им неведомы старение и болезни, они способны переносить фатальные для других рас раны. Их тела были бы более эффективны в руках Некронов.
  • 76-85 Тираниды — Вы понимаете что Немой Король не прав в отношении тиранидов. Они не помеха, а врата к Апофеозу. И ключ к нему лежит где-то в одной из бесчисленных биоформ.
  • 86-90 Прочее — вы видите возможности там, где и не видит никто, в одной из меньших рас галактики.
  • 91-100 Никого — возможно вы не желаете возвращать себе плоть. Возможно, вы просто хотите починить свои нынешние тела, не видите особых проблем в нем, считаете что плоть слаба, или же вы безумны и не знаете что вы из металла. Так или иначе, у вас нет интереса менять тела.




П.С - Ура! я Превысил допустимое значение подписи biggrin


Сообщение отредактировал Arei - Четверг, 2014-06-05, 4:36:56
 
Punch-OiДата: Четверг, 2014-06-05, 0:50:16 | Сообщение # 2
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Arei, местами просто рекомендации / своё видение ( я и сам могу ошибаться ):







Спасибо, удачи, и потрите пост апосля правки smile
 
KastroДата: Четверг, 2014-06-05, 11:37:02 | Сообщение # 3
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Поменяй тот не удобный генератор кубов на этот: http://www.roll-dice-online.com/
Цитата Arei ()
И хотя старый лор мне нравился таки больше,

Уныл он же.
Цитата Arei ()
П.С - Ура! я Превысил допустимое значение подписи

Там помельче нельзя написать, или там в рядок?
 
AreiДата: Четверг, 2014-06-05, 4:42:11 | Сообщение # 4
Arei
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Punch-Oi, спс за поправки. Но к сожалению - я не модер (и не сильно им хочу быть) - тереть сообы я не могу

Kastro, этим мне Некроны и нравились. Никаких там эпических баталий, пафосных Калгоров и т.д., просто консервные терминаторы мочащие все что видят вплоть до бактерий, потому что они могут. После гримдарка всего остального, это воспринималось как глоток свежего воздуха.
 
confДата: Четверг, 2017-05-11, 12:28:33 | Сообщение # 5
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Династия Некронов - одна из самых древних во вселенной Вархаммера
 
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Общее обсуждение » Генератор Династии Некронов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика