Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
AngelRipperДата: Вторник, 2015-09-29, 4:47:53 | Сообщение # 3031
Perturbator
Статус: Offline
Кто бы могу поудмать, что я начну слушать совковские ВИА.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Punch-OiДата: Вторник, 2015-09-29, 6:57:07 | Сообщение # 3032
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата AngelRipper ()
Кто бы мог поудумать, что я начну слушать совковские ВИА

ты стал взрослым, Агапит ©

Интел, там же диван biggrin

RazeRДата: Вторник, 2015-09-29, 10:28:23 | Сообщение # 3033
Oderint dum metuant
Цитата Интел ()
кто?

Поименно всех вспоминать? biggrin

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2015-09-29, 10:37:41 | Сообщение # 3034
Lucky 13
Над Silent Hills работал создатель хоррор-манги Uzumaki

FUCK YOU KONAMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Добавлено (2015-09-29, 10:37:41)
---------------------------------------------
Мне дали иконку за позитивность в ЛоЛе. Ахахсххахахахахахахсаххахаха biggrin

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

RazeRДата: Вторник, 2015-09-29, 11:14:05 | Сообщение # 3035
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
Над Silent Hills работал создатель хоррор-манги Uzumaki FUCK YOU KONAMIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

*посмотрел его работы в гугле*
Ну... стилистика отдаленно напоминает СХ, все же. Помню новость про то, что Конами больеш не будет заниматься ААА-проектами, и в то же время не так давно видел новость, что ведется набор в команду разработчиков следующей МГС. Так они... что? Пару тайтлов оставят - и все?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2015-09-29, 11:16:47 | Сообщение # 3036
Lucky 13
Цитата RazeR ()
и в то же время не так давно видел новость, что ведется набор в команду разработчиков следующей МГС. Так они... что? Пару тайтлов оставят - и все?

Так все, МГС закончился. Они только будут всякие ХД-издания прошлых игр делать.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2015-09-29, 11:24:09 | Сообщение # 3037
Сержант 532-го Эдельвейского
Интел, на бомберах качай стрелков в первую очередь на максимуме будут задавать жару многим противникам biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Вторник, 2015-09-29, 2:22:28 | Сообщение # 3038
Ordo Rolepleus
Цитата RazeR ()

Поименно всех вспоминать? biggrin

А давай! angry

Цитата SGT-ALEXEY ()
на бомберах качай стрелков в первую очередь на максимуме будут задавать жару многим противникам biggrin

Я открыл 3 эру и качаю М18 happy

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2015-09-29, 2:52:43 | Сообщение # 3039
Цитата Интел ()
качаю М18

"бей - убегай" biggrin

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Вторник, 2015-09-29, 2:59:37 | Сообщение # 3040
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()

"бей - убегай" biggrin

ЗСУ как? нужны в каких боях?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2015-09-29, 3:04:04 | Сообщение # 3041
Цитата Интел ()
ЗСУ как? нужны в каких боях?

если в АБ - то однозначно да. насчет РБ - можно держать в колоде (как раз иногда второй выезд только на них и хватит)
очки набиваются не только за фраги и захваты, но и за стрельбу по врагу (можно и без результата) минута оголтелой стрельбы по врагу - на что-нибудь еще хватит.
если же М19 и выше (40 мм) то можно помогать союзникам, сбивая врагам гусли и повреждая ствол. так же можно зайти в тыл (большую часть средних и легких танков туда можно взять)
ну и по авиации тоже нужно. а то как вылетят на бобрах, так с пулеметов не отплюешься (хотя я с т95 ил-10 сбил. ну это он дурак)

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2015-09-29, 3:04:42

ИнтелДата: Вторник, 2015-09-29, 3:27:31 | Сообщение # 3042
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()
(хотя я с т95 ил-10 сбил. ну это он дурак)

?

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2015-09-29, 3:38:43 | Сообщение # 3043
Интел, у Т95 над местом командира есть M2HB с почти круговым сектором обстрела. этот олух заходил на меня так ровно, что я его одной очередью срезал.

ИнтелДата: Вторник, 2015-09-29, 3:54:35 | Сообщение # 3044
Ordo Rolepleus
SGT-ALEXEY, чё ещё было интересного?

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2015-09-29, 3:58:13 | Сообщение # 3045
Цитата Интел ()
чё ещё было интересного?

да вроде ничего, если не считать того, что каждый третий бой на т95 меня забивают как мамонта, словно позабыв об общеизвестных местах пробития.
был один случай, когда я на м26 першинг устроил почти мультящные догонялки с леопардом в берлине.
он сдавал задом, я ехал за ним и поскольку у обоих нервы были так себе, то стреляли мы не целясь с рикошетами и т.д. biggrin

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010