Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 17 из 48«1215161718194748»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Aliens vs Predator (2010) (Хищники на ОРЖике)
Aliens vs Predator (2010)
Судари , как насчет побегать толпой в последний Алиен версус предатор?
1.Да , конечно[ 14 ][38.89%]
2.Примарх упоролся[ 22 ][61.11%]
Всего ответов: 36
AncharДата: Пятница, 2013-02-15, 4:26:01 | Сообщение # 241
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Цитата (Puncho)
Ну целенаправленно учёные не выводили плюющегося чужого, это побочный эффект, так что...

че? речь вообще о хреновом мутанте который родился человеческим способом из генетически изменённой королевы, а плюющийся ксеноморф кажись из собачки вылупляется.

Punch-OiДата: Пятница, 2013-02-15, 4:59:06 | Сообщение # 242
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Anchar)
речь вообще о хреновом мутанте который родился человеческим способом из генетически изменённой королевы

Что ? Мы с Роршем вообще не об этом. Смотри выше... Бегун плюётся только в AvP 2010, и там это погоды не делает, да и с бегуном из третьего фильма его роднит только форма. Отличительной особенностью бегуна является не только характерная особенностьстроения задних конечностей, но и отсутствие трубок на спине. А в четвёртом фильме плеванул обычный ( 76 минута в расширенной версии ).

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

AncharДата: Пятница, 2013-02-15, 5:11:55 | Сообщение # 243
Лорд Чернокнижник
Цитата (Puncho)
Что ? Мы с Роршем вообще не об этом. Смотри выше... Бегун плюётся только в AvP 2010, и там это погоды не делает, да и с бегуном из третьего фильма его роднит только форма. Отличительной особенностью бегуна является не только характерная особенностьстроения задних конечностей, но и отсутствие трубок на спине. А в четвёртом фильме плеванул обычный ( 76 минута в расширенной версии ).

эм...дэ?
к слову о внешнем виде они меняются постоянно, у кого есть трубки на голове, а у кого нет

Punch-OiДата: Пятница, 2013-02-15, 5:18:57 | Сообщение # 244
Цитата (Anchar)
у кого есть трубки на голове, а у кого нет

На спине... smile У "четвероногих" нет, у других есть. А если ты о том большом чуже в Колониал Маринке, с которым на погрузчике отношения выясняешь - то официально это недоразвитый преторианец ( гребень не отрос )... smile

Цитата (Anchar)
они меняются постоянно

В фильмах да, это влияние каждого режиссёра. Официально чужой с гладкой головой поэтому считается рабочей особью, с ребристой - солдатом.

Сообщение отредактировал Puncho - Пятница, 2013-02-15, 5:19:32

AncharДата: Пятница, 2013-02-15, 6:22:11 | Сообщение # 245
Лорд Чернокнижник
я о том что в кажлм фильме свои чужжи е по внешности, а фильмы собственно каноничным беком и являются, и судить по внешности по незначительным отличием у кого есть трубка у кого нет, не следует, я к этому вел.
Цитата (Puncho)
На спине... У "четвероногих" нет, у других есть. А если ты о том большом чуже в Колониал Маринке, с которым на погрузчике отношения выясняешь - то официально это недоразвитый преторианец ( гребень не отрос )...

Я о том что урод с желтой головой отстой и не канон, а потому игра говно. Вот моя точка зрения.
По поводу плюющихся особей, это ксеномор флибо как говорит роршарх генномодифицированный гибрид о котором я к слову не помню, либо выращенный не из человека.

Punch-OiДата: Пятница, 2013-02-15, 6:52:50 | Сообщение # 246
Цитата (Anchar)
я о том что в кажлм фильме свои чужжи е по внешности

Дело в том, что первого чужого играл человек, Гигер, создатель чужих, под него и делал костюм. Затем Камерон в своём фильм несколько модифицировал внешность, сделал брутальнее. Это как Трансформеры классические квадратные и современные. Отсюда пошли варианты, что первый чуж был молодой с гладкой головой ( на самом деле там отличий много, начиная с пальцев на руках и т.д. ), а у Камерона были врослые "матёрые", сошлись потом на работягах и солдатах. У Финчера чуж перенял особенности собаки. Чужой 4 не считается каноном...

Цитата (Anchar)
урод с желтой головой отстой и не канон, а потому игра говно.

Почти в каждой игре разработчики привносили своё, как и режиссёры в кино. В угоду ли зрелищности, в угоду ли мультиплееру. Чужой уже давно не выглядит в точности как у своего создателя Гигера. Что-то совсем бредовое, что-то более удачное ( преторианец )... И игра отнюдь не говно.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-02-15, 7:11:38 | Сообщение # 247
Сержант 532-го Эдельвейского
то ли я не слишком привередливый, то ли еще что. но игра норм. и сюжет пока интересный.
может быть сыграло то, что после маленькой войны с клиентом стима какой-то патч загрузился.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Punch-OiДата: Пятница, 2013-02-15, 7:33:55 | Сообщение # 248
Цитата (SGT-ALEXEY)
то ли я не слишком привередливый, то ли еще что. но игра норм.

Я об этом и говорю. Мне некогда рассматривать графические изыски. Я ждал игру где можно отстреливать чужих, и я получил это. Пусть и в ретро стиле. Это может быть и достоинством для старпёров вроде меня. Я плевал на Кризис, мне не нравится Dead Space 2 и 3, я не хочу играть в Dragon Age 2, Assasins Creed навевает скуку, Starcraft 2 интересен только межмиссионными роликами и действиями, хотя геймплей абсолютно проигрывает CoH и DoW2... Diablo 3 это абсолютный провал, но об этом не трубят на каждом углу, но пнуть Маринку за старую графу - это вопрос чести wacko

AncharДата: Пятница, 2013-02-15, 7:43:14 | Сообщение # 249
Лорд Чернокнижник
Цитата (Puncho)
И игра отнюдь не говно.

Бета выглядит лучше финала?
Игра говно.
Но скачаю так и быть.
Цитата (Puncho)
Чужой уже давно не выглядит в точности как у своего создателя Гигера. Что-то совсем бредовое, что-то более удачное ( преторианец )... И игра отнюдь не говно.

атмосфера злобных и пмрачных хсупер зверй...высшая ступен ь хичного животного осталась. а вот эта хрен с фонарём на голове....ГОВНОоооооооо

Добавлено (2013-02-15, 7:43:14)
---------------------------------------------

Цитата (Puncho)
и я получил это.

судя по видосам что я видел, чужие в АвП двигаются в милиард раз естественней и лучше чем в этой хрени.
Вывод игра - фикальщина

Punch-OiДата: Пятница, 2013-02-15, 9:35:58 | Сообщение # 250
Цитата (Anchar)
хрен с фонарём на голове

Сделан для мульта, и в сингле на высшей сложности доставляет кучу проблем. Светится для отличия от других чужей...

Цитата (Anchar)
судя по видосам что я видел

Лучше один раз попробовать...

Цитата (Anchar)
Бета выглядит лучше финала?

Физика CoH лучше DoW 2, графа не мультяшная, следовательно последнее является говном...

Цитата (Anchar)
Но скачаю так и быть.

Версию без патча и мульта ? Стоит ли ?

Покупая самую дешёвую версию ничего не теряешь. Плюшки расширенной несущественны. В мульте интереснее создать своего пеха, чем играть заготовками. Бонусные украшение слишком малы, винтовка Рипли не позволяет целиться, огнемёт кончается за пару секунд.
Интересна только коллекционка, её можно посмотреть на тыртубе

Сообщение отредактировал Puncho - Пятница, 2013-02-15, 9:45:28

AncharДата: Суббота, 2013-02-16, 0:05:00 | Сообщение # 251
Лорд Чернокнижник
Цитата (Puncho)
следовательно последнее является говном...

уесть не получится ибо он говно.
Только вот это две разные игры, а тут одна и таже, причем в недоделанном виде лучше чем в финальном
Цитата (Puncho)
Лучше один раз попробовать...

пропробовал.
Чужие Дно, ползать по стенам? не не слышал.
пугать? не не слышал.
Играют в тиранидов и тупо брут на убой. Фи. и выглядят совсем не жутко. Двигаются как черпепахи.

Добавлено (2013-02-16, 0:05:00)
---------------------------------------------
ну и в очередной раз скажу что Чужие из АвП намного более жуткие чем эти

RorschachДата: Суббота, 2013-02-16, 1:04:35 | Сообщение # 252
Темный Апостол
Пока разработчики выясняют, на ком лежит ответственность за провал Aliens: Colonial Marines, сообщество мододелов работает. Разочарованные PC-версией игроки выпустили небольшую модификацию, с помощью которой можно улучшить графическую составляющую игры. По словам автора, апдейт весом в полмегабайта изменяет всего шесть .ini-файлов. Этого, как оказалось, достаточно, чтобы активировать поддержку DirectX 10.

DirectX 10-вариант Aliens: Colonial Marines выглядит значительно лучше оригинала. «Мягкие» тени, «правильные» текстуры, качественное освещение – теперь в новом шутере от Gearbox Software все это есть. Но на этом мододел не остановился. THX555 также утверждает, что после установки обновления игра будет грузиться быстрее.

Навсегда. До понедельника.

DaveDevilДата: Суббота, 2013-02-16, 2:06:02 | Сообщение # 253
Фракция: Космодесант
Цитата (Puncho)
Ничего подобного, всё на месте.

Видео из беты и оригинала, где они высадились на планету, в бете дождь и молнии, непроглядные тучи, в оригинале такое ощущение что вот вот солнце выйдет. Просто бета и релиз...ну это разные игры.
Цитата (Rorschach)
Разочарованные PC-версией игроки выпустили небольшую модификацию, с помощью которой

Ну хоть что то...хотя не понял, игру выпустили без поддержки 10 директа surprised

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

AncharДата: Суббота, 2013-02-16, 2:10:16 | Сообщение # 254
Лорд Чернокнижник
Цитата (DaveDevil)
Ну хоть что то...хотя не понял, игру выпустили без поддержки 10 директа

говноооооо
Кстати, а сылочкуто на модификацию можно? И с инструкцией как её ставить

Punch-OiДата: Суббота, 2013-02-16, 4:47:36 | Сообщение # 255
Anchar, dont push me...

Привет из "Прометея": тут

Сообщение отредактировал Puncho - Суббота, 2013-02-16, 5:39:55

Форум » Другое » Болталка » Aliens vs Predator (2010) (Хищники на ОРЖике)
Страница 17 из 48«1215161718194748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz