поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Флудилка - Страница 94 - Форум Warhammer Другое Болталка

У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-12-26, 10:16:49 | Сообщение # 4651
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Интел ()
ТВоего путешествия. Какое оно было?

Оно все еще идет. Я сейчас долечу до 1/3 точки скоро.

Долгое. Статистика показывает 72+ часа. Лечу по локальным туманностям, в поисках самых интересных мест и видов. Делаю круг по рукаву Ориона и Персея.
 
ИнтелДата: Суббота, 2015-12-26, 10:28:09 | Сообщение # 4652
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Оно все еще идет. Я сейчас долечу до 1/3 точки скоро.

Долгое. Статистика показывает 72+ часа. Лечу по локальным туманностям, в поисках самых интересных мест и видов. Делаю круг по рукаву Ориона и Персея.

Дай позывной - Трининад. В честь корабля флотилии Магелана

- это для сохранения тута

Добавлено (2015-12-26, 10:28:09)
---------------------------------------------
Цитата Интел ()
корабля флотилии Магелана

Флагман
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-12-26, 10:57:10 | Сообщение # 4653
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Дай позывной - Трининад. В честь корабля флотилии Магелана

Мне больше Магеллан нравится.
 
ИнтелДата: Суббота, 2015-12-26, 11:09:07 | Сообщение # 4654
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Мне больше Магеллан нравится.

Я хотел его дать сперва. Но ты ж не по всей окружности кольца летишь wink
 
Punch-OiДата: Суббота, 2015-12-26, 11:44:10 | Сообщение # 4655
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Интел, а к чему это всё ? у меня тоже всякие разные друзья / знакомые, у нас разные взгляды и т.д., и т.п., что не мешает находить удовольствие в общении и оказывать помощь по разным вопросам. Меня больше зацепила ошибка на плите и отсутствие логики в предложении с жалобой на 75-150 рублей. Если скромно кушать можно было на 75, то на 150 наверное всяко лучше, или тут дело всё же в аппетитах ? Тогда зачем всех мерить по себе ? biggrin

Вот неплохое полотно на тему:


Сообщение отредактировал Punch-Oi - Воскресенье, 2015-12-27, 3:23:18
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-12-27, 0:08:28 | Сообщение # 4656
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Punch-Oi ()
а к чему это всё ? у меня тоже всякие разные друзья / знакомые, у нас разные взгляды и т.д., и т.п., что не мешает находит удовольствие в общении и оказывать помощь по разным вопросамю Меня больше зацепила ошибка на плите и отсутствие логики в предложении с жалобой на 75-150 рублей. Если скромно кушать можно было на 75, то на 150 наверное всяко лучше, или тут дело всё же в аппетитах ? Тогда зачем всех мерить по себе ? biggrin

ты сейчас точно мне? если да то о чем?
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-12-27, 0:43:47 | Сообщение # 4657
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Интел, кстати, к сожалению я не нашла ничего интересного в той системе, которую ты упоминал.
 
AncharДата: Воскресенье, 2015-12-27, 0:49:28 | Сообщение # 4658
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Я заболел мать его((((
до НГ надо выздоровить и лучше чем задротство у компа нет еще лекарста!!
Посоветуйте ММО какую(((
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-12-27, 3:20:45 | Сообщение # 4659
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Elite: Dangerous - Horizons. Экспедиция "Магеллан", часть первая: Орион

Наконец-то мне удалось накопить достаточно кредитов и приобрести серьезный корабль для исследования вселенной. По-началу мне хотелось сразу же направится в центр галактики - и через Стрелец A* в Темную Зону, однако, как оказалось, такое путешествие займет слишком уж много времени и затянется на несколько месяцев. Поэтому вместо этого я решила провести новогодние праздники посещая самые интересные и красивые места местного скопления.

Приблизительный набросок маршрута. На карте выглядит весьма коротким, но как потом оказалось, дистанцию в космосе весьма сложно определить.

Дальше я просто скину самые красивые/интересные моменты из своего путешествия. Увы, никакого хорошего повествования тут не получится, так как по итогу оказалось, что мне придется преодолеть десяток тысяч световых лет и несколько сотен различных систем, и я попросту физически не смогу последовательно все это задокументировать.

Итак, вот он - яркий Diamondback Explorer (ака Техасский Гремучник), нареченный Аргонавтом - один из лучших кораблей для космических путешествий, уступающий по дальности прыжков лишь Анаконде и Аспиду. Сам корабль обошелся мне в два миллиона кредитов, что весьма дешево. Оставшиеся двенадцать миллионов пошли на самое лучшее снаряжение, вроде точнейших планетарных сканеров и мощнейшего гипердвигателя.



Кабина Аргонавта.


Пустынный мир с атмосферой из Гелия.


На "спине" корабля можно заметить раскаленные теплоотводы, которые выдвигаются при сильном нагреве обшивки.




Тестирую посадочные модули - новую фишку Горизонтов. Надо заметить, что никаких загрузочных экранов и переходов нет.


Планетарные "багги" весьма тяжки в управлении и очень чувствительны к гравитации.




Восходы (или закаты?) - пожалуй, самая лучшая часть планетарных посадок.


А вот как они выглядят с поверхности.


Вид с луны газового гиганта.

Интел,

Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?


Моя первая землеподобная планета с пригодной для жизни кислородной атмосферой. За сканирование таких редких объектов дают немало кредитов.


Грозные коричневые карлики.




Бинарные системы.


Как жаль, что у нас только одно Солнце.


Ледяные кольца вокруг газового гиганта.


Сыр?


Звезда Хербига - молодая, только сформировавшаяся звездочка.


Белый карлик на орбите вокруг стандартной звезды.




Туманность Вуаль (Она же Ведьмина Метла).




Туманность Северная Америка. Никаких мексиканцев!


Астероидные кольца над гигантом. Сканер показывает, что на нем есть жизнь - какие-то аммониевые организмы.


Звезда класса А.


Туманность S 115 (ака Пещера).


На орбите водяного мира.


На пути к NGC 7822.


На пути к NGC 7822 зловещему космическому дилдо.





Внутри космического дилдо звездного скопления, которое состоит из звезд класса О - ярчайших в галактике.


Звездная система из звезд.




Моя первая черная дыра, которую я заметила только благодаря искажению галактического "задника". Судя по датчикам, размерами она не больше моего корабля.


Покидая рукав Ориона. Впереди - рукав Персея.


Вулканическая планета.


Обломки невезучего путешественника (судя по изящному фюзеляжу - имперца). Увы, ничего ценного вокруг не нашла.



С нетерпением жду возможности "приземляться" на газовые гиганты.


Планета, пригодная для терраформирования.


Пролетая над пылевыми кольцами.


На пути к Туманности Пузырь - самому кошерному месту в галактике!


Внутри Пузыря. Задний фон просвечивает даже возле звезды - несмотря на сильное световое загрязнение.



Синий фон придает ледяным кольцам особо красивый вид.




Исследуя ледяные луны Пузыря. Покатушки при 0.03 G гравитации превращаются в "полеты".


Позиция на данный момент, после преодоления 1/3 намеченного маршрута. Впереди - долгое путешествие по рукаву Персея по направлению к галактическому краю.
Небольшая статистика - пока я проделала путь в семь тысяч световых лет, совершила 694 прыжка и провела в космосе в общем счете 81 час.

Добавлено (2015-12-27, 3:20:45)
---------------------------------------------
Алсо, никакого фотошопа, скрины исключительно внутреигровые.
Алсо алсо - Элита сейчас на скидке в 50% в стиме. Если есть обычная Элита, то Горизонты будут на 25% дешевле - то есть основная игра можно сказать бесплатная.


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Воскресенье, 2015-12-27, 3:17:33
 
TrumchДата: Воскресенье, 2015-12-27, 3:29:40 | Сообщение # 4660
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Ego_Serpentis, круто. Цвета туманностей это 11/10.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-12-27, 4:50:36 | Сообщение # 4661
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Интел, кстати, к сожалению я не нашла ничего интересного в той системе, которую ты упоминал.

Рептилоиды подменили Серпу. Запомните этот момент

Добавлено (2015-12-27, 4:49:24)
---------------------------------------------

Добавлено (2015-12-27, 4:49:39)
---------------------------------------------
:D

Добавлено (2015-12-27, 4:50:36)
---------------------------------------------
Scylvend, жизнена!!!



Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2015-12-27, 4:50:10
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2015-12-27, 5:07:09 | Сообщение # 4662
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Ego_Serpentis, кстати. среди всего множества станций в элите, есть ли шанс наткнуться на вавилон 5 ? biggrin biggrin (пусть даже в виде космопорта орбис или подобного)
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-12-27, 5:08:18 | Сообщение # 4663
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

Цитата Ego_Serpentis ()

Моя первая землеподобная планета с пригодной для жизни кислородной атмосферой. За сканирование таких редких объектов дают немало кредитов.

Цитата Ego_Serpentis ()

Астероидные кольца над гигантом. Сканер показывает, что на нем есть жизнь - какие-то аммониевые организмы.

Цитата Ego_Serpentis ()

Моя первая черная дыра, которую я заметила только благодаря искажению галактического "задника". Судя по датчикам, размерами она не больше моего корабля.

Цитата Ego_Serpentis ()

Обломки невезучего путешественника (судя по изящному фюзеляжу - имперца). Увы, ничего ценного вокруг не нашла.

Взгляните на эти сообщения вместе. Я думаю это не случайно. Серпа, ты точно не нашла там рептилоидов?

Цитата Ego_Serpentis ()

Алсо алсо - Элита сейчас на скидке в 50% в стиме. Если есть обычная Элита, то Горизонты будут на 25% дешевле - то есть основная игра можно сказать бесплатная.

Времени столько нет.Да и денег
 
RazeRДата: Воскресенье, 2015-12-27, 6:51:16 | Сообщение # 4664
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Ego_Serpentis,
Хорошие скрины.

Алсо.



Сообщение отредактировал RazeR - Воскресенье, 2015-12-27, 6:57:45
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2015-12-27, 9:43:22 | Сообщение # 4665
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
В Ленобласти пассажирам поезда Мурманск – Петербург пришлось толкать состав

Пассажирам поезда Мурманск – Петербург пришлось толкать состав в Ленобласти, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По предварительной информации, недалеко от Ладожского вокзала поезд остановился и по радио прозвучал призыв выйти из вагонов и перекатить поезд через ремонтируемый участок пути.

Пассажиры под руководством железнодорожников распределились равномерно вдоль состава и начали толкать поезд.

После того как сложный участок пути был успешно пройден, люди вернулись в вагоны и в качестве вознаграждения получили от проводников горячий чай.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-12-28, 7:14:53 | Сообщение # 4666
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
19000 человек это немецкие данные. Они типа официально потеряли от всех видов сопротивления за войну 220 000 чел. То есть приличный процент.

Поляки тут на твердом третьем месте после СССР и Югославии.

>.А про эпический трупозовал монте-кассино,который типа польский подвиг(ну как они считают ) вообще...

Монте Кассионо это уже простите к польской регулярной армии :-0 вОТ там да - творился ЖЫР. Блин самое обидное для поляков что ситуацию то под Касино разрешили МАРОККАНЦЫ. Гумьеры... Блин пока прегордые польские жолнежи ходили в лоб до обескровливания, какие то африканские дикари додумались залезть на высотки с минометами и заставить немцев бросить позиции. Обыдно да?

Добавлено (2015-12-28, 7:12:51)
---------------------------------------------
НУ в 1960е это смеха не вызывало. А дальше людишки захотели странного и подпилили сук на котором сидели. Ну бывает со всеми.
А сейчас положение выравнивается - "Болонская система образования" добила все то хорошее что дала Европе средняя школа образца 19 века и в РФ сейчас разрушает то что дала Сталинская ликвидация неграмотности. Так что битва может оказаться и равна :-) Деиндустриализация - называй ее хоть постиндустриальным миром, хоть криптоколонией Англии - ведет к удивительным результатам. Мы их еще насмотримся.

Добавлено (2015-12-28, 7:14:27)
---------------------------------------------
Пожалуй и НИКОГДА (что показал Афганистан в сравнении с Вьетнамом по скорости развертывания войск, движению снабжения и т.п.). Собственно буйное, гипетрофированное развитие ВДВ, спецназов и тактического ядерного оружия в СССР - это ассиметричный ответ на случай большого конфликта - сами уступаем, но противнику все передвижения типа сорвем. Отсюда и массы танков - и стремление моторизовать пехоту любой ценой (те же БМП) - армия в целом уступает - зато ударные кулаки типа подвижнее некуда

Добавлено (2015-12-28, 7:14:53)
---------------------------------------------
Единственная ошибка наших военных что привела к проигрышу Третьей мировой - это что они военного переворота не устроили :-)

Что кстати неудивительно - после ракетно-ядерного паритета - отбор енералов в СССР пошел по линии - будет подчиняться партии и правительству или нет :-) Армия это единственное что Горбачев и Ельцын боялись до усрачки - и потому оболванивали как могли. Генералу можно все - воруй, убивай, ... гусей и срочников - но не лезь в политику.

Но так как у Европы в последнее время отбор идет по тем же принципам - то еще посмотрим по конечному результату то :-)
 
AngelRipperДата: Понедельник, 2015-12-28, 8:58:06 | Сообщение # 4667
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline

Лучший Морозида, что я когда-либо видел, Том Бреди делает сасай.
 
TrumchДата: Понедельник, 2015-12-28, 4:08:38 | Сообщение # 4668
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
>>2015
Провайдер сделал из безлимитного интернета условно-безлимитный. Ахуенно. PROGRESS. А где-то на загнивающем западе бездуховные капиталисты ступени от ракет целыми приземляют.

Цитата Интел ()
прегордые польские жолнежи

Вот тут в голосиндру проиграл.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2015-12-28, 10:19:28 | Сообщение # 4669
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Scylvend, ты вроде по бизнесу знавал. Как ООО может спрыгнуть с НДС? Пока я встретил вариант кидать через прокладки на конечного подрядчика ИП без НДС
 
TrumchДата: Понедельник, 2015-12-28, 11:26:54 | Сообщение # 4670
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Как ООО может спрыгнуть с НДС?

Очевисче - быть на упрощенке.
Цитата Интел ()
бизнесу

Цитата Интел ()
Пока я встретил вариант

Ты где-то бизнес видел? Смешная шутка. Сделаю вид, что не заметил.
 
ИнтелДата: Вторник, 2015-12-29, 6:45:31 | Сообщение # 4671
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()

Очевисче - быть на упрощенке.

А если он ОСН? Т.е. тут именно как снять с себя обезьяну

Добавлено (2015-12-29, 6:45:31)
---------------------------------------------
Без этого опыта еще хуже было бы. Но главная беда СССР - не подготовка а НЕПЕРЕДАЧА того опыта. "Командировки" в ту же Испанию и Китай секретили напрочь.

Опыт первичен - он тянет за собой подготовку. В СССР же учудили до войны именно подготовку без опыта - тренировались дохрена - вот только не всегда тому что надо - оттого и результаты. Строевую забацывали и штыковую - артистически, а вот окопы копать - по остаточному признаку. Это как раз и есть пример подготовки без опыта.

 
Punch-OiДата: Вторник, 2015-12-29, 7:13:02 | Сообщение # 4672
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Строевую забацывали и штыковую


чушь, как раз после испанки и финки начались реформы во всех родах войск, пожалуй кроме флота. Ну а строевая учит чувству локтя и единению. ДОСААФ тоже не пустое место. Ну и плюс резко выросшая численность армии перед войной, тупо кадров же не хватало. Да и опыт был несколько другого плана, блицкриг же в диковинку. Кароче не гатовились, усё прасрали... wacko


Сообщение отредактировал Punch-Oi - Вторник, 2015-12-29, 3:33:49
 
TrumchДата: Вторник, 2015-12-29, 4:32:07 | Сообщение # 4673
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
А если он ОСН?

Щито поделать, десу.
Цитата Интел ()
как снять с себя обезьяну

В манямечтах только.
 
AngelRipperДата: Вторник, 2015-12-29, 5:13:59 | Сообщение # 4674
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Лемми отошел в мир иной.
 
TrumchДата: Вторник, 2015-12-29, 8:12:29 | Сообщение # 4675
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Этот тред захвачен.
 
MilesДата: Вторник, 2015-12-29, 9:09:11 | Сообщение # 4676
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
 
ИнтелДата: Вторник, 2015-12-29, 11:47:23 | Сообщение # 4677
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Punch-Oi ()

чушь, как раз после испанки и финки начались реформы во всех родах войск, пожалуй кроме флота. Ну а строевая учит чувству локтя и единению. ДОСААФ тоже не пустое место. Ну и плюс резко выросшая численность армии перед войной, тупо кадров же не хватало. Да и опыт был несколько другого плана, блицкриг же в диковинку. Кароче не гатовились, усё прасрали... %)

Ты читал Голованова?

Цитата Scylvend ()

В манямечтах только.

А если делать кучу прокладок ооо и сбрасывать на ИП с УСН?

Добавлено (2015-12-29, 11:47:23)
---------------------------------------------
Miles, это изображение на твоём мониторе smile
P.S. Не благодари

 
RazeRДата: Вторник, 2015-12-29, 11:48:10 | Сообщение # 4678
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Miles, новая йобафича от UID, не?

Кто ЗВ посмотрел и кто во вселенной шарит - поясните мне пару пунктов.
Мне казалось, что световой меч активировать можно только с помощью силы, а нигра его взял да кнопкой активировал.
Коль не изменяет память, бластеры вместо огнестрела используются потому, что жидаи теоретически могут перехватить пули силой. Но в кинце псевдовейдер взял да энергозаряд в воздухе остановил.
 
ИнтелДата: Среда, 2015-12-30, 0:14:56 | Сообщение # 4679
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Посоны! Допомога! Репосты и лайки!

Кто знает состояние дорог между Смоленском/Брянском/Орлом/Калугой/Курском? У этих городов их их райцентров. МОжет ездил кто. МОжет родня есть.

Есть ваще инфа? smile

Добавлено (2015-12-30, 0:14:56)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v....6438075

 
TrumchДата: Среда, 2015-12-30, 0:28:14 | Сообщение # 4680
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
А если делать кучу прокладок ооо и сбрасывать на ИП с УСН?

Приступай, расскажешь потом как оно.
 
RazeRДата: Среда, 2015-12-30, 0:28:33 | Сообщение # 4681
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
>>2015Провайдер сделал из безлимитного интернета условно-безлимитный. Ахуенно. PROGRESS. А где-то на загнивающем западе бездуховные капиталисты ступени от ракет целыми приземляют.

Просто у тебя скреп как-то вот недостает, вот провайдер и беспокоится.
 
TrumchДата: Среда, 2015-12-30, 0:31:05 | Сообщение # 4682
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
скреп как-то вот недостает

Не дождешься, жидоподпиндосник.
 
RazeRДата: Среда, 2015-12-30, 0:48:19 | Сообщение # 4683
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
Не дождешься, жидоподпиндосник.

hssssssssssssssssss *уползает в летающую тарелку*

Добавлено (2015-12-30, 0:48:19)
---------------------------------------------

 
TrumchДата: Среда, 2015-12-30, 1:32:26 | Сообщение # 4684
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline

No allegiance
I will swear no oath
Crowned by god not by the church
As my power is divine
I was chosen by heaven
Say my name when you pray
To the skies
See carolus rise
With the lord my protector
Make them bow to my will
To the skies
See carolus rise.

 
AngelRipperДата: Среда, 2015-12-30, 1:44:59 | Сообщение # 4685
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
Мне казалось, что световой меч активировать можно только с помощью силы, а нигра его взял да кнопкой активировал.
Коль не изменяет память, бластеры вместо огнестрела используются потому, что жидаи теоретически могут перехватить пули силой. Но в кинце псевдовейдер взял да энергозаряд в воздухе остановил.

У всех мечей есть кнопки, силу юзают для крафта, соединяя элементы меча на молекулярном уровне. Бластеры юзают из-за легкости в обращении, для полного контроля меча нужно быть чувствительным к силе.


Сообщение отредактировал AngelRipper - Среда, 2015-12-30, 2:19:07
 
ИнтелДата: Среда, 2015-12-30, 10:52:07 | Сообщение # 4686
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()

Приступай, расскажешь потом как оно.

Зачем? Трум, ну у тебя ж спросил. Може ты знаешь

Старая ава лучше
 
RazeRДата: Среда, 2015-12-30, 12:15:10 | Сообщение # 4687
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
 
ИнтелДата: Среда, 2015-12-30, 3:54:06 | Сообщение # 4688
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
На вопрос: «Опасаетесь ли Вы потерять нажитое Вами или Вашей семьей из-за каких-то неблагоприятных изменений или потрясений в обществе?», поставленный в ходе проведенного Информационно-социологическим центром РАГС в апреле 1999 г. мониторинга «Государство и общество», респонденты поставили на первое место ответ: «Не опасаюсь, так как терять нечего»
 
TrumchДата: Среда, 2015-12-30, 6:31:25 | Сообщение # 4689
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Зачем? Трум, ну у тебя ж спросил. Може ты знаешь

Ликвидируют контору, создают новую. Очевидно же. Это даже по зомбоящику без устали твердят, Интол.
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-12-30, 9:13:09 | Сообщение # 4690
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Оп-па, Риотовская ЛЦС для СНГ surprised

Добавлено (2015-12-30, 9:10:29)
---------------------------------------------
Правильно, в жопу Старладдер.

Добавлено (2015-12-30, 9:13:09)
---------------------------------------------
League Continental League 10/10 name
 
ИнтелДата: Среда, 2015-12-30, 10:24:32 | Сообщение # 4691
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()

Ликвидируют контору, создают новую. Очевидно же. Это даже по зомбоящику без устали твердят, Интол.

А если нет варианта ликвидировать?
 
TrumchДата: Среда, 2015-12-30, 11:02:08 | Сообщение # 4692
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
А если нет варианта ликвидировать?

Схоластика какая-то пошла опять.
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-12-30, 11:33:40 | Сообщение # 4693
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
Схоластика какая-то пошла опять.

Цитата Интел ()
Интел


Добавлено (2015-12-30, 11:24:19)
---------------------------------------------
Интел = Ричард Длинные Руки в этом плане

Добавлено (2015-12-30, 11:33:40)
---------------------------------------------


Холи щет


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Среда, 2015-12-30, 11:37:21
 
RazeRДата: Среда, 2015-12-30, 11:42:49 | Сообщение # 4694
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Ego_Serpentis, сезон серафимского эпичненько так окончили, напомнило еву.
 
ИнтелДата: Четверг, 2015-12-31, 12:18:36 | Сообщение # 4695
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Интел = Ричард Длинные Руки в этом плане

что блеать?
 
TillienДата: Четверг, 2015-12-31, 1:02:51 | Сообщение # 4696
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Лютер таки странный сериал. Лучше первого сезона ничего и не сделали.
 
TrumchДата: Четверг, 2015-12-31, 2:55:40 | Сообщение # 4697
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Цитата (Scylvend):
Схоластика какая-то пошла опять.

Цитата (Интел):
Интел

Я просто забылся и на секунду представил, что беседую со своим котом. Но он не склонен к подобным сентенциям. Только короткие реплики, полные меркантильного жлобства. Значит что-то здесь не так и где-то спрятался Интол. И тут я проснулся на лекции. Конец истории.

Добавлено (2015-12-31, 2:55:40)
---------------------------------------------

 
TillienДата: Четверг, 2015-12-31, 3:00:01 | Сообщение # 4698
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Трум, короче, у меня тут есть меньшее зло для тебя. На дворе почти январь, так что через недельку надо будет почитать фанф на конкурс.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-12-31, 5:00:29 | Сообщение # 4699
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
С Новым Годом!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-12-31, 8:00:26 | Сообщение # 4700
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Интел ()
что блеать?

Ну Никитин. Автор такой. Я тебе отвечаю, у него манера письма прямо как у тебя.
 
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика