поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Флудилка - Страница 133 - Форум Warhammer Другое Болталка

У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2017-05-05, 6:35:20 | Сообщение # 6601
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
После закрытия няхи шагать путем темных богов стало заметно сложнее :/

However, some seemingly capable people have reached out to me and said they're looking to build a full NT replacement. We will wait for that, which is hopefully soon. We don't think there are any competent public anime-oriented trackers out there right now, so we will be holding off from using one. Meanwhile, you can grab our releases from this site and/or XDCC through using magnet links. We have also whipped up an RSS feed for you guys so you can subscribe to our releases. You can find it in the top navigation bar.
 
TrumchДата: Пятница, 2017-05-05, 6:57:16 | Сообщение # 6602
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

ШАГАЙ ПУТЕМ ТЕМНЫХ БОГОВ СМЕРТНЫЙ

Раз уж НАТО пошло. ©
 
MilesДата: Пятница, 2017-05-05, 7:25:01 | Сообщение # 6603
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Miles - Пятница, 2017-05-05, 7:35:34
 
AdminZДата: Пятница, 2017-05-05, 9:16:13 | Сообщение # 6604
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Я слушаю японскую попсу

А ты понимаешь хоть что-нибудь из того, что они поют?

Цитата Rayder ()
я телевизор в последний раз включал лет 6 назад

А ты знаешь тогда что в мире то творится и в стране нашей? На моем прошлом игровом сайте тоже был человек, который говорил что телевизор никогда не смотрит, а всю нужную ему инфу черпает в интернете. Утверждал и спорил до хрипоты, что только там вся правда. Так у него потом по ходу общения выявились огромные пробелы относительно того, что происходило в мире хотя бы в последние 5 лет (не знал того, что знает большинство), выявились слабые знания истории и географии и т.д. Вот оно, интернет поколение, которое считает что все знает "OK, Google".
Я сам смотрю телевизор очень мало - и времени не хватает, и не очень люблю. Но я стараюсь хотя бы иногда смотреть по нему новости чтобы не отстать в развитии от этого мира.

Цитата Exar ()
Зачем слушать русскую попсу, когда в мире есть много более качественных альтернатив, как в рамках жанра pop-music, так и за ними?

Ну в русской попсе хотя бы смысл понимаешь того, о чем поют. Я не думаю что все присутствующие здесь настолько хорошо знают английский что с ходу переводят песню на английском. Среди иностранных песен, конечно, тоже очень много хороших, но нельзя же полностью, на мой взгляд, абстрагироваться от песен на родном языке

Цитата Exar ()
Включай 2x2, там катали всю ночь музыку других жанров в этом году

Ну а как же атмосферу Нового года почувствовать - бой курантов, речь президента и т.п.?
 
RayderДата: Пятница, 2017-05-05, 10:47:37 | Сообщение # 6605
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Цитата AdminZ ()
выявились слабые знания истории и географии

London is the capital of New-York

Цитата AdminZ ()
Ну в русской попсе хотя бы смысл понимаешь того, о чем поют. Я не думаю что все присутствующие здесь настолько хорошо знают английский что с ходу переводят песню на английском. Среди иностранных песен, конечно, тоже очень много хороших, но нельзя же полностью, на мой взгляд, абстрагироваться от песен на родном языке

 
ExarДата: Суббота, 2017-05-06, 9:00:01 | Сообщение # 6606
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата Vollmond ()
> качественная музыка
Не говори так, пожалуйста.

Что за снобизм вообще

Цитата Trumch ()
ут удвою. У каждого "свой путь" (ТМ) в муз. предпочтениях.

Ой, извините, забыл же написать "ИМХО". А то, все ж подумали, что говорю за всех, а не за себя. Простите, друзья, за непозволительный проступок.

На правах серьезных щей: при чем тут снобизм? Каждый каким-то образом для себя выделяет жанры, исполнителей, отдельные композиции, которые лабают на струнах его души. И они априори могут казаться лучше, качественней, интересней, чем музыка иных жанров и поджанров. И это не значит, что вся остальная музыка по умолчанию занесена в идиотский список "Лютый кал для долбо*бов, которые ничего не шарят в музыке, в отличие от меня".
Я говорил Зеду с позиции моего личного восприятия. И мне не нравится (никакого хэйтерства) русская попса, я просто её не слушаю (и это не значит, что не слышу нигде и никогда). Но есть исполнители, которые, в моём восприятии, играют более качественную, лучшую и интересную музыку, которым и отдаю предпочтение.
И Зед дал ответ, который никак не связан именно с качеством, а в первую очередь относится к необходимости прослушивания композиций на родном языке. Хорошая причина.

Цитата AdminZ ()
слабые знания истории и географии и т.д.

По-моему, даже если бы он и смотрел ящик с новостями, дополнительных очков образованности ему бы это не принесло.
Цитата AdminZ ()
Ну а как же атмосферу Нового года почувствовать - бой курантов, речь президента и т.п.?



Сообщение отредактировал Exar - Суббота, 2017-05-06, 9:05:13
 
AdminZДата: Суббота, 2017-05-06, 12:27:01 | Сообщение # 6607
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exar ()
По-моему, даже если бы он и смотрел ящик с новостями, дополнительных очков образованности ему бы это не принесло

Да не, он достаточно способный и смышленый: карты по Варкрафт 3 делает, имеет свой канал на ютубе (для него регулярно снимает собственные видео), в веб-дизайне соображает (мне кое с чем с дизайном на юкозовских сайтах помогал), английский знает достаточно хорошо. Но ориентированность в развитии только на инет, игнорируя другие источники получения информации, накладывает все же отпечаток на его развитие
 
ExarДата: Суббота, 2017-05-06, 1:18:43 | Сообщение # 6608
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата AdminZ ()
Да не, он достаточно способный и смышленый: карты по Варкрафт 3 делает, имеет свой канал на ютубе (для него регулярно снимает собственные видео), в веб-дизайне соображает (мне кое с чем с дизайном на юкозовских сайтах помогал), английский знает достаточно хорошо. Но ориентированность в развитии только на инет, игнорируя другие источники получения информации, накладывает все же отпечаток на его развитие

Это хорошо, но я говорил о другом. Знания о географии или истории через ящик не приобретешь, особенно через новости. Сейчас информации очень много, и освоить её весьма затруднительно, поэтому каждый усваивает наиболее интересный ему клочок. Вот парень, например, нашел себя в данных областях, и, если верить твоим словам, неплох в этом.
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2017-05-06, 4:42:39 | Сообщение # 6609
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
У меня телевизора в принципе нет, тоже уже лет шесть. Большая часть того, что показывают - параша, а хорошие сериалы/фильмы можно и по сети смотреть.

А новости по гос. каналам смотреть это мрак.
 
ExarДата: Суббота, 2017-05-06, 5:36:29 | Сообщение # 6610
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
А новости по гос. каналам смотреть это мрак.

Типичные новости в России:
1) На Украине/Сирии бомбят;
2) У Украины/Сирии бомбит;
3) От Украины/Сирии бомбит;
4) Сюжет о гнусных ЕС или США;
5) Где-то в глубинке РФ произошла какая-то штука, которую нужно осветить в СМИ и забыть о ней через день.

Где-то между выпусками новостей передача кричалка-обсуждалка.


Сообщение отредактировал Exar - Суббота, 2017-05-06, 5:37:00
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2017-05-06, 5:55:12 | Сообщение # 6611
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Exar ()
1) На Украине/Сирии бомбят;
2) У Украины/Сирии бомбит;
3) От Украины/Сирии бомбит;
4) Сюжет о гнусных ЕС или США;
5) Где-то в глубинке РФ произошла какая-то штука, которую нужно осветить в СМИ и забыть о ней через день.

Тут оказывается, что на Донбассе сожгли заживо ТЫСЯЧИ про-русских жителей украины. ТЫСЯЧИ, КАРЛ ИВАН.


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2017-05-06, 5:55:58
 
AdminZДата: Суббота, 2017-05-06, 9:01:34 | Сообщение # 6612
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exar ()
Знания о географии или истории через ящик не приобретешь

Полностью не приобретешь, но частично их освежить можно, даже в тех же новостях постоянно вспоминаешь и историю, и географию.

Цитата Exar ()
поэтому каждый усваивает наиболее интересный ему клочок

Ну каким то минимумом знаний по социально значимым предметам все же нужно обладать - иначе зачем тогда нужна школа, давайте каждому школьнику раздадим по компьютеру и пусть каждый учит то, что ему нравится.

Цитата Exar ()
Типичные новости в России:

ну шлака много, но полезные новости тоже ведь бывают.
 
ИнтелДата: Суббота, 2017-05-06, 10:09:12 | Сообщение # 6613
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Ego_Serpentis, а как ты относишься к ирриденте?
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2017-05-06, 10:14:46 | Сообщение # 6614
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Ego_Serpentis, а как ты относишься к ирриденте?

Развалили страну, теперь две Украины. Не знаю, как к этому позитивно относиться.
 
ExarДата: Суббота, 2017-05-06, 10:49:24 | Сообщение # 6615
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата AdminZ ()
частично их освежить можно

С тем же успехом, можно провернуть такой финт и в интернетах. Только нужно быть заинтересованным в такого рода контенте.
Цитата AdminZ ()
новостях постоянно вспоминаешь и историю, и географию.

Ага, особенно с каналом Рен-ТВ. У меня до сих пор РОФЛ от какой-то передачи, где рассказывали про протославянский язык, который был обнаружен на стенах египетских пирамид.
Цитата AdminZ ()
иначе зачем тогда нужна школа, давайте каждому школьнику раздадим по компьютеру и пусть каждый учит то, что ему нравится.

В свою очередь, могу парировать таким вот заявлением: а давайте загоним всех школьников в классы, посадим перед телевизором, и крутить 6 часов новости со всех каналов.
Но предлагаю вспомнить, что разговор вёлся о взрослых людях, которые уже осознанно подходят к выбору информации.
Цитата AdminZ ()
полезные новости тоже ведь бывают

Например?
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2017-05-06, 10:55:55 | Сообщение # 6616
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Exar ()
Ага, особенно с каналом Рен-ТВ. У меня до сих пор РОФЛ от какой-то передачи, где рассказывали про протославянский язык, который был обнаружен на стенах египетских пирамид.

 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 0:39:50 | Сообщение # 6617
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Мне одному показался Дум на кошмаре легким?
 
ExarДата: Воскресенье, 2017-05-07, 9:43:16 | Сообщение # 6618
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Бложе, какой же у меня "п*здатый" универ.
Сидишь такой, пилишь ВКР, приходит тебе email следующего содержания "Ув. студенты, вам необходимо составить отчеты по преддипломной практике до 26 мая. Не сдадите - болт Вам, а не допуск к защите диплома." Никакой практики не было, чтобы по ней отчитываться. На формирование отчета меньше месяца. И, что круче всего, обязательно должен был принять участие в научной конференции.


Сообщение отредактировал Exar - Воскресенье, 2017-05-07, 9:43:48
 
AdminZДата: Воскресенье, 2017-05-07, 8:24:18 | Сообщение # 6619
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exar ()
и крутить 6 часов новости со всех каналов.

ну перегибать то не надо, я не предлагал заменить обучение просмотром телепередач

Цитата Exar ()
Например?

- про принятие каких-нибудь новых законов, влияющих на жизнь многих людей в нашей стране
- про новости науки и техники, особенно российские
- про то, когда напоминают какие-нибудь исторические события из жизни нашей страны (всегда приятнее посмотреть хорошо сделанный репортаж, а не читать унылую книгу)
и т.д.
Ну и про международные новости желательно хотя бы один раз в неделю (две) смотреть. Конечно, я понимаю что в последние 3 года подобные новости слишком перенасыщены Украиной и Сирией, но не только про них же рассказывают
 
MilesДата: Воскресенье, 2017-05-07, 8:38:55 | Сообщение # 6620
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Цитата AdminZ ()
- про принятие каких-нибудь новых законов, влияющих на жизнь многих людей в нашей стране

Соц. сети трубят о подобном так, что обычно не пропустишь.
Цитата AdminZ ()
- про новости науки и техники, особенно российские

Интернет версии журналов подобной тематики дадут более полный спектр знаний по указанным направлениям, нежели доморощенное телевидение.
Цитата AdminZ ()
- про то, когда напоминают какие-нибудь исторические события из жизни нашей страны

Я Вас умоляю.
Цитата AdminZ ()
Ну и про международные новости желательно хотя бы один раз в неделю (две) смотреть. Конечно, я понимаю что в последние 3 года подобные новости слишком перенасыщены Украиной и Сирией, но не только про них же рассказывают

Смотри цитату 1.


Сообщение отредактировал Miles - Воскресенье, 2017-05-07, 8:39:49
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2017-05-07, 9:24:16 | Сообщение # 6621
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Развалили страну, теперь две Украины. Не знаю, как к этому позитивно относиться.

Ты считаешь москали развалили Украину?
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2017-05-07, 9:30:43 | Сообщение # 6622
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Ты считаешь москали развалили Украину?

Кто развалил - это уже другой вопрос. Но согласись, что сейчас там жопа, а до этого было лучше. Чему радоваться, прославляя царя, не знаю.
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:05:04 | Сообщение # 6623
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Французы почти в каждом жанре пилят годноту. Жаль в РФ так не могут.
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:10:17 | Сообщение # 6624
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
AngelRipper,
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:25:37 | Сообщение # 6625
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Ego_Serpentis, *кивает*
Цитата
Drive through postapocalyptic seaside city in my hot pink Lambo, use katana to summon undead-summoning panther, use giant robot arms to pull apart it's head to open portal to land of techno-skeletons with bad posture, blow up car to unleash chromed hoverbike, exceed skeletonland speed limit to fly to disturbingly organic/industrial penthouse suite of tallest building, confront annoyed, glowing kitchen disposal unit, break favorite pair of mirrored wrap-arounds.

Pretty ordinary Monday overall.



Сообщение отредактировал AngelRipper - Воскресенье, 2017-05-07, 10:27:51
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:36:37 | Сообщение # 6626
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()
Французы почти в каждом жанре пилят годноту

Даже на выборах biggrin

Цитата Ego_Serpentis ()

Кто развалил - это уже другой вопрос. Но согласись, что сейчас там жопа, а до этого было лучше. Чему радоваться, прославляя царя, не знаю.

Не. Слишком всесильные москали будут, а жопа там и без этого начиналась. Как и тут.
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:40:59 | Сообщение # 6627
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Даже на выборах

Выборы, выборы, кандидаты пидоры. ©
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:51:20 | Сообщение # 6628
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
AngelRipper,



Шикарнейший саундрек.

http://store.steampowered.com/app...._Action
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 11:00:23 | Сообщение # 6629
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Ego_Serpentis, годнота.
 
AdminZДата: Понедельник, 2017-05-08, 11:27:21 | Сообщение # 6630
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Miles ()
Соц. сети трубят о подобном так, что обычно не пропустишь

соц. сетями не пользуюсь, они ужаснейшие хронофаги

Цитата Ego_Serpentis ()
Кто развалил - это уже другой вопрос

последние 50 лет в этом мире все разваливают, в основном, США. Они сейчас главное мировое зло. Ну или те, кто ими управляет - ну если кто верит в теорию заговора, бильдербергский клуб и жидо-масонскую ложу ))

Цитата AngelRipper ()
Выборы, выборы, кандидаты пидоры

Фанат Шнура?
 
MilesДата: Понедельник, 2017-05-08, 11:42:48 | Сообщение # 6631
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Цитата AdminZ ()
они ужаснейшие хронофаги

Это не проблема самих соц. сетей.
 
AngelRipperДата: Понедельник, 2017-05-08, 11:46:28 | Сообщение # 6632
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AdminZ ()
Фанат Шнура?

Нет.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2017-05-08, 1:27:43 | Сообщение # 6633
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
The Slaugth are alluded to several times across the Horus Heresy series, which makes sense considering that Forgeworld fluff guru Alan Bligh was one of the lead writers of Dark Heresy, so might be indirectly using his big bad worm monsters as the terrible boogeymen from the galactic north and east that are only spoken of in whispers.

In one of the Forge World books, a War Hounds character, prior to Angron's return to the legion was critically injured by the "Slaugth Murder-Minds" at Rangda, which connects the Slaugth to the Rangdan Xenocide campaigns which were fought by the Space Wolves and Dark Angels and possibly where one of the two unknown legions was destroyed.

They are also mentioned as the discoverers and keepers of a young Alpharius in one of his spurious origin stories, which is admittedly false but may have contained grains of truth.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2017-05-08, 2:11:34 | Сообщение # 6634
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Интел ()
The Slaugth are alluded to several times across the Horus Heresy series, which makes sense considering that Forgeworld fluff guru Alan Bligh was one of the lead writers of Dark Heresy, so might be indirectly using his big bad worm monsters as the terrible boogeymen from the galactic north and east that are only spoken of in whispers.

In one of the Forge World books, a War Hounds character, prior to Angron's return to the legion was critically injured by the "Slaugth Murder-Minds" at Rangda, which connects the Slaugth to the Rangdan Xenocide campaigns which were fought by the Space Wolves and Dark Angels and possibly where one of the two unknown legions was destroyed.

They are also mentioned as the discoverers and keepers of a young Alpharius in one of his spurious origin stories, which is admittedly false but may have contained grains of truth.

Угу, жаль только, что ФБ взорвали.
 
RayderДата: Понедельник, 2017-05-08, 7:40:49 | Сообщение # 6635
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
 
AngelRipperДата: Понедельник, 2017-05-08, 8:33:13 | Сообщение # 6636
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
 
ИнтелДата: Среда, 2017-05-10, 11:58:03 | Сообщение # 6637
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()

Угу, жаль только, что ФБ взорвали.

оно тут причём?

Добавлено (2017-05-10, 11:58:03)
---------------------------------------------
Занятный фрагмент из "Падения Кадии". Пока гвардейцы, космодесантники и прочие сестры битвы сражаются на поверхности планеты...

"…В глубине катакомб трудился архимагос Коул. Следуя указаниям Тразина, с каждым мгновением он проникал своим машинным сознанием все глубже в механизмы пилона, а его понимание древней конструкции росло с каждым новым двоичным вычислением. Наконец, Коул осознал весь масштаб пилонных полей и их назначение. Их изящество на тысячелетия превосходило все достижения Адептус Механикус.

Тразин Неисчислимый наблюдал за архимагосом из тени, стараясь не провоцировать катафронов-прорывников, получивших от механикуса приказ расправиться с некроном при малейшем намёке на предательство. Архимагос совсем не знал его, если предполагал такое. Ближайшее будущее открывало некронскому владыке куда более заманчивые возможности, но действовать нужно было осторожно. Пришёл он на Кадию как вор или как спаситель? Знает ли он сейчас, как сделать этот выбор? Так и не определившись, некрон продолжать наблюдать за работой архимагоса.

Западная стена огромной пещеры рухнула с оглушительным грохотом. Закованные в чёрные доспехи предатели ворвались в линию ожидавших их электрожрецов, линию, что погибла через несколько мгновений. Сам Аббадон рубился во главе этого наступления и его демонический меч Драк’ниен рассекал сталь и плоть безо всяких усилий. Архимагос Коул не видел ничего этого – все три его сознания захватывала радость открытий. Тразин наблюдал как катафроны дают залп за залпом из своих торсионных пушек, и понимал, что долго сервиторы не продержатся. Пришёл он на Кадию как вор или как спаситель? Решение пришло само по себе. По крайней мере, на данный момент. Из-под чешуйчатого плаща некрон достал светящийся тессерактовый лабиринт и бросил его в самую гущу битвы. Тот дважды отскочил от земли, его изменчивые энергетические поля превратились в сверкающую паутину, когда свернутое внутри лабиринта измерение раскрылось во вспышке ослепительного света, исторгая в бушующую в пещере битву новую армию.

Это был не легион некронов и даже не отряд воинов, набранных на одном мире. Тессеракт содержал крохотную часть тразиновой имперской коллекции, набранную из заполненных до отказа хранилищ или составленную из числа повторяющихся экспонатов. Некоторые из них томились в стазисных полях Солемнейса тысячелетиями, не замечая проходящих веков. Другие присоединись к коллекции совсем недавно, месяцы или годы назад. Для лейтенанта-командующего Керанта из Ультрадесанта прошел всего один миг с тёмных дней Ереси. Его дредноутам-«Контемпторам» и их смертным братьям не нужно было говорить, что делать при виде богохульных икон Хаоса и имперских двуглавых орлов. Ведомые когтем [синоним эскадрона, только для дредноутов], потерянные во времени ультрадесантники вновь бросились в вечный бой.

Но не все были способны столь быстро соображать. Востроянский XXI-й полк, когда-то украденный Тразином во время колоссального наступления орков в сегментуме Обскурус, страдал от стазисной болезни, перед глазами у солдат плыло, а реакции были заторможены. Но гром битвы лечит многие недуги разума и стремление к выживанию превосходит философские сомнения. Раздались приказы и потрясенные произошедшим востроянцы бросились в битву. Их поддержали снайперы с давно погибшего Танита, Саламандры, считавшиеся потерянными во время Кловийской катастрофы и одинокий воин в золотом доспехе с красным плюмажем и геральдическими орлами, которых редко увидишь вдали от колыбели Человечества.

С прибытием этих невозможных подкреплений, наступление Чёрного легиона остановилось. Исполнив таким образом самим возложенный на себя долг, Тразин вернулся в тень. Быть может, роль спасителя и подошла ему сейчас, но дальнейшее самопожертвование он с удовольствием оставил органикам.

Была и ещё одна группа освобожденных пленников тессеракта, что не приняла участия битве, предпочтя хладнокровно наблюдать со стороны. Катаринья Грейфакс, инквизитор из Ордо Еретикус, не была склонна к поспешным выводам, ибо опрометчивость виделась ей одним из путей к ереси. Её телохранители, набранные из 55-ого полка Каппа-Орлов, за долгие годы служения усвоили этот суровый урок. Хотя лазганы были нацелены и сняты с предохранителей, ни один из отпрысков не выстрелил."

 
AngelRipperДата: Суббота, 2017-05-13, 3:25:09 | Сообщение # 6638
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Как же замечательно, когда в корпус можно воткнуть 7 корпусных вентиляторов, особенно когда они находятся вне основного отсека.
 
AdminZДата: Суббота, 2017-05-13, 9:05:17 | Сообщение # 6639
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас третий сезон "Игры престолов" смотрю, в этом сериале очень много персонажей и весьма хитро выдуманная история. Неужели история вселенной Вархаммера еще более запутанней и сложней чем у сериала "Игра престолов"?
 
AngelRipperДата: Суббота, 2017-05-13, 9:28:09 | Сообщение # 6640
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AdminZ ()
Я сейчас третий сезон "Игры престолов" смотрю, в этом сериале очень много персонажей и весьма хитро выдуманная история. Неужели история вселенной Вархаммера еще более запутанней и сложней чем у сериала "Игра престолов"?

Бэк ВХ40к более проработан, но с бэком БТ ему не тягаться.
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2017-05-14, 4:57:45 | Сообщение # 6641
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

Бэк ВХ40к более проработан, но с бэком БТ ему не тягаться.

Лул?
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-14, 12:25:56 | Сообщение # 6642
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Лул?

Он старее и проработаннее, худ лита тоже больше.
 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2017-05-14, 12:59:20 | Сообщение # 6643
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()
Он старее и проработаннее, худ лита тоже больше.

Ай, БТ - это Баттлтех? Тогда да.
 
TillienДата: Воскресенье, 2017-05-14, 7:18:26 | Сообщение # 6644
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Вы поехали чтоль. Батлтех всегда где-то на задворках, старше он там или проработаннее (что сомнительно).
 
AdminZДата: Воскресенье, 2017-05-14, 7:58:29 | Сообщение # 6645
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как так получилось что историю вселенной Вархаммера писали много разных людей и это все потом улеглось в единую общую концепцию?
Книгу, по которой снимают "Игру престолов", по крайней мере писал один человек
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-14, 8:10:24 | Сообщение # 6646
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Вы поехали чтоль. Батлтех всегда где-то на задворках, старше он там или проработаннее (что сомнительно).

Пик его популярности был в 90-х годах, за все время существования, у него сменилось 4 периода, см разным тех уровнем, и не было стагнации. Не говоря о том, что он имеет значительно меньше логических дыр, персонажи хоть как-то эволюционируют, это делают целые фракции. Количество книг по БТ больше двух сотен, и это только по временному промежутку 4 война за наследие - вторжение кланов. И еще ворох книг по Дарк Эйджу. Он на задворках, только в ру сегменте, и его ЦА это потные мужики 35+, а ВХ набегают нафани поиграв в довик.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2017-05-15, 7:20:15 | Сообщение # 6647
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
AngelRipper, как тебе Carpenter Brut?
 
AngelRipperДата: Понедельник, 2017-05-15, 9:32:27 | Сообщение # 6648
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
AngelRipper, как тебе Carpenter Brut?

Годнота. Любимец вместе с пертурбатором.

Добавлено (2017-05-15, 9:32:27)
---------------------------------------------

А вот и нолвые пейс марины в МКХ броне.

 
ExarДата: Пятница, 2017-05-19, 10:00:38 | Сообщение # 6649
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()
А вот и нолвые пейс марины в МКХ броне.

По правде сказать, ждал чего-то большего в плане дизайна брони, чем получили на выкате.
Например, как в Ереси Дорна.
 
AngelRipperДата: Суббота, 2017-05-20, 10:13:01 | Сообщение # 6650
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Exar ()
Например, как в Ереси Дорна.

Это МК9, лул.
 
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика