Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 264 из 459«12262263264265266458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
ИнтелДата: Среда, 2015-11-04, 9:51:39 | Сообщение # 3946
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
В России производство молока в этом году упало на 0,4%. Импорт с Запада замер. И несмотря на это каким-то чудом в стране производится сыров на треть больше. В чём секрет? Ровно на столько же увеличился импорт пальмового масла.

Добавлено (2015-11-04, 9:51:39)
---------------------------------------------
Scylvend, http://ursa-tm.ru/forum....a-stane

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-11-04, 10:40:49 | Сообщение # 3947
Lucky 13
SGT-ALEXEY, короче я тут нашла группу (13к игроков лол) в Элите, которая против ПвП. Так что если хочешь, можно в нее вступить и гонять в Open, не опасаясь всяких пкшеров и читеров biggrin

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ScylvendДата: Четверг, 2015-11-05, 1:08:22 | Сообщение # 3948
Цитата Интел ()
http://ursa-tm.ru/forum....a-stane

Похоже на сценарий новой части звездных войн. Манямирок 90 lvl.

Добавлено (2015-11-05, 1:08:22)
В связи с этим только один вопрос: полячек то когда будут раздавать?

Этот форум погряз...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-05, 6:06:56 | Сообщение # 3949
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Ego_Serpentis ()
короче я тут нашла группу (13к игроков лол) в Элите, которая против ПвП. Так что если хочешь, можно в нее вступить и гонять в Open, не опасаясь всяких пкшеров и читеров

ну. отморозков ни одна группа не отпугнет. biggrin
а так подумаю.

гляжу я на то, что сейчас со star wars творится и радуюсь, что создатель "Вавилон 5" вовремя сказал хватит.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-05, 11:31:14 | Сообщение # 3950
Ordo Rolepleus
Единый налог для малого бизнеса вырастет почти на 16%
В проекте приказа Минэкономразвития Единый налог на вмененный доход повышен на 15,9%, это самый высокий рост за всё время существования налога.

Минэкономразвития установило новое значение коэффициента-дефлятора K1 — 2,083. Изменение к значению 2015 года — 1,798, то есть 15,9%. На этот процент вырастет налогооблагаемая база, с которой предприниматель будет платить налог, сообщает РБК.

В пресс-службе Минэкономразвития сообщили, что другие изменения в проект указа вноситься не будут и он вступит в силу с момента публикации в «Российской газете», не позже 20 ноября.

Добавлено (2015-11-05, 11:31:14)
http://kolokolrussia.ru/novosti....sory-ig

Эксперт из Института археологии Университетского колледжа Лондона Марк Альтвил заявил, что контрабанда является одним из источников доходов ИГ, а западные меценаты, приобретая украденные в Сирии артефакты, могут и не подозревать, что становятся спонсорами терроризма.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RazeRДата: Четверг, 2015-11-05, 12:33:39 | Сообщение # 3951
Oderint dum metuant

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-05, 3:19:33 | Сообщение # 3952
Surgical Steel

Т-51б.

Добавлено (2015-11-05, 3:19:33)

Цитата
10.Поезд Боли — Чу-чу! Все на борт! Когда вы носите Силовую Броню, вы можете бежать на противников, нанося урон и сбивая их (роботов и больших врагов нельзя сбить)
#2 Ранг — Еще больше урона и сбивает сильней
#3 Ранг — Массивный урон при набеге на врага, сбивает с ног. В случае приземления рядом с противниками наносит еще больше урона

Я знаю как качать перса

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-05, 5:14:22 | Сообщение # 3953
происходящее сейчас в War Thunder можно описать словами огнеметчика из Starcraft 2 - "Утка подгорает"
такого угара я давно не видел.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ScylvendДата: Четверг, 2015-11-05, 5:36:45 | Сообщение # 3954
Цитата SGT-ALEXEY ()
происходящее сейчас в War Thunder можно описать словами огнеметчика из Starcraft 2 - "Утка подгорает"
такого угара я давно не видел.

Не зря я акк стер нахуй.
Цитата SGT-ALEXEY ()
гляжу я на то, что сейчас со star wars творится и радуюсь, что создатель "Вавилон 5" вовремя сказал хватит

Разум говорит мне, что это самая обычная онлайн-yoba, в то время как олдфаг ЗВ во мне с покерфейсом надрывно вещает в рупор "ALL PILOTS! REPORT TO THE HANGAR AREA! THIS IS NOT A DRILL! REPEAT! "

Добавлено (2015-11-05, 5:36:45)
Алсо интересно что будет с Eternal Crusade - он в закрытой альфе сейчас, и там пока всё радужно. Новую карту добавили. Но 120 баксов за альфу отдавать всё равно не канон, учитывая нынешние курсы.

Этот форум погряз...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-05, 5:40:27 | Сообщение # 3955
Цитата Scylvend ()
Разум говорит мне, что это самая обычная онлайн-yoba, в то время как олдфаг ЗВ во мне с покерфейсом надрывно вещает в рупор

я имел ввиду вселенную. то как 90% канона отменили и лепят вновь черно-белую халтуру

it's a good day to die.

ScylvendДата: Четверг, 2015-11-05, 5:44:01 | Сообщение # 3956
Цитата SGT-ALEXEY ()
я имел ввиду вселенную. то как 90% канона отменили и лепят вновь черно-белую халтуру

Коллапс мультивёрса. Обычное дело для yoba франшиз, которые существуют исключительно ради заработка бабла. Паче что бугуртят фанаты уже возрастом 25+, на коих дисней болт клал - он получит свою долю 13-летних "джедаев" сразу же после выхода нового "канона".

Этот форум погряз...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-05, 6:00:58 | Сообщение # 3957
Scylvend, этот колапс объявил неканоном ровно половину фильмов. как-то совсем.

it's a good day to die.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-11-05, 6:11:51 | Сообщение # 3958
Lucky 13
Цитата Scylvend ()
Eternal Crusade

Цитата Scylvend ()
всё радужно

лол, да это же трешак из 2005ого года.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ScylvendДата: Четверг, 2015-11-05, 6:47:49 | Сообщение # 3959
Цитата Ego_Serpentis ()
лол, да это же трешак из 2005ого года.

Угу, трешак 2005 года на UE4 с главным продюсером EVE Online.

Этот форум погряз...

Сообщение отредактировал Scylvend - Четверг, 2015-11-05, 6:48:41

RazeRДата: Четверг, 2015-11-05, 8:03:43 | Сообщение # 3960
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
Угу, трешак 2005 года на UE4 с главным продюсером EVE Online.

Ярчайший пример бездарного использования УЕ4 - графоний выглядит почти так же, как на простенькой игрушке на планшетах:

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 264 из 459«12262263264265266458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz