Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 161 из 421«12159160161162163420421»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
ИнтелДата: Четверг, 2015-08-20, 0:04:14 | Сообщение # 2401
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Это норма. Нельзя говорить что мир не такой как кажется.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Четверг, 2015-08-20, 0:06:46 | Сообщение # 2402
Докатились до ручки: https://www.youtube.com/watch?v=q08ln3MIiTU wacko

Добавлено (2015-08-20, 0:06:46)
---------------------------------------------
RazeR, я из бумаги пытался )))

TillienДата: Четверг, 2015-08-20, 0:07:19 | Сообщение # 2403
Костоправ
Цитата Ego_Serpentis ()
Tillien, моды на ДАИ

Нонсенс

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Четверг, 2015-08-20, 0:10:03 | Сообщение # 2404
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
Так постепенно возвращаются к лестнице бедный-богатый и всё по кругу.

А как насчёт идеи глобального мира? Они просто вывезли свою бедность туда. А она внезапно вернулась. Надо не смотреть на отдельные страны европы и их общества, а уже на общество всего мира.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Четверг, 2015-08-20, 0:14:13 | Сообщение # 2405
Хлебушек
Цитата Интел ()
А как насчёт идеи глобального мира?

Ну как-то такое Интел. Мне со своего дивана может и не все видно, но чет глобального общества я не особо наблюдаю. Вон сам скидывал как у американских властей пекло и возможно до сих пор печет от Японии, или вона как русские и американские ватники по ящику талдычат примерно одни и те же вещи. Чот как глобальностью не пахнет. Пахнет скорее чьими-то интересами.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Punch-OiДата: Четверг, 2015-08-20, 0:15:04 | Сообщение # 2406
RazeR, картон на пвх заменить - сносу не будет. Фен в помощь и кроить больше. А так здорово smile

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-08-20, 0:18:36 | Сообщение # 2407
Lucky 13
Цитата Tillien ()
Нонсенс

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

ИнтелДата: Четверг, 2015-08-20, 0:21:11 | Сообщение # 2408
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
Мне со своего дивана может и не все видно, но чет глобального общества я не особо наблюдаю.

Смотря что ты под этим понимаешь. И что я понимаю. Например, вынос предприятий в страны 3 мира вполне в рамках этой концепции. Выкидывай пролов из своего общества. smile

ScylvendДата: Четверг, 2015-08-20, 0:22:04 | Сообщение # 2409
Цитата Интел ()
Дождь ударил.

именно
Цитата Интел ()
А как насчёт идеи глобального мира? Они просто вывезли свою бедность туда. А она внезапно вернулась. Надо не смотреть на отдельные страны европы и их общества, а уже на общество всего мира.

Ну уж если быть дотошным, они вывезли свою бедность не туда, откуда она к ним назад едет. Это из другого сосуда вода. А глобально нельзя сразу везде построить просвещённый социализм. Надо а) начать с какой-то точки б) где-то взять деньги. Другой вопрос, что рикошетом бедности почему-то занимается третья сторона, которая неспешно и навиду устраивает эскалацию конфликта, и в которой схема богатый-бедный тоже присутствует.
Цитата SEQFER ()
русские и американские ватники по ящику талдычат примерно одни и те же вещи

вся фишка в том, что они не должны друг друга встретить ИРЛ

Добавлено (2015-08-20, 0:22:04)

Цитата Интел ()
Выкидывай пролов из своего общества.

Не в тот огород, Интол. Где идеология, в таком случае?

RazeRДата: Четверг, 2015-08-20, 0:22:13 | Сообщение # 2410
Oderint dum metuant
Цитата Punch-Oi ()
Докатились до ручки: https://www.youtube.com/watch?v=q08ln3MIiTU

Дык старый тизер же. Там если не ошибаюсь "Мафия" от этого же режиссера готовится. Еще и "Ограбление по-американски"... http://ruposters.ru/life....dollara

Цитата Punch-Oi ()
RazeR, картон на пвх заменить - сносу не будет. Фен в помощь и кроить больше. А так здорово

Угу, тоже подумал про изнашиваемость краев из картона. Только ПВХ еще найти надо - я вот как-то пытался найти хотя бы 1х1м, да в продаже видел только листы типа 3х3 и больше.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ScylvendДата: Четверг, 2015-08-20, 0:26:08 | Сообщение # 2411
Цитата Scylvend ()
Другой вопрос, что рикошетом бедности почему-то занимается третья сторона, которая неспешно и навиду устраивает эскалацию конфликта, и в которой схема богатый-бедный тоже присутствует.

Святые треугольники, да это же СРЕДНИЕ surprised Сукпздц, и тут эта схема работает angry

ИнтелДата: Четверг, 2015-08-20, 0:28:09 | Сообщение # 2412
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Ну уж если быть дотошным, они вывезли свою бедность не туда, откуда она к ним назад едет. Это из другого сосуда вода. А глобально нельзя сразу везде построить просвещённый социализм. Надо а) начать с какой-то точки б) где-то взять деньги. Другой вопрос, что рикошетом бедности почему-то занимается третья сторона, которая неспешно и навиду устраивает эскалацию конфликта, и в которой схема богатый-бедный тоже присутствует.

Его ты нигде не устроишь. Если мы говорим в рамках марксизма - оно наступит само. По сути марксизм как буддизм смешанный с радикализмом авраамистических учений.
Если мы говорим про абстрактный социализм...БЛЕАТЬ! ДАЙ денег. Сделай РФ богатой страной и её традиционная сословность сдохнет. Всем нужны только деньги ибо они позволяют решать проблемы.

Цитата Scylvend ()

Не в тот огород, Интол. Где идеология, в таком случае?

Не знаю. =( Её сейчас нету.

SEQFERДата: Четверг, 2015-08-20, 0:28:34 | Сообщение # 2413
Хлебушек
Цитата Интел ()
Смотря что ты под этим понимаешь.

Это просто чистейший и аюсолютный вакуум, но это когда например вообще ВСЯ гребучая планета живет примерно в одних и тех же условиях жизни Когда у Васяна из Нижневартовска и у Мумбая из деревни Пумбы в Зимбабве есть ряд одинаковых вещей в его быту и в целом. Знаю звучит до ужаса глупо, но в конце концов так я говорю со своего дивана.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Четверг, 2015-08-20, 0:31:30 | Сообщение # 2414
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Святые треугольники, да это же СРЕДНИЕ surprised Сукпздц, и тут эта схема работает angry

какая схема?

Добавлено (2015-08-20, 0:31:30)

Цитата SEQFER ()

Это просто чистейший и аюсолютный вакуум, но это когда например вообще ВСЯ гребучая планета живет примерно в одних и тех же условиях жизни Когда у Васяна из Нижневартовска и у Мумбая из деревни Пумбы в Зимбабве есть ряд одинаковых вещей в его быту и в целом. Знаю звучит до ужаса глупо, но в конце концов так я говорю со своего дивана.

Нет. Это когда вся планета объединена в единый Мир-Систему на очередном новом уровне. Речь об скорости оборота капиталов, товаров, людей, появлении "номадов"-прогеров и прочих утечках мозгов. Мир вновь становится временно тесный и космополитичный.

SEQFERДата: Четверг, 2015-08-20, 0:33:55 | Сообщение # 2415
Хлебушек
Цитата Scylvend ()
Святые треугольники

Добавлено (2015-08-20, 0:33:55)

Цитата Интел ()
Мир вновь становится временно тесный и космополитичный.

Ну, да будет так. Я просто надеюсь что смогу дожить до того когда можно улететь с планеты за пределы Солнечной системы.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 161 из 421«12159160161162163420421»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz