Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 279 из 459«12277278279280281458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
AngelRipperДата: Воскресенье, 2015-11-15, 4:08:33 | Сообщение # 4171
Surgical Steel
Статус: Offline
Наконец нашел место фул сета силовой брони анклава.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ScylvendДата: Воскресенье, 2015-11-15, 7:40:48 | Сообщение # 4172
Цитата Интел ()
Сюжет умудряется быть затянутым и скомкаными одновременно. Неплохо ёпт.

Цитата Интел ()
клёвое нововведение

Цитата Интел ()
херню

Интел, когда ты стал мазохистом? Что это за манихейские метания?

Этот форум погряз...

CalipsoДата: Воскресенье, 2015-11-15, 10:09:33 | Сообщение # 4173
Фракция: Имперская Гвардия
Интел хватит тратить время на полное говно.

10 ноября станет черным днем календаря. день полного разочарования. Старкрафт тоже лажанул. Его надо было назвать не наследие пустоты а старкрафт:эффект массы. Все замечательно исполнено. Кроме главной истории. Финал похож на худшего представителя японское аниме

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

MilesДата: Воскресенье, 2015-11-15, 10:36:15 | Сообщение # 4174
A bridge between two worlds
Цитата Calipso ()
Финал похож на худшего представителя японское аниме

Всё дело во внешнем виде зел-нага и

Добавлено (2015-11-15, 10:34:01)
---------------------------------------------
А так всё очень даже. Ну и реальных синематиков мало.

Добавлено (2015-11-15, 10:36:15)
Ну и я недоволен объяснением появлений Тассадара. Могли это нормально обставить, а не сделать то, что сделали.

RazeRДата: Воскресенье, 2015-11-15, 12:27:23 | Сообщение # 4175
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Наконец нашел место фул сета силовой брони анклава.

Я ноги на него тоже там дособрал (если ты про броню за стеклянной стеной, где еще два робота охраняют). А тело, голову и руки чуть раньше нашел на открытой местности, недалеко от Альянса, хах. Интересно, что пишут, будто для уровней ниже 40 там Т-60, а не Х-01, хотя я Х-01 собрал не позднее 35 уровня.
Светящееся море - збс. Когда туда впервые попал - залип на пару часов исследования. Вчера туда вернулся и еще за пару часов понаходил все возможные объекты. Хотелось бы больше таких вот радиоактивных зон, где без силовой брони очень резво облучаешься. Помню, Ник сказал, что типа там дошуя радиации, а так как он синт - то ему на это начхать. Взял Маккриди, как оказалось - ему тоже на огромный фон насрать.
Самка когтей смерти, которой яйцо вернул в гнездо, не нападает - можно спокойно вплотную к ней подходить да скриншоты делать.
Нашел Чудище-супермутанта в районе электроподстанции, когда он там двух когтей смерти вынес. Выносится удивительно просто.
Джетпак - унылость. С его скорость расхода заряда он годится разве что для редких прыжков тогд, когда в случае обхода идти было бы слишком долго.
Нашел НЛО с питсолетом-бластером. Неплохая пушка. Только вот после конвертации под земной тип боеприпасов ей ядерные батареи нужны.
Кому-то продал сет Серебряного Плаща, потом у того гуля, оказывается, есть возможность улучшить сет. Оббежал всех торговцев, которых знал - ни у кого не нашел. Попробовал через консоль вернуть - но там "обычные" плащи, а не "легендарный", так что гуль отказывается улучшать. Блджад, значит, торговец с проданным сетом все еще где-то бродит.

На загрузочном экране иногда видны снайперская винтовка с сошками и переносная корабельная пушка. Где их взять-то?

На текущий момент не нравится, что квесты почти все однобокие, а броня/оружие в какой-то момент перестают разниться. Думал, будто устроив охоту на легендарных существ смогу насобирать ништяков уникальных, а насобирал ведра говна на продажу - и только. Возможно, в институте или у железнодорожников будут торговцы с новыми интересными штуками - хз.

Кюри - самый классный спутник. Французский акцент и ее реплики - милота.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-11-15, 12:37:39 | Сообщение # 4176
Хлебушек
Цитата RazeR ()
иногда видны снайперская винтовка с сошками

Хотеть! Тоже видел. Ща пока перебиваюсь карабинами .45 и .308 калибров. Из-за того что я каким-то чудом могу играть фоллач на 420-том Джифорсе, у меня фпс почти не поднимается выше 25-30. И поэтому я иду через стелс и джебошу снайперками. Плюс без спутников.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

RazeRДата: Воскресенье, 2015-11-15, 12:53:28 | Сообщение # 4177
Oderint dum metuant
Цитата SEQFER ()
Хотеть! Тоже видел. Ща пока перебиваюсь карабинами .45 и .308 калибров. Из-за того что я каким-то чудом могу играть фоллач на 420-том Джифорсе, у меня фпс почти не поднимается выше 25-30. И поэтому я иду через стелс и джебошу снайперками. Плюс без спутников.

biggrin
Хотя у меня на ультрах он с 72 порой просаживается до тех же 20. Вчера, например, когда активировал ВАТС в окружении 4-5 стрекоз, получил 20 фпс - видать, расчет взмахов крыльев в слоу-моу по затраности сопоставим с майнингом.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2015-11-15, 1:35:31 | Сообщение # 4178
Сержант 532-го Эдельвейского
в старкрафте ОЗД так и не прибыло. хотя мб в миссиях с новой

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TillienДата: Воскресенье, 2015-11-15, 2:10:09 | Сообщение # 4179
Костоправ
Цитата Интел ()

Можно дерзить, саркастически отзываться, не верить и т.п. Старейшене и ничего. Больше того тебя Дэнс принимает в Братство по итогам 1 миссии. И считай дальше сразу выдают статус Рыцаря. А ты такой "мне насрать на звания" А Максон такой "Ну бывает, лалка))))Но ты же с нами))))0000)"

biggrin biggrin Ну я же говорю, что они достойны только того, чтобы их пострелять. Хотя вернее было бы пострелять сценаристов. Триал говорит, что даже в Ф3 это было сделано нормально.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-11-15, 2:14:28 | Сообщение # 4180
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Интел, когда ты стал мазохистом? Что это за манихейские метания?

Цитата Calipso ()
Интел хватит тратить время на полное говно.

В том-то и проблема.

Там есть пара годных нововведений и мне хочется узнать сюжетные линии. Но есть и вот эта херня. И херни больше. До диалога этого я думал 6/10. После я чёт понимаю что переоценил.

Не ну серьёзно. У Обсидианов персоны такого уровня это Хаус с Цезарем и у них реально интересно построены разговоры. Они незаурядные по меркам пустошей(и не только) личности которые могут обосновать свою позицию в т.ч. и на не бытовом уровне. Здесь эта....разочарование. Если и в Институте будут такие детские отмазки это будет грустно.

Добавлено (2015-11-15, 2:14:28)

Цитата Tillien ()
Триал говорит, что даже в Ф3 это было сделано нормально.

Ну там был даже конфликт, были Изгои(даром их сделали как упоминание). Был неортодоксальный старейшина, которые походу решил осесть и были все шансы.

Здесь вот сходу дают ДИРИЖАБЛЬ!!!! и тупую начинку.

Слишком много у них персонажей-функций.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Воскресенье, 2015-11-15, 2:22:27 | Сообщение # 4181
Костоправ
Цитата Интел ()

Не ну серьёзно. У Обсидианов персоны такого уровня это Хаус с Цезарем и у них реально интересно построены разговоры. Они незаурядные по меркам пустошей(и не только) личности которые могут обосновать свою позицию в т.ч. и на не бытовом уровне. Здесь эта....разочарование. Если и в Институте будут такие детские отмазки это будет грустно.

Цитата Интел ()
Если и в Институте будут такие детские отмазки это будет грустно.

Немного получше.

Беседка действительно пренебрегла проработкой.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-11-15, 2:49:58 | Сообщение # 4182
Ordo Rolepleus
Дали шашки электромагнитного дыма

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2015-11-15, 2:52:06 | Сообщение # 4183
Сержант 532-го Эдельвейского
Интел, все правильно, дым, частицы которого излучают электромагнитные волны biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AngelRipperДата: Воскресенье, 2015-11-15, 3:40:19 | Сообщение # 4184
Surgical Steel
Цитата RazeR ()
Джетпак - унылость. С его скорость расхода заряда он годится разве что для редких прыжков тогд, когда в случае обхода идти было бы слишком долго.

Это смотря сколько выносливости и есть ли перк Action Boy, при хитрожопом впрыске можно покрыть расстояние в 30-40 метров.
Цитата RazeR ()
Кюри - самый классный спутник. Французский акцент и ее реплики - милота.

Её персональный квест проходил?
Цитата RazeR ()
Я ноги на него тоже там дособрал (если ты про броню за стеклянной стеной, где еще два робота охраняют).

Там мне попался полный сет брони.

Добавлено (2015-11-15, 3:40:19)
Топор Дувакина-то хороша штука, бьет очень лихо.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-11-15, 3:55:40 | Сообщение # 4185
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()

Её персональный квест проходил?

У всех есть персональные квесты? Для них что надо?

Цитата AngelRipper ()
есть ли перк Action Boy

Алсо, крафтер, как мне понизить расход ядерных блоков?

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 279 из 459«12277278279280281458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz