Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 48«1225262728294748»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Aliens vs Predator (2010) (Хищники на ОРЖике)
Aliens vs Predator (2010)
Судари , как насчет побегать толпой в последний Алиен версус предатор?
1.Да , конечно[ 14 ][38.89%]
2.Примарх упоролся[ 22 ][61.11%]
Всего ответов: 36
Punch-OiДата: Вторник, 2013-03-19, 2:54:43 | Сообщение # 391
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата (DaveDevil)
интелект у игры как будто вырезали

Ну в комментариях к видео выше - наоборот, отмечают положительные изменения. Да и в кооперативе недавно играли, бойлеры в известной миссии были чрезвычайно агрессивны... Вечером опробую / проверю, да и DLC уже доступно будет.

Цитата (DaveDevil)
О'Нил как будто не смарганом вооружен

А там не так просто - цель может быть за преградой, или выйти из поля зрения. В мульте со смартом не играл ? Там ему нужна поддержка, он вовсе не панацея.

Цитата (DaveDevil)
чужие на него внимание не обращают

Пытайся проанализировать ситуацию - если чуж перепрыгнул О'Нила, стремясь сбить наводку смарта, ему проще атаковать тебя, а не подставлять спину, доставая О'Нила и т.д... Да и вообще у меня неписей жрут постоянно. Странно...

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-03-19, 3:14:42 | Сообщение # 392
Сержант 532-го Эдельвейского
тоже что-то качается.. посмотрим...

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Punch-OiДата: Вторник, 2013-03-19, 3:26:37 | Сообщение # 393
Цитата (SGT-ALEXEY)
тоже что-то качается

Обновление, исправления для сингла и мульта, плюс ошейник для чужей. Последнее можно считать пасхалкой пасхалки: тырк

Сообщение отредактировал Puncho - Вторник, 2013-03-19, 3:27:45

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-03-19, 7:42:40 | Сообщение # 394
Цитата (Puncho)
Обновление, исправления для сингла и мульта, плюс ошейник для чужей.

немного изменилось видение в сингле (как буд-то сквозь монитор) и очень повысился интелект у наемников. чужих не проверял.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Punch-OiДата: Вторник, 2013-03-19, 8:08:59 | Сообщение # 395
Цитата (SGT-ALEXEY)
немного изменилось видение в сингле

Фильтр зернистости. Я почитал: подтянули графику, текстуры, интеллект, повысили максимальную сложность. Пойду проверять smile

Коммент: Хм... А ведь отличный патч. Поиграл немного. Переработали освещение и тени, улучшили поведение ксеноморфов, они стали резвыми и прыгучими, теперь убивают только в путь с одного наскока через всю комнату. Чуть замешкался - труп. Стало приятно играть, я вам скажу!

p.s. Догрузилось 300 метров, неужели сезонный пропуск ?

Сообщение отредактировал Puncho - Вторник, 2013-03-19, 8:10:32

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2013-03-19, 8:10:37 | Сообщение # 396
Цитата (Puncho)
Стало приятно играть, я вам скажу!

и еще. я обнаружил пару жетонов там где их не было wink

it's a good day to die.

Punch-OiДата: Вторник, 2013-03-19, 8:13:50 | Сообщение # 397
Да, Охота на жуков загружена. Гляну цену в магазине, ради интереса biggrin
В общем до завтра... Отскриню и отпишу.

Мля, это чума. Опробовал Жучиную охоту - плевуны уходят с линии огня, прячутся, как в мультиплеере под руководством опытного игрока, дроны запрыгивают за спину. В общем меня захавали на сложности ветеран. Начал сингл - свет чумовой, Киз начал использовать шоковые патроны дробовика, там где два чужа вылазят по скрипту из под пола - один не успел ускакать, словил из дробовика, а второй обошёл сзади через две комнаты surprised
Фонарик теперь больше похож на прожектор. К зернистости пока надо привыкнуть, вообще нужно её сделать было опциональной, не везде к месту, но круто.

Сообщение отредактировал Puncho - Вторник, 2013-03-19, 9:00:24

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-03-20, 6:48:10 | Сообщение # 398
а в пиратках патчей нету biggrin
наемники ВЮ теперь совсем не стесняются использовать альтернативный режим огня. пару раз даже гранаты кинули happy

it's a good day to die.

DaveDevilДата: Среда, 2013-03-20, 1:37:03 | Сообщение # 399
Фракция: Космодесант
Цитата (SGT-ALEXEY)
а в пиратках патчей нету

Это пока, со временем запилят....наверно))) Вот бы ХотС отрепачили бы, а то рубль за одну компанию не охото пока выкладывать.
Думал пройти компанию на супергерое...это будет весело... wacko ))))
Кста, а протез вместо ноги у Круза был и раньше или это в патче добавили? Никто не обращал внимание?

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

Сообщение отредактировал DaveDevil - Среда, 2013-03-20, 1:38:36

Punch-OiДата: Среда, 2013-03-20, 1:55:54 | Сообщение # 400
Вчера не удалось в полной мере опробовать Жучиную охоту, с другом добили кампанию. DLC похожа на Killing floor. 30 волн, за убийство чужей начисляют деньги, которые нужны для пополнения боезапаса и выполнения задачи по подавлению угрозы. В целом увлекательно.

По поводу графики - у меня стоит Custom settings, освещение чумовое. Слепит, бликует, натурально. Проблема с зернистым фильтром. В динамике всё круто, но скрины он портит. Нужно сделать его опциональным.

Чужи на просторе стали более агрессивны и хитры, сложность повышена. Но в полной мере они раскрываются не в сингле, а в DLC. Да, теперь их хвосты не торчат сквозь перекрытия, но есть ещё мелкие недочёты. Забил люркера прикладом - смешно повис на перилах. Не исправили фейсхагеров. Суть в том, что когда расстреливаешь яйцо, из которого начал выпрыгивать жадный до объятий ксен - он проваливается под основание уничтоженного яйца и барахтается там. Помогаем ему успокоится, но это редкость. Королева теперь не одна в финале, с несколько чужей, но они выпрыгивают как чёрт из табакерки и создают неприятности, ведь умереть теперь ещё легче. Кстати другу удалось таки затащить королеву за текстуры ( первый раз видел за несколько прохождений ), но он до этого и всех фейсхагеров на себя принимал с бойлерами и люркерами smile

В целом играть стало интереснее, тяжелее, красивее. Если в наушниках и полумраке - вообще здорово. Но по-прежнему не для всех, для сочувствующих и интересующихся. Остальным проходить мимо.

Без зерна с Custom: клик
С зерном и с Custom: клик

В статике зерно проигрывает, но в динамике повышает атмосферу в разы.

Добавлено (2013-03-20, 1:55:54)
---------------------------------------------
Цитата (DaveDevil)
.это будет весело.

Теперь это тяжёлая работа, поверь biggrin

Цитата (DaveDevil)
протез вместо ноги у Круза был и раньше

Раньше...

Цитата (SGT-ALEXEY)
пару раз даже гранаты кинули

Они и раньше это делали, тут возможно зависит от стиля прохождения. В ангаре меня вообще ими засыпали.
Да, кстати увеличили время до 20 секунд для испытания за люркера "кошачьи рефлексы". Кто затормозился на нём как я, можем собраться и помочь друг-другу. Если Серж и Дейв готовы, я подтяну ещё одного, но нужен пятый. После этого испытания есть возможность взять перки для пехов: боксёр, бегун, разведчик и т.д... Броню улучшить.

Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 2013-03-20, 2:10:28

DaveDevilДата: Среда, 2013-03-20, 2:25:23 | Сообщение # 401
Цитата (Puncho)
Кто затормозился на нём как я, можем собраться и помочь друг-другу

В принципе за, пиши в стиме скооперируемся, только учитывай что часовые пояса немного разные.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-03-20, 3:52:16 | Сообщение # 402
Цитата (DaveDevil)
В принципе за, пиши в стиме скооперируемся, только учитывай что часовые пояса немного разные.

я в полночь по своим.. может смогу ненадолго.. или раньше.
я сейчас завис на рукопашном испытании. где нужно 10 уложить не умирая biggrin

it's a good day to die.

Punch-OiДата: Среда, 2013-03-20, 8:31:35 | Сообщение # 403
Цитата (SGT-ALEXEY)
где нужно 10 уложить не умирая

Самый низкий уровень сложности и стартуй Луч надежды в Надежде Хадли. Там достаточно ксенов в начале. Я взял не так, но попробуй.

Добавлено (2013-03-20, 8:31:35)
---------------------------------------------
Парни, я тут прикинул, в принципе троих человек достаточно, чтобы взять испытание для Люркера. Суть его в том, чтобы за 20 секунд совершить три наскока. В мульте с его хаосом и бедламом этот шанс очень низок, так как пока ты оседлал одного пеха, остальные смотреть на это не будут, а просто пристрелят. Тем более что по одному они не ходят. Выход есть - собираемся втроём, создаём матч на выживание или спасение. В этих режимах морпех не умирает сразу, и у товарищей есть время для его лечения. Люркер наскакивает на одного, делает своё дело. Второй морпех поднимает первого, ну а дальше ещё два наскока. Вуаля.

Для этого нужно чтобы вы прошли мультиплеерную ветку испытаний до этого момента, тогда соберёмся и поможем друг-другу smile

С прохождением остальных испытаний проблем особых нет, всегда готов помочь советом.

Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 2013-03-20, 8:38:02

DaveDevilДата: Четверг, 2013-03-21, 6:13:23 | Сообщение # 404
Цитата (SGT-ALEXEY)
я сейчас завис на рукопашном испытании. где нужно 10 уложить не умирая

Помню помню его...дробовик на с шокером и погнал, весело было biggrin

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-03-21, 4:32:08 | Сообщение # 405
Цитата (DaveDevil)

Помню помню его...дробовик на с шокером и погнал, весело было

тоже такая мысля появилась))

it's a good day to die.

Форум » Другое » Болталка » Aliens vs Predator (2010) (Хищники на ОРЖике)
Страница 27 из 48«1225262728294748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz