Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 44 из 48«1242434445464748»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Aliens vs Predator (2010) (Хищники на ОРЖике)
Aliens vs Predator (2010)
Судари , как насчет побегать толпой в последний Алиен версус предатор?
1.Да , конечно[ 14 ][38.89%]
2.Примарх упоролся[ 22 ][61.11%]
Всего ответов: 36
Punch-OiДата: Пятница, 2013-08-16, 10:09:49 | Сообщение # 646
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата (Gross_Darkness)
комнатная зверюшка

Ну там они скорее полноправные граждане smile
Просто озадачил скин с ошейником в игре, но теперь всё ясно.

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-08-23, 12:08:35 | Сообщение # 647
Сержант 532-го Эдельвейского

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

CPL-MichaelДата: Вторник, 2013-08-27, 4:33:22 | Сообщение # 648
Может немного не в тему но больно хочу поделиться. Я таки прошёл кампанию на супер герое cool Теперь кажется что из каждого тёмного угла обязан выскочить люркер а самым страшным кажется значок 00 на импульсной винтовке.

Если люди о тебе за спиной говорят что то обидное. Не обращай внимание ведь ты их обогнал.

Учтите что говоря в мой адрес ( странный; сбрендивший; шизонутый и т. д.) вы попадайте прямо в точку.

Сообщение отредактировал CPL-Michael - Среда, 2013-08-28, 1:17:42

Punch-OiДата: Вторник, 2013-08-27, 4:42:25 | Сообщение # 649
Цитата (CPL-Michael)
не супер герое

Absolutely badass, после всех правок это почти подвиг biggrin

Всё же сумел вырваться, сегодня в отпуск на 2 недели, хотя уже сейчас телефон оборвали... Надо его потерять.

Забавно, сейчас в Стиме повально хают XCOM Bureau, называют его худшей игрой, клянутся больше никогда не покупать игры от 2K...
Вам это ничего не напоминает ? wink

Надеюсь ещё зарубиться/поохотится с вами, просто сейчас совсем не было возможности.

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Вторник, 2013-08-27, 4:43:55

CPL-MichaelДата: Вторник, 2013-08-27, 5:13:38 | Сообщение # 650
Цитата (Punch-Oi)
Надеюсь ещё зарубиться/поохотится с вами

Да надо будет как нибудь в ближайшую неделю две сгруппироваться а то скоро 3 сентября Rome 2 выходит и я просто в нём пропаду и буду изредка вылазить biggrin
А потом учёба начинается sad а будущему строителю не рекомендуется спать на парах
Так что надо будет сравнить наши свободные временные периоды

Если люди о тебе за спиной говорят что то обидное. Не обращай внимание ведь ты их обогнал.

Учтите что говоря в мой адрес ( странный; сбрендивший; шизонутый и т. д.) вы попадайте прямо в точку.

Сообщение отредактировал CPL-Michael - Среда, 2013-08-28, 3:58:19

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2013-08-28, 11:14:44 | Сообщение # 651
у меня выходные - суббота и воскресенье happy

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Punch-OiДата: Четверг, 2013-09-19, 2:09:19 | Сообщение # 652
Цитата (SGT-ALEXEY)
у меня выходные - суббота и воскресенье

Я в тех местах, где 512 kbs - шикарная скорость, так что не раньше середины сентября...

Добавлено (2013-09-19, 2:09:19)
---------------------------------------------
Кому не трудно - поддержите: клик

Больше карт для Охоты !!!

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-09-27, 5:33:07 | Сообщение # 653
Punch-Oi, когда у тебя нормальный нет будет?

it's a good day to die.

Punch-OiДата: Пятница, 2013-09-27, 6:31:04 | Сообщение # 654
Цитата (SGT-ALEXEY)
когда у тебя нормальный нет будет?

Так я с отпуска вернулся, в субботу уже с Fury забились на Жертву на высшей сложности... Если будете участвовать - надо заранее уточнить время ( он готов хоть всю ночь ) и состав группы, ибо у него как у админа желающих друзей полно...

Добавлено (2013-09-27, 6:31:04)
Если что - я готов и на кооп Стазиса... Но есть одно но: подарили ДедаСПейсами 3 с условием совместного прохождения, после него абсолютно свободен smile

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2013-09-28, 3:43:56 | Сообщение # 655
Punch-Oi, ну в субботу, разве что я. брат пока винду не переустановит - играть не сможет.

it's a good day to die.

Punch-OiДата: Понедельник, 2013-09-30, 7:41:55 | Сообщение # 656
В общем было здорово, взяли два раза на высшей сложности Жертву, отработали тактику взятия подавителей без турелей. В первый раз была команда асов, и хотя по моей вине потеряли одну турель на 18 волне, вторую на верхнем пролёте лестницы на 25 волне заспамили плевуны - мы сделали это ! Я ремонтировал последнюю и прикрывал её, остальные трое грудью сдерживали на верхнем пролёте орды ксенов... Получилось эпично smile

Второй раз на Наёмнике мы с Fury были костяком, остальной народ присоединялся, понимал что тут всё серьёзно и сваливал с нашими деньгами. Несмотря на это мы вытянули, хотя в самом конце были на грани, совершив пару неосмотрительных ошибок. Но тем и слаще победа.

Испытал новую загрузку: штурмовая с оптикой и отсечкой по три плюс огнемёт, ПП с прикладом и лазерным целеуказателем. Пригодились и электрошоковые гренки.

Самый тяжёлый подавитель за 7000$ дверью на втором этаже колонии брали челночными забегами, правда прикрытие турелями тут обязательно.

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Понедельник, 2013-09-30, 7:47:31

AncharДата: Понедельник, 2013-10-21, 7:08:59 | Сообщение # 657
Лорд Чернокнижник
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».

Как стало известно, 20th Century Fox зарегистрировала новую торговую марку Alien: Isolation, предназначенную для использования с компьютерными играми, программным обеспечением видеоигр, загружаемым мобильным контентом и декоративными магнитами.

Несмотря на то, что в данный момент информации о проекте крайне мало, в марте этого года на просторах сети появился слух, будто бы студия Creative Assembly, известная в первую очередь по серии игр Total War, ведет разработку нового ААА-проекта во вселенной «Чужих» для платформ текущего и следующего поколения.

Добавлено (2013-10-21, 7:08:59)
Мини примархи, ми ми ми ми ми ми
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos....9_n.jpg

MilesДата: Понедельник, 2013-10-21, 7:40:49 | Сообщение # 658
A bridge between two worlds
Цитата Anchar ()
Мини примархи

Warhammer 40000 3+ edition

Punch-OiДата: Вторник, 2013-10-22, 0:24:15 | Сообщение # 659
Цитата Miles ()
Creative Assembly, известная в первую очередь по серии игр Total War, ведет разработку нового ААА-проекта во вселенной «Чужих»

Как бы ещё известно было до выхода АКМ... Новостей никаких нет, за исключением скрина с монитора низкого качества. Всё дело в том, что проект изначально мультиплатформенный, и разработчики подстраиваются под консоли нового поколения, соответственно без них мы ничего не узнаем, хотя уже должны вроде запустить в продажу Соню и Шайтанку, но я не слежу. Этот фактор также повлиял на сырость АКМ, который всё же снискал любовь среди тех кто в теме ещё до заплаток...

Добавлено (2013-10-22, 0:24:15)
Цитата Anchar ()
Невзирая на полный провал

Как бы появляются новые игроки, создаются темы и группы в стиме... Другое дело что игра изучена вдоль и поперёк, хочется добавки, но Гирбоксы не вытянут то, что делали четыре студии, ибо правя одно они ломают другое. Тем более вся концентрация на Бордельленде, а целевая аудитория АКМ не так многочисленна.

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Вторник, 2013-10-22, 0:35:38

AncharДата: Вторник, 2013-10-22, 0:30:58 | Сообщение # 660
Лорд Чернокнижник
Цитата Punch-Oi ()
Как бы появляются новые игроки, создаются темы и группы в стиме...

тупо копипастил

Форум » Другое » Болталка » Aliens vs Predator (2010) (Хищники на ОРЖике)
Страница 44 из 48«1242434445464748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz