Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 246 из 451«12244245246247248450451»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-05, 6:06:56 | Сообщение # 3676
Сержант 532-го Эдельвейского
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
короче я тут нашла группу (13к игроков лол) в Элите, которая против ПвП. Так что если хочешь, можно в нее вступить и гонять в Open, не опасаясь всяких пкшеров и читеров

ну. отморозков ни одна группа не отпугнет. biggrin
а так подумаю.

гляжу я на то, что сейчас со star wars творится и радуюсь, что создатель "Вавилон 5" вовремя сказал хватит.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-05, 11:31:14 | Сообщение # 3677
Ordo Rolepleus
Единый налог для малого бизнеса вырастет почти на 16%
В проекте приказа Минэкономразвития Единый налог на вмененный доход повышен на 15,9%, это самый высокий рост за всё время существования налога.

Минэкономразвития установило новое значение коэффициента-дефлятора K1 — 2,083. Изменение к значению 2015 года — 1,798, то есть 15,9%. На этот процент вырастет налогооблагаемая база, с которой предприниматель будет платить налог, сообщает РБК.

В пресс-службе Минэкономразвития сообщили, что другие изменения в проект указа вноситься не будут и он вступит в силу с момента публикации в «Российской газете», не позже 20 ноября.

Эксперт из Института археологии Университетского колледжа Лондона Марк Альтвил заявил, что контрабанда является одним из источников доходов ИГ, а западные меценаты, приобретая украденные в Сирии артефакты, могут и не подозревать, что становятся спонсорами терроризма.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-05, 3:19:33 | Сообщение # 3678
Perturbator

Т-51б.

Добавлено (2015-11-05, 3:19:33)
---------------------------------------------

Цитата
10.Поезд Боли — Чу-чу! Все на борт! Когда вы носите Силовую Броню, вы можете бежать на противников, нанося урон и сбивая их (роботов и больших врагов нельзя сбить)
#2 Ранг — Еще больше урона и сбивает сильней
#3 Ранг — Массивный урон при набеге на врага, сбивает с ног. В случае приземления рядом с противниками наносит еще больше урона

Я знаю как качать перса

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-05, 5:14:22 | Сообщение # 3679
происходящее сейчас в War Thunder можно описать словами огнеметчика из Starcraft 2 - "Утка подгорает"
такого угара я давно не видел.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TrumchДата: Четверг, 2015-11-05, 5:36:45 | Сообщение # 3680
Цитата SGT-ALEXEY ()
происходящее сейчас в War Thunder можно описать словами огнеметчика из Starcraft 2 - "Утка подгорает"

Не зря я акк стер нахуй.
Цитата SGT-ALEXEY ()
гляжу я на то, что сейчас со star wars творится и радуюсь, что создатель "Вавилон 5" вовремя сказал хватит

Разум говорит мне, что это самая обычная онлайн-yoba, в то время как олдфаг ЗВ во мне с покерфейсом надрывно вещает в рупор "ALL PILOTS! REPORT TO THE HANGAR AREA! THIS IS NOT A DRILL! REPEAT! "

Добавлено (2015-11-05, 5:36:45)
Алсо интересно что будет с Eternal Crusade - он в закрытой альфе сейчас, и там пока всё радужно. Новую карту добавили. Но 120 баксов за альфу отдавать всё равно не канон, учитывая нынешние курсы.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-05, 5:40:27 | Сообщение # 3681
Цитата Scylvend ()
Разум говорит мне, что это самая обычная онлайн-yoba, в то время как олдфаг ЗВ во мне с покерфейсом надрывно вещает в рупор

я имел ввиду вселенную. то как 90% канона отменили и лепят вновь черно-белую халтуру

TrumchДата: Четверг, 2015-11-05, 5:44:01 | Сообщение # 3682
Цитата SGT-ALEXEY ()
я имел ввиду вселенную. то как 90% канона отменили и лепят вновь черно-белую халтуру

Коллапс мультивёрса. Обычное дело для yoba франшиз, которые существуют исключительно ради заработка бабла. Паче что бугуртят фанаты уже возрастом 25+, на коих дисней болт клал - он получит свою долю 13-летних "джедаев" сразу же после выхода нового "канона".

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-05, 6:00:58 | Сообщение # 3683
Scylvend, этот колапс объявил неканоном ровно половину фильмов. как-то совсем.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-11-05, 6:11:51 | Сообщение # 3684
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Scylvend ()
Eternal Crusade

Цитата Scylvend ()
всё радужно

лол, да это же трешак из 2005ого года.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

TrumchДата: Четверг, 2015-11-05, 6:47:49 | Сообщение # 3685
Цитата Ego_Serpentis ()
лол, да это же трешак из 2005ого года.

Угу, трешак 2005 года на UE4 с главным продюсером EVE Online.

Сообщение отредактировал Scylvend - Четверг, 2015-11-05, 6:48:41

RazeRДата: Четверг, 2015-11-05, 8:03:43 | Сообщение # 3686
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
Угу, трешак 2005 года на UE4 с главным продюсером EVE Online.

Ярчайший пример бездарного использования УЕ4 - графоний выглядит почти так же, как на простенькой игрушке на планшетах:

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-05, 8:22:11 | Сообщение # 3687
Perturbator
Цитата RazeR ()
Ярчайший пример бездарного использования УЕ4 - графоний выглядит почти так же, как на простенькой игрушке на планшетах:

Какая ущербная игра.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-05, 10:41:28 | Сообщение # 3688
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()

Я знаю как качать перса

И рукопашку. Можно молот. И раскраску Кровавых Воронов.

Где взял описание?

Цитата SGT-ALEXEY ()

Что такого вышло с патчем?

Цитата Scylvend ()

Не зря я акк стер нахуй.

Зря

Цитата Scylvend ()
учитывая нынешние курсы.
Дальше - вниз не пойдёт. Там рублёвые цены есть?

Видео, на котором покупатели бьются за мешок дешевой картошки, внесено в список экстремистских материалов

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-05, 10:52:45 | Сообщение # 3689
Perturbator
Цитата Интел ()
И рукопашку. Можно молот. И раскраску Кровавых Воронов.

Где взял описание?

В посте по перкам и их описанию.
Ориентировочно буду максить сила+выносливость+интеллект

TrumchДата: Пятница, 2015-11-06, 4:07:23 | Сообщение # 3690
Цитата RazeR ()

Да идите уже в жопу, на самом деле. В кои то веки во вурхумеру запилили что-то не для планшетов, при этом группой в полтора энтузиаста. Нормальный там графоний, игра вообще могла не выйти если бы не пердячий пар нового продюсера, потому что вся команда разрабов дружно куда-то свалила. Механика СМ, графен всяко лучше чем в СМ, техника есть, открытый мир допиливают, героев, свистелки, перделки. Давайте ещё с DICE сравним.

Добавлено (2015-11-06, 4:07:23)

Ti stvol to priberi.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 246 из 451«12244245246247248450451»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz