Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 265 из 450«12263264265266267449450»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
AngelRipperДата: Вторник, 2015-11-17, 11:45:16 | Сообщение # 3961
Perturbator
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Вот Кюри чего требуется? Просто походить с ней помогать другим? А много ли?

Там три фазы есть.

Добавлено (2015-11-17, 11:45:16)
---------------------------------------------
Цитата RazeR ()
Нет, написал же. Только чинить их броню приходится чаще.

Выгодно давать т-51 броню, хорошая защита и требует лишь сталь на ремонт.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Сообщение отредактировал AngelRipper - Вторник, 2015-11-17, 11:45:41

RazeRДата: Вторник, 2015-11-17, 11:47:22 | Сообщение # 3962
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
Вы не можете путешествовать, когда враги рядом.

Вымораживает, что порой в тебя пуля прилетает откуда-то издалека. Даже визор в броне не может найти цель. Потом ты ее таки находишь на 50+ метров от себя, убиваешь (несколько твоих выстрелов уходит в молоко при этом) и оказывается, что цель попадала в тебя из обдристанного гладкоствола, а ты по ней умудряешься промазать из лазерной снайперки с точностью 100+.
Цитата Ego_Serpentis ()
АлсоУ кого-нибудь Фолыч вылетал или зависал?

Один раз вылетел как-то, примерно уровне на 10-15. В общем-то, больше крашей не было.
Цитата AngelRipper ()
Я запили трехэтажный дом, нпример.

Да у меня тоже хибара в три этажа, правда, мастерскую с силовыми броньками я с третьего перенес на первый, так что теперь дома двухэтажный (пока).
Цитата AngelRipper ()
Во всех поселениях есть доступ к воде.

Отнюдь. В некоторых приходится пихать колонки.
Цитата Интел ()
Кэп!Не я в том плане как это сделать надёжно и быстро. Вот Кюри чего требуется? Просто походить с ней помогать другим? А много ли?

http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_4_companions
Там открывай нужного компаньона и гляди что они loves и likes. Тем и занимайся. Время занимает порядочно :/ Я Кодсворта вчера качал (но его достаточно легко качать), поднялся с "вы уже не тот человек, что я знал" до "я рад, что за двести лет наши отношения не ухудшились". Кюри, например:
Curie loves when the player character completes the experiment at the Cambridge polymer labs.
Думаю, это наиболее простой вариант в ее случае.

Добавлено (2015-11-17, 11:47:22)

Цитата AngelRipper ()
Забавно, но Костюм серебряного плаща при улучшении имеет очень высокие статы защиты 87 от энергии и физ урона.

Забавно, но я костюм кому-то продал. Думал, что Крикет, вчера нашел ее - нет, оказывается, не ей продал. Больше догадок особо и нет, разве что торгаш, который в первом поселении встретился и такой "смотри на статы, а не на внешку".

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

RazeRДата: Вторник, 2015-11-17, 11:55:06 | Сообщение # 3963
Oderint dum metuant
Пообщела БС в борьбе с синтами
@
Примкнул к Институту
@
Начал их квест с охотником
@
Охотник наткнулся на вертушку с БС
@
Стоял в сторонке и смотрел, как они выносят друг друга

Максимум лояльности.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

AngelRipperДата: Вторник, 2015-11-17, 11:56:07 | Сообщение # 3964
Perturbator
Цитата RazeR ()
Забавно, но я костюм кому-то продал. Думал, что Крикет, вчера нашел ее - нет, оказывается, не ей продал. Больше догадок особо и нет, разве что торгаш, который в первом поселении встретился и такой "смотри на статы, а не на внешку".

Все, что ты продаешь пропадает перманентно спустя время.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Вторник, 2015-11-17, 12:00:59 | Сообщение # 3965
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Все, что ты продаешь пропадает перманентно спустя время.

Чот хз, проданные торговке (которая справа от КЛЕО стоит) при получении первой металлической брони кожаные элементы (тоже легендарные, и было это до квеста с Плащом) недавно обнаружил у нее в списке на продажу. Насчет прочих вещей не скажу, а вот с легендарками - я их всегда находил в продаже у тех, кому продал.
Раз уж обычные - неквестовые - элементы остаются, то почему квестовые должны исчезать?

ИнтелДата: Вторник, 2015-11-17, 12:21:36 | Сообщение # 3966
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()
при улучшении имеет очень высокие статы защиты 87 от энергии и физ урона.

Как улучшил?
Цитата AngelRipper ()

Там три фазы есть.

Давай подробности. Все что знаешь

Знаете, у Ника годный квест придуман. Реализация - Беседка. Но годно

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RazeRДата: Вторник, 2015-11-17, 12:25:47 | Сообщение # 3967
Oderint dum metuant
Цитата Интел ()
Как улучшил?

После прохождения квеста настройся на радио Плаща (возможно, необязательно) и зайди к тому гулю-фанату.

TillienДата: Вторник, 2015-11-17, 12:40:57 | Сообщение # 3968
Костоправ
https://www.youtube.com/watch?v=WNkNnEDe45A

АААААААААА

Неудивительно, что Авеллон съебал.

Добавлено (2015-11-17, 12:40:11)
Укхарт скурвился.

Добавлено (2015-11-17, 12:40:57)
Я еще подумал не мелькнет ли там Сойер с охуевшим лицом, но нет. Авторов рпг видать упекли в резервацию.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

TillienДата: Вторник, 2015-11-17, 12:46:42 | Сообщение # 3969
Костоправ
16 ноября 2015 года глава студии Фергюс Уркхарт в интервью журналу Game Informer сообщил о разработке игры под кодовым названием Stormlands, игры в жанре RPG для ПК и консолей, анонс которой должен состоятся "через несколько месяцев"[7].

Хм.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Вторник, 2015-11-17, 12:50:32 | Сообщение # 3970
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Я еще подумал не мелькнет ли там Сойер с охуевшим лицом, но нет. Авторов рпг видать упекли в резервацию.

Проходите, гражданин biggrin

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Вторник, 2015-11-17, 12:52:02 | Сообщение # 3971
Хлебушек
Цитата RazeR ()
оказывается, что цель попадала в тебя из обдристанного гладкоствола, а ты по ней умудряешься промазать из лазерной снайперки с точностью 100+.

У меня из таких приколов было когда я через ватс убиваю противника, идет анимация и его полоска хп совсем пустая, но каким-то раком он жив. и если не было еще одного попадания через ватс, то он просто несколько секунд сука просто неуязвим ко всему, и только потом умирает.
Плюс нашлась полезна бага: если перед загрузкой последнего сейва рядом со мной взорвались мины, то и после загрузки они исчезнут. Мины наверное обиделись и ушли сами.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Вторник, 2015-11-17, 12:52:03 | Сообщение # 3972
Ordo Rolepleus
Переделал Страж Смотрителя под .308 и урон 90 теперь. Вау.

TillienДата: Вторник, 2015-11-17, 12:55:44 | Сообщение # 3973
Костоправ
Ирвин, Калифорния (16 ноября 2015 года): Obsidian Entertainment и Paradox Interactive объявляют, что вторая часть расширения The White March выйдет в конце января 2016 года и вновь отправит игроков в заснеженные местности Восточного предела.

Вторая часть расширения добавит в мир Pillars of Eternity новые игровые материалы, включая задания, способности и нового компаньона — Менеху Варвара. Расширение вновь поднимет максимальный уровень и предложит «Сюжетный режим», в котором игроки смогут быстрее насладиться бесподобным повествованием Pillars of Eternity. Создаваемая под контролем Джоша Сойера, возглавлявшим разработку Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity, вторая часть расширения полюбится вам превосходным сюжетом от Эрика Фенстермейкера, главного сценариста Pillars of Eternity и одного из сценаристов South Park: The Stick of Truth, а также Кэрри Пейтел, автора серии Recoletta и сценариста оригинальной Pillars of Eternity.

Добавлено (2015-11-17, 12:54:45)
Это же восьмой круг заклинаний, матерь божья!

Добавлено (2015-11-17, 12:55:44)
Варвар, конечно, будет не нужен.

ИнтелДата: Вторник, 2015-11-17, 1:47:32 | Сообщение # 3974
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
«Сюжетный режим»

Что такэ?

Алсо, звучит неплохо. Жаль они ток сценаристов теряют на пути к качеству разработки

Добавлено (2015-11-17, 1:47:32)
Цвет тактического фонаря кроме как на цвет влияет?

FERGДата: Вторник, 2015-11-17, 1:53:48 | Сообщение # 3975
Maus, M.D.
Цитата Интел ()
Цвет тактического фонаря кроме как на цвет влияет?

Зелёный улучшает аппетит.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 265 из 450«12263264265266267449450»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz