Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 270 из 454«12268269270271272453454»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
Punch-OiДата: Четверг, 2015-11-12, 2:13:07 | Сообщение # 4036
Статус: Offline
Цитата Интел ()
и?

дети ставят мат с 20 метров cool

RazeRДата: Четверг, 2015-11-12, 2:21:44 | Сообщение # 4037
Oderint dum metuant
Цитата Tillien ()
Даже полтора квеста. С Ником и про историю Келлога. Хотя в обоих случаях могли сделать получше. Все они сюжетные. Нормальных второстепенных я не видел.

У меня пока что все побочные квесты сводились к "иди туда, перебей там все, принеси оттуда такой-то трофей". Хотел сначала написать "почти все", вспомнив про квест с помощью диджею, но резко припомнил, что там сейчас по квесту надо переть на пивзавод за взятым в заложники барменом, just like always, короче.

Нашел кстати хибару, где живет доктор. От хибары при этом неслабо так фонит. Зашел внутрь, начал разговор с доктором, попросил вылечить от радиации. Она такая - ок, давай сделаем укольчик, я такой - ок, давай. Пока она делал укол - помер от радиации. Успех.

Небольшие ощущения от фолла: во-первых, не вызывает отвращения, как было с ф3, когда я два или три раза пытался начать в него играть.
Графоний не завезли. Прямо вот вообще. Но зато на стиле и дизайне выезжает.
Баги порой вымораживают. Иногда при попытке войти в силовую броню мой ГГ почему-то телепортировался к передней части брони (напомню, в броню входят сзади с помощью вентиля), откуда и пытался вентиль повернуть. Зависал в своей упертой попытке повренуть вентиль намертво, не реагируя на команды.
ИИ туповатый. Пока играл с собакой - успел обматерить ее создателей раз двадцать. Пес регулярно бежал вперед и останавливался в дверных проемах, откуда по своей воле не хотел уходить. Или был случай, когда на крыше дома встретил легендарного когтя смерти (сам был без брони). Ну, думаю, стимуляторов должно хватить, плюс жареная пища есть, и патронов хватает - посмотрим, насколько сложной будет битва. Тридцать секунд (и пару стимуляторов) спустя коготь подошел к краю крыши (видать, решил от безысходности покончить с собой), да так там и остался стоять, не реагируя на попадания.
Некоторые фишки понравились - например, в речи мэра Даймонд-сити, если рядом с ним Пайпер, слышны нотки синта biggrin
Симулятор симсов либо кривой, либо у меня руки кривые - но порой объекты парят в воздухе, а как они пониже опустить - я хз. Строительство домов унылое, либо, снова же, мои руки виноваты - где привязка объекта к сетке? На манер ВФ: при выборе местоположения объекта жмешь шифт - и объект подгоняется под существующую хитбокс-сетку (скажем так). Тут же будто над перфекционистами решили посмеяться.
Музыка, в целом, нормальная. Есть несколько очень хороших треков, но в целом - обычно.
Система улучшений оружия так себе. Система крафта всяких лекарств/пищи/одежды вполне себе. Пока что. Если при прокачке навыков не появится возможности самому крафтить предметы одежды/оружия - то весьма грустно окажется. Я уже задолбался с самого начала игры бегать в противогазе-маске только потому, что ничего путнее не нашел.
Торговцев хер отыщешь. А когда найдешь - у них не так много крышек, чтобы сбагрить им собранный хабар.

Кстати, в Братство уже кто-то вступал? Если я сделаю их квест - меня минитмены ссанными тряпками начнут гонять, закрыв доступ к обустройству базы? Или чего?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Punch-OiДата: Четверг, 2015-11-12, 2:32:19 | Сообщение # 4038
Интел, бывает же ещё:

"нравится" причёсанность в описании: некая война, зажиточные dry

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нахалёнок_(фильм)

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Четверг, 2015-11-12, 2:34:18

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-12, 2:49:25 | Сообщение # 4039
Surgical Steel
Цитата Tillien ()
Нормальных второстепенных я не видел.

Про сильвер Шрауда довольно годный квест.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-12, 4:07:11 | Сообщение # 4040
Ordo Rolepleus
RazeR, да и прочие фаллаутные.

1) Как дозаряжать ядерный блок для силовой брони?
2) Торговцы теперь редкость?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Четверг, 2015-11-12, 4:09:40 | Сообщение # 4041
Костоправ
Ебаная Беседка мстит мне за отзывы! Температура видяшки поднимается до девяноста! Я горю! Мэйдэй! Мэйдэй!

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-12, 4:17:09 | Сообщение # 4042
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
Я горю! Мэйдэй! Мэйдэй!

Выпрыгивай с парашютом. Пусть самолёт сгорит biggrin

Добавлено (2015-11-12, 4:17:09)
---------------------------------------------
И как теперь качать там персонажа? доступны только перки же. Вот как мне блеа научиться взламывать замки?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Четверг, 2015-11-12, 4:19:58 | Сообщение # 4043
Костоправ
Цитата Интел ()

Выпрыгивай с парашютом. Пусть самолёт сгорит

Я хотел, но парашюта нет! Нет дополнительных разъемов на материнке под кулеры.

Добавлено (2015-11-12, 4:19:31)
Блядский Ф4 хочет развести меня на новую видеокарту. surprised

Добавлено (2015-11-12, 4:19:58)

Цитата Интел ()

И как теперь качать там персонажа? доступны только перки же. Вот как мне блеа научиться взламывать замки?

Цитата Интел ()
доступны только перки же.

Перк возьми, дуралей.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-12, 4:24:01 | Сообщение # 4044
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Перк возьми, дуралей.

Какой? Как блеа его взять именно? Я видел ту табличку с ними

И про броню реките

TillienДата: Четверг, 2015-11-12, 4:26:06 | Сообщение # 4045
Костоправ
Цитата Интел ()

Какой? Как блеа его взять именно? Я видел ту табличку с ними

Вознеси же ты перст свой и надави им на клавишу меню басурманского да найди там взлом замков бесовской и будет тебе счастье, вор окаянный.

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-12, 4:51:21 | Сообщение # 4046
Ordo Rolepleus
Tillien, да где он там именно?!

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2015-11-12, 5:05:28 | Сообщение # 4047
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
видимо один я тут со старкрафтом развлекаюсь biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-12, 5:21:54 | Сообщение # 4048
Surgical Steel
Цитата Интел ()
И про броню реките

Надо брать перк на крафт брони, он очень помогает.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-12, 5:30:39 | Сообщение # 4049
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()

Надо брать перк на крафт брони, он очень помогает.

дА ТВОЮ ЗА НОГУ

Вон список перков. Как мне там найти и поднять долбанный взлом?

TillienДата: Четверг, 2015-11-12, 6:01:49 | Сообщение # 4050
Костоправ
Интел, в столбце ловкости.

Впервые за пять лет поменял термопасту на видеокарте. Эх. И впервые за год на проце. Проц показывает рекордно низкие температуры, видеокарта пока хз.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 270 из 454«12268269270271272453454»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz