Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 3:20:34 | Сообщение # 4516
Хлебушек
Статус: Offline
*Сходил на седьмой эпизод*

Сам по себе кинчик аще неплохой. Много пиу пиу лазеры, кораблики летают и все такое.
С другой стороны сила задротская моя ощущает нехилое волнение в Силе. Пока кто-нить еще не глянет, споллярить не буду, обдумаю свои слова. Для меня там все так...неоднозначно.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

MilesДата: Четверг, 2015-12-17, 5:05:43 | Сообщение # 4517
Цитата AngelRipper ()
Кто-либо пойдет на на 7 эпизод?

Да, завтра.

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 9:16:05 | Сообщение # 4518
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

С другой стороны сила задротская моя ощущает нехилое волнение в Силе. Пока кто-нить еще не глянет, споллярить не буду, обдумаю свои слова. Для меня там все так...неоднозначно.

Это Бинкс?! Говори! Они бы не сделали Сноуком персонажа из толпы!

Добавлено (2015-12-17, 9:16:05)
---------------------------------------------
Здесь есть хоть кто-то связанный с музыкой? Или изучавший. Знаю, что есть.

Написана здесь Про такты. Я глухой в этом плане.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 9:18:25 | Сообщение # 4519
Хлебушек
Цитата Интел ()

Это Бинкс?! Говори! Они бы не сделали Сноуком персонажа из толпы!

Успокойся Абрамс не настолько умный и не настолько уважает Лукаса. Глянь ты сам.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 9:25:13 | Сообщение # 4520
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

Успокойся Абрамс не настолько умный и не настолько уважает Лукаса. Глянь ты сам.

Секфер, если бы мир был создан дураками и для дураков - я бы отлично в нём устроился.

Добавлено (2015-12-17, 9:25:06)
Россия стала первой в мире по числу владельцев суперъяхт

Добавлено (2015-12-17, 9:25:13)
В 1993 году служащий австрийского банка Отто Ньюман организовал в свою смену ограбление, в котором участвовали два его подельника. Из банка были вынесены деньги на сумму, эквивалентную сегодняшним 167 тысячам евро, а также золотые слитки и монеты. Преступление было раскрыто, всё награбленное возвращено, а Ньюман просидел три с половиной года в тюрьме. В 2012 году выяснилось, что банк не истребовал похищенную сумму, которая хранилась в Министерстве Юстиции, так как получил её по страховке, не обратилась за ней и страховая компания, которой было передано золото. В итоге суд постановил перечислить деньги Ньюману, который очень удивился такому решению, но отказываться не стал.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Четверг, 2015-12-17, 9:42:56 | Сообщение # 4521
Цитата Интел ()
Здесь есть хоть кто-то связанный с музыкой? Или изучавший. Знаю, что есть.

Написана здесь правда или ложь? Про такты. Я глухой в этом плане.

Ну оба фрагмента по нотам написаны в мелодическом ля-миноре. Плюс почти идентичные мотивы есть в теме ДжаДжа, имперского марша, мелодии атаки на храм джедаев и битвы Энакина и Оби Вана, по крайней мере я так услышал. Школу заканчивал давно и многого уже не помню. Ноты и гармонические разрешения сравнивать лень. Да и что это дает, лел. Музыка у Джереми Соула в Обле или в Скайриме тоже вся похожая.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Сообщение отредактировал Scylvend - Четверг, 2015-12-17, 9:43:33

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 10:19:30 | Сообщение # 4522
Ordo Rolepleus
Грязная политика

Добавлено (2015-12-17, 9:59:12)

Цитата Scylvend ()
Ноты и гармонические разрешения сравнивать лень

А это могло быть относительно точный ответ?

Цитата Scylvend ()
Ну оба фрагмента по нотам написаны в мелодическом ля-миноре. Плюс почти идентичные мотивы есть в теме ДжаДжа, имперского марша, мелодии атаки на храм джедаев и битвы Энакина и Оби Вана, по крайней мере я так услышал.

Данке-Данке.

А что такое мелодический ля-минор?

Добавлено (2015-12-17, 10:19:30)

Цитата Интел ()

А это могло быть относительно точный ответ?

Если бы я поставил "Быть" на конец - я бы точно поехал по-немецкому

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 10:51:09 | Сообщение # 4523
Хлебушек
Цитата Интел ()

Секфер, если бы мир был создан дураками и для дураков - я бы отлично в нём устроился.

Ну да, ну да.

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 10:55:13 | Сообщение # 4524
Хлебушек
Интел, думаешь в киношке 12+, где добрых и злых можно отличить по цвету световой сабли, будут такие игры разума? Хотя из-за того что седьмой эпизод целиком весь - суть завлекалово на новую трилогию, я бы не удивился что если бы Верховным лидером был бы Джа Джа. Или его сын.

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2015-12-17, 10:56:20

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 11:03:53 | Сообщение # 4525
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
думаешь в киношке 12+, где добрых и злых можно отличить по цвету световой сабли, будут такие игры разума?

А почему нет? 12+ это рейтинг не на сложность сюжета. Я понимаю о чём ты. Прост Лукасу надо было скрестить 3 фильма трилогии с

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 11:06:14 | Сообщение # 4526
Хлебушек
Цитата Интел ()
12+ это рейтинг не на сложность сюжета.

ну такоооое знаешь есть некое ощущение после просмотра. Триале глянет в воскресение как задрот ЗВ в целом, Но лично у меня от некоторых диалогов в фильме случается Избранчанка.

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2015-12-17, 11:06:32

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 11:08:03 | Сообщение # 4527
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
Но лично у меня от некоторых диалогов в фильме случается Избранчанка.

То есть?

Цитата SEQFER ()
ну такоооое знаешь есть некое ощущение после просмотра

Это печально. По уму сложность сюжета не должна жёстко коррелировать с 12+

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 11:10:31 | Сообщение # 4528
Хлебушек
Цитата Интел ()

То есть?

Глянь киношку лучше. Споллерить заранее не буду, чтобы впечатления были только твоими. Я например специально не смотрел никаких трейлеров кроме самого первого.
Цитата Интел ()

Это печально. По уму сложность сюжета не должна жёстко коррелировать с 12+

Там не в целом все отакот плохо, как по мне. Есть хорошие сцены и моменты, плюс не все новые актеры оказались фейловыми. Но есть минусы. Пусть и некоторые объяснены сюжетом.

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 11:15:06 | Сообщение # 4529
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
плюс не все новые актеры оказались фейловыми

Лучший спойлер biggrin В русском такая конфигурация речи значит, что большинство новых оказалось так себе. А поскольку там их подавляющее большинство = больше 75% актёров так себе. Так трактуема твоя речь

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 11:16:47 | Сообщение # 4530
Хлебушек
Цитата Интел ()
больше 75% актёров так себе.

Ну, как-то так. Я говорю, ты глянь. Я-то для себя уже выбрал самых лучших, просто среднячков, и могло быть лучше.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010