Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 17 из 459«121516171819458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
AncharДата: Понедельник, 2015-06-01, 11:00:01 | Сообщение # 241
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
госопда, никто не напомнит ка кточно книга называет, обреченный побеждпать как то так.
Смысл вро де такого, что человечество ведет войны в космосе, и бла бал бла. Народу для войны не хватает, поэтому сущеатвует программа где берут стариков, "омолаживают" их и дуйте на войну

ИнтелДата: Понедельник, 2015-06-01, 11:27:43 | Сообщение # 242
Ordo Rolepleus
SEQFER, http://historyfest.ru/schedule/

Как всё выглядит - Я 6-ого днём появляюсь в Москве. Отправляюсь на этот фестиваль и вам рекомендую. Воскресенье смотрим.

Свалю скорее всего в середине недели. Тут у меня сдвигается график angry

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-06-01, 11:49:17 | Сообщение # 243
Lucky 13
Цитата Anchar ()
Смысл вро де такого, что человечество ведет войны в космосе, и бла бал бла.

Warhammer 40k

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

RazeRДата: Понедельник, 2015-06-01, 11:57:21 | Сообщение # 244
Oderint dum metuant
Цитата Anchar ()
госопда, никто не напомнит ка кточно книга называет, обреченный побеждпать как то так. Смысл вро де такого, что человечество ведет войны в космосе, и бла бал бла. Народу для войны не хватает, поэтому сущеатвует программа где берут стариков, "омолаживают" их и дуйте на войну

Собственно, замечательно гуглится путем ввода "обреченный побеждать книга будущее" в поисковую строку.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

DoomriderДата: Вторник, 2015-06-02, 0:12:19 | Сообщение # 245
Cocaine powered
Цитата Ego_Serpentis ()
Warhammer 40k

Не, в вахе наоборот - дети воюют.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Gross_DarknessДата: Вторник, 2015-06-02, 1:26:27 | Сообщение # 246
Anchar, это "Обреченные на Победу" Джона Скальци.
Если читать вдумываясь, то можно найти там такой гримдарк, какой и вахе не снился. Хотя и общечеловеческие проблемы затрагивает.

Добавлено (2015-06-02, 1:08:01)
---------------------------------------------
Там еще другая книга, то ли "Дивизия призраков", то ли "Корпус призраков" идут дальше. Продолжение.

Добавлено (2015-06-02, 1:09:25)
Хотя нет, вру - "Бригада призраков". Ни хрена не корпус. dry

Добавлено (2015-06-02, 1:26:27)
Кстати, как думаете - новый БФГ: армада будет редким калом, или все же неплохой стратежкой?

SourceДата: Вторник, 2015-06-02, 2:32:36 | Сообщение # 247
Сударь
Фракция: Хаос
Цитата RazeR ()
Погугли, видел карту с указанием местоположений основных персонажей.

я видать тупой стал. как только не гуглил, но только не слова "интерактивная карта" biggrin

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

AngelRipperДата: Вторник, 2015-06-02, 4:09:41 | Сообщение # 248
Surgical Steel
А дво2 ничего так.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SEQFERДата: Вторник, 2015-06-02, 8:37:01 | Сообщение # 249
Хлебушек
Цитата Интел ()
Как всё выглядит - Я 6-ого днём появляюсь в Москве. Отправляюсь на этот фестиваль и вам рекомендую

Meh. Я и так живу уже в Подмосковье, а ты мне предлагаешь сначала в другой конец Москвы а из него в другое Подмосковье. Мне теперь до Горки намного проще доехать, сел на маршрутку до метро, сел на на метро и прямо до конечной станции, благо теперь на одной ветке.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Punch-OiДата: Вторник, 2015-06-02, 11:00:34 | Сообщение # 250
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Gross_Darkness ()
"Обреченные на Победу" Джона Скальци.

Жуткая хрень, купил в мягкой обложке почитать в электричке только благодаря обложке с космодесантом: тырк...

Стариков омолаживают, они сношаются всю дорогу до места назначения аки кролики, загружают тонны террабайт порнухи и мультиков в мозг... В общем очередные 15 часов, где Орки 10 лет не могут город взять dry

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

DoomriderДата: Вторник, 2015-06-02, 12:31:58 | Сообщение # 251
Cocaine powered
Цитата Punch-Oi ()
В общем очередные 15 часов, где Орки 10 лет не могут город взять

Но ведь 15 часов шикарны...

Si vivis Romæ, romano vivito more

SEQFERДата: Вторник, 2015-06-02, 12:45:49 | Сообщение # 252
Хлебушек
Сороковой уровень явно достаточен что бы наконец выполнить сюжетку Муравинда, я думаю. Дагор Ур наверняка уже весь извелся в ожидании, когда Неверанин таки сходит к Косадесу.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

SourceДата: Вторник, 2015-06-02, 1:20:12 | Сообщение # 253
Сударь
Фракция: Хаос
Сакфирь, ты накачал 40 уровней но ещё не отнес пакет косадесу? xD

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

SEQFERДата: Вторник, 2015-06-02, 1:23:40 | Сообщение # 254
Хлебушек
Source, пакет отнес, а когда он сказал иди подкачайся... я пошел подкачался. Стал Мастером Дела Гильдии воров, Грандмастером Дома Хлаалу и Мораг Тонга, попутно насобирав сотни тысяч дрейков и немного крутых артефактов.

Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2015-06-02, 1:24:14

TillienДата: Вторник, 2015-06-02, 2:02:59 | Сообщение # 255
Костоправ
Цитата Punch-Oi ()

Стариков омолаживают, они сношаются всю дорогу до места назначения аки кролики, загружают тонны террабайт порнухи и мультиков в мозг... В общем очередные 15 часов, где Орки 10 лет не могут город взять

А еще поговаривают, что это вершина боевой фантастики и тру последователь Хайнлайна.

Добавлено (2015-06-02, 2:02:59)
Вообще делаю я тут контрольную по философии. Знание и вера, четыре вопроса. Для упрощения процесса воспользовался готовыми рефератами, предварительно читая их - и охуел вот с этого.

http://knowledge.allbest.ru/philoso...._0.html

Какая-то верующая шалупонь под видом анализа продвигает идею неотделимости знания от веры, а также бездумности и бесцельности существования человека без веры. Меня аж затрясло. Первый реферат, которым я побрезговал за все время учебы. Ууу, сука блядь.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 17 из 459«121516171819458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz