Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 294 из 459«12292293294295296458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
ИнтелДата: Четверг, 2015-11-19, 9:16:40 | Сообщение # 4396
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Цитата RazeR ()

Да даже если как есть оставить. Было бы неплохо, конечно, снаряжать ковованы на прочесывание местности на предмет наличия всякого, но щито поделать.

Да не. Я о том, что зачистил локу и за тобой там прошли подносы с изолентой собрали. А не ты ждёшь мода на брамина куда влезает по 400 кг

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-11-19, 9:18:02 | Сообщение # 4397
Lucky 13
Ох блядь, начало Гидры... Эпичное surprised А я-то думала Гидру запилили нацисты.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

TillienДата: Четверг, 2015-11-19, 9:21:49 | Сообщение # 4398
Костоправ
Цитата Интел ()

Да не. Я о том, что зачистил локу и за тобой там прошли подносы с изолентой собрали. А не ты ждёшь мода на брамина куда влезает по 400 кг

Собственно, концентуальный косяк беседки в том, что они дают игроку такой властный потенциал. Это ведь совсем не экспириенс уже, когда твои нпс зачищают карту повсюду.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-19, 9:48:04 | Сообщение # 4399
Ordo Rolepleus
http://www.nat-geo.ru/planet....shengen

Когда я говорил, что Европа это оригинальный германский Рейх не все думали, что я серьёзен. smile

Добавлено (2015-11-19, 9:33:31)
---------------------------------------------

Цитата Tillien ()
. Это ведь совсем не экспириенс уже,

Мб Трум прав и это симулятор компенсации?

Собсно хотеть 4 мода на вегас - типа графон, типа радио классика, типа новая силовая броня, типа радиация. Всё.

На этом месте я понял свою реальную претензию ко всему этому поделию. Она не в том, что они сделали или не сделали. Или даже как сделали. Проблема в том, что многое они не стали делать осознано. На это просто положили. С сюжетом тоже самое. Положили не от недостатка, средств, навыков, времени. А просто потому что итак схавают. В тех же диалогах и персах это блин видно. Вот есть реально толковый писатель, который чуть ли не стебётся над необходимостью аттракциона. Аттракцион по франшизе Фаллаут с геймплеем смеси СТОЛКИРА и Масс эффекта вобравших худшие черты обеих. Или забыли как искали ресурсы по планетам?)))))00000)

Добавлено (2015-11-19, 9:43:05)

Цитата Интел ()

Собсно хотеть 4 мода на вегас - типа графон, типа радио классика, типа новая силовая броня, типа радиация. Всё.

Подразумевается чтобы это взяли из 4-ки

Добавлено (2015-11-19, 9:48:04)
Вот и сейчас. Возможность вставить в шлем силовухи сенсор отображающий живых. А кнопку вкл/выкл можно? angry

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-19, 10:08:45 | Сообщение # 4400
Surgical Steel
Цитата Интел ()
А кнопку вкл/выкл можно?

Шлем сними епта.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Четверг, 2015-11-19, 10:14:41 | Сообщение # 4401
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Шлем сними епта.

И получи -240 баллистики, -240 энегии и -150 радиации, збс вариант, чо.
Невозможность переключения этого визора реально вымораживает.
Алсо

Цитата Интел ()
Подразумевается чтобы это взяли из 4-ки

Ты про систему брони как таковую, что отдельно омжно руку/ногу выбирать? Просто если про модель - то мод на Т-60 точно видел.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

TillienДата: Четверг, 2015-11-19, 10:15:38 | Сообщение # 4402
Костоправ
Цитата Интел ()
Или забыли как искали ресурсы по планетам?)))))00000)

Цитата Интел ()
?)))))00000)

Мне вот интересно, Интел, ты эти скобки в припадке ставишь али осознанно?

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-19, 10:20:42 | Сообщение # 4403
Surgical Steel
Цитата RazeR ()
И получи -240 баллистики, -240 энегии и -150 радиации, збс вариант, чо.
Алсо

Я 168 уровня, мне можно.
Кстати под Т-60 находил кто уникальные руки? Честь, Мщение, и Т-60с уникальные экзмепляры я нашел, но вот руки не попадались.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Четверг, 2015-11-19, 10:30:17 | Сообщение # 4404
Oderint dum metuant
Сейчас попытался перебить все фракции (стало интересно вдруг, а есть ли тут пятая концовка), три фракции слегли, а вот минитмены признавать меня врагом отказались (как и помирать они отказываются - даже от Толстяка), пздц нелинейность и свобода выбора.

Но суть не в этом. По прибытии на дирижабль со мной был Ник, ему одна из БС сказала что-то вроде "ты мне отвратителен", так он ей в ответ: "да ты и сама не красотка". Жаль, что таких моментов мало.

Добавлено (2015-11-19, 10:26:54)

Цитата AngelRipper ()
Я 168 уровня, мне можно.Кстати под Т-60 находил кто уникальные руки? Честь, Мщение, и Т-60с уникальные экзмепляры я нашел, но вот руки не попадались.

Хль ты там делал 100 с лишним уровней? Я игру на 61 закончил, когда устал от однообразия квестов и облазил все интересные мне места.

Добавлено (2015-11-19, 10:30:17)
Наркоманы.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

ИнтелДата: Четверг, 2015-11-19, 10:35:30 | Сообщение # 4405
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Мне вот интересно, Интел, ты эти скобки в припадке ставишь али осознанно?

Осознано конечно. Я просто не стали писать в конце "нолик".

Цитата AngelRipper ()

Шлем сними епта.

Хайтек ёпту как посмотрю. Очередная халтура

Цитата RazeR ()

А кроме него есть там что-то толковое? ну и не +2 к стате.

Цитата RazeR ()

Ты про систему брони как таковую, что отдельно омжно руку/ногу выбирать? Просто если про модель - то мод на Т-60 точно видел.

Не только - Тут вместе - выбор брони по секторам + та самая силовая броня космодесанта. Вот с этим они реально угадали. Это атмосферно и т.п. А потом у тебя в здании течёт вода по визору и опять - ну ёпт твою мать.

Цитата AngelRipper ()

Шлем сними епта.

КСТАТИ! ОТКРЫТ СЕКРЕТ КОСМОДЕСАНТА! Вот почему на артах без шлема. Визор такой что смотреть неудобно biggrin biggrin

Цитата AngelRipper ()

Я 168 уровня, мне можно.
Тоже вариант игры.

Цитата RazeR ()
минитмены признавать меня врагом отказались (как и помирать они отказываются - даже от Толстяка), пздц нелинейность и свобода выбора.

А ты их просто не создавай. Не заходи в Конкорд. Видимо если не зайти - ещё и Кодсворт не станет сопартицем. И кобеля пропусти. Нужни они блин все.

Цитата RazeR ()
ему одна из БС сказала что-то вроде "ты мне отвратителен", так он ей в ответ: "да ты и сама не красотка". Жаль, что таких моментов мало.

Архимало. Ваще в идеале тут должны были быть сценки. Порядочно сценок можно было замутить. Но будет как в Убежище 81 - Смотритель, а можно ли пускать с ним спутника? Ответ - я думаю он умеет выбирать друзей.
Ага. В убежище пускать рандомов сверху. Хоть бы чего было.

Вот серьёзно тянет на халтуру. Такую тотальную халтуру.

TillienДата: Четверг, 2015-11-19, 10:39:32 | Сообщение # 4406
Костоправ
Цитата Интел ()
Я просто не стали писать

Цитата Интел ()
Осознано

Ага.

Даже в гребаной тактике сюжет лучше, чем в ААА.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-11-19, 11:39:26 | Сообщение # 4407
Lucky 13
https://www.facebook.com/1554095....theater

Похож на Сталина.

RazeRДата: Четверг, 2015-11-19, 11:51:27 | Сообщение # 4408
Oderint dum metuant
Цитата Интел ()
А кроме него есть там что-то толковое? ну и не +2 к стате.

Я вчера перед финальными квестами пересобирал броню (чсх, на сами квесты взять ее забыл) и... не увидел ничего полезного. Лично у меня билд был: визор на голову, джетпак на тело, усиление мощного приземления на ногах и наручи Теслы (просто потому, что на руки все моды одинаково годятся только для ближки без оружия) на руках.
Цитата Интел ()
А потом у тебя в здании течёт вода по визору и опять - ну ёпт твою мать.

Я воду на визоре увидел в 81 убежище впервые. Поначалу подумал - японамать! Визор изнутри запотевает! Ну ни хера себе проработка деталей! Но нет, оказалось, что снаружи шел дождь, а игре, в общем-то, без разницы, в помещении ты или нет.
Цитата Интел ()
А ты их просто не создавай. Не заходи в Конкорд. Видимо если не зайти - ещё и Кодсворт не станет сопартицем. И кобеля пропусти. Нужни они блин все.

Еще раз перепроходить? Не раньше чем через несколько месяцев, да и то - если модов нормальных завезут.

Добавлено (2015-11-19, 11:51:27)
Ego_Serpentis, издалека - был. Когда камера наехала - уже не очень. Кстати:

ScylvendДата: Пятница, 2015-11-20, 0:12:13 | Сообщение # 4409
Цитата Интел ()
Когда я говорил, что Европа это оригинальный германский Рейх не все думали, что я серьёзен.

Почему же. В этом элементарно убедиться посмотрев на собственников любого производства в той же Чех Богемии и Моравии.
Цитата Интел ()
Визор такой что смотреть неудобно

До мк3 у космических моряков шлем вообще не поворачивался. Эдакий пакет битарда с авточувствами.
Цитата RazeR ()
Рутрекер таки блокируют, хм? Печально.

это лучше, чем терять треть контента из-за каких-нибудь сериалов уровня /b

Этот форум погряз...

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2015-11-20, 2:35:39 | Сообщение # 4410
Lucky 13

Elite: Need for Speed

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 294 из 459«12292293294295296458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz