Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 93 из 94«1291929394»
Форум » Другое » Болталка » Игра на знание бэка
Игра на знание бэка
AncharДата: Суббота, 2013-01-12, 8:38:33 | Сообщение # 1381
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Ты не спросил кто был на совете хоруса перед террой. И чтото сомневаюсь что там Амон вперед Арика щеголял.

чей то7
после Просперо все сами по себе, а Арик был ниочень, так как гнал на Папку ака Магуса. А Амон был всегда верным последователем Магнуса
Цитата (Aurik)
Где здесь бэк? Ты спросил кто изображен на арте. Тебе привели пруфпики АВТОРА рисунка. Ну что как бы намекае.

Где я с играл на переменчивости бека. Вопрос был о БЕКЕ, а не то что написал автор под картинкой десять лет назат.
Я спросил, кто изображен на арте. Арт описывает события перед атакой на Терру и совет Легионов. В данный промежуток времени доспехом владел Амон - вопрос закрыт.

AurikДата: Суббота, 2013-01-12, 8:41:25 | Сообщение # 1382
Темный Принц
Цитата (Anchar)
чей то7
после Просперо все сами по себе, а Арик был ниочень, так как гнал на Папку ака Магуса. А Амон был всегда верным последователем Магнуса

эмс... кто учавствовал?

Цитата (Anchar)

Где я с играл на переменчивости бека. Вопрос был о БЕКЕ, а не то что написал автор под картинкой десять лет назат.
Я спросил, кто изображен на арте. Арт описывает события перед атакой на Терру и совет Легионов. В данный промежуток времени доспехом владел Амон - вопрос закрыт.

АХАХАХАХ. Анчар ты вообще почитай со стороны. При чем тут доспех? Автор изображает так как считает нужным. Ты еще количество печатей на доспехе посчитай.

Арт описывает совет перед атакой на Терру. Ты не спрашивал про совет, ты спросил кто изображен на арте. И изображен там АРИМАН. И да автор рисунка лучше знает тебя кто там изображен.

То что в этот период Амон имел этот доспех (или похожий на этот или вообще доспех с рюшками) вообще не имеет к арту никакого отношения.

Ты либо грамотно ставь вопросы, либо не ставь их вообще.

И да у тебя есть пруф на участие Амона в этом совете?

Сообщение отредактировал Aurik - Суббота, 2013-01-12, 8:41:46

TugrДата: Суббота, 2013-01-12, 8:41:41 | Сообщение # 1383
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Anchar
Анчар там не нынешних доспех Арика. Кроме 6 рогов там нету больше элементовы нынешнео доспеха Аримана. А вот кираса, скрижали на поясе, расположения свисающих письменов как у доересего доспеха Ари.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Суббота, 2013-01-12, 8:47:30 | Сообщение # 1384
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)
И да автор рисунка лучше знает тебя кто там изображен.

вряд ли, ведь тогда ещё не вышел роман про арика
Aurik,
Не пытайся пытайся соскочить на арт, я не просто так скинул именно арт в момент когда ариман не владел этим доспехом.
Цитата (Aurik)
ты спросил кто изображен на арте

да
Цитата (Aurik)
И изображен там АРИМАН

нет
Цитата (Tugr)
Анчар там не нынешних доспех Арика. Кроме 6 рогов там нету больше элементовы нынешнео доспеха Аримана. А вот кираса, скрижали на поясе, расположения свисающих письменов как у доересего доспеха Ари.

Потому, что там смесь доспеха с Амоновским доересионого. По поводу ирас и свиков, они чуть ли не у каждого ТС есть

Добавлено (2013-01-12, 8:47:30)
---------------------------------------------
пс Аурик пытатся соскочить, на то что я буд то не коректо поставил вопрос как минимум низко.
Вопрос был с подвохом - да. Ты попался, так не бугурти.

TugrДата: Суббота, 2013-01-12, 8:49:32 | Сообщение # 1385
Bad White Wolf
Цитата (Anchar)
По поводу ирас и свиков, они чуть ли не у каждого ТС есть

Да, но они у всех разные и расположения и т.д., а скрижали на поясе вообще только Аримана видны во всем артбуке. Это Ариман и именно что в своем старом доспехи. С новым его связывают только рога, что как раз таки у многих сорков есть.

KoKoKo is coming...

AurikДата: Суббота, 2013-01-12, 8:49:46 | Сообщение # 1386
Темный Принц
Цитата (Anchar)
Не пытайся пытайся соскочить на арт, я не просто так скинул именно арт в момент когда ариман не владел этим доспехом.

Ты задал не корректный вопрос, и пытаешься выкрутиться.

Цитата (Anchar)
да

Цитата (Anchar)
нет

Идеально. По скольку это твой личный бэк, и никто в теме с тобой не согласен, я пожалуй тоже соглашусь с авторами бэка, которым как бы виднее.

Да Коллектор вижнс все еще официальный бэк.

И да пруфа на присутствие амона на этом совете я не увидел.

RorschachДата: Суббота, 2013-01-12, 8:50:35 | Сообщение # 1387
Темный Апостол

Навсегда. До понедельника.

AurikДата: Суббота, 2013-01-12, 8:50:56 | Сообщение # 1388
Темный Принц
Цитата (Anchar)

пс Аурик пытатся соскочить, на то что я буд то не коректо поставил вопрос как минимум низко.
Вопрос был с подвохом - да. Ты попался, так не бугурти.

Лол ты в школе или что? ЛОЛКА СЛИЛСЯ НЕ БУГУРТИ - это вообще что?

Вопрос был не с подвохом, а не компетентным. Тут никто не попался, ибо ты придумал тут все сам.

SEQFERДата: Суббота, 2013-01-12, 8:54:26 | Сообщение # 1389
Хлебушек

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

AncharДата: Суббота, 2013-01-12, 8:55:38 | Сообщение # 1390
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)
По скольку это твой личный бэк

Цитата (Aurik)
ибо ты придумал тут все сам.

Ты упоролся? Вон, хоть почитай как пишеш ты, и как пишет Тугр. Да у тебя не то что пожар, а ураган целый.
Я тебе ещё раз повторяю.
в НОВОМ романе по Арику. Гворится что всё это время он ходил в своём СТАРОМ доспехе, без всяких рогов и прочее. И доспех по которому Арик сечас стол знаменит он стырил у Амона, которого убил. Это придумал НЕ я, а автор БЛ и теперь это БЕК.

AurikДата: Суббота, 2013-01-12, 8:56:39 | Сообщение # 1391
Темный Принц
К слову ща читаю Тысячу Сынов, не нашел никаких отличий от нынешнего доспеха Ари. Тот же скарабей, те же свитки, тот же череп.

Добавлено (2013-01-12, 8:56:39)
---------------------------------------------

Цитата (Anchar)
в НОВОМ романе по Арику. Гворится что всё это время он ходил в своём СТАРОМ доспехе, без всяких рогов и прочее. И доспех по которому Арик сечас стол знаменит он стырил у Амона, которого убил. Это придумал НЕ я, а автор БЛ и теперь это БЕК.

и что? ты играешь на несоответствии бэка, ну так и задал бы другой вопрос, а не брал бы арт на котором изображен Ариман.

AncharДата: Суббота, 2013-01-12, 8:57:15 | Сообщение # 1392
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)
и что? ты играешь на несоответствии бэка, ну так и задал бы другой вопрос, а не брал бы арт на котором изображен Ариман.

как об стенку.

AurikДата: Суббота, 2013-01-12, 8:58:53 | Сообщение # 1393
Темный Принц
Цитата (Anchar)
Ты упоролся? Вон, хоть почитай как пишеш ты, и как пишет Тугр. Да у тебя не то что пожар, а ураган целый.

Мы тут вообще то стебемся в мамбле, ты просто не вкуриваешь что ты сейчас сам придумываешь бэк для этого арта. У арта есть свой автор, который говорит что это Ариман.(3 раз уже пишу)

На совете у Хоруса по "старому" но все еще не измененному бэку присутствовал этот главбибл. И все.

А то что в каком то новом романе открылась истина истин, так это не первый раз. Но там не сказано что Амон присутствовал на этом совете. И по скольку арт про совет. И на совете присутствовал пока еще Ариман. Ну в общем дальше продолжать смысла нет.

AncharДата: Суббота, 2013-01-12, 9:03:10 | Сообщение # 1394
Лорд Чернокнижник
Цитата (Aurik)
Мы тут вообще то стебемся в мамбле

низко. спасибо
Цитата (Aurik)
ты просто не вкуриваешь что ты сейчас сам придумываешь бэк для этого арта

Просто логика и придумывать здесь ничего не надо.
Цитата (Aurik)
У арта есть свой автор, который говорит что это Ариман

и что это старый бек, теперь есть новый бек. правило "нового бека" никто не отменял
Цитата (Aurik)
не измененному бэку присутствовал этот главбибл

собствено теперь не факт что он вообще там присуцтвовал
Цитата (Aurik)
И на совете присутствовал пока еще Ариман

ты аргуметируешь это тем, что так написал автор. Я говорю же, что другой автор по прошествии довольно лителоьного времени говорит, что мол этот парен не носил тогда такой доспех, а носил вот этот.
Воощем ты прав, продолжать не имеет смысла. И да, ещё раз спасибо

TugrДата: Суббота, 2013-01-12, 9:04:01 | Сообщение # 1395
Bad White Wolf

KoKoKo is coming...

Форум » Другое » Болталка » Игра на знание бэка
Страница 93 из 94«1291929394»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz