Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 217 из 421«12215216217218219420421»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-10-01, 2:46:27 | Сообщение # 3241
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата Punch-Oi ()
А царь нужен такой, которому за державу обидно. Не так ?

ну да. потом прогонять замучаемся, если что не так выйдет. лучше уж сразу реальные рычаги давления на власть. но это уже экстремизм biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Punch-OiДата: Четверг, 2015-10-01, 2:49:25 | Сообщение # 3242
Цитата Интел ()
Нужна системауправления страной а не вера в кого то

а символ и пример ? Старший брат, а не хрен с горы соседнего отдела... Воспитание на чём основано ?

Добавлено (2015-10-01, 2:49:25)
---------------------------------------------
SGT-ALEXEY, Интел, Царь в кавычках, вы чего ?

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Четверг, 2015-10-01, 2:48:38

ИнтелДата: Четверг, 2015-10-01, 3:03:04 | Сообщение # 3243
Ordo Rolepleus
"Силы обороны Эстонии состоят не только из регулярных частей министерства обороны, министерства внутренних дел, а также пограничного и таможенного департамента. В их состав входят и добровольческие вооруженные формирования... До 1993 г. к этому списку принадлежала и Добровольная егерская рота Ляэнемаа под командованием А. Коммера.

В первые месяцы существования роты ее обеспечение взяли на себя окрестные крестьяне, готовые жертвовать продовольственные товары на "борьбу с русскими оккупантами". Однако к началу 1993 г., когда непосредственная угроза эстонской независимости со стороны "русских оккупантов" исчезла, крестьяне отказались снабжать роту продовольствием; в ответ добровольцы начали грабить крестьян. Кроме того, рота приняла участие в столкновениях между состоявшей преимущественно из русских Пермской организованной преступной группировкой и состоящей преимущественно из эстонцев группировкой "Птицефабрика" (естественно на стороне последней). В результате летом 1993 г. командующий вооруженными силами Эстонии А. Айнсели сначала приказал роте передислоцироваться в район города Палдиски, а когда рота отказалась выполнить приказ - отставил А. Коммера от командования. А когда рота отказалась выполнить и этот приказ - объявил о ее расформировании.

Для обеспечения выполнения этого приказа в район деревни Пуллапяэ... был переброшен дислоцирующийся в Выру (Юго-Восточная Эстония) батальон им. Куперьянова. Однако до вооруженного столкновения между двумя частями эстонских вооруженных сил дело не дошло, поскольку Добровольческая егерская рота Ляэнемаа разбежалась. А. Коммер был арестован (во время ареста он ранил двоих полицейских) и осужден на шесть с половиной лет лишения свободы...

После освобождения в 1998 г. А. Коммер устроился на работу в Пярнусское муниципальное учреждение дополнительного образования преподавателем ориентирования... Он не был уволен даже после скандала 1999 г., попавшего в прессу, когда он проводил со школьниками практическое занятие о том, как приготовить и съесть кошку."

Добавлено (2015-10-01, 3:01:21)

Цитата Punch-Oi ()

а символ и пример ? Старший брат, а не хрен с горы соседнего отдела... Воспитание на чём основано ?

На конфуцианских приципах, где почтение старшего возможно ровно до момента, где старший заботиться о младшем. Если же он не делает этого - не с чего взяться и почитанию.

Цитата Punch-Oi ()

SGT-ALEXEY, Интел, Царь в кавычках, вы чего ?

Мы того. Я не противник всяких конституционных монархий, но мне интересны тогда детали. Много деталей.

Добавлено (2015-10-01, 3:03:04)

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Четверг, 2015-10-01, 3:08:22 | Сообщение # 3244
Цитата Интел ()
На конфуцианских

так а я о чём ? И тот кому обидно за державу не вписывается в этот концепт разве ?

Цитата Интел ()
конституционных монархий...Много деталей

я не про конкретный строй, я про лидера/представителя как такового.

ИнтелДата: Четверг, 2015-10-01, 3:09:37 | Сообщение # 3245
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

я не про конкретный строй, я про лидера/представителя как такового.

А вот я про конкретику.

Цитата Punch-Oi ()

так а я о чём ? И тот кому обидно за державу не вписывается в этот концепт разве ?

а должно?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Четверг, 2015-10-01, 3:10:53 | Сообщение # 3246
Цитата Интел ()
После освобождения в 1998 г. А. Коммер устроился на работу в Пярнусское муниципальное учреждение дополнительного образования

толерастийный беспредел dry

Добавлено (2015-10-01, 3:10:53)

Цитата Интел ()
а должно?

так это оно и есть, скажу прямо smile

ИнтелДата: Четверг, 2015-10-01, 3:15:24 | Сообщение # 3247
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

так это оно и есть, скажу прямо smile

Не после 87-93. Все себя уже проявили и хз кем надо быть чтоб оставаться благожелательным

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-10-01, 3:16:52 | Сообщение # 3248
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Punch-Oi, Интел, что мне наш разговор напомиает историю из жизни Крылова где обсуждали цвет грани кристала. у всех разный, а грань одна biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Punch-OiДата: Четверг, 2015-10-01, 3:21:14 | Сообщение # 3249
Цитата Интел ()
Не после 87-93

я про идеал, а вы мне про Ерёму biggrin

Цитата SGT-ALEXEY ()
а грань одна

жир земли )))

ИнтелДата: Четверг, 2015-10-01, 3:27:13 | Сообщение # 3250
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

я про идеал, а вы мне про Ерёму biggrin

Маемо що маемо.

Добавлено (2015-10-01, 3:27:13)

Цитата Punch-Oi ()

жир земли )))

Бряхня. Грани разные

Punch-OiДата: Четверг, 2015-10-01, 3:31:53 | Сообщение # 3251
Цитата Интел ()
Грани разные

кристалл один biggrin

ИнтелДата: Четверг, 2015-10-01, 3:35:52 | Сообщение # 3252
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

кристалл один biggrin

и хуле?

Punch-OiДата: Четверг, 2015-10-01, 3:40:39 | Сообщение # 3253
Цитата Интел ()
и хуле?

в Туле ? Так пряники тама, не ?

Мне показалось мы закончили упражнение...

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Четверг, 2015-10-01, 3:42:40

ИнтелДата: Четверг, 2015-10-01, 4:46:53 | Сообщение # 3254
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

в Туле ? Так пряники тама, не ?

Там как и везде всё в говне biggrin

Добавлено (2015-10-01, 4:46:53)
У меня в голове не укладывались мысли, как так, все знают, что мы уже на протяжении вторых суток конкретно погибаем здесь, и никто не может нам помочь. Я представлял, что Россия могучая, сильная. Когда я учился в школе, нам повторяли эти слова всегда, я тоже так считал, что Россия огромная и сильнейшая страна мире. И я думал, что я никогда, по большому счету, не стану лицом России. В школе я учился плоховато, это круглые отличники да пятерочники, они должны представлять лицо России, но когда я оказался здесь, именно в окружении, я понял что вот, среди огромной и могучей России именно ты и те, кто с тобой рядом, именно мы и были лицом всей огромной и необъятной России.

Punch-OiДата: Четверг, 2015-10-01, 5:13:51 | Сообщение # 3255
Бодрый фильмец:

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Четверг, 2015-10-01, 5:23:30

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 217 из 421«12215216217218219420421»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz