Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 22 из 48«1220212223244748»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Aliens vs Predator (2010) (Хищники на ОРЖике)
Aliens vs Predator (2010)
Судари , как насчет побегать толпой в последний Алиен версус предатор?
1.Да , конечно[ 14 ][38.89%]
2.Примарх упоролся[ 22 ][61.11%]
Всего ответов: 36
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2013-02-18, 5:37:27 | Сообщение # 316
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата (Puncho)
Да нет, просто уже патч был.

а. ну да.. он мне автоматически и бесплатно в стиме предоставился biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DaveDevilДата: Понедельник, 2013-02-18, 8:00:25 | Сообщение # 317
Фракция: Космодесант
Хз кому как, а по мне игра на 2013 год не тянет, слабовато вышло.
Ролики, при их просмотре было ощущение что они от другой игры, года эдак 2005. Немного напрягают "телепорты" союзных нпс...хотя с учетом того что чужие бывает застревают на ровном месте оно наверно и к лучшему. Новые виды чужих...плеватели, может смотряться и дико, но вполне себе логично, воины в ближнем бою давят, они в дальнем, слепые камикадзе...походка у них конечно wacko Ходячий таран, трицератопс блин, ну реально не к месту, да и откуда он взялся то? Радиация от взрыва реактора? Да, будут лепить новые виды и списывать на радиацию...
Кампания несколько разочаровала, атмосферой, глюками, купил бы игру только ради мультиплеера, но платить девять сотен за один только мультик...не рябят, я уж лучше дьяблу 3 возьму или еще что-нибудь, не стоит она того.

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

RorschachДата: Вторник, 2013-02-19, 0:49:06 | Сообщение # 318
Темный Апостол
Последняя надежда Aliens: Colonial Marines – версия для консоли Nintendo Wii U – скоропостижно скончалась. Нет, пока Sega не собирается лишать игру возможности проявить себя на новой платформе. Но если верить тестерам из европейского офиса издательства, Wii U-версия Aliens: Colonial Marines ничем не лучше трех других. Более того, она худшая из всех.

Сайт Nintendo Life процитировал сообщение тестера, опубликованное на страницах форума Reddit. Пользователь, скрывающийся под псевдонимом SOE Tester, взял на себя смелость ответить на вопросы взбунтовавшихся игроков. И один из них напрямую связан с Wii U-версией шутера.

«Я надеялся, что меня спросят о ней. Я играл в Aliens: Colonial Marines на Nintendo Wii U. Думаете, она должна быть лучше остальных? Вынужден вас расстроить. Она худшая», – пишет SOE Tester. Источник утверждает, что на Wii U шутер выглядит примерно так же, как на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Но в отличие от своих «братьев по разуму», обладает рядом нерешаемых проблем, связанных с частотой смены кадров, загрузкой текстур и долбанутыми на всю голову мини-играми.

SOE Tester также предположил, что Sega может отказаться от Wii U-версии. Но ввиду полного отсутствия доказательств доверять мнению безымянного тестера мы попросту не имеем права.

Навсегда. До понедельника.

StormhellДата: Вторник, 2013-02-19, 3:58:14 | Сообщение # 319
Последний босс и концовка это просто нечто. А ведь еще говорят что эта игра может быть каноническим продолжением "чужих".

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-02-19, 5:00:15 | Сообщение # 320
Цитата (Stormhell)
Последний босс и концовка это просто нечто.

ну.. в играх королева редко отличается умом и сообразительностью.. biggrin
Цитата (Stormhell)
А ведь еще говорят что эта игра может быть каноническим продолжением "чужих".

каноническим будет только то, что продолжит линию четвертого фильма... так что я удивлен, что такие заявления вообще появились.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Punch-OiДата: Среда, 2013-02-20, 9:19:47 | Сообщение # 321
Цитата (Stormhell)
Последний босс и концовка это просто нечто.

В кооперативе быстро и весело. Аля собака, которую дразнят перекидываясь фрисби... Одному сложнее...
Или логичнее её из винтовки расстрелять ? Или как в АвП 2 из гранатомёта, бегая кругами, а может разнести к чертям корабль, взорвав что-либо, аля АвП 2010 ? А разве не помнишь как дело было в АвП 1999 ? biggrin

Другое дело, что несмотря на заявленный реализм мы подбираем аптечки и броню, ограничение на оружие обходится свободным доступом к меню переназначения стволов... Но этим можно и не пользоваться, а вот расстраивает отсутствие выбора раскладки мутаций/оружия чужого в мульте. Пеха можно подстроить под любую ситуацию и стиль игры оппонентов меняя наборы оружия, а чужа обделили. Только класс можно сменить во время матча, а этого недостаточно sad

Цитата (Stormhell)
игра может быть каноническим продолжением

Они опоздали уже:

Остальные две на английском, у нас не издавались...

Добавлено (2013-02-20, 9:19:47)
---------------------------------------------
Да, работы энтузиастов над графикой продолжаются, current: 1.5c (2012.02.17):

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=127541833#25938

Но там надо почитать tongue

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 2013-02-20, 9:23:27

StormhellДата: Среда, 2013-02-20, 10:39:30 | Сообщение # 322
Цитата (Puncho)
В кооперативе быстро и весело. Аля собака, которую дразнят перекидываясь фрисби... Одному сложнее...

Сложнее? Мне на уровень ушло пару минут чтобы собрать жетоны и включить все кнопки, благо тупой аи и застревание босса в текстурах делают свое дело (я даже не прятался а сразу от одной кнопки бежал к другой). Реально я бы лучше согласился на обстрел гранатометом, или чтобы опять дали порулить той игрушкой из AVP2
Цитата (Puncho)
Aliens - Book one.

Aliens - Book one is a comic book series set in the fictional universe of the Alien films. It was first published by Dark Horse Comics in 1988. Originally intended as a sequel to James Cameron's 1986 film Aliens, the first mini-series features the characters of Rebecca "Newt" Jorden and Corporal Dwayne Hicks
However, 1992 saw the release of Alien 3, which contradicted the events of the comics by beginning with the deaths of Newt and Corporal Hicks. In order to keep the stories relevant to the Alien series, Dark Horse changed the names of the characters for future printings of the stories. Newt became Billie while Hicks was now known as Wilks.

В игре кстати так и не дали объяснений почему Хикс, вместо того чтобы коптиться в печах на Фурии-161, бегает вокруг морпехов, только типа его разбудили из-за пожара, который устроили наемники Вейланда (хотя мы знаем что пожар случился из-за короткого замыкания от лицехвата), а на вопрос "почему в твоей криокамере было тело, которое опознали как тебя" он заявляет "Это длинная история".

Цитата (Puncho)
Да, работы энтузиастов над графикой продолжаются

Это должны делать не энтузиасты, а сами разработчики до выхода игры.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-02-20, 1:38:38 | Сообщение # 323
Цитата (Stormhell)
Сложнее? Мне на уровень ушло пару минут чтобы собрать жетоны и включить все кнопки, благо тупой аи и застревание босса в текстурах делают свое дело (я даже не прятался а сразу от одной кнопки бежал к другой). Реально я бы лучше согласился на обстрел гранатометом, или чтобы опять дали порулить той игрушкой из AVP2

хм.. у меня почему-то не застревала, хотя и тупила. самый страшный уровень - ворон (та часть, где без оружия)
Puncho, две цели из дробовика можно заработать на уровне "битва за сулако" просто дождись когда два наемника скучкуются в тесном коридорчике wink

it's a good day to die.

DaveDevilДата: Среда, 2013-02-20, 1:52:58 | Сообщение # 324
Цитата (Stormhell)
Это должны делать не энтузиасты, а сами разработчики до выхода игры.

Причем даже после выхода они не особо чешуться по этому поводу. Мне показалось или там по большей части пошаманили с контрастом и стало симпатичнее?
Цитата (Puncho)
Одному сложнее...

Та хз, была ночь, хотелось спать,пока доперло что нужно сделать ушло пару минут...до этого момента пытался насувать ей с шарпа...Честно, думал заморочек с победой над королевой будет больше.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-02-20, 2:16:26 | Сообщение # 325
Цитата (DaveDevil)
с шарпа...

кстати хорошая и довольно интересная винтовка. только в ближнем бою опасная для стрелка biggrin

it's a good day to die.

DaveDevilДата: Среда, 2013-02-20, 2:24:22 | Сообщение # 326
Цитата (SGT-ALEXEY)
кстати хорошая и довольно интересная винтовка. только в ближнем бою опасная для стрелка

Винтовка да хороша, главное не тупить с ней,а то селфкил обеспечен biggrin Кто предзаказ делал повезло, она того стоит...жаль что игра не стоит своих денег. Мое мнение.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-02-20, 2:38:24 | Сообщение # 327
Цитата (DaveDevil)
Винтовка да хороша, главное не тупить с ней,а то селфкил обеспечен

а самая жесть, что она и мультиплеере доступна...
жаль чтобы достать нужную расцветку брони придется некоторое время в мульте за чужого играть((((

Добавлено (2013-02-20, 2:38:24)
---------------------------------------------
да и вообще, в плане оружия эта игра не плоха. впечатлили шоковый и зажигательный подствольники к тактическому дробовику, винтовка с подствольным огнеметом и напалмовые гранаты. ну и подстройка оружия для себя путем выбора модификаций. happy

it's a good day to die.

Punch-OiДата: Среда, 2013-02-20, 5:57:36 | Сообщение # 328
Цитата (Stormhell)
Сложнее? Мне на уровень ушло пару минут чтобы собрать жетоны и включить все кнопки

Вы во что играете ? У меня заманивание Королевы в один угол, перебежка в противоположный, ближний к кнопке, огородами. Королева шастает по противоположной стороне, выход на центр с нажатием и спасение, причём часто со скольжением жопой по полу и матами, не дай бог добьёт, стерва...
Непатченная пиратка ? Да, и только максимальная сложность... Я начал на ветеране, увидел индикаторы жизни и патронов, и начал на максималке.

Цитата (SGT-ALEXEY)
две цели из дробовика

Сам прошёл испытание это ? Спасибо...

Цитата (DaveDevil)
даже после выхода они не особо чешуться по этому поводу

Патч уже был. Они чешутся с четырьмя анонсированными DLC. Первое уже в марте.

Цитата (DaveDevil)
Мне показалось или там по большей части пошаманили с контрастом и стало симпатичнее?

У автора в теме всё расписано, что да как...

Цитата (Stormhell)
он заявляет "Это длинная история"

Сюжетные дополнения тоже обещаны...

Цитата (Stormhell)
It was first published by Dark Horse Comics in 1988

Цитата (Stormhell)
However, 1992 saw the release of Alien 3, which contradicted the events of the comics by beginning with the deaths of Newt and Corporal Hicks.

When Book One was 'remastered' in 1996 and re-released as Outbreak the panels were colored and, to bring it in line with the revised story as presented in Earth Hive, the characters were renamed and references to LV-426 were changed to the colony world of Rim.

1988 - 1992 - 1996.... wacko

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 2013-02-20, 6:18:06

DaveDevilДата: Среда, 2013-02-20, 7:06:46 | Сообщение # 329
Цитата (Puncho)
Патч уже был

Уже был...смешно говорить, но теперь игра на уровне демо версии?
Цитата (Puncho)
Они чешутся с четырьмя анонсированными DLC

Цитата (Puncho)

Фанаты чужих купят, остальные как? Будет ли кому их покупать? Сколько людей к тому моменту ее уже удалят с компа? Будут ли появляться новые игроки? Игра стоит не мало и для своих денег себя не стоит, я уже говорил для 2013 года это слабовато, есть ли смысл тратиться на нее время и деньги? Кто поверит что дополнения и DLC будут стоить себя? Заверения разработчиков врядли будут воспринимать в серьез...

StormhellДата: Среда, 2013-02-20, 7:16:36 | Сообщение # 330
Цитата (Puncho)
Вы во что играете ? У меня заманивание Королевы в один угол, перебежка в противоположный, ближний к кнопке, огородами. Королева шастает по противоположной стороне, выход на центр с нажатием и спасение, причём часто со скольжением жопой по полу и матами, не дай бог добьёт, стерва...

Может тебе просто хочет казаться что битва с боссом сложная? Там даже сложность не важна, потому как она даже не бьет. Единственное что сложное в этой игре это наемники, которые умудряются стрелять через стены и просто настоящие снайперы по сравнению с дрищем морпехом, у которого из снайперки попасть сложнее чем из дробовика с одного расстояния, и вобще странно играть в игру про чужих, в которой противников-людей больше чем самих чужих.
Цитата (Puncho)
When Book One was 'remastered' in 1996 and re-released as Outbreak the panels were colored...

Все правильно, к фильму "Чужие" этот комикс больше не имеет никакого отношения из-за переделки.
Цитата (Puncho)

И ты действительно веришь что они смогут логически объяснить воскрешение Хикса, если даже не смогли объяснить почему Надежда Хадли не только не превратилась в прах, но и вполне работоспособна?

Форум » Другое » Болталка » Aliens vs Predator (2010) (Хищники на ОРЖике)
Страница 22 из 48«1220212223244748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz