Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Империон (Тема для кооперации игроков и интересующихся)
Империон
JericoДата: Вторник, 2010-06-08, 2:45:35 | Сообщение # 241
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Колония. Нц(10лвл), оборона.
Метрополия. Фабрика роботов(10 лвл), оборона.

У тебя стат ремонта на сколько прокачан?

MaLalДата: Вторник, 2010-06-08, 9:51:55 | Сообщение # 242
Gentlemon
Quote (Sabrina)
У тебя стат ремонта на сколько прокачан?

Ни насколько.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

JericoДата: Вторник, 2010-06-08, 1:09:42 | Сообщение # 243
НУ И ЗАЧЕМ тебе тогда оборона?

MaLalДата: Вторник, 2010-06-08, 1:12:47 | Сообщение # 244
Gentlemon
Quote (Sabrina)
НУ И ЗАЧЕМ тебе тогда оборона?

о_О Ремонт отвечает за ее восстановление. А не за эффективность. Вот тайники на полную раскачаны. и как тока увижу нап быстро улучшу до 10 лвл и вставлю пару левых.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

JericoДата: Вторник, 2010-06-08, 1:19:01 | Сообщение # 245
Quote (MaLal)
о_О Ремонт отвечает за ее восстановление. А не за эффективность.

Ремонт отвечает за % восстанавливаемого оборудования после боя. Сейчас у тебя 0%, а надо минимум 70%
Уровень оборонки повышает лишь скорость постройки и ремонта, но не сам его процент.

Добавлено (2010-06-08, 1:19:01)
---------------------------------------------

Ремонт
Материал из Imperion Wiki
Перейти к: навигация, поиск

«С чего мне волноваться о ваших налетах? Страдать-то будет ваш флот».
Насмешка одного ксенского Лорда.

С каждым уровнем эффективность ремонта оборонительных систем будет повышаться.
На нулевом уровне исследования ремонтируется 30% поврежденных систем, с каждым уровнем количество увеличивается на 5%, таким образом, на 10 уровне будет восстанавливаться 80% систем.
После боя, обломки разрушенных орудий попадают в поле обломков на планете.

Исключение - ракетная атака, после которой обломков не остается и системы обороны не подлежат ремонту.

Количество обломков зависит от эффективности ремонта и составляет часть ресурсов, потраченных на производство орудий:
Ремонт ≤ 70%, максимум 30% уничтоженных систем.
Ремонт = 75%, максимум 25% уничтоженных систем.
Ремонт = 80%, максимум 20% уничтоженных систем.

MaLalДата: Вторник, 2010-06-08, 1:21:00 | Сообщение # 246
Gentlemon
Ну в сумме ремонт вещь недорогая и качнуть можно. Джер спасибо за инфу.

JericoДата: Вторник, 2010-06-08, 1:28:33 | Сообщение # 247
Да оборона пока так и так не нужна (у тебя же не дикий зажор ресов на мейне или 467652393289 кушек)
ЛТ изучил надеюсь?

MaLalДата: Вторник, 2010-06-08, 1:34:11 | Сообщение # 248
Gentlemon
Quote (Sabrina)
ЛТ изучил надеюсь?

Легкий транспорт? Тока через 3 дня. Просто выйду на эсминцы и буду счастлив. А так пока Лнкоров с 550 в люке хватает. 20 отправил на пустышку и самое то.

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2010-06-08, 6:05:48 | Сообщение # 249
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (MaLal)
Легкий транспорт? Тока через 3 дня. Просто выйду на эсминцы и буду счастлив. А так пока Лнкоров с 550 в люке хватает. 20 отправил на пустышку и самое то.

Я отправляю в дальние рейды истребители с танкерами и ЛТ... При дачной планете за один рейс окупаются... happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

JericoДата: Вторник, 2010-06-08, 6:14:28 | Сообщение # 250
Quote (SGT-ALEXEY)
Я отправляю в дальние рейды истребители с танкерами и ЛТ...

Ну танкеры понятно - для расширения зоны фарма, а истребители зачем?

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2010-06-08, 6:25:36 | Сообщение # 251
Quote (Sabrina)
Ну танкеры понятно - для расширения зоны фарма, а истребители зачем?

По привычке.. плюс они сами по себе в таком количестве тоже тысячу другую ресов утянут happy

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

СаблезубДата: Вторник, 2010-06-08, 6:43:39 | Сообщение # 252
LORD of WAR
SGT-ALEXEY как думаешь:мне корсары исследовать или до термосов тянуть?

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2010-06-09, 4:27:35 | Сообщение # 253
Quote (Саблезуб)

С помощью корсаров ты сможешь грабить и фармить Инкогнито ( при условии что только корсарами) wink happy

it's a good day to die.

JericoДата: Среда, 2010-06-09, 9:54:24 | Сообщение # 254
Quote (Саблезуб)

Мое мнение:
Все зависит от двух вещей:
1 От задач, которые ты возлагаешь на свой флот.
2 От твоей экономики.

Термосы большие медленно стреляющие корабли, которые по огневой мощи превосходят даже крейсеры людей. Они - эффективное средство для борьбы с тяжелобронированными целями. Отлично подходят для тотальной войны, но и цена говорит сама за себя.
О корсарах все верно сказали - разноплановый корабль, помогающий развивать экономику.
Думаю, Саблезуб, Делфи и Корсары твой выбор на данной стадии игры.

СаблезубДата: Среда, 2010-06-09, 10:01:05 | Сообщение # 255
LORD of WAR
Quote (Sabrina)
Мое мнение:
Все зависит от двух вещей:
1 От задач, которые ты возлагаешь на свой флот.
2 От твоей экономики.

Термосы большие медленно стреляющие корабли, которые по огневой мощи превосходят даже крейсеры людей. Они - эффективное средство для борьбы с тяжелобронированными целями. Отлично подходят для тотальной войны, но и цена говорит сама за себя.
О корсарах все верно сказали - разноплановый корабль, помогающий развивать экономику.
Думаю, Саблезуб, Делфи и Корсары твой выбор на данной стадии игры.

Ну щас задачи у моего маленького флота-добывать ресы(две флотилии-одна фармит астероиды,другая-пустые планеты).Для тотальной войны ой как рановато(ни одной шахты 15 уровня нет). sad
Спс,за совет.

Форум » Другое » Болталка » Империон (Тема для кооперации игроков и интересующихся)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz