Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 103 из 459«12101102103104105458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
SEQFERДата: Суббота, 2015-07-11, 9:39:42 | Сообщение # 1531
Хлебушек
Статус: Offline
Цитата Интел ()
В Орегоне включили операцию по перемене пола для подростков в государственную страховку

Цитата Scylvend ()
Тёмная сторона не сильнее, но доступнее

Какое-то постоянно заглядывания и околоволнения на письки-вагины подрастающей школоты просто. Но вообще да, Йода прав.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Суббота, 2015-07-11, 10:39:33 | Сообщение # 1532
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

беда с ПТРС в игре, а РГД-40 не самонаводящиеся, летят медленно стайкой - враг уезжает.

Там отдельный юнит или там просто ваааааааавыдают?

Добавлено (2015-07-11, 10:24:21)
---------------------------------------------

Цитата Punch-Oi ()

беда с ПТРС в игре, а РГД-40 не самонаводящиеся, летят медленно стайкой - враг уезжает.

Но долетаюбт ващет.

Цитата Punch-Oi ()

Он утверждает, что ГУЛАГ стал вдохновителем Освенцима, который работал как «гигантский трудовой лагерь по модели, очень близкой к советской», и добавляет, что, обрекая советских военнопленных на массовый голод, нацисты «копировали и усиливали политику советского ГУЛАГа». Таким образом, миллионы советских военнопленных погибли «в результате взаимовлияния двух систем».

Дадададада. Конечно же так.

Добавлено (2015-07-11, 10:26:24)

Цитата Scylvend ()
Полгода промывки мозгов раша тудэй стайл

Добавлено (2015-07-11, 10:39:33)
http://ursa-tm.ru/forum....ineraly

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Суббота, 2015-07-11, 10:44:11 | Сообщение # 1533
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Интел ()
Там отдельный юнит или там просто ваааааааавыдают?

выдают двоим на отряд.

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

ИнтелДата: Суббота, 2015-07-11, 10:45:11 | Сообщение # 1534
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

выдают двоим на отряд.

картинка отдельная или это вопрос

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Суббота, 2015-07-11, 10:47:13 | Сообщение # 1535
Интел,

Этот форум погряз...

Punch-OiДата: Суббота, 2015-07-11, 11:07:57 | Сообщение # 1536
Цитата Интел ()
картинка отдельная

картинка выдачи ПТРС отряду отдельная

ИнтелДата: Суббота, 2015-07-11, 11:42:50 | Сообщение # 1537
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

картинка выдачи ПТРС отряду отдельная

что это значит

Добавлено (2015-07-11, 11:38:13)
?

Добавлено (2015-07-11, 11:41:09)
Scylvend,

Добавлено (2015-07-11, 11:42:50)
https://www.youtube.com/watch?v=B9FMIFEYNCs

Punch-OiДата: Суббота, 2015-07-11, 11:55:06 | Сообщение # 1538
Цитата Интел ()
что это значит

а что значит
Цитата Интел ()
картинка отдельная или это вопрос
?

В общем просто появляется возможность довооружить новобранцев. РПГ-40 добавляются в меню способностей.

AngelRipperДата: Воскресенье, 2015-07-12, 0:20:39 | Сообщение # 1539
Surgical Steel
Самый первый ДоВ имбалансен, там можно просто построить 4 ленд рейдера.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Воскресенье, 2015-07-12, 0:51:36 | Сообщение # 1540
Oderint dum metuant

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-07-12, 1:08:12 | Сообщение # 1541
Lucky 13
Scylvend, это ферг?

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-12, 1:12:02 | Сообщение # 1542
Ordo Rolepleus
Мне тут один фанфик скинули. Зацените:

Вокруг была уютная тьма и ожидание, непонятные поверхности и блики. Огромные бархатные шары, или помпоны, или пушистые шарики черной плесени…

Где это я?

Что-то обнимало меня и тянулось вверх и вниз. Пространство было плотным и одновременно зыбким, непонятным, но не пугающим. Тьма и затаенный блеск, черный лак и смола… Нет, это она, аспергиллюс нигер, гроза египтологов, зловредная плесень, точь-в-точь, как на той ухоженной бледно-желтой евростене подвала!

Но сейчас она меня не пугает, совсем-совсем, ведь такой большой ей не быть — это бред, я, наверное, сплю.

Или нет?

В следующую секунду под рукой мелькнула ровная гладкая поверхность, и странная гора превратилась в нечто, покрытое одеялом. В комнате было темно: черный шелк и слабый, рассеянный свет из-за штор по желанию превращались во что угодно. Но реальность уже вернулась ко мне, и черные пушистые шары аспергиллюса скукожились до крохотных точек, а потом и вовсе исчезли.

Ш-ш-ш-ш-ш-шс-с-с-с… гора рассыпалась, и знакомая молочно-белая спина погрузилась в скопище черных шаров. Его тело слабо светилось, он лежал, изогнувшись, и смотрел вдаль, туда, где когда-то была стена.

Я созерцаю черное великолепие. Мои руки скользят по шелку и касаются пушистых помпонов, и вдруг я вижу, что они также странно светятся, как и всё его худое тело, бледное и элегантно костлявое — нечто мускулистое и неуемное на грани дистрофии.

Нет ничего лучше предсонья, хотя его можно и перепутать с обычным сном. Фантазия становится реальностью, а реальность превращается в мечту. Это тот самый «таинственный цветной туман» одного известного поэта, и та самая «сверкающая каша в голове», про которую еще товарищи Стругацкие писали. Вполне природный феномен, и на просто хорошее настроение его не спихнешь. А мир в сумерках наполняется сами знаете чем…

Все эти мысли о сверкающем тумане промелькнули, как они умеют, в мгновение ока, рука, повинуясь неведомой силе, коснулась его спины. Он перевернулся, быстро и красиво, так переворачиваются ящерки, когда роняешь юрких тварюшек, пытаясь схватить их половчее — правда, «черные молнии» предпочитают падать на лапки, а не сиять соблазнительно белым рыбьим брюхом. Это обнадеживало — убегать не собирается.

Вселенная наполняется шелестом и тихим шипением, а потом наступает тишина, хотя ворсинки шевелятся и касаются его бедер, они призрачно-зыбки, но в них затаилась сила. «Эй, проснись…» — я шепчу в самое ухо, но он даже не вздрагивает, дышит ровно и расслаблен, как спящий. «Притворенный, я знаю — ты не спишь…» — говорю едва слышно, звук собственного голоса заставляет вздрогнуть, так как в абсолютной тишине кажется чуть ли не грохотом горного обвала. Гулко и грубо перекатываются слова, как чужие.

Маленький и какой-то грустный нефритовый стержень медленно растет и меняет свой цвет — тут уж не имеет смысла притворяться спящим. Розовая рукоять прекрасного меча источает слабый солоноватый аромат.

Чудный аромат, в котором смешиваются ноты щелочи, корицы, чего-то травяного и соленого (на ум приходит памятный слабовяленный лещ из Владимира, а также правильно сделанный окорок). Непонятный запах: не горький козлиный, не вонючий кабаний, не сладкий, девчачий, и есть в нем что-то еще, то, что нельзя описать, что ударяет в голову сильнее хорошего вина, сильнее скорости, сильнее риска. Я думаю, когда Фрэнк Герберт писал о свойствах вездесущего и неописуемого спайса, он пытался передать подобные ощущения.

На всех «веселых картинках» из желтых газетенок, на всех «просто рисунках», то, что зовут нефритовым стержнем, всегда торчит аки столп, аки пика, пронзающая небеса. Тщеславные мечтания, мелкая художественная лесть одних копьеносцев по отношению к другим. Но ты не копьеносец, ты — самурай, причем беспечный и сонный, как муха! Ты спишь, как младенец, рот приоткрылся. Твой меч заткнут за пояс, а рукоять плотно прижата к плоскому торсу воина.

А я — тать, что крадется в ночи, я — похититель мечей. Быстро и ловко хватаю рукоять, белые пальцы на розово-красном. Самурай проснулся!

Издав яростный вопль, ты набрасываешь на меня одеяло, и наступает абсолютная тьма, где тщетно пытаюсь освободиться, толкая одной рукой скользкий и неудобный шелк. Ничего не остается, как превратить меч в плеть и от души щелкнуть огненным стержнем по каменному от напряжения животу — победа должна остаться за мной!

Все превращается в восхитительную свалку, в темную, где двое по очереди побеждают и сдаются, где стремительно скачет конь, а всадник его и не понукает, где волна за волной неизъяснимого блаженства накрывает обоих, но им этого мало! На самом пике темной горы, в самом горниле лютого желания — двое становятся одним, корабль не чувствует, что плывет по волнам, он сам становится океаном, а ездок не понимает уже, где он сам, а где его быстрый, как ветер, конь. И тогда таинственная дрожь пронзает то, что стало одним, и мрачная сила рвется наружу.

Все, что осталось в мире — это предвкушение, нетерпение и предчувствие, что вот-вот придет НЕЧТО! Но что-то мешает, яростная и мрачная сила никак не может вырваться, не может сказать свое «Х-а-а-а-а-а-а-а-а»! И тогда внутри этого урагана, внутри своей уже абстрактной черепушки, я выдыхаю то, что старик Толкиен сочинил не иначе как в порыве столь же темного и яростного экстаза.

Одно Кольцо покорит их,

Одно соберет их,

Одно их притянет и в черную цепь скует их

В стране по имени Мордор, где распростерся мрак.

И тогда ОНО неминуемо приходит, несмотря ни на что, главное, получше себе представить, как из самых твоих глубин, там, где клокочет лава, вырывается темное пламя.

И над всем Мордором распростерся мрак!!!

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2015-07-12, 1:14:02

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-07-12, 1:17:28 | Сообщение # 1543
Lucky 13
Цитата Интел ()
Огромные бархатные шары

М-м-м-м.

Цитата Интел ()
Что-то обнимало меня и тянулось вверх и вниз.

М-М-М-М-М.

Цитата Интел ()
нигер

МММММММММ

Цитата Интел ()
знакомая молочно-белая спина

Цитата Интел ()
Мои руки скользят по шелку и касаются пушистых помпонов

Цитата Интел ()
нефритовый стержень медленно растет

Цитата Интел ()
Розовая рукоять прекрасного меча источает слабый солоноватый аромат

Цитата Интел ()
то, что зовут нефритовым стержнем, всегда торчит аки столп

Воу-воу-воу-ВОУ.

Так это ТАКОЙ фанфик?

Интел, это ты написал? Слишком много заумных метафор, которые ты так любишь. Ты что, в яой-фанфики ударился?

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-07-12, 1:22:10 | Сообщение # 1544
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()
Слишком много заумных метафор, которые ты так любишь.

Не настолько. Ты про Владимирского леща почитай в тексте

Цитата Ego_Serpentis ()

Так это ТАКОЙ фанфик?

Ну да.

TillienДата: Воскресенье, 2015-07-12, 1:29:40 | Сообщение # 1545
Костоправ
Цитата Интел ()
аспергиллюс нигер,

В падлу было латиницей написать?

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 103 из 459«12101102103104105458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz