Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 242 из 459«12240241242243244458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
ИнтелДата: Среда, 2015-10-07, 10:10:01 | Сообщение # 3616
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Озвучка Fallout 4 записывалась в течение четырех лет

Им настолько нечего было сказать?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-10-07, 10:13:50 | Сообщение # 3617
Lucky 13
Цитата Интел ()
"Цитата про Андерса" ©

Очень интересно русская публика, на всяких форумах типа PG, реагирует на любые отклонения от нормы в их играх. Там недавно всплыло, что в новом АС будет трансгендерный перс, так там такой срач в комментах поднялся. Мол, зачем они свою гомосятину в игры пихают, пусть оставят в свой европе, итд итп

Добавлено (2015-10-07, 10:13:50)
---------------------------------------------

Цитата Интел ()
Им настолько нечего было сказать?

Там же ГГ с озвучкой будет. Два пола, озвучка всех фраз, да еще и диалоги НПС, вот тебе и миллион строк.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Среда, 2015-10-07, 10:17:03 | Сообщение # 3618
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Очень интересно русская публика, на всяких форумах типа PG, реагирует на любые отклонения от нормы в их играх. Там недавно всплыло, что в новом АС будет трансгендерный перс, так там такой срач в комментах поднялся. Мол, зачем они свою гомосятину в игры пихают, пусть оставят в свой европе, итд итп

Серпа, там фишка не в самом Андерсе, а в подаче материала так что между делом можно было покхендожиться.

Цитата Ego_Serpentis ()

Там же ГГ с озвучкой будет. Два пола, озвучка всех фраз, да еще и диалоги НПС, вот тебе и миллион строк.

Это точно правильное распределение ресурсов?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Среда, 2015-10-07, 10:21:03 | Сообщение # 3619
Фракция: Имперская Гвардия
Интел, фото бесценно, а по поводу содержания и сбора на фоне аж "целой главы" - есть сомнения smile

Добавлено (2015-10-07, 10:21:03)
Вся суть Драгонлажи - небрежность и халтура:

а ещё через раз торчат долийские уши biggrin

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Среда, 2015-10-07, 10:32:23

ИнтелДата: Среда, 2015-10-07, 10:30:36 | Сообщение # 3620
Ordo Rolepleus

Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-10-07, 10:46:27 | Сообщение # 3621
Lucky 13
Цитата Punch-Oi ()
Вся суть Драгонлажи - небрежность и халтура:

Ты все еще играешь?

Цитата Интел ()
Это точно правильное распределение ресурсов?

Чьих?

RazeRДата: Среда, 2015-10-07, 10:46:51 | Сообщение # 3622
Oderint dum metuant
Цитата Vollmond ()
Например все. Вся механика жутко монотонная, все 100 часов ты занимаешься одним и тем же дерьмом без каких либо экспериментов.

А каких экспериментов ты ожидал, отыгрывая Геральта-то? Возможности сменить два меча на палицу со щитом? Стать магом-ДДшником? Стать лучником-охотником?
Цитата Vollmond ()
здесь же вылазит и вторая проблема - кошмарная система крафта и алхимии. Это все прикольно в первые 20 часов, но потом собирать эти десятки типов ингредиентов и материалов пиздец как заебывает. Что бы сделать респек нужно всю карту оббежать пару раз за рецептами на доспехи и материалы для оных. Самая жесть это когда тебе нужна не знаю печень чудовища а у тебя печень грифона лол (есичо я примерно). И, главное, это НИХУЯ НЕ МЕНЯЕТ ПО ФАКТУ.

С алхимией порой действительно бесило искать нужные ингредиенты, НО - все основные зелья (включая особо крутые, которые могут быть в инвентаре в количестве только одной штуки и сразу 80 или типа того токсика дают), которые мне требовались, я без проблем как крафтил, так и впоследствии улучшал. Проблемы с поиском нужных вещей были, когда я решил улучшить все имеющиеся у меня рецепты - просто чтоб было изучено.
Цитата Vollmond ()
дурацкий лвл кап - монстра который тебе не по левелу ты заебешься ковырять будь ты трижды скилловым, тебе тупо не хватит дамага.

В какой РПГ этого не было? В Ведьмаке так-то тебе никто не запрещает ковырять противников с черепушкой над лайфбаром, просто что долго (но не значит, что нельзя заковырять их). Ну дак и в жизни если ты смахнешься с мешком - вынесешь его за пару ударов, а если на КМС по боксу там пойти или типа того, где один удар для тебя фатален, а твои ему - что слону дробина. Что в итоге не так с лвл-капом?
Цитата Vollmond ()
В плане механики все квесты кстати тоже одинаковые. Первое время ходить и слушать пиздеж геральта в детективном режиме прикольно конечно, но когда все квесты сводятся к этому это эээ

"Детективные" квесты почти все относятся к ведьмачьим заказам, насколько я помню. И этих детективных квестов там не так чтоб усраться как много. Есть и в обычных квестах детектив, но так чтобы прямо все квесты к этмоу сводились - нет такого.
Цитата Vollmond ()
Еще выосоклобые ролевики очень любят хуесосить всяких там поздних биоваров и беседок за колесо диалогов. Мол-де ограничили в ответах. Так вот вариантво ответов в ведьмаке ровно столько же, просто выдают их списком. Насколько интерфейс меняет некоторым представление.

Претензии у тех ролевиков не к количеству ответов, а к тому, что тебе заранее подсвечивают, в каком тоне будет дан ответ и к какому результату приведет он приведет. А отнюдь не за ограничение как таковое. И, если уж говорить про ограничения как таковые - когда последний раз выходила такая вся из себя ААА-рпг в 3Д с кучей вариантов ответа? И выходила ли? Потому как лично я видел кучу вариантов ответов только во всяких изометрических олдовых рпгшках, типа Балдурс Гейт.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Punch-OiДата: Среда, 2015-10-07, 10:54:51 | Сообщение # 3623
Цитата Ego_Serpentis ()
Ты все еще играешь?

я закончил за человека с магами, решил посмотреть за кунари с храмовниками. Второй раз идёт шустрее, но скучнее, зато халтура виднее. Разницы между человеком и кунари - никакой. Да, и с этими кунарийскими витаррами - лажа. Смысл настраивать лицо - его в игре изуродуют wacko

Ну и на сложном вполне работает тактика из трёх лучников с маготанкомхилом Вивьен. Тройные шипы рулят. А драконы вообще все одинаковые по поведению - скукота sad

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Среда, 2015-10-07, 10:58:04

Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-10-07, 10:57:07 | Сообщение # 3624
Lucky 13
Цитата RazeR ()
А каких экспериментов ты ожидал, отыгрывая Геральта-то? Возможности сменить два меча на палицу со щитом? Стать магом-ДДшником? Стать лучником-охотником?

Поэтому априори Ведьмак уныл в качестве РПГ. Его надо было делать чисто экшеном.

Цитата RazeR ()
Претензии у тех ролевиков не к количеству ответов, а к тому, что тебе заранее подсвечивают, в каком тоне будет дан ответ и к какому результату приведет он приведет.

Внезапно, в ДАИ это отключается в настройках biggrin

Добавлено (2015-10-07, 10:57:07)

Цитата Punch-Oi ()
я закончил за человека с магами, решил посмотреть за кунари с храмовниками.

Зачем, если игра тебе очевидно не нравится? Мазохист, что ли? biggrin

Цитата Punch-Oi ()
Разницы между человеком и кунари - никакой.

На балу очень заметна разница между человеком и нелюдями.

Цитата Punch-Oi ()
Да, и с этими кунарийскими витаррами - лажа. Смысл настраивать лицо - его в игре изуродуют

Я с отключенными шлемами гоняю.

VollmondДата: Среда, 2015-10-07, 11:02:19 | Сообщение # 3625
Fezzes are cool
Цитата RazeR ()

Боевую механику можно сделать интересной оставаясь в рамках "чувак с мечом" (см не знаю те же Души)
Цитата RazeR ()
В какой РПГ этого не было? В Ведьмаке так-то тебе никто не запрещает ковырять противников с черепушкой над лайфбаром, просто что долго (но не значит, что нельзя заковырять их). Ну дак и в жизни если ты смахнешься с мешком - вынесешь его за пару ударов, а если на КМС по боксу там пойти или типа того, где один удар для тебя фатален, а твои ему - что слону дробина. Что в итоге не так с лвл-капом?

То, что она не оставляет шансов. И не надо жизнь в пример приводить, здесь немного иначе все работает ю ноу.
Цитата RazeR ()
"Детективные" квесты почти все относятся к ведьмачьим заказам, насколько я помню. И этих детективных квестов там не так чтоб усраться как много. Есть и в обычных квестах детектив, но так чтобы прямо все квесты к этмоу сводились - нет такого.

Да нет, там в целом механика квестов сводится к "ходи исследуй" и "дерись" с перерывами на болтовню.

Добавлено (2015-10-07, 10:59:55)

Цитата RazeR ()
С алхимией порой действительно бесило искать нужные ингредиенты, НО - все основные зелья (включая особо крутые, которые могут быть в инвентаре в количестве только одной штуки и сразу 80 или типа того токсика дают), которые мне требовались, я без проблем как крафтил, так и впоследствии улучшал. Проблемы с поиском нужных вещей были, когда я решил улучшить все имеющиеся у меня рецепты - просто чтоб было изучено.

Я быстро забил на крафт зелий потому что без них игра проходится фейсроллом спокойно, а плюшки от них не такие большие если у тебя нет билда под них. О чем я и говорю, тут факторы смешиваются:
1) Узконаправленные билды
2) Очень высокие затраты на респек (временные)
3) Отсутствие необходимости в силу примитивности боевки и общей легкости игры

Добавлено (2015-10-07, 11:02:19)
И это все смотрелось бы довольно нормально, но игра неоправдано и чрезмерно раздута.

Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-10-07, 11:02:53 | Сообщение # 3626
Lucky 13
Цитата RazeR ()
В какой РПГ этого не было?

В массаче например.

Punch-OiДата: Среда, 2015-10-07, 11:03:24 | Сообщение # 3627
Цитата Ego_Serpentis ()
На балу очень заметна

светлые пятна во мраке: песнь после бродяжничества среди снегов, Орлей и... Всё ?

Цитата Ego_Serpentis ()
Я с отключенными шлемами гоняю

безникотиновые сигареты.

Цитата Ego_Serpentis ()
игра тебе очевидно не нравится?

лишний раз убеждаюсь что это кастрированная ММО гриндилка, причём и гриндить по сути нечего. Исток иссяк cry

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Среда, 2015-10-07, 11:07:47

Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-10-07, 11:04:36 | Сообщение # 3628
Lucky 13
Цитата Vollmond ()
И это все смотрелось бы довольно нормально, но игра неоправдано и чрезмерно раздута.

А как же погружение в восхитительные ландшафты болотистой Польши?

RazeRДата: Среда, 2015-10-07, 11:05:26 | Сообщение # 3629
Oderint dum metuant
Цитата Vollmond ()
Боевую механику можно сделать интересной оставаясь в рамках "чувак с мечом" (см не знаю те же Души)

А как в душах чувак с мечом играется? Удар-перекат-перекат-удар? Это - интереснее?
Цитата Vollmond ()
То, что она не оставляет шансов. И не надо жизнь в пример приводить, здесь немного иначе все работает ю ноу.

Да как бы нет, есть у тебя шансы победить, я же написал. Это не типичная ММОРПГ, где твои удары по противнику с разницей в 10 уровней попросту не будут доходить до цели. Я вон беса как-то запинал с черепушкой над головой.
Цитата Vollmond ()
Да нет, там в целом механика квестов сводится к "ходи исследуй" и "дерись" с перерывами на болтовню.

Ах, в этом плане. Ну да, и это прекрасно. Нет этих сраных вездесущих "пойди нарви мне сотню ромашек" или "принеси мне пять шкур волков" и иже с ними.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Punch-OiДата: Среда, 2015-10-07, 11:05:45 | Сообщение # 3630
Цитата Ego_Serpentis ()
Внезапно, в ДАИ это отключается в настройках

там это не играет никакой роли smile

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 242 из 459«12240241242243244458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz