Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 150 из 459«12148149150151152458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2015-07-31, 3:18:45 | Сообщение # 2236
Lucky 13
Статус: Offline
Интел, надеюсь что боевку из Легенд возьмут, а не то карточное УГ.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Пятница, 2015-07-31, 4:08:40 | Сообщение # 2237
Ordo Rolepleus
Ego_Serpentis,

Добавлено (2015-07-31, 4:06:01)
---------------------------------------------

Добавлено (2015-07-31, 4:06:11)
http://forums.amplitude-studios.com/forumdi....Space-2

Добавлено (2015-07-31, 4:08:40)
Ego_Serpentis, мне норм. Я бы миксанул. Больше хотелось бы наполнения мирного для игры

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Интел - Пятница, 2015-07-31, 4:07:17

RazeRДата: Пятница, 2015-07-31, 6:04:25 | Сообщение # 2238
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
Ад

В конце в Жнецов превратились.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2015-07-31, 9:03:20 | Сообщение # 2239
Lucky 13
Интел,

Добавлено (2015-07-31, 9:03:20)
*возвращается с порезами на руках*
Краб 0 - Серпа 1
Оно того стоило.

ИнтелДата: Пятница, 2015-07-31, 9:43:05 | Сообщение # 2240
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Краб 0 - Серпа 1

?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2015-07-31, 10:24:30 | Сообщение # 2241
Lucky 13
Цитата Интел ()
?

Разделывать без молотка тяжко их.

ИнтелДата: Суббота, 2015-08-01, 0:13:26 | Сообщение # 2242
Ordo Rolepleus
Ego_Serpentis, напиши ещё про космос, Серпа. Я про элиту

Добавлено (2015-08-01, 0:13:26)
Далее российский политолог пишет о том, что подъем армянского национального движения начался с заботы об экологии, приведшей к закрытию армянской АЭС, после чего в Армении пропало электричество.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-08-01, 0:45:42 | Сообщение # 2243
Lucky 13
Цитата Интел ()
Ego_Serpentis, напиши ещё про космос, Серпа. Я про элиту

Нет.

ИнтелДата: Суббота, 2015-08-01, 2:10:10 | Сообщение # 2244
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Нет.

почему?

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-08-01, 2:46:30 | Сообщение # 2245
Lucky 13
Интел, ну лады.

ИнтелДата: Суббота, 2015-08-01, 3:13:01 | Сообщение # 2246
Ordo Rolepleus
Ego_Serpentis, эй
я хочу почитать

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-08-01, 4:32:56 | Сообщение # 2247
Lucky 13
Первая часть.

29 Мая 3301

Elite: Dangerous. Путешествие в туманность Плеяды, часть вторая.

Внезапно, продолжение. Дорога домой.
Если кто еще помнит, мы остановились в созвездии Плеяды. Я хотела изучить местные звезды и привыкнуть к пилотированию корабля в открытом космосе, после чего вернуться в обитаемые системы.

Альциона — ярчайшая звезда в туманности Плеяды и созвездии Тельца. С древнейших времен она считалась "срединной звездой", вокруг которой вращается мир - арабы называли ее Аль-Васат ("Середина мира"), а халдеи - Темен ("краеугольный камень"). Как и с Астеропой, раньше ее считали одним небесным телом, хотя на деле она является кратной звездой, состоящей из четырех огненных гигантов на близкой орбите.

Заканчиваю свое исследование. Для начала хватит, пусть и по меркам бывалых путешественников я едва покинула так называемый «пузырь» обитаемого космоса. Поднаберусь опыта, куплю подходящее снаряжение и уже тогда начну свое половничество в центр галактики — обязательный подвиг любого уважающего себя звездного кочевника.

Очередная дозаправка перед обратной дорогой. Стараюсь держаться подальше от обычных рыжих карликов — с них полно жару, а топлива всего чуть-чуть.

Как обычно, немного позирования.

В одной из систем приходится лететь через астероидный пояс. К счастью, он оказался не плотным и повреждений удалось избежать.

Через пару месяцев, возможно, у нас будет возможность приземляться на подобные планеты. Я слышала, что Frontier Developments уже работают над посадочной системой.

Вулканическая планета с поясом — редкое зрелище. Обычно подобные кольца формируются вокруг газовых гигантов.

Подлетаю поближе, но пролететь сквозь кольца так и не решаюсь. Как оказалась потом — к счастью.

Серые звезды?

Еще один астероидный пояс. Был бы у меня шахтерный лазер, может быть нашла какие-нибудь ресурсы.

Очень необычные «нарывы» на поверхности. Интересно, отчего они возникли?

На моем пути - еще одна планета с кольцами, но на этот раз газовый гигант. Наконец решаюсь влететь в центр пояса.

Медленно подхожу к кольцам. Датчик столкновения истерически мигает, но у него слишком уж большая дальность обнаружения — порой до самого объекта еще лететь и лететь. На всякий случай убавляю тягу до минимума, пусть медленно, но зато безопасно.

Да, теперь я рада, что не влетела в пояс на полном ходу. Выхожу из скольжения, переключаюсь на обычные двигатели.

Некоторые кольца состоят из льда — как у Сатурна, а некоторые из пыли — как у Юпитера. Данный же пояс оказался сплошь из астероидов. В обитаемых системах такие места крайне популярны у добытчиков руды, а значит и всякого рода преступников, пиратов и контрабандистов.

Десятки систем и пару дней спустя я возвращаюсь в обитаемый космос, и первое, что меня встречает - бинарная система. К счастью, все обошлось, и я не влетела носом в багрового карлика.

И вот она, родная станция. Слышать радио-переговоры и видеть пролетающие мимо корабли поначалу даже непривычно, после недели в глубоком необитаемом космосе.

Вот она, настоящая награда любого исследователя. Теперь мое имя будет навсегда закреплено за... Synuefкактамее стопицот. В любом случае, за собранную информацию о моем путешествии мне отвалили немало кредитов — достаточно, чтобы собрать настоящее снаряжение для дальнего путешествия. В конце концов я повидала лишь мизерную часть того, что может предложить космос. Я не видела ледяные пояса вокруг землеподобных планет, зловещие черные дыры и туманности, окрашивающие все в розовый цвет. Я едва затронула огромную галактику, полную интересных и удивительных вещей.

Впрочем, такое путешествие подождет. По прибытии на станцию, до меня дошли тревожные слухи о расползающейся по системам чуме и, несмотря на все старания других пилотов, она медленно пожирает одну станцую за другой. Я не врач и не перевожу лекарства, но и у меня есть шанс оказать пострадавшим помощь – огромное количество беженцев привлекло пиратов, нахлынувших на обитаемые системы не слабее самой чумы. Пиратов, с которыми не справляются местные власти.

Я научилась летать. Пора учиться убивать. *надевает солнечные очки и уходит в закат*

Небольшое превью моих последующих... Приключений:

Fin

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2015-08-01, 9:54:32

TillienДата: Суббота, 2015-08-01, 11:09:31 | Сообщение # 2248
Костоправ
Серпа, помнишь же охуенную стилизацию под Таро в Инквизиции? Так вот, на девианарте есть целые коллекции фанатских таро по мотивам. Некоторые даже пизже оригинала.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Суббота, 2015-08-01, 11:28:32 | Сообщение # 2249
Хлебушек
Ego_Serpentis, лепота прям :3

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ScylvendДата: Суббота, 2015-08-01, 1:10:40 | Сообщение # 2250
SEQFER, мне от тебя в скайпе спам с какими-то левыми ссылками лезет. Глянь что там.

Этот форум погряз...

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 150 из 459«12148149150151152458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz